\

Молодежь выбирает Совок

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем GreatTetras, 22 мар 2018.

  1. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    А вот оно в чем дело https://ria.ru/analytics/20180321/1516896738.html.
    Дочитав до по последнего слова в голове моей сгенирировалась мысль , "не, ну такого то быть не может, это все министерство правды придумало" Ну не будет в конце концов молодежь стоят за ботоксного, когда есть стильный Нэвэльный или любящий купаться с молодыми парнями Жирик.
    И все же может, посмотрев с десяток ссылок оказалось, что рейтинг Пэницаря самый высокий среди 18-24 летнего элехтората(охуеть).
    Последняя кроха моей веры в хоть ну какое-то будущее этой страны упало в ноль.
    Вообщем, не хочу я эту всю срань обсасывать, скажу только, что более, чем вероятно, что гайки в инете закрутят в ближайшие годы (типа Китайского Великого фаервола) с закономерными последствиями.
    Дай Создатель собрать мне и другим жаждущим трактор до начала железного занавеса 2.0 .
    P.S. Пока по "России 1" критили фильм "Путин", где рассказывали, как деды воевали, я смотрел вот это https://www.youtube.com/user/NEMAGIA/videos, и там была другая история, но не менее занятная, о том что менты у нас это ЧОП при олигархах и что они освоили натехнолигии, делая дырки вместо дырокола ..... дрелью блять.
     
  2. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    тут за немагию и забанить могут, так-то:defo:
    да и ссылка на видео не ведет
     
  3. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Немагия - ссанина. Нет, я не говноед.
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Только не говори мне что ты на серьезных щах читаешь такие статьи? "Геополитические оппоненты не оставят в покое Россию будущего.." и вот этот прочий сблёв? А насчет интернета ты прав. Зачем срочникам Фейсбуки с Ютубчиками? А вот газеты "Правда", "Россия" и "Труд" найдут самое широкое применение.
     
  5. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Каждая новая тема в колонке справа от главной это как кольца ряби на воде после основной темы задающей всплеск на главной, от этого они смотрятся как ебучее не информативное гавно которое тупо мусолится, сколько их еще будет? вопрос риторический ответ не требуется.
    Прочитав это гавно я еще раз убеждаюсь что у некоторых местных юзирав интеллект(если он вообще имеется) остается на уровне 14ти лет(мир для вас полон охуенных открытий) меняется лишь циферка каждый год, рили великовозрастные детишки такие :facepalm: ибо только они могут хуярить темы про тсаря по кд и удивляться тому дерьму из года в год в котором они живут до сих пор на что то надеясь, все кто по умнее давно уже делают -> :poros: или строят для него фундамент. Смысл многочисленных тем со "срывом пакровоф"? если это итак все очевидно уже лет 8 как, или вы пытаетесь пародировать председателя?)
    открытие что мусарня это личная охрана местных царьков в 2к18 :facepalm:
    ах да, немагия это само по себе уже зашквар:facepalm: как и реклама членодевок в шапке на главной :putinfp:
     
  6. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Даже я охуел
     
  7. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Из всех форумных ебланств, вот самое днарное, это писать мол "зачем такие такие темы создавать". Ну как зачем, чтоб вот у таких, как вы капрофагов из сопла огонь шел, а из глаз кровь.
     
  8. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Ну сначала это, потом девол, потом трактор. Не все сразу. Ты бы лучше мудрым советом помог.
     
  9. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Нет, конечно. Я ж потом и полез сразу проверять инфу. Конечно прям на 100 проц. истину не откопаешь, ибо сми в стране нет. Но все же.....
     
  10. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Про капрофагов мне говорит челик с аватаркой бдо :facepalm:
    Какие мудрые советы могут помочь тем кто не способен двигаться и нахуя кому то прислушиваться к моим советам? я лично не претендую на авторитета который вам будет раздовать пиздатые советы(здесь их без меня хватает путеводных звезд), людям с интеллектом и целью в жизни советчики как и авторитеты - нахуй не нужны, поэтому они заняты делом а не высеранием "контента"(репосты пикабу блядь :facepalm:) лулзов ради т.к. никакой другой информативной нагрузки это не несет.
     
