Моё тело от "А до Я".

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saruman, 13 мар 2018.

  1. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    тонкая материя так и работает в жизни. Я про баню тебе ничего не скажу нового. Как я и говорил. Нравится наслаждайся.
     
  2. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    В смысле заставить себя работать?
    Меня к примеру от работы за уши не оттянешь, а когда очень нужно, могу сутками проводить время и работать. Сон только мешает.
    К примеру в сезон моей работы, чтобы успеть сделать как можно больше, бывало такое что с женой оставались на работе и ебашили до упора.
    В итоге к 6 утра уже были на работе, и работали до 11-12 ночи, потом спали или там же или ехали домой, и потом снова за дело.
    Так было 2 месяца не прерывно практически без выходных.
    Но мы любим свою работу, у нас эта работа как хобби, и она приносит нам хорошие деньги.
    Если же у тебя работа твоя вызывает отвращение, не интересна, и вообще не твоё, скажи мне, что ты там делаешь и зачем проёбуешь своё золотое время возможностей?
     
  3. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Это отдельная тема, вера, внушение и много чего ещё. Тут не каждый может в подобные темы говорить-писать-думать. Нужно или шапочку одевать или лучше вообще не обсуждать :)
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Ну тут вопрос стоит как бы на что лучше полагаться? На точность измерений, повышающих надежность результата, либо на интуицию. Как видишь метрическая система вытесняет британскую систему мер, построенной на интуиции. У последней немало недостатков в расчетах. А что касается построек древних, которые (типа саманов) все еще в эксплуатации, то там больше от материала и ухода зависит.
     
  5. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Пока что только виртуальные, а там видно будет.:morozh:
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    А материалы сами себя выбирали, надо полагать?)))
    На опыт лучше полагаться. И я выберу в подавляющем большинстве случаев в два раза более опытного человека, чем в два раза более вооруженного точными инструментами. Это касается и строителя, и повара, и врача.
    А что уж до "как видишь", то я вижу прекрасно, что далеко не все изменения в нашем мире позитивны. И в них уже достаточно заложено бомб, чтобы мы все, как говорится, охуели в один прекрасный момент. А что самое худшее - эти бомбы не убираются, на них двигаются дальше. Они взорвутся рано или поздно, вот что мне ясно. И не важно, как далеко мы к тому моменту сможем забраться, когда финал понятен. Можно быть каждый день неправым и не сильно оттого страдать, и достаточно оказаться правым один раз в критический момент, чтобы всё встало на свои места.
     
  7. Аарон

    Аарон

    Рега:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Saruman, у меня вопрос к тебе, может посоветуешь норм гостиницу в ЛА, чтобы удобно располагалась и чтобы в комнате одному жить. Просто нужно не выше 100$ в сутки. Реально такую найти в санта монике или в округе вайн стейшен, голливуд?
    И ещё вопрос, если уже более 10 лет вожу в РФ, смогу на рентованной тачке ездить по ЛА или могут быть проблемы с правилами? Может и встретимся в ЛА если захочешь, расскажешь как мне вес сбросить.
     
  8. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Не гостинницу за 100 не найдешь. Разве что сарай. Попробуй рнбиеедби. Права тебе нужно зделать интернешенл. На Fairfax and Santa Monica есть русское агенство. Они тебе за 30 мин. сделают.Правила те же самые.
     
  9. EarthQuaker

    EarthQuaker Грибной дождик VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.935G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.935
    Я думаю ты не совсем понял о чём я говорил. Я не писал что у меня работа вызывает отвращение или не интересна. Работа физическая и организм устаёт, вот в чём дело. Одно дело сидеть в офисе и другое дело ебашить руками и ногами. С начала мая по конец сентября у меня нет выходных, каждый день подъем в 4.20 и в лучшем случае я к 11 вечера в постели. Это не офисная работа и не "голова болит", это когда к середине лета элементарно тело устает, продерживается исключительно изза молодости и хорошего режима питания т.к. на еду я не экономлю. Дело в физических лимитах а не эмоциях. Это сезонный образ жизни, тут все так живут, я не изобретатель. Эдакий "ворк хард, плэй хард".
     
