\

Можно подарить vip рамку

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 22 окт 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.365G
    Karma:
    41.080
    Gold:
    5.963.365
    +17
    MF - Emerald Hero 145491 51115 450x450.png
    Для меня удивительно и приятно, что жители нашего Королевства дарят друг другу рамки (vip). В основном дарят девушкам, но сегодня один из меценатов купил изумрудную для Флибустьера за тему ЗАПИСКИ МОРЯКА.
    На моей памяти это уже третий пользователь, кому дарят рамку за интересную историю из жизни.
    Еще одним удивлением стал форумчанин без рамки, дарящий их другим (золотые). Из переписки я понял, что еще одну для себя он позволить не может, но хочет сделать знак уважения тем, чьи комментарии (именно комментарии) он читает и кого считает важным для наполнения любимого сайта. Двоим или троим подарил.
    Очень правильный поступок т.к. интересный человек получает возможность сам оценивать-плюсовать (поощрять) других интересных людей.

    Напомню, что наличие рамок ежедневно генерирует для Вас плюсы, а они служат признаком похвалы (в отличие от большинства форумов, наши плюсы не безлимитны, имеют ценность, хоть и символическую). И каждая новая, приобретенная или подаренная вами рамка увеличивает их общий приход, а значит увеличивает поощрение. Плюсовать нужно больше!

    Еще раз, искренне, Спасибо всем, кто берет себе и, тем более, дарит рамки другим. Сделать это можно, написав мне на форуме или в https://vk.com/danieldefo (дарить можно анонимно или с сообщением, где я в роли почтальона).

