Молодых трактористов берут в захват

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 11 май 2018.

  1. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так я к тебе тоже и даже не оскробляю через сообщение. Ты пойми, кто надо уже и так невыездной и уже так давно, когда ты еще об этих темах не задумывался. Даже я, когда в начале нулевых приехал в нахуй никому не нужную сгнившую воинскую часть на границе с Китаем, подписал бумагу, что теперь на 5 лет не выездной.

    А ты тут очевидно бредовые вещи нагнетаешь:

    Даже если диплом аннулируют, какая хуй разница зарубежным компаниям, если ты хороший специалист?
     
  2. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Какие наложили ограничения, ну-ка? По порядку. Или вы уже сами начинаете себе придумывать?
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Охуенно, за роды отдай, за сад отдай, налогов ебаную кучу отдай, заплати подати за имущество, пошлины за еду воду, воздух, газ проведи платно, бензин, какой-то ебучий налог на капремонт и вывоз мусора сыну чайки. Я вообще за все плачу и при этом нихуя не получаю кроме ада и грязи!

    А Ебучий долг родине, армия - я блять для кого в свинорезку чеченскую готовился 2 года, жизнью рисковал, меня в этом ебанном цирке чуть не убили несколько раз - за нихуя ?
    И после этого я еще и за лекции старых маразматиков должен на копеечную зарплату горбатиться.

    Мне пиздец, жопа сгорела :facepalm:
     
  4. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не должен, читай внимательней. Можешь сразу поехать в Германию учится. Или, если тебе не нужны лекции старых маразматиков (кому они нужны, лол), выучится сам и поехать работать за границу.
     
  5. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    То-есть тебя это устраивает ?
    Давай только без говна - ты считаешь это нормальным, что человека бесконечно шкурят ничего не давая взамен ?
     
  6. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Крамет просто ждет пока подписка о невыезде пройдет. Потом свалит в Гаагу и будет рассказывать какой он молодец и всех затралил :chaika:
     
  7. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Меня не устраивает. Давай вместе обнимемся и поплачем, создадим еще 100 тем про рашку, помечтаем, как бы нам жилось в Финляндии, где бы нам просто так по 3к евро платили, за то, что мы такие четкие посоны.

    Или можно за овального топить, он обещал, что все будет хоккей, заживем как в Европах, и даже лучше. Надо только вот будет лет 50, чтобы после наследия царского режима восстановиться.
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Слава всевышнему, я выдохнул, честно. До последнего не мог поверить, что можно так обмазаться говном.
    Не делай так больше :neveru:
     
  9. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    От индивидуальных пенсионных накоплений я бы не отказался. Который год там уже правительство пенсии замораживает? Да и родители мои не остались бы голодными, да что уж говорить, при тех налогах, что я плачу, им можно прям сейчас уходить на эту самую пенсию. Но как можно хранить пенсионные накопления в валюте которая через год может стоить в два раза меньше тоже не понятно.
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Как говорит дядя Вова: Я все долги Родине отдал, и пошла она нахуй!
     
  11. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    ты не горячись, отдал старые, придумают новые.
    По моему тут все очень явно и открыто идет к тому, чтобы все недовольные сьебали, неопределившиеся определились, и наконец то спокойно можно было закрыться в своем уютном мирке и вещать про доллар по 64 копейки из рупора на столбе.
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Не, кот! Тут упор делается на пресечение текучки высококвалифицированных специалистов в сфере ит, и пока идет обсуждение будущих законопроектов и нормативов как это остановить. Повторюсь это пока предварительное обсуждение в федеральном собрании было, а вороватая колбаска хоть и шумит, но сигналы правильные подает, чтоб выпускники ИТ держали пульс на руке под контролем в сфере законотворчества.

    Но чтоб удержать специалистов любых направлений, это надо заново железный занавес отстроить. Дух совка все еще преобладает тут и старые методы уже всем знакомы, но и результат к чему это привело тоже знаком, когда не было международного обмена опытом образования и специалистов. Там пока почву щупают как и с нашумевшим законом Яровой. И не надо буквально так воспринимать крики из колбасного цеха за полную истину. В федеральном собрании всего лишь был обмен мнениями по старым методичкам совка.
     
