Мороженка без лопаты

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 27 авг 2018.

  1. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну а тебе то легче стало? Гривна к доллару перестала падать? Война закончилась?
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В чудное время мы живем, старик. Я думал Захарка "свой" в доску, ан-нет. Не понравился кому-то из Москвы.
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати, да. Об этом сразу заговорили.
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пока норм. Я понимаю что у нас есть нефть и газ, а у вас ничего из этого. Поэтому нам и полегче с эко... хотя постой-ка.... Наоборот же было, не?
    З.Ы. Продам гривны, тебе скидка в 15%. Ты подумай об этом. У тебя ещё пол года точно есть.
     
  5. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А что через пол года?
     
  6. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Совсем головой повредился?
    Но ты это, главное со всеми, кто иное мнение выразит, на колбаску спорь. Авось сэкономишь на завтраках :kabzonhappy:
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Тоже стало академически интересно, что через полгода-то будет? Только не по методам раскладывания карт таро, очень прошу. :Kabzon:
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Без скидки будет.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Молчи птиццо. У вас скоро 75 за баксик. Люблю ванговать. Покупаешь гривны или нет?
     
  10. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Пройдите в другую тему, пожалуйста
    ПОСТО (c) СКОРО(с)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    "Союз ннерушимых" спел уже?:kabzonhappy:
     
  12. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Мда. Раньше часто встречал посты о том, что Крамет - долбоёб, но чтобы еще и двинутый по фазе, не ожидал. Но ему нравится, значит всё ок. Да и звание придворного шута оправдывает.

    п.с. так и не понял кому ты писал шараду, то ли сам с собой общался, ну да пофиг.
     
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Так йена у самураев давно за стольник перевалила и ничего живут, у ватных казаков стоицизма тож не занимать. Нехуй было всей гейропкой прогибаться под бакс. Где ваша гордость киборги казакские? :Kabzon:
    grib.JPG
     
  14. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.558
    Шекелей:
    2.770G
    Karma:
    1.521
    Gold:
    2.770
    Эх...помню, лет 10-15 назад, у нас магазин открывался была такая же акция...так все цивилизованно было...детям давали в первую очередь.либо за стихи, либо просто так... Никто не наглел, взрослые не лезли... Все было спокойно и цивилизованно...
     
  15. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты мало того, что умственно отсталый мини-я Крамета, который так и пытается вылизать босса везде и всегда, но еще и в плане понимания хотя бы базовых основ экономики не блещешь.
    А вот поддакивать, это у тебя хорошо выходит.

    п.с. будешь не тукан, а пукан. Как раз про тебя :kabzonhappy:
     
  16. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Да нормальный он был, раньше, давно, когда-то. Но на этом форуме все рано или поздно становятся животными, лучше уж бан учетки.
     
  17. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    а теперь постарайся взглянуть на это со стороны:
    -я джа года искал качественное мороженное и наконец нашел
    -какое? (возможно с шуйтеками-подъебами - не помню)
    -да пошли вы нахуй говорить вам еще
    адекватность?
     
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Так ты у нас еще и эксперд по экономике? Тоже без анализа мировой экономики из Одессы видно все? Ну так навскидку повествуй уже нам как про мороженое без пальмового маслица - почему японская йена с таким курсом по отношению к доллару? Да и про рубль расскажи заодно. Страсть как заслушаешься местного эксперта по алкоголю, женской косметике, мороженому без пальмового маслица, а теперь еще экономист. :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
     
  19. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты между пунктами упускаешь очень важные детали, которые и привели к такой реакции.
    И со стороны это выглядит так:
    -Слышь, холоп, а ну скажи ка, что ты там подпиздел? Давай-давай, убеждай нас важных в том, что ты правду несешь, а то мы заклеймим тебя.
    После такого мой ответ простой - идите нахуй. Я не собачонка как какой-то Крамет, чтобы тут же выполнять приказ, да еще и в таком насмешливом тоне. Пусть шут этим занимается. Для себя я решение нашел и рад, кого вообще это ебет? Зато потравить кого-то, особенно таким вот подлизам типо Пукана, это за милую душу. Потому и реакция такая. Разве удивительно? Тебя если какие-то урки недовольные встретят в городе, ну и, допустим, попросят за шмот пояснить. Ты будешь им всерьез рассказывать, где купил не фейковый Fred Perry, почему носишь и тд? Я очень надеюсь, что нет. Так что на любую ситуацию ВСЕГДА можно смотреть минимум с двух сторон, рекомендую не ограничивать себя только одной, которую ты описал.

    Да хватит уже, твой босс угомонился. Ты же безвольный слизняк без мнения. Крамет спустил собаку - она и лает. Крамет ушел - собака продолжает ревностно выполнять команду. Ты думаешь я всерьез буду воспринимать того, у кого даже собственного мнения нет? Беда в том, что хоть Крамет и мудак, но его воспринимают как личность (не я), это чего-то да стоит в рамках форумного общения. Ты же обычный подпевала, таких обычно ни во что не ставят (хотя будут всячески убеждать в обратном). Но людей без собственного мнения никто не любит.
    Так что гавкай дальше, мне забавно, только вот какой-либо ответ от меня ты не получишь. Я считаю, что отвечать всерьез таким как ты - пример отсутствия самоуважения.
     
  20. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Знатно горит:putinhappy2:
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ох не зря я его чс отправил. Хоть он и сам любитель в чс покидать. Думаю он скоро, такими темпами, будет читать пустой форум.
    З.Ы. @Kramet Не особо взлетела вчерашняя темка. Совсем мало еды. Это люди умнеют или аудитория меняется?
    З.З.Ы. Фоты наделай с ивента.
     
  22. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты сделал такой вывод на основе цитат с твоим упоминанием? Мда, я поспешил относительно личности, но кто не делает ошибок?
    Но давай всерьез, от чего у меня должно гореть? Что ты сделал или сказал такого, чтобы меня задеть? Тявкнул что-то про хохлов? Пффф, я вдвое больше твоего могу похейтить, тем более сейчас, когда вся эта канитель обострилась на фоне политических манипуляций в восточноевропейском регионе. Еще что-то было, кроме попыток вброса на уровне подростка с Гохи? Я не заметил.

    Так что же должно заставить меня полыхать? Я еще со времен Л2 не реагирую эмоционально на такие дешевые нападки, давно иммунитет выработался. А до тех рычагов, которые способны меня стриггерить, ты и близко не приблизился. Но ты же никогда не признаешь, что твоего умственного и ораторского искусства не хватит для того, чтобы задеть всех и каждого, это же великий поглотитель чужих колбас:kabzonhappy: Надеюсь ты от эйфории хоть не пошел по стопам Набоки?

    п.с. единственное, что мне не понравилось, это ваше стадное нападение. Но кроме того, что оно заставило меня вырубить культурное общение и отвечать вам на том языке, которого вы достойны, никаких реакций не было. Если ты хочешь считать это за полыхание и получить медаль - валяй.
     
  23. kalorad

    kalorad очередной каклодебил

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Тему про дуэт этой недели покойников делетнули с главной? Приехал от квартирантов победителем спутниковой тарелки которую запустил таки в работу(заржавелли контактеры, которые находились на высоте 4.5 м и 1 м от стены), а тут опа...
     
  24. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:

    Если тебя поймали на пиздеже эксперд во всем бля, то сиди в говне и не чирикай там, лапоть бля. Собаки умнее тебя, и не общаются с твоими голосами в поехавшей бошке. :putinhappy1:
     
  25. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Поправка, умственно отсталые ДУМАЮТ и верят, что поймали кого-то на пиздеже. По факту же, обычное стадо макак.
    Крамет даст тебе лизнуть колбасу за верность или ты на добровольных началах подлизываешь?
    п.с. хотя, я понял. Если у человека, то есть тебя, в голове пусто, у него будет вызывать полыхание любая ситуация, где кто-то разбирается в чем-то лучше него. Жалок же ты, если для тебя столь примитивные вещи являются триггерами.

    п.с. ты главное не останавливайся. А то босс зайдет, а тут никто не старается, получишь выговор еще :kabzonhappy:
     
  26. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Негде теперь посраться почтенному рантье.
     
  27. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Туши факел, какел! Про твои глубокие познания из мира животных и гомосексуалистов не интересно уже давно никому тут как только ты обьявил себя экспердом из многих областей. :facepalm:
     
  28. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    нормально вы так с друг другом общаетесь, я как будто вернул 2007 и листаю гоху вновь. Энергии у вас лишней дохуя, пошли бы может на завод или навернули лопату блинов
     
  29. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Первое - я не говорил, что я эксперт. Если умственно отсталый умпа-лумпа типо тебя мне что-то приписал, ровно как и твой наставник Крумпель, который вначале написал, что я миллионер, а потом мгновенно это разоблачил. Чертов гений! :kabzonhappy:
    Я изначально понял, что ваша шайка, это как обезьянки в зоопарке, прыгают, бегают, изображают бурную деятельность, но кроме калометания, которое всё равно остается в собственном вольере, ни на что не способны.

    Пукан, ты всерьез думаешь, что твоих интеллектуальных способностей хватит на то, чтобы зажечь вменяемого человека? Оооо, ты сильно себя переоцениваешь, либо часто общается с подростками.

    п.с. а теперь, чтобы ты не был пиздаболом, покажи, где я объявлял себя экспертом. Ты же сможешь, правда?
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Давно я не закрывал ладонью все лицо. Ебать Одесса спасите человека.Теперь это твой тред, давай уже без меня сиди тут как поехавшая пизда Ханка. :facepalm:
     
  31. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Так где пруфы? Ты коротко и по делу ответь. Или ты пытаешься сейчас уйти от того, что ты обычный пиздабол?)
    п.с. слился в самый удачный момент, когда дело запахло жареным)

    Это называется напугал ежа голой жопой :kabzonhappy: Но всё по классике, пиздабаол чётко знает, когда выпилится.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
  32. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    и в номинации "у кого больше свободного времени в субботу" побеждает @Delmion . Второе место у меня, потому что я весь этот бред читал
     
  33. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Такие кадры во всех странах одинаковые. Даже в цивилизованных. Меняются лишь товары. В России тебя растопчут за блин с лопаты, в США тебя растопчут за мыловарню со скидкой в 90%.
     
  34. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    В очередной раз убедился что белорусы збс люди
     
  35. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    белорус == хохол. личный опыт.
    p.s. с разбаном
     
  36. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    хохлы - пидары.
     
  37. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Ну, в твоей то ориентации никто и не сомневался. У тебя же цела коллекция брутальных мужиков затворников =)
     
  38. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    я продал ХСМ, теперь собираю Кровавых Ангелов, блондины с золотыми сосками ммм.
     
  39. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Правильный выбор, блин, аж зависть проснулась D:
     
  40. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Относительно массовой оргии из-за блинов/гречи/салата в Путинленде это вообще детский лепет...драк нет, давки нет, скучно одним словом.
     

Поделиться этой страницей