    P.S. В данный момент идет укладка кафеля в термах (еще один новый раздел), в них будут иметь доступ все рамочные пользователи. Так что вы можете пригласить девушку с собой в баню. Или мальчика.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  2. ItsOk
    ItsOk 22 окт 2018
    А что если сделать кнопку "подарить рамку"?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      не думаю, что это явление будет массовым, чтобы заморачиваться.
  3. слышТЫ
    слышТЫ 22 окт 2018
    Возьму в дар Рамку !!! Любого цвета. Скоро же будет скрытый раздел придется купить...
    1. ItsOk
      ItsOk 22 окт 2018
      рамка это один из критериев попадания в закрытый раздел. не обольщайся
      1. Beliall
        Beliall 22 окт 2018
        оголенные фотки уже были. в какой следующий хулахуп нырять?
    2. ArtRoR
      ArtRoR 22 окт 2018
      Я вот бороду ради этого выставлял на общественное обозрение и в конкурсах участвовал. А что сделал ты? ;) Карму я тебе поправлю, просто потому, что могу.
  4. ArtRoR
    ArtRoR 22 окт 2018
    Слушай, Профессор, ты, как человек близкий к нахуй не нужОному интернету, может раскроешь одну из тайн, что терзает меня вот уже на протяжении нескольких лет. Довольно часто, на стримах, огромного количества блоггеров я наблюдаю такую картину, как наличие так называемых топ-донатеров. Какого стримера не бери (за исключением Медоеда ;) ) ну почти у каждого (особенно в танковом сообществе) есть топ донатер, что на стримах вваливает среднестатистическую заработную плату гражданина Эрафии (а то и не одного) в месяц. Почему эта мысль мне не дает покоя, я в силу своей профессии знаю много деловых людей моего региона, ну действительно много, мне известны их увлечения, и вещи приносящие радости (мы много вместе бухали в свое время и дружили). Я заметил такую тенденцию, что все они знают цену своим деньгам и одно дело за выходные пропить и спустить на шлюх пару сотен тысяч купонов, и совсем другое дело хотя бы 5000 пожертвовать на благие дела (к слову у меня корешь в Казахстане с циррозом печени лежит, и из огромного числа наших с ним общих знакомых, в том числе и тех, кто гоняет на авто от 6кк рублей, деньги ему в помощь отправили Я - 5000, друг-бармен из МСК - 5000 и еще один наш друг, сейчас сидящий в тюрьме, но в каком размере не знаю, но ни кто из числа тех, кто "рулит городом и шатает топовых шлюх"), чего в принципе я не замечал. Ну так вот, я не могу понять, неужели у нас в стране или на просторах русскоговорящего СНГ столько состоятельных людей, что способны содержать АРМИИ стримеров, донатя им по 50-100к рублей в месяц. Мне почему-то представляется, что эти топ стримеры - ни что иное как развод основной аудитории, так сказать стимулирующие донаты, что бы хомяки,после 3-х литров пива и 8 часовой смены на заводе, тоже не стеснялись заявить о себе и закинуть сотню - другую стримеру или я не прав и истинное материальное состояние армии зрителей ютуба и твича, мною остается не понятным и не постигнутым, у людей есть свободные деньги для того, что бы содержать всю эту орду - стримеров?!
    1. Semikuz
      Semikuz 22 окт 2018
      Это может быть разводка как на базаре, нарисовается какой то хрен или несколько и начинает покупать, чтоб подстегнуть остальных. Все может быть.
      1. ItsOk
        ItsOk 22 окт 2018
        У Кариночки так было
      2. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        Я вот тоже склоняюсь больше к этой версии, говоря о стимулирующих донатах. Понятно, что топ стримеры да и вообще вся эта братия живет за счет рекламных контрактов, а при наличии большой аудитории и востребованности с этим проблем быть не должно, но все же. Я иначе, как долбаебом, более ни как не могу назвать человека, что закидывает 10ки тысяч в донаты. Мотивация то в чем лично должна быть для такого человека? Одно дело цацки покупать на БК что бы доминировать за 5000 евро =) и быть азербайджанцем проябывая папины деньги, другое дело просто донатя на лимонад еврею из Одессы.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          в БК на 5000 евро ты можешь только бомжей погонять. Стоимость заруненного оружия, а ведь еще есть 12 предметов и расходников, не говоря уже о мелочах в виде сумок. Для нормальной жизни в БК надо от 50 000 евро, желательно 150 000 евро.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 22 окт 2018
          Профессор, ну я ведь оперирую устаревшими данными, мой БК это 2003 году, период Крестопада, клана Мерков, Братства Стали и их скандального ухода с проекта, я помню Импа в доспехах титана, вот тоже интересный тип и сам знаешь кого из группы "руки вверх" с ником "ТотКоторогоНельзяНазывать". Тогда 5000 евро позволял одеться в арты. Более или менее, слава Богам в 2004 году я нашел линейку.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          Золотые времена. Но я играю до сих пор с огромным удовольствием. 12 апнул. Вот коплю 50 000 евро, шоб сосать хуй у богатых людей в своем мидл классе. Лучшая игра!
        4. ArtRoR
          ArtRoR 22 окт 2018
          Да и я был там, в этим золотые времена. Другого и не надо. Это, как встретить (чего конечно же не надо) свою бывшую любовь, что ты помнишь юнной, красивой и невинной, спустя десятилетия, когда она потолстела, а налет невинности смысли километры хуев, тонны пива-водки и табачный дым.
        5. CocoJambo
          CocoJambo 22 окт 2018
          Когда ты тратишь деньги на кого-то ты получаешь больше морального профита, не же ли тратишь их на себя.
          Если утрировать, зачисляя донат стримеру ты определяешь себя виновником его успеха.
        6. ArtRoR
          ArtRoR 23 окт 2018
          Я с тобой не соглашусь, но обратного доказывать не стану, так как опираюсь на свой опыт, ты видимо на свой.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      хороший вопрос, я даже отдельным постом отвечу.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        ждус сударь.
    3. Hulio2
      Hulio2 22 окт 2018
      Плата за рекламу/услугу или как уже писали подстегнуть.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        уверен, что подстегнуть. Согласен.
    4. Холд
      Холд 22 окт 2018
      Это прям завод мечты со сменами в 8 часов.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        ога, кирпичный, цех обжига. Замечтаешься, там и пол часа находиться нереально, а тут 8 часов ебашить.
        1. Холд
          Холд 22 окт 2018
          Несовершеннолетняя пацанва в городе работает на кирпичном заводе с графиком 4/2 по 12 часов, а ему сложно :kabzonhappy:
        2. ArtRoR
          ArtRoR 22 окт 2018
          я человек тонкой душевной организации.
    5. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 22 окт 2018
      Большинство топ донатеров, это выходцы СНГ живущие сейчас в цивилизованной стране, причем там он не обязательно как motor2k, это может быть обычный дальнобойщик или офисный клерк. Раздел линейджа одно время вообще один человек поддерживал, на весьма и весьма приличные суммы.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        ну и ему делать нехуй, как донатить штуку евро в месяц, допустим, танковому стримеру? Работая там, на западе, ты цену деньгам еще быстрее поймешь, так как в мире развитого капитализма, приходится платить буквально за все, в том числе и налоги.
    6. Maskl
      Maskl 22 окт 2018
      Таки, если попытаться прочитать между строк, ты хочешь сказать, что это очередная пиар акция рамочек, и что нет никакого мецената?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 22 окт 2018
        так получилось, что на этом ресурсе если я о чем то пишу, то это так и есть. Мне не нужно выдумывать каких то меценатов, чтобы получить с вас (читателей) деньги на один мой ужин. Все кто хотел, уже купили рамки, чем сильно помогли по вебчасти.