  10. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Привет. Отличная тема. Со всем согласен, только с красненьким не понял. Какое глушить надо по стаканчику?

    И еще, подскажи плиз, HDL/LDL по русски это какие анализы? Не могу их найти тут https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/ekaterinburg/
     
  11. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    красное полусладкое. Только из винограда. По русски не знаю, High and Low Density Lipoprotein.
     
  12. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Первые 2 года, когда начинал бизнес, работал на лимитах, спал по 3-5 часов в сутки... Это был адский пездец, спасало только то, что занимался любимым делом и получал за это хорошее вознаграждение. До сих пор получаю.
    Да тяжело, но это того стоит.
     
  13. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Могу посоветовать Baron d'Arignac
    Могу по бутылке за вечер придавливать.
    • Страна: Франция
    • Сорт винограда: Темпранильо, Гренаш
     

    Вложения:

    • brn.jpg
      brn.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      187
  14. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Экстази как сильно убивает нейронные связи? безопасный же вроде, опасней даже алко. Или сколько этого экстази надо сожрать?
     
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Конечно, опыт подбора материалов тоже уходит корнями в античность и все еще открывают новые строительные материалы из древней италии, например, очень прочный и долговечный строительный материал под водой на основе вулканического камня, но сегодня разнообразие материалов строится уже на точных измерениях прочности, исходя из химсостава и срока эксплуатации от 50 до 150 лет по гарантии. Мне тоже не нравятся эти бомбовые сроки.

    Насчет бомбы в строительной сфере это наверно в слабо развитых странах часто наблюдается, где жители живут в аварийном ветхом жилье из-за очень хуевого климата при полном похуизме со стороны государства в целом. Завидую германцам и англичанам, что живут в саманах возрастом 100-500 и более лет.
     
  16. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Киндзамараули грузинское подойдет походу?

    33 Холестерин-ЛПНП (Холестерин липопротеинов низкой плотности, ЛПНП, Cholesterol LDL) 215 руб.
    32 Холестерин-ЛПВП (Холестерин липопротеинов высокой плотности, HDL Cholesterol) 235 руб.
    218 Фракция холестерина ОНП (ЛПОНП, Холестерол липопротеинов очень низкой плотности, VLDL Cholesterol) 480 руб

    Первые два из списка?
    Как их сдавать просто прийти или что-то надо заморачиваться на тощак и т.д?
     
  17. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Ну если жрешь каждый день.
     
  18. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    во липопротеин низкой и высокой плотности. Оно. С утра. Не обязательно на тошак.
     
  19. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Кидзмараули дико плюсую.
     
  20. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    спасибо, дорогой.
     
  21. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    326
    Шекелей:
    1.085G
    Karma:
    118
    Gold:
    1.085
    А что делать, если давление у меня обычно 130/140+ (от родителей досталось)?
     
  22. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Тебе не повезло з генами. Сдеди за своим здоровьем внимательно. Диета, спорт обязательно. Сочуствую. Если следить за собой все будет хорошо.
     
  23. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.764
    Шекелей:
    9.625G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.625
    мне кажется, кардиологу лучше быть осторожнее с советами про панические атаки и антидепрессанты, и направлять людей к специалистам. Знаю примеры у пары друзей, которым на отъебись подобрали антидепрессанты и у них были странные побочные эффекты, как например, суцидальные мысли и прочий неадекват

    у древних инженеров была только стоечно-балочная система и через очень длительное время появились арки, да и строили они по ордеру, а не интуитивно. Математика, думаю, у них тоже была, геометрия была точно. Само слово "геометрия" означает "измерение земли" и родом оно из той самой Древней Греции
     
  24. musiko

    musiko

    Рега:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    4.905G
    Karma:
    18
    Gold:
    4.905
    За Киндзмараули спасибо, теперь есть устойчивая отмазка :))

