\

Моё тело от "А до Я".

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saruman, 13 мар 2018.

  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Стереометрия подраздел геометрии, наука о пространстве. Как видишь древние знали толк в извращениях городских. Еще характерная планировка римских улиц - лучевая. Как говорится строили с умом и удобством на века.
     
  2. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Интересуют ответы на следующие вопросы:
    1)Месяца 2 назад глаза стали постоянно немного красными(причем независимо выспался я или нет) ничего вроде в жизни не менял да и за компом сидеть стал меньше.
    2)Что можешь сказать про стоячую работу?Целый день стою на ногах и слышал что вроде бы полезнее стоять чем сидеть, но если целый день стоишь это не вредно?
    3)В армии заработал двухстороннюю пневманию интересуют последствия этого.
     
  3. musiko

    musiko

    Рега:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    4.905G
    Karma:
    18
    Gold:
    4.905
    :1canal:
    Собственно, вопрос-то и был про то, что пусть этот порошок пользы и не приносит, но чтоб и не вредил.
    Потому что никакие фитнес няшные мужики с голым торсом и видосики про протеин бессильны против хербалайфного демонического консультанта.
    И да, это дорого. в 4 раза дороже какого-нибудь протеина макслер.
    И да, именно химический. Очевидно, что не белок, а конечный продукт из белка. там состав в этой банке жесть.
     
  4. musiko

    musiko

    Рега:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    4.905G
    Karma:
    18
    Gold:
    4.905
    есть знакомые девахи, работают консультантами в рив гош, весь рабочий день на ногах, у всех жесткий варикоз.

    Кстати, пиявки при варикозе действительно так полезны?
     
  5. PeMeHb

    PeMeHb

    Рега:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    у нас в рашке очень распространен диагноз ВГС - вегето сосудистая дистония. Как в славной родине мертвых президентов этот "диагноз" лечат?
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Приятно, что люди тут знают такие подробности. В этом и есть прикол, что они знали как делать, а не ученые им объясняли и открывали эти знания. Исчезли те практики и ты видишь результат. Если не изменяет память, у Сенеки мы встречаем святую правду - учимся мы для того, чтобы производить впечатление на других людей и быть приятными собеседниками. В мире большинство открытий совершено практиками, а ученые буквально до последнего столетия служили лишь описателями практики, а не открывателями.
    Мало того, ничего не изменилось и сегодня. Но ученое сообщество склонно к карьеризму и мошенничеству - они часто описывают имеющиеся наработки и получают известность и лавры первооткрывателя, а затем всю жизнь пописывают из своих кабинетиков, предавая анафеме несогласных.

    Мир забыл, что первично. Мир верит, что нам всем необходимо высшее образование, чтобы стать способными, а на деле мы калечим людей, впихивая в них свои заблуждения, ведь человечество и сегодня признаёт, что знает об окружающем мире ничтожно мало. Когда-нибудь и на наших "светил" будут смотреть как на средневековую инквизицию.

    Конечно, не надо на это смотреть абсолютно. Определённые области требуют именно теории перед практикой. И часть открытий, безусловно, за теоретиками. Например, ядерная бомба - по праву заслуга теоретиков. Практик бы сдох в процессе её создания и похоронил с собой свои усилия, а вот теоретики прекрасно справились и прожили не плохую жизнь, подписав, правда, потенциальный смертный приговор человечеству в будущем.
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Скорее всего вирусный коньюктивит. Пройдет со временем. Стоять полезно, но не весь день. Если такая работа, нужно обтигивающие чулки носить. За пневмонии не переживай.
     
  8. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Saruman, подскажите пожалуйста.
    Пролапс митрального клапана сердца(в моём случае незначительная), нарушение проводимости ножки Гиса, ложные хорды в США также считаются вариантом нормы?
    Симпато-адреналовый криз(резкое повышение пульса до 120-130 и давления до ~160/110), но короткое по длительности(минут 30) это вариант панической атаки?
    Благо, что редкие(пару раз в год).
    Щитовидка, сахар в норме. ССС - вроде тоже, но есть все эти варианты нормы, которые описал в начале.
    ИМТ 18.9. Неужели набор массы может помочь?
    Большое спасибо за проявленное внимание к гномам королевства.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  9. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Пруфы что ты "кардиолог из США"? Половина текста похожа на бросайнес, часть вообще в принципе опровергнута уже исследованиями.
     
  10. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Дохтур я тут немного подахуёвываю над не согласна с вашими ответами.
    Не могу прям молчать)) Хотелось бы чтоб ваши ответы были более информативными и предупреждающими - тобишь отправлять людей к врачам которые более компетентным в той или иной области. если вы кардиолог то не стоит лезть в глаза, мол ой у тебя вирусный конъюнктивит а про пневмонию не парься. У него может быть и аллергия, и внутреглазное давление и тд. стоит направить его к глазюку, а не лечить по фотографии!
     