  13. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот можно сколько-угодно ругать правительство но оно добилось невозможного - вывели у человека новый безусловный рефлекс. Ну, знаете такие? Дыхательный там, сосательный, хватательный и иже с ними? Человеку новой, "задидово-поцреотической" формации прививают с детства совершенно новый - оправдательный рефлекс. Нахуя тратить силы и средства на оправдание любой движухи когда можно приучить человека оправдывать твои действия за тебя? По-моему очевидное удобство.
    Люблю в таких темах наблюдать за Краметом.
    З.Ы. Хоть я и поднимал в своей теме такую новость но есть предложение развить дискурс: предлагаю учащихся после 9-ти и 11 классов соответственно отправлять на годик-другой по распределительной системе на коке-нибудь производство. Следую логике Крамета это вполне себе небольшая плата за то что Государство БЕСПЛАТНО (кек) обучало пиздюков 9-11 лет. Надо-бы долги отдавать Родине, не? Опять-же к Делу молодёжь приучать. Сплошная польза,не?
     
  15. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550

    Ахаххахах. Ничего же еще не произошло говорили они
    Колбасник напрасно истерит. На самом деле изменю свой прогноз по данным реформам с трех лет, до двух. А то и вообще через полтора года уже обтяпают
     
  16. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Сейчас бы в 2к18 бумажки, которых я с десяток сейчас могу напечатать, за пруфы выдавать
     
  17. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я ща приеду и напечатаю, что колбасникам запрещено из подъезда выходить без согласования органов. Даже печать могу шлепнуть, так что у меня более весомый пруф будет
     
  18. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    таки да, фейк
     
  19. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550

    С такими талантами почему ты ещё не устроился в Ленту сру? Будешь сам статьи придумывать, сам кидать их пруфами, рассказывая мне про Гудкова и жизнь финнов :usmanov:
     
  20. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мне порой кажется, что ты бредишь. То есть ты готов верить любым рандомным бумажкам из интернетика, лишь бы они с твоей теорией совпадали?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Вороватый колбасник уже с катушек едет, там где-то написано о запрете выезда? Получение виз в деканате? Заявление писать в обязательном порядке?

    В федеральном собрании поделились мнениями и еще ничего не решено как быть и закона нет, а в колбасном цеху вой стоит. При чем не оглашены мнения всех участников собрания, а взяли самые скандальные по совковой методичке с железным занавесом. Так однобоко освещают некоторые тленовые блоги и сми, выдавая такой хайп за мейнстрим в целом. На мой взгляд такая подача событий не очень обьективна со всех сторон. Местами перегибает даже слишком.
     
  22. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Выглядела она правдоподобно. Но ты раскрыл мне глаза. Чего не скажешь о прошлых твоих разоблачениях:putinhappy1:
     
  23. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Это ты про молодых говоришь. А те у кого семьи никуда не спешат, да и просто боятся перемен. Кто-то плохо знает язык, а у кого-то еще и вата в голове, да да, лично знаю одного отличного сишника и автора пакетов для NetBSD.
     
  24. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    если это всё инфа 100% то это же кромешний пиздец, что с Россией стало творится после того как Крым отжали? огромный лагерь строгого режима, с надсмоторщиками во главе государства. Читал о принуждении отдать "родине"долг умом и охуевал, получается родившись в России, с 1го класса и до 23+ ты в глубокой жопе под присмотром
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Вот у меня в последние время такие же мысли.
    Налоги повышают, пошлины новые придумывают, всякие дополнительные расходы на ебалу типо онлайн касс, егаис, платонов и етс. Акцизы поднимают.

    Ебана в рот то, че в замен дают? Нихуя! Ты главное отдай.
     
  26. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    2.230G
    Karma:
    443
    Gold:
    2.230
    Врачи после первого меда или военной академии проходят обязаловку. Несколько лет киснут в гос. клиниках среди бабок и алкашей.
     
  27. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.269
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    -15
    Gold:
    14.120
    Слышал я об этом распределении. Можно в хуй не дуть, уволить не могут.
     
  28. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Бесплатного образование нет. Всё уже оплатили твои родители своими налогами.

    Такие бумажки настолько имеют юридичкую силу, что зайди я в кабинет этого декана и положи ему свой хуй на стол, на котором будет копия этой бумаги - нихуя не произойдет.
     
  29. iParanoik

    iParanoik

    Рега:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Приказ ректора № 57 в конце года ? Вы серьёзно ?
     
  30. NikeG

    NikeG

    Рега:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Люда В., управляющая Российской академии образования предложила включить уроки церковно-славянского языка в школьную программу.

    Сложно поспорить с тем, что дети, изучавшие церковно-славянский, православную культуру, иконопись, псалмопение и другие духовные предметы уже не смогут так легко бросить свою страну. Потому что кому они там нахрен будут нужны с таким багажом?

    http://radiomayak.ru/news/article/id/653144
     

Поделиться этой страницей