  11. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Тиньков оральник знатный, да)
     
  12. SiverLog

    SiverLog Себастьян Перейро VIP

    Рега:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    491
    Шекелей:
    10.635G
    Karma:
    87
    Gold:
    10.635
    Падажжи) Навальный топ кандидат? Он кондилома (если не знаешь это слово, то не гугли, просто поверь, что это плохое и ничтожное слово) на теле царя. Раздражает но не мешает. К тому же купирован по всем сферам. Нтырнет не дает тех голосов и поддержки, что в 2012 на болотной.
    Жирик 24 года пляшет и забавляет маргинальный электорат - его 6%.
    Грудинин - мутный усатый хуй без нормальной программы. 20 шагов вверх-вперед? Это фаталити МК3? XCABCZXABCZ. История с усами ваще топ.
    Все что ниже - тупо мусор.
    И скажи мне, что на фоне всего это ганглия, Путин выглядит хуево. Офк за него все будут голосить. Это не выборы - комедия и фарс.
    Кстати, за слово "Комедия" на бюллетене один товарищ уехал на 8 лет снег убирать в далеком 1948 году.
    Нет кандидата хоть близко подходящего на смену царя-императора. В 2023 будет активно форситься какой-то мужик/пацан на смену. Он и будет править. А вы - нет. И я нет, я и не хочу. Лучшую жизнь можно строить самому и там, где ты этого захочешь.
    А мне березки нравятся и блины с лопат.
    )
     
  13. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    Вообще похуям о чем вы там бодаетесь, видимо спорите кто из вас сознательнее и раньше понял, что нужно собирать трактор. Три раза ха. Но вот мимо этого кощунства я пройти не мог. Это Варрик из ДА2, а скрин из ДА3.
     
  14. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Премного благодарен
     
  15. Arafor

    Arafor

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Откуда постоянно вылезает тема "железного занавеса 2.0" и для чего режиму в стране-бензоколонке держать кого-то насильно? Собираю свой трактор спокойно и размеренно, остальным желаю того же. Если же "закручивание гаек в интернете" сильно мешает этому процессу, установите уже один из десятка тематических плагинов в браузер для их раскручивания.
     
  16. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Когда тебя угостят шампанским за пост в вк или тут, то какой плагин нужно будет поставить?
     
  17. Arafor

    Arafor

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спроси того, кого угощали, если тебя это так заботит. Я прокомментировал другие вещи.
     
  18. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Посадки за посты ты не считаешь закручиванием гаек?
     
  19. Arafor

    Arafor

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Постить что-то в усмановском ВК - это всё равно что добровольно прийти с шампанским в тот самый ОП Казани. Это не про раскручивание гаек, а про самосохранение.
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    XCABCZXABBCZ. Бруталити. Noob Saibot
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не в обиду будет сказано, но есть такая категория людей любящих жить в дерьме эдакими владетельными князьками. Их уровень достатков это позволяет. Таких людей все устраивает и ничего они менять не хотят. Это вполне естественно. Ведь по меркам стран с более развитым рынком и демократическими институтами они даже не средний класс. Вот они - самый стабильный про властный электорат.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Охуенный персонаж. Прям дико доставляет, местами.
     
  23. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Вы не верите власти во всём, но касается опросов общественного мнения вы им верите.
    Это полный бред, что молодёжь такая конченная. Такого быть не может просто из-за наличия интернета.
     
  24. Japan4ik

    Japan4ik

    Рега:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    :defohappy: ? - та не... показалось
     
  25. PaladinFI

    PaladinFI

    Рега:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я правильно понял, что у тебя открылись глаза и ты решил поделиться с народом этим знанием (не сарказм, просто интересно)?
     
  26. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    не совсем, понимание того, что жёпа в стране, уже было, но где то я оставлял шанс пусть хоть 5, хоть 2-х процентов, что может что-то изменится к лучшему пусть не сейчас, но хоть через много лет. Я думал, что с совкувкусами все ясно, но молодое поколение. А вот как оказалось.
     

Поделиться этой страницей