    У меня вопрос немного не по теме.
    Сейчас в провинциях очень популярен американский продукт Herbalife.
    Мне слабо верится в пользу химического соевого белка, но моя маман плотно на этих порошках сидит и все мозги окружающим уже вынесла про чудодействие этого гербалайфа.
    Так вот, хотелось бы узнать мнение американского доктора :) вы там вообще такое употребляете? И это хотя бы не опасно и не вредит здоровью? Полно инфы в интернетах про почечную и печеночную недостаточность, как побочки от гербалайфа, но опять же не доказанных.
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: Блять.
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    С первым апреля, маме и тебе по оскару. :nutella::nutella:
     
  27. Твоя мамка

    Твоя мамка

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    где то 15 штук в день. пачку короче.
    Не думаю что от родителей, лет 15 назад когда в армию уходил проходил медкомиссию. Здоровье было как у космонавта, правда я тогда спортом полупрофессионально занимался и соответственно не пил и не курил.
     
  28. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Ты меня канешно круто засумонил. Ничего что у меня каждая вторая дама пациетка до 45 лет с паническими атаками. Идут ко мне, а не к психиатру, и говорят помоги, умираю от инфаркта или инсульта. А я в ответ, не бойся милая, и тебя вылечу. И ты знаешь лечу их я. Я же красавчик. Я если не подкован в вопросе каком, я тогда молчу. Я могу тебе расказать как лечить Алцгеймера, Паркинсона, панкреатит, геморой! Я же красавчик. Так что не сцы Кеп, все под контролем.
     
  29. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Ого пачка в день это круто. Скажу так что сигареты могут быть причиной давления, но не исключено что это не так.
     
  30. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    ну если белок жрать ложками, то к окулисту не надо ходить чтоб понять что печень или почки не выдержат. Пользы от гербалайфа ровно 0. Главное верить.:chaika:
     
  31. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Привет, раз уж речь зашла про паркинсонов и деменции, скажи свое мнение о ноотропах. Пью их как раз в качестве антидепрессантов(в смысле для поднятия боевого духа), при перманентно высоких умственных и физ. нагрузках. Слышали ли в омерике о таком ноотропе как церебролизин, сделанный из мозга хрюшких, вроде как единственный ноотроп с доказанной нейротрофической активностью
     
  32. musiko

    musiko

    Рега:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    4.905G
    Karma:
    18
    Gold:
    4.905
    Вот вы тут ржете, а проблема есть.
    Там походу какой-то гипноз применяется. Американский :neveru:

    Спасибо, милый доктор, за ожидаемый ответ. *смайлик с сердечками
     
  33. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Сам я пил перед экзаменами ноотропил. Если честно не почуствовал разницы. Про церебролизин слышал канешно. Как по мне, я не большой фанат ноотропов. Ускоренное кробообращение это круто, но это все очень ситуационно. Кому то помагает а кому не очень.
     
  34. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Пожалуста. Заходи если что.
     
  35. ni_de

    ni_de

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спасибо, и спасибо за мороженку. Надеюсь оно не из пальмового масла :defo:
    Будет весёлая весна в поликлиниках :putinfp:.
    Спасибо за то, что сказали к кому идти в первую очередь :morozh:.
     
  36. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Не надо думать, надо знать :) есть в том числе и личные записи одного из таких инженеров - он удивляется, что геометрией можно высчитать то, что он делал по умению. Во-первых, очевидно, что она ему была не нужна и обучение происходило вне объяснения теорий и формул. Во-вторых, намекать на примитивность зданий - некорректно. Они не примитивные - они надёжные и на это шёл сознательный упор. Архитектурные решения были очень изящными, когда надо, взять хотя бы украшение их статуями - вся Европа их копировала потом столетиями. В-третьих, никакой математики - система цифр в античности была далёкой от удобства - пробовал считать римскими цифрами? В-четвёртых, мы видим ту же ситуацию в Средние века - считать умели единицы во всей Европе (не говоря о геометрии, лол), до нас аналогично дошли записи архитекторов - они опираются на простую практику. Но зато мы имеем дошедшие до нас сооружения и шедевры. Сомневаюсь, что нашим предкам так же повезёт с нашими постройками - их частенько приходится сносить.
     
  37. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Элеутерококк
    Спиды, прочие психотропные.
    Но дальше ты от таких "хардкормарафонов" на сезон - согнешься. Надеюсь это действительно стоящее дело, если ты так убиваешься.
    Алсо обедай не слишком плотно (у многих частенько после этого возникает желание вздремнуть). Ну и будь осторожен с препаратами - принцип маятника никто не отменял.

    Химический
    соевый
    Американский
    Белок
    Блиать, тут прекрасно все. :lopata::usmanov:Пацаны умеют впаривать говно красиво. Предложи мамке обычный прот в спортпите покупать. Сириосли. Еще небось и хуеву тонну денег за сраные 100г просят?
    А если ей хочется именно соевого (поясни ей , что соевый белок не ровня животному - усваивается хуже и надо добавками догоняться после него, чтобы полноценно отожраться), то в спортпит магазах также найдется соевый амуриканский белок! и даже НЕ ХИМИЧЕСКИЙ :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:


    >медкомиссия от военкома
    >здоров как был, солдат!
    Совпадение? не , не думаю:kabzonhappy:

    не так страшен черт, как его малюют не так страшно пальмовое, как его дефо малюет :putinhappy1:
    Если займешься этим, то потом какнить маякни что и как. Интересно самому даже.

    Найди маме видосики с каким-нибудь таким же харизматичным фитнес гуру и покажи про питание. На крайняк оплатишь очную консультацию (только смотри, чтобы в другую крайность не ебанула :usmanov:)
     
  38. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445


    Ну и там на канале много интересностей наснимал.
     
  39. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Доктор, а если бывает пержу весь день, по еде ничего не отличается от других дней, а на пердеж так и пропирает, а когда не могу пернуть, приходится держать в себе, а когда выхожу куда нить от девки, чтоб попердеть, не всегда пердится, потом живот надувается и только ночью газы выходят
     
  40. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Белок настоящих американцев? Всмысле человечина?
    Химический соевый белок?
    Блять, так недолго и до темных веков. Ведьм на кострах жечь начнём.
     
  41. FoLDeR

    FoLDeR

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    2.500G
    Karma:
    7
    Gold:
    2.500
    А можно градацию степени ожирения увидеть ?18,5-24,9 а дальше что ? вот у меня 28 это смертельно или еще сойдет ?
     
  42. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    бля, вы с этой градацией совсем ебанулись, или у вас критический взгляд на себя хворает? Вам перед зеркалом встать чтобы оценить степень своего ожирения не достаточно?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  43. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.165G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.165
    Криптокот
    Становишься голый перед зеркалом и смотришь вниз, градация по шкале "видно/не видно".
     
  44. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Нет! Надо вывести циферку! Которая объяснит, почему человек перестал видеть свой хер по утрам!
     
  45. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    1 (3).png 1 (4).png 1 (5).png 1 (6).png
     
  46. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.165G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.165
    Криптокот
    Бактериальная инфекция судя по всему. Прописали антибиотик Doxyferm и сироп Cocillana-Etyfin. Вчера начал принимать, сегодня первый день как стало лучше становится.
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Конечно, опыт у римских архитекторов по водоснабжению городов впечатляющий, создать вечные фонтаны и термы. Сегодняшние инженеры сомневаются, чтоб смогли создать нужный угол наклона для тока воды в знаменитых римских акведуках с многовековой прочностью. Еще у греков колонны в храмах стояли все стройно в ряд о чем говорит отличное знание перспективы в стереометрии.
     
  48. FoLDeR

    FoLDeR

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    2.500G
    Karma:
    7
    Gold:
    2.500
    Ну слава богам, я его ВИЖУ. Так что пойду конфет поем.
     
  49. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.165G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.165
    Криптокот
    На площади Ватикана меня очень впечатлило что там есть 2 точки, становясь в которые ты видишь 4 ряда колонн как один. Сама площадь размечена как большие солнечные часы и по тени обелиска можно определить время. Это ж сколько нужно было заморачиваться чтобы построить так. Не знаю делали ли это они с помощью точной геометрии или локтями меряли в 17м веке, но сейчас уже так не строят.
     

    Вложения:

    • IMG_3383.jpg
      IMG_3383.jpg
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      147
    • IMG_3340.jpg
      IMG_3340.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      138
  50. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Перди на здоровье.
     

Поделиться этой страницей