  11. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Тут диагнозы через интернет ставят, не отвлекай
     
  12. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Естественный отбор...ну ооок))
     
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    В мире большинство открытий совершено практиками, а ученые буквально до последнего столетия служили лишь описателями практики, а не открывателями.

    Сегодняшние ученые трудятся больше в сплоченном коллективе, часто из разных стран, и похоже практика и теория идут бок о бок, особенно это заметно в америке и европе. Над открытием участвует большое количество ученых, поэтому нобелевки присуждаются за вклад.
    Когда-нибудь и на наших "светил" будут смотреть как на средневековую инквизицию.

    Уже сегодня молодежь поучает профессоров и докторов на лекциях, благодаря актуальной информации из инета.
    Например, ядерная бомба - по праву заслуга теоретиков. Практик бы сдох в процессе её создания и похоронил с собой свои усилия, а вот теоретики прекрасно справились и прожили не плохую жизнь, подписав, правда, потенциальный смертный приговор человечеству в будущем
    Бомба не единственное оружие, еще есть химическое, биологическое и черт знает какое еще там в секретной разработке, когда мозги выжигает буквально. Мы уже давно по лезвию ножа ходим миром.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  14. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    на сколько локтей лодку желаете, капитан?
     
  15. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    украшение статуями ни как не связаны с надежностью. Европа была отсталой, поэтому копировала культуру тех, кто ее завоевывал до этого. Я не намекал на примитивность. Для тех времен эти технологии были выдающимися, но в таком масштабе, как сейчас, так эффективно и быстро, строить не могли даже рядом. Например, в средневековье храм могли стоить несколько поколений. Это должно было делать целое наследие, школа архитекторов. Никто сегодня в здравом уме не будет вкладывать такие ресурсы в здание. Архитектура всегда была своего рода средством пропаганды и правящие классы старались через нее увековечить себя.
    последнее столетие - это всего навсего промышленная революция, которая была бы невозможна без науки. Всего навсего до нее почти все люди должны были заниматься добычей еды и нередко вымирали от голода. Но они зачем-то умели в архитектуру, пока не пришли ученые и все не испортили.
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Так, Дильбар 156 метров, это 520 локтей тип того. Мне хватит 500. :usmanov:
     
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ты не поверишь, но эти статуи лежат веками на дне океанов и еще умудряются сохранять почти свой первоначальный вид. В подборе надежных строительных материалов древние неплохо преуспели.
     
  18. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Варенье с клубникой люблю. Я же красавчик, поэтому мне можно. Совершенно с тобой согласен, но меня люди спрашивают вопросы, а я им как Доктор, говорю то что most common in real life. Знаешь зачем, затем чтоб попасть в 80-85 процентов. Редкии случаи болезней не затрагиваю. Целую ручки коллега.
     
  19. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    И еще ты как Desperate Houswive должна понимать что для точного диагноза нужно увидеть и пошупать, плюс анализы. А как мне это сделать. Поэтому я и отвечаю what is the most common.Этому учат здесь в университетах. Мало кому нужны Гаучер или Вердин Хофманн disease. Их больше интересует гастрит и панкреатит. Понимаешь варение?
     
  20. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Не ты мне более подробно распиши в приват. Тут так не пройдет. Нужны все нюансы, даже незначительные.
     
  21. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    А ты вообще кто?
     
  22. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Это заболевание как правило у нас лечат через первопричинну. Тоесть, то что привело к дистонии. Ну типа диабет...понимаешь. Лечат источник.
     
  23. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    По осложнениям после пневмонии можно трактаты писать. Но зачем,если у него она была в армии. Какое может быть осложнение? Много разных, но в большинстве случаев никакого. Или мне пишет чувак, доктор я пукаю. Что я должен ответить? пукай на здоровье.:kabzonhappy:
     
  24. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Ты не подумай что я агрюсь. Я так много отвечаю на твои посты, потому как ты задаешь правильные вопросы. И то что ты не блондинка, понятно было сразу. Не даром я назвал коллегой.
     
  25. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    А причем тут кто я? Я так понимаю, это значит, что пруфов у тебя нет?
     
  26. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Не ну например Варенье потребовала показать дипломы в приват. Я ей пообещал это только после свадьбы. А ты кто? Зачем тебе это?
     
  27. TheGenderBender

    TheGenderBender

    Рега:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    26
    Gold:
    490
    Правда что бич в сша это ожирение? Много жиробасов на стол к тебе попадают? Правда что когда попадаешь в больницу, то тебя расспрашивают много врачей и вопросы у них похожи? Правда что врачи у вас спрашивают разрешения чтоб потрогать? Заберут ли в больницу без страховки и денег? И если да, то потом в тюрьму за неуплату?
     
  28. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.405G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.405
    Психиатр лечит. Но сначала надо исключить другие возможные болезни органов.
     
  29. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    это никак не опровергает мою фразу
     
  30. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Крутая статья.
    Доктор, у меня к вам вопрос. При резком подъёме из сидячего/лежачего состояния переодически ловлю кратковременные вертолеты длительностью 5-6с вплоть до падений, если низачто не ухвачусь, мне пиздос?
    коэф 25 при росте 2.1, вродь не жирдяй.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  31. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Курить - вредно, пить -противно, а умирать здоровым - жалко.
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Извини, но ты точно также ослеплён священной верой в научное сообщество. Ну они благодарны таким как ты, позволяет всю жизнь публиковать хурму в журналах и неплохо жить.
    Промышленную революцию совершили практики, а не теоретики. И основные технологические открытия, а уж тем более их внедрение были результатом деятельности энтузиастов-инженеров, а не важных чинушеподобных профессоров в научных сообществах и университетах.

    Более того, никто не исследует фактор случайности в этих открытиях. Никто не может дать оценку, насколько вообще эти открытия - заслуга человека. Индейцы не придумали колеса за всю свою историю до прихода европейцев, но зато у них был продвинутый календарь. Вот и разница между отсутствием практика в нужное время в нужном месте и работой восхваляемых тобой ученых, которые якобы что-то там в мире изменили.
     
  33. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Хорошо что не Варенье с клубникой))
    Хз ни фотки, ни диплома. А то повесили бы тебе оф статус - дохтур красавчик. а так бла бла ))
    80% чего?
    Чейто ты чужой бабе руки мусолишь? ай йай йай.

    Ну раз не можешь пощупать то хотя бы делай не диагнозы а предположения, с оговоркой на это "надо бы пощупать" я не маммолог но пощупать могу )))
    Люди очень мнительны и любят фантазировать и накручивать себя. Одно не осторожной слово врача может очень аукнуться.
    *поправляет очки среднем пальцем*
    Предполагаю что он имел ввиду профилактические\ восстановительные варианты после перенесенной болезни.
    на счет пукаю можно ответить - а алфавит слабо? :D потом поинтересоваться что чел хавает, и дальше о проблемах желудка.

    Даже и мысли не было, твои ответы легкие к восприятию, без грубостей и наездов) норм короч)) по цвету бошки хз какая то рыжерусая, не красилась)))) просто мне интересна тема, есть о чем пофлудить.
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Отнюдь, Стар. Использование таких же прочных материалов в зданиях, проверенных временем и средой, которые еще сохранились до наших времен, показывает опыт строителей по созданию надежных долговечных строений.
    Например, тот же вулканический камень в древней италии, который использовался для гидростроительств. Когда американцы нашли его, блок был прочный, гладкий и в целой форме.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  35. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    :morozh::morozh::kabzonhappy:
     
  36. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    А ты действительно думаешь что я не доктор? Я могу показать тебе мои дипломы. Но ответь пожалуйста на вопрос. Кто еще тебе может сказать, какой самый чуствительный тест при аневризме аорты, какой самый дешевый и с чего надо начинать диагностику. Этого в вике не найдешь?
     
  37. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    меньше слов - больше дела! :D
     
  38. Sefirot

    Sefirot VIP

    Рега:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    11.175G
    Karma:
    72
    Gold:
    11.175
    Док, как "заглушить" кашель от курения, бросить пока не получается, подорожник прикладывал не помогает:neveru:
     
  39. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Слушаюсь и повинуюсь мой Фюрер. Они висят у мамы в квартире на стене. Когда буду там сфоткаю. Хай Гитлер!
     
  40. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Как то один профессор сказал что курить надо хотя бы не чаще чем через 2 часа. лучше бросать. пластыри и пшикалки с жевачками херня. надо психологически настроиться и либо резко, либо снижать постепенно ( у каждого свое восприятие). Это привычка как психологическая так и наркотическая
    А кашель можно заглушить подушкой.
    С вас 35$
     
  41. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Только тихо, чтоб Варенье не слышала, а то она меня пропистонит по полной. Шепотом оглядываясь по сторонам: заглушить кашель при бронхите курильшиков не получится. Ты можешь прикладывать подорожник к левому яйцу, но наврятли это поможет. Лечение бронхита курильшиков не очень эффективное. Постарайся бросить. Все я побежал, пока меня не казнили.......
     
  42. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Сказал доктор, и наложил пациенту маску наркоза :D
     
  43. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Первая нах!!!111:D
     
  44. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Кстати какое у вас образование Мадам или Мадмуазель?
     
  45. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    :kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  46. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Только не говори, что ты без образоваания
     
  47. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Секретная информация, а то придется дипломы фоткать, замуж выходить :D
     
  48. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Я дико извиняюсь, что врываюсь сюда в часы приёма пациентов да ещё и без бахил, но - ещё один смайлопост, док, и придётся отправить вас в недельный отпуск.
     
  49. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Ну я тебе на слово поверю. Меня только интересует какой универ или институт закончила?
     
  50. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Сори, я совсем забыла. Буду исправлятся.
     

Поделиться этой страницей