        Люди действительно дарят рамки, это меня удивляет и радует, потому что читателям на форуме не все равно друг на друга.
        1. КриптоКот
          КриптоКот 22 окт 2018
          Чтоб я так ужинал :chaika:
        2. Maskl
          Maskl 22 окт 2018
          Да при чем тут деньги с рамок? Я не отрицаю наличие человека, который способен сделать кому-то приятно. Более того, мне сложно представить место где люди способны на такое, кроме этого форума. Понятно что цель поста - простимулировать людей генерировать интересный контент, который способен не только поддерживать жизнь в королевстве, но и расширять его.
          На самом деле не назвать тебя талантливым маркетологом, просто нельзя, всегда нравились твои пиар акции серверов, которые начинались с лёгкого, ели заметного упоминания о ла2.
        3. elpico
          elpico 22 окт 2018
          Все еще не можешь забыть морковный тортик, м? :defohappy:
        4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 окт 2018
          Ты к тому, что сесть на диету собираешься?
      2. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        Ну хуй его знает, тут на ДД.ру через одного меценаты и криптокоты с миллионами. По поводу рамок я высказался, могу лишь добавить, что я слишком нищий, для того что бы покупать тут рамку за 800-5000 рублей. Поэтому нет, но мне интересно знать видение председателя по этому вопросу.
        1. Amr
          Amr 22 окт 2018
          Напиши интересную статью, подарю )
        2. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          да, напиши про ментуру, вот тебе рамку хотят подаритЬ! )
        3. ArtRoR
          ArtRoR 22 окт 2018
          божешь ты мой, достаточно того, что я победил в конкурсе дровосеков и если @DanielDefo одарит меня заслуженным призом, рамка мне не понадобиться для доступа в спец раздел ;)
        4. ArtRoR
          ArtRoR 22 окт 2018
          я много об этом думал. Мой предыдущий опыт подсказывает, что правда о работе в милиции ни кому особо не интересна, слог мой труден для восприятия, меня читать не любят - это надо признать.
        5. Муриндаль
          Муриндаль 22 окт 2018
          читаю каждый твой коммент который вижу, только потому что ты работаешь там
        6. minerals
          minerals 22 окт 2018
          С удовольствем читал твои посты. У тебя бесценный опыт. Так сказать и первых рук, из самой печи. Неважно, что слог труден. Я буду читать.
        7. ArtRoR
          ArtRoR 22 окт 2018
          можешь переставать читать. Я там не работаю с 2011 года. Прости если разочаровал.
        8. ArtRoR
          ArtRoR 22 окт 2018
          товарищ майор? Я тут вычитал сегодня, то ли академика РАН, то ли профессора университета СК РФ привлекает по ч. 1 ст. 282 (разжигание ненависти) за посты и репосты 4-2х летней давности. Кавказцев троллил =) при чем в фейк аккаунтов. Кто его знает, что через 2-3 года под статью подведут и за что народ начнут подтягивать статистики ради..
        9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 окт 2018
          Ты секас, Вареньеце сказала, что ты ейный фаворит! Такшт, чё б нет.
        10. Mushu
          Mushu 24 окт 2018
          Зря так думаете, помню вам лично писал с вопросами о работе там. Ничего затруднительного честно говоря не замечал в ваших комментах.
        11. elpico
          elpico 25 окт 2018
          Судя по фотке, на дровосека ты не похож. Расскажи как стал талибом :ushanochka: после работы с :champagne::major::champagne:.
        12. ArtRoR
          ArtRoR 25 окт 2018
          Как, как, усы в рот заебали лезть во время еды, так и стал.
        13. ArtRoR
          ArtRoR 25 окт 2018
          ну хз. Как посмотреть на это.
    7. Stardust
      Stardust 22 окт 2018
      развод - это слишком сложно. Не верю, что там сидят такие многоходовщики(цы)

      я думаю, это банальный понт. Нельзя быть "топ стримером", не имея при этом надписи "топ данатер Васян666 - 100к", тебя не будут уважать, особенно если ты стримерша. Это такой же нобходимы понт, как когда-то шарфик от LV, спизженый у подружки
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        но ведь закидывают на самих стримах в лайф режиме по 10-20 тысяч. Стимулируют основную аудиторию, я так считаю. Фейк-донаты от топ-фейк-донаторов
    8. eSKwad
      eSKwad 22 окт 2018
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 окт 2018
        Кручу верчу - обмануть хочу. Вообще идеальный наперсточник - это циган, но они не образованные и ни чему новому учиться не хотят.
  5. Semikuz
    Semikuz 22 окт 2018
    Рамку тиффани ему подарили или голд?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      изумрудную, все по взрослому.
      1. Semikuz
        Semikuz 22 окт 2018
        солидно
      2. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 22 окт 2018
        а сколько стоит подарить ГМа?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          как на фришке в 2008?
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 22 окт 2018
          нет) я про Изумрудную
        3. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          столько же, сколько купить себе - https://danieldefo.ru/pages/getpremium/
        4. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 22 окт 2018
          я про ГМа Изумрудную
  6. ItsOk
    ItsOk 22 окт 2018
    еще один новый раздел

    Константин Ступин.jpg
  7. Beliall
    Beliall 22 окт 2018
    Подарю рамку за действительно интересную идею принта на футблоке
    "...майка с вышитой на груди надписью «ckuf».
    Если судить по фотографиям из протокола, третья буква этого слова больше похожа на кириллическое «И», чем на латинское «U». Можно предположить, что перед нами не анаграмма «fuck», как утверждает в своей монографии М. Лейбман, а слово «скиф». Это подтверждает строка «да, азиаты мы» на спине футболки – несомненная аллюзия на стихотворение А. Блока «Скифы», которого М. Лейбман, судя по всему, не читал."
  8. StandAlone
    StandAlone 22 окт 2018
    наши плюсы не безлимитны, имеют ценность
    помним-помним эту рисованную голду, да...
    З.Ы. глиняного сенатора заебала чернь?:kabzonhappy:
  9. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 22 окт 2018
    А был ли спонсор...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      если тебе подарят рамку, у тебя будет прикольное сочетание сразу двух цветов. Розовоизумрудная рамка и изумрудный ник.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 22 окт 2018
        Мне ее подарят только в одном случае - чтоб я темы больше не писала :D
    2. StandAlone
      StandAlone 22 окт 2018
      [​IMG]
  10. disturbed
    disturbed 22 окт 2018
    У меня сегодня тоже день добрых дел! Отдал местным бомжам две пары своих старых, но более чем пригодных для носки ботинок (Lowa Zephyr и Columbia Agent x) + два теплых свитера:)
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 22 окт 2018
      Так это твоих бомжей не пустили на показ мод?
      1. disturbed
        disturbed 22 окт 2018
        За модой не слежу, но ботинки шикарные! В таких даже в Магнит не стыдно будет зайти, ну или в аптеку за боярышником:)
  11. Cicero
    Cicero 22 окт 2018
    Прекрасно, прекрасно, термы - это я всегда горячо поддерживаю. Спасибо, Дефо, откликнулся на чаяния моего растущего греческого полиса!
    Думаю, на такое я отвечу темкой, обязательно толковой, она уже давно назревает. И надо будет обязательно сделать отдельную для закрытых терм, так сказать, самую жирненькую по содержанию, куда пойдёт самая мякотка и ключ к успеху.
  12. Флибустьер
    Флибустьер 22 окт 2018
    Ого, огромное спасибо меценату:) Очень приятно. Я даже если честно не ожидал такого фидбека .Я и так был доволен что людям зашла статья.Надеюсь смогу и дальше время от времени радовать интересным контентом обитателей форума.
    Отличный стимул для людей выходить из ридонли и пилить годный контент) Спасибо
    1. Cicero
      Cicero 22 окт 2018
      Учти, рамка - это не только большие возможности, но и великая ответственность.
      Noblesse oblige.

      Клянёшься ли ты карать минусами негодяев и поощрять плюсами праведных? Обязуешься ли не обижать нищих серорамочников и защищать честь и достоинство розовых ников? Завещаешь ли своё имущество Ордену и даешь обет немолчания в комментах?

      Шучу. Постарайся хотя бы посещать термы два раза в неделю.
      1. Флибустьер
        Флибустьер 22 окт 2018
        Даю слово офицера! Да сожрет меня кракен ,если нарушу данную мной клятву:)
      2. Okrus
        Okrus 22 окт 2018
        а изумрудная рамка дает право нассать в термы?
        1. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          Если свобода кому-то конкретно нужна, чтобы наконец открыто стать имбецилом, то лично я бы, конечно, хотел бы это видеть. А то вот так общаешься с человеком, кажется что он классный, а на деле над ним просто палка висит.
  13. Timba
    Timba 22 окт 2018
    Предлагаю устроить королевскую битву за "Королевские рамки", осталось только подготовить и найти автоматы, порох, взрывчатки ..ой о чём это я.
    1. flawy
      flawy 22 окт 2018
      я хочу жить, поэтому пасс!
      1. Timba
        Timba 22 окт 2018
        Желание жить в Пахомии этот форум тебя ещё не отбил? А чё реснишся где нибудь на Карибах спасибо потом скажешь ^^
        А чё Майор как минимум испытал бессплатный экстрим контент (который даётся по дефолту каждому юниту Ин зе пипл Раша), правда одноразовый
        1. flawy
          flawy 22 окт 2018
          если считать что респ рандом, то посчитай сколько людей в странах третьего мира. Пропорция говно. Я верю, что респ не рандом. Но и раньше времени кикнуться, не подарив рамку кому-то, не хочется.
        2. Timba
          Timba 22 окт 2018
          Ты холостяк?
        3. flawy
          flawy 22 окт 2018
          sure
  14. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 22 окт 2018
    Гром и молния! Уж не Капитан Врунгель ли является донатером?
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 22 окт 2018
      Ага, продал свое корыто на металлом и шубу мегеры, проеденную молью, чтоб хватило.
  15. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 22 окт 2018
    человек не может позволить рамку себе, но на последние дарит другим? втф вообще?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      для меня это одна из загадок мироустройства, я ему пообещал подарить рамку за еще одну купленную для кого то, потому что жалко и как то неловко смотреть на безрамочного не миллионера, который копит на рамки для других.
      Святой чудак.
    2. flawy
      flawy 22 окт 2018
      в жестком окружениии ты живешь
    3. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 22 окт 2018
      Есть меценаты без рамки, а есть люди с подаренными рамками. Вот поэтому и не стоит оценивать людей по одёжке. Видать, человек своими действиями хочет сказать нам всем именно это. Явно миротворец. А также ему хочется читать разнообразный контент, что он негласно и поощряет.
  16. Флибустьер
    Флибустьер 22 окт 2018
    Святой , не иначе)
  17. Kavader
    Kavader 22 окт 2018
    У нас же всегда была рыцарская тематика, а тут римские бани? Раздел ведь по другому будет называться?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      рыцари мылись в бочках!?
      у нас нет строгой тематики, ты еще джедаев вспомни. Где мылись джедаи?
      1. Kavader
        Kavader 22 окт 2018
        А в закрытом разделе что мыться будут или интеллектуально обогащаться?
        ЗЫ Джедаи не потели - сила силы!
      2. Cicero
        Cicero 22 окт 2018
        Всё правильно, римские термы - элитное заведение, в такое не зашкварно ни рыцарю, ни джедаю, ни любому другому почтенному гражданину зайти. А стоит как следует натереться маслом ииии...
        Я в Гейропке быстро понял, чем раб отличается от Аполлона. Настоящий муж в парилке не прикрывается марлей, а гордо восседает на ней, разложив своё хозяйство. А напарившись, идёт прямо-неспешно в купель, спускаясь в ледяную воду не вздрагивая, а выходя из неё - ещё более горячим, лицом ко всем открыто, даже после холода вызывая восхищенные взгляды женской аудитории (восхищенные взгляды мужской ты со спины не видишь).
        1. elpico
          elpico 22 окт 2018
          Надеюсь ты понимаешь, что Рим пал, потому что там слишком много стали натираться маслом везде. Ты помешан прям на трении, сенатор в уточке, прикрывающий хозяйство. xD
          Считай это щелбаном по уху твоему как протест не называть сие заведение тем именем, чего уже давно исторически нет и не так солидно выглядит место, где следят за гигиеной и показывают всем натертые маслом хозяйства. Выглядит со стороны так, что стоицизма в вашей исторической гейропке совсем никакого нет. :DEG:
        2. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          И действительно, много стало изумрудных рамок. Настолько много, что пропажу одной птички никто не заметит. А Дефо поступит на счет компенсация от неизвестного модера.
        3. elpico
          elpico 22 окт 2018
          А пропажу белого мрамора, м? Во всех газетах потом напишут: на дне бассейна в одной из австрийских терм нашли статую с пробитой надувной уточкой. Полагаю изумрудная птица все же ценнее золотой рамочки, не так ли, сенатор? :putinhappy1:
        4. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          Вейпико, ты тот редкий случай, когда учотка реально стоит 5000 и ни копейки больше :kabzonhappy:
        5. elpico
          elpico 22 окт 2018
          А твоя 1000 и ни больше! xD
        6. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          Нет, твоя
        7. elpico
          elpico 22 окт 2018
          Ладно, ладно, когда изумрудная птица сидит на кредитном плече белого мрамора, вместе мы стоим дороже 6к. :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov::chaika:
  18. Kavader
    Kavader 22 окт 2018
    Это кстати мысль. Не покупать рамку за 100000, а купить или разыграть их 20 людям королевства. Суть та же, но реализация в разы благороднее.
  19. Флибустьер
    Флибустьер 22 окт 2018
    Рамку получил спасибо) Теперь и я смогу достойным людям отсыпать плюсов:) Время потратить немного пиастров
    1. КриптоКот
      КриптоКот 22 окт 2018
      Получил один из первых плюсов, приятно сотрудничать. Обращайся если когда-нибудь понадобится дружеская услуга на форуме.
      1. Флибустьер
        Флибустьер 22 окт 2018
        Спасибо)И да молодой человек будьте аккуратнее , вы общаетесь с одесситом:usmanov:.
        [​IMG]
        1. КриптоКот
          КриптоКот 22 окт 2018
          Ничего, будешь должен :chaika:

          maxresdefault (3).jpg
  20. elpico
    elpico 22 окт 2018
    Хех, растет королевство в Изумрудный город! Больше рамочек золотых и изумрудных, больше! А флибустьеров всегда спонсировали состоятельные и серьезные люди на дела важные. Хе-хе. Дьявол морской всех сухопутных крыс обери. :bitcoin::babalisa:
  21. Lamer247
    Lamer247 22 окт 2018
    Богатые папики ауууу, вы где ? Ищу спонсора, буду работать злой собакой, которая по команде закидает минусами.
    1. Kavader
      Kavader 22 окт 2018
      Тут и без тебя таких хватает. Ниудивил.
  22. Doublethink
    Doublethink 22 окт 2018
    @offultimate я так понимаю это ты наш безрамочный спонсор?:reptile:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      )
    2. Cicero
      Cicero 22 окт 2018
      После побега из Курска у колбасника чутьё как у зверя.
    3. КриптоКот
      КриптоКот 22 окт 2018
      респект таким морским звездам, которые сами Патрики, но помогают другим Спанч Бобам
    4. offultimate
      offultimate 23 окт 2018

      и спасибо за рамку, если ты)
      зы: пиздец у тебя чуйка
      ну или @DanielDefo спалил
  23. КриптоКот
    КриптоКот 22 окт 2018
    @DanielDefo хочу спросить на будущее, для тех кто уже на :poros:, есть легкий способ кому-нибудь купить/подарить рамку? А то я даже свою покупал через обмен крипты на рамку, под стать никнейму так сказать :kazmanaft:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      ты спрашиваешь можно ли из США купить рамку? Упрости вопрос.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 22 окт 2018
        Да, через пейпал или американскую/европейскую кредитку.
        1. Stardust
          Stardust 22 окт 2018
          через ЛС Дефо, он даст адрес пейпела, куда засылать, я вручную выдам
        2. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          каких-нибудь агригаторов до сих пор для СНГ не существует? От клятых американоевропейцев нас за забором держат?
        3. DeRain
          DeRain 22 окт 2018
          Так PayPal сам платежный провайдер. Технически с ним нет проблем в интеграции, но юридически наебешься знатно и словишь бан на старте (после суммы n). Это они так валидацию мерчанта проводят. Я это к тому, что если желающих оплатить рамку через PayPal два с половиной человека - лучше через личку и вручную. Интеграция того не стоит.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          да я тут бизнес относительно масштабный делать хочу, как принимать платежи на тысячи евродолларