Моё тело от "А до Я".

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saruman, 13 мар 2018.

  1. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Это все санкции и Обама.
     
  2. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Тогда не парся.
     
  3. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я всю жизнь страдаю от этой хуйни, ещё жив. Особенно в последнее время у меня часто проявляется когда я играю в PUBG. У меня из под мышок льёт водопад, дёргаются руки и ноги, жуткий сильный озноб, пиздец просто, аж челюсть стучит. Только кажется это всё не Паническая атака а от прилива адреналина.
     
  4. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Вот что вычитал:
    Главное назначение бани – выводить из организма шлаки и токсины. Потовых желез на нашем теле – от 2 до 5 млн. Только на 1 см2 ладони – их более 370, а на таком же участке подошвы – свыше 360. Потовые железы выводят через кожу влаги не меньше, чем почки. Подсчитано, что в бане человек теряет от 0,5 до 1,5 литра пота. Баня восстанавливает водно-солевой баланс, улучшает обмен веществ, поэтому регулярные походы в баню – отличное подспорье для желающих похудеть. Во время пребывания в парилке «сгорает» не только лишний жир, но и холестерин – главный провокатор атеросклероза и ишемической болезни сердца.

    Контрастные температуры тонизируют кожу и укрепляют сосуды, защищая от сердечных недугов. Банные процедуры питают ткани кислородом, улучшают кровообращение, расслабляют мышцы и вдвое сокращают содержание в них молочной кислоты, которая образуется во время занятий спортом. Поэтому после интенсивной тренировки очень полезно попариться – на следующий день мышцы болеть не будут.

    Банный жар активизирует работу сердца, легких, улучшает качество крови: повышает гемоглобин и количество эритроцитов. Баня в сочетании с массажем способна восполнить дефицит двигательной активности у людей сидячих профессий. Ну и конечно, баня – непревзойденное средство от усталости и стрессов.

    Я бы и не спрашивал у тебя, если бы там не было информациио серде, холестерине, кровообращении, сосудах и т.п.
     
  5. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    так что у врачей выяснил?
    у меня цитомегавирус такой был, несколько лет температурил 38-39, сухой кашель, советский врач сказал "бронхит курильщика", в 18 лет, при том что я курил только иногда по пьяни на дискотеках
    прошло когда я начал подыхать и пихать в себя препараты от всего что можно
     
  6. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.725
    Вот, вот блэт! Сплю меньше 8 часов в день несколько дней подряд - самочувствие ухудшается. Хотя знаю людей, которые по 4-5 спят и не ноют, бодрячком бегают.

    Спортом вообще так влом заниматься, так влом... хотя в VR шлеме я бы ручками помахал, это да-с. Тоже сойдёт за разминку^_^

    А приступы одиночества считаются панической атакой? xD Шучу. Но иногда так прихватит, что лучше бы заболел - не так тошно.

    Забавно читать повторение одних и тех же вопросов/тем уже почти на десяток страниц. И прикольно читать в таком формате инфу, редкий случай для королевства. Кстати, про имбирь и лимон - это всерьёз или шутка? А если аллергия на имбирь?) Хех...
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Это у тебя по наследству пришло. В принципе ничего страшного. А ты такой худой всегда был?
     
  8. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Спасибо Саруман за проделанную работу, вчера вечером измерял индекс тела он в районе 19-21, +работа связана с физическими нагрузками, но я еще молодой т. ч. все еще впереди, пью мало и редко, не курю. Берегите себя!
     
  9. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Это правда. Во все периоды когда все как правило заболевают, мы всей семьей пьем Имбирь+Лимон+Мёд. В итоге всегда помогает :)
     
  10. Nameless_

    Nameless_ 20-летний владелец сети магазинов

    Рега:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    0
    Gold:
    15
    Это не похоже на ПА, у тебя скорее просто (как ты и написал) адреналин хлещет из ушей из-за игр :)
    ПА это такой пиз**,*ц... он начинается нежданчиком, как будто тебя ударила молния и в тебе сразу что-то не так. Первым делом идут какие-то тревожные мысли (будто осознание чего-то страшного, неминуемого конца или просто полное осознание четности бытия) потом у меня реально начинает мутнеть в глазах слегка (из-за страха наверное), потеть ладони, колотить сердце и вот я уже в почти падаю в обморок, как вдруг здравый рассудок берет себя в руки и я успокаиваю себя и все проходит, за секунды - как рукой снимает все сразу. Это дневной ПА, который бывает крайне редко.

    Еще бывают ночные атаки. Панические атаки ночью, особенно после стрессовых ситуаций:
    Просыпаюсь в 4-5 часов утра от онемения руки и настает такое безнадежно дерьмовое состояние, когда сердце начинает неистово биться, ладони - потеть, перехватывает дыхание, но самое главное - возникает непередаваемый страх приближающейся смерти. Это проходит быстро (главное успокоить себя) и возникает такое несколько раз в месяц.

    Вот что такое ПА :(
     
  11. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.725
    Печально мне, печально... на имбирь не то чтоб аллергия, но плохо становится от таких доз. Давно не проверял, как именно, но на сердце точно сказывалось. Спасибо.)
     
  12. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    подтверждаю, очень вкусный чай получается, + чай надо заваривать, пакетики не катят
     
  13. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    а я то думаю почему у меня нет пациентов
     
  14. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Чувак если ты качок эта формула не подходит. Я забыл об этом написать. У тебя же мышечная масса.
     
  15. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Спасибо за поддержку, но никакой ошибки о спиде я не сделал. Можна канешно на санкции только списать.:usmanov:
     
  16. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Ты говоришь очевидное, но вот поверь, на практике в "прикидках" тебя типичный англичанин обставит по точности, просто потому что интуитивно лучше владеет этими менее точными инструментами. Точность, еще раз, важна далеко не везде.
     
  17. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Да, не везде, но и мы же тут не про "а как далеко библиотека отсюда?" говорим. Что в медицине, что в кулинарии, что в почти любой науке, где измерения хоть как-то важны, нужна точность в высшей её степени. Вон у нас видимо ракетные инженеры в локтях считают всё и ракеты падают. А в это время Илон миллиметрами винтики обмазывает и сажает вторые ступени)
     
  18. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Илон-то как раз наверняка оперирует не миллиметрами
    В кулинарии важна высшая точность? Я тебя умоляю. Ты еще скажи, что повару надо в химии разбираться. Вот уж точно, если меня попросят хуёвого повара представить - представлю химика с пробирками и делениями на них.
    Погоня за точностью - это такой же бич. Потому что где-то полезная, в других областях она превращается во вредоносную. Чет точные расчеты нихрена не способствуют надежности современных зданий, которые не могут и десятой части простоять от того срока, что строили в античность и средневековье. В экономике точность - ну просто любимое оружие идиота. Если тебе всё сложно и точно подсчитали - верный признак что этот лох скоро останется ни с чем.
     
  19. EarthQuaker

    EarthQuaker Грибной дождик VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.935G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.935
    Ну ладно, я опять про своё. Допустим я буду спать по 7-8 часов непрерывно. Как мне после 8 часов работы, обеда или ужина итд заставить себя ещё столько же рабоать? Как бустанутся чтобы не умереть? Вот например с 5 утра до часу дня проработал, пообедал и всё уже спать тянет, если не спать то что поможет? Всякие редбуллы и монстры я не переношу, 5 ауэр энэрджи отрава, кофе я пью утром ядерный, вечером так себе помогает. Какие варианты?
     
  20. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Химия это неотделимая часть кухни. Соусы и Десерты невозможны без точности.
     
  21. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Так трахайся чаще! В чем проблема? А если VR обмазаться решил, то еще лучше - всегда можно дополнительно и куклу прикупить! Прям полноценная качалочка

    Пруфы есть?
    пока что нагуглилось что-то типа такого
    Часто встречается утверждение, будто бы размер пор в латексной мембране много больше размера вируса ВИЧ и потому презерватив абсолютно бесполезен. Это полуправда: поры действительно есть и они действительно имеют больший диаметр, но стенка презерватива состоит из многих слоев и к тому же пропитана густой смазкой. Образно говоря, это не решето, а нечто вроде плотной многослойной ткани; в конце концов презервативы не пропускают воду, хотя ее молекулы намного меньше вирусных частиц!


    Пабмед чекать конечно немного в падлу
     
  22. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Нейронные связи убивает Альцнеймер, Паркинсон, деменция, экстази, антидепресанты. Бокал вина точно нет.
     
  23. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Полезность вина переоценена, но психологический эффект никто не отменял. Если человек верит что это работает, от этого станет лучше. Плацебо так и работает.
     
  24. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Это уже вопрос к @Grankar. Юзаешь точные измерения или прямо на глаз соль высыпаешь?:putinhappy2:
    Я б оспорил, но не буду) Впадлу сейчас викишпедии и интервьюхи перерывать.
    Эт смотря на какие здания внимание обращать. Если на наши панельки и китайские спичечные коробки, которые массово производятся для их муравьёв, то да, там прочности мало. А вот если обратить внимание на здания, строящиеся в сейсмо-активных зонах, то там материалы и постройка просчитываются с большой точностью, чтоб белым людям жизни спасать.
    Я бы предположил, что этот вопрос тоже относиться к ситуативным особенностям, но, к сожалению, я совсем уж слаб в экономике. Возможно (да и скорей всего), там действительно методологии "навскидку" и "наугад" работают лучше.
     
  25. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Расскажешь как готовили все повора до того, как стали учить химию? Да и вообще без образования в высшей школе кулинарии. И даже без линейки. хуевая жрачка была до последних 100 лет, не иначе.
     
  26. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    канешно психологическая. Я же написал сто ПА под предводительством вашего мозга.
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Ага, передам привет от тебя строителям Фукусимы.
     
  28. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    нужно почки проверить.
     
  29. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Так она и была хуёвой то:kabzonhappy:А те же алхимики в бородатые века всё тоже с точностью делали. Просто их точность измерялась в "вот эта бутылочка вмещает вот такое количество жидкости. И это вот настолько больше, чем в той бутылочке. Значит для получения философского камня, мне надо использовать 2 те бутылочки и разницу между ними и этой".
     
  30. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Понятное дело, речь не о бухгалтерии. Я говорю об определении стоимости компаний, например, или о влиянии тех или иных процессов на ситуацию.
     
  31. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Процессы химические, даже если люди не знают как они называются, они работают. Небо синее даже если ты не знаешь почему, так же как вода мокрая, а огонь горячий.
    Не знаю как ты привязал линейку к кухне, лучше привяжи весы. Жрачка была отменная как раз благодаря им и тем кто мог в дозировку. Знаешь, они появились более ста лет назад. :neveru:
     
  32. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Э
    Это все зависит от человека. Если ты в это веришь, значит будет работать.
     
  33. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Так станцию строили в конце 60ых (с тех лет технологии как бы не слабо шагнули) и она зафейлилась на 9бальном трясе (что собственно очень высоко) и цунамкой сверху.
    Но это уже превращается в бессмысленный спор, поэтому пожалуй удалюсь. Останемся при своих убеждениях.
     
  34. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    А ты качок?
     
  35. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Правильно, в этом вся и суть. Но повара не знали химию. Не выявляли математически правильные дозировки. Это достигалось опытом. И так же древние инженеры без математики на опыте получали прочные конструкции. И так же дай неопытному человеку все свои рецепты и знания, он едва ли приготовит вкусно. Опыт бьёт знания, вот в чем прикол. А теперь вернись к изначальному вопросу. Их система измерений основана на опыте, наша на точности. Потому им проще её применять и без специальных приборов они выдают интуитивно более точные знания. Всё просто)
     
  36. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Про имбирь не шучу. Сам пью уже 6 лет.
     
  37. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Я не знаю всей твоей ситуации. Расскажи график.
     
  38. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Пруфоф нет, но я бы рекомендовал любые новые отношения начинать с анализов на стд - sexual transmited diseases.
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я замолвлю перед председателем пару слов о выделении тебе фуражки капитанской и хотя бы катера.
    Мир не стоит на месте, по этому проще померить линейкой и взвесить на весах. В некоторых вещах опыт внезапно не нужен, например готовить по технологии су ви может даже ребёнок.
    Про основу какой-то бред, везде в основе стоит опыт, просто как я сказал выше одни смогли унифицировать её, а другие остались во временах локтей и чашек. Это просто твоя любовь к античности.)
     
  40. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    По-твоему, в конце 60-ых ещё меряли локтями, или в чём проблема? Знаешь, прикол всего лишь в том, то древнеримский инженер построил бы её лучше. Он бы не стал размышлять, как выстроить станцию оптимально и потом проверять природу на события. Он бы выстроил её сразу максимально надёжной, осознавая банально, что будет в случае фейла. Потому в древности инженеры принудительно спали под мостами, которые построили - чтобы у них в голове даже мысли не возникало схалтурить и положиться на то, что 9-бальные землятресения с цунами бывают редко. А что теперь научит нынешних строителей аналогичной Фукусимы надёжнее строить? Опыт Фукусимы. А не линейка и научные знания.
     
  41. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.725
    Спасибо. С кем? Впрочем, это тема отдельных дискуссий.
     
  42. Vasyanlolpro

    Vasyanlolpro

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    хм, что на счет онанизма? имхо нужно раз в 3 дня точно прочищать протоки в независимости от наличия партнера. долгие застои вредны, и приводят к перманентному полшестому. прав ли я?

    кек. мне лет 10 назад бухарик на остановке рассказал секрет мужского долголетия - гантели и холодный душ. теперь всегда заканчиваю помывку контрастным душем. правда перепады очень крутые выходят, очень важно не пиздануться. либо проводить это мероприятия не в полный рост.
     
  43. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Мы получим всего лишь разницу между настоящим мастером своего дела и ребёнком. Именно потому, что человек теперь во всём полагается на унификацию знаний и подручные инструменты, мы имеем столько говна и непрофессионализма в любой сфере. Потому качество вещей и продуктов ухудшается. Ведь везде можно быть точным, эффективным, оптимальным. Да и Гугл всем приходит на помощь одинаково, ага.
    И дело отнюдь не в античности, а в принципах, которые были выявлены давно и которые забывать не стоит. Лично мне эти принципы позволили очень многого добиться. Так что если я капитан, то почему-то для многих эти очевидности не понятны =)
     
  44. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    2.355G
    Karma:
    462
    Gold:
    2.355
    Спс за ответ.
    Да, всегда.
    но за последние полтора года, при !сидячей работе! (переводилы и лектора в универе) - уехало 9 кг, как с куста, при том, что ни в чем особо себе из еды не отказываю :/
    пару раз хватанул ПА за прошлый год, но быстро разобрался что это за дрянь и откуда.
     
  45. EarthQuaker

    EarthQuaker Грибной дождик VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.935G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.935
    Я уже расписал свой нынешний график летний. Это с 5ти утра до 1 и где-то с 3х до 10 работа. Успеваю пару часов поспать между ними и где-то 4 часа ночью. Чувствуется так не плохо потому что день разделяется на два как бы и я всегда чуть усталый но в то же время не убитый. Теперь вопрос в том что если например спать 7 часов ночью и потом две смены подряд работать получается тяжко, особенно после первой, обеда итд. в раёне 2-3х часов дня когда вторая смена в самом разгаре я уже гасну а ебашить ещё немало. Я думал что было бы вариантом себе в трак матрас поставить и сиесту замачить между ними и добавить кофеёк при этом ночью те же 7 часов спать. Но пол часа это не спасает обычно, это так, лёгкии буст. Может есть какие то мудрые решения.
     
  46. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    онан
    онанизм как и контрастный душ поошряю.
     
  47. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    У тебя сложная ситаация, так как день и ночь разбиты. Называется это нарушением циркадиевого ритма, не уверен что правильно перевел на русский. Советовать сложно что то. Тут в сша если эта проблема возникает, советуют сиенить работу.
     
  48. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Сенатор расскажи мне как бы построили это чудо на интуиции древние инженеры? [​IMG]
    Ты слишком много мастурбируешь в термах на античность.
     
  49. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    это всё прекрасно, я не против того, что технология помогает людям. Мы начинали тему с обсуждения, что точные знания не везде и не всегда нужны и в особенности того, что на них не следует чрезмерно полагаться. Зачем вы прыгаете то на алхимиков, то пытаетесь уделать инженеров, живших 2000 лет назад? Это близорукое сравнение. К сожалению, нам не отведены ещё 2 тысячи лет, чтобы убедиться, что современные сооружения их переживут. Колосс тоже всех впечатлял в своё время.

    И вообще, как эта картинка что-либо доказывает? Я даже не сомневаюсь, что этот мост строили люди, у которых за плечами дофига успешных проектов. Если же это не так, я не стал бы по нему ездить без молитвы - что бы там не говорили математические вычисления. Вы путаете яйцо и курицу местами - практики создают знания, а не знания создают практиков.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  50. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ну это мы уже переходим в плоскость тонких материй, которые не стоит в публичном разделе обсуждать.
     

Поделиться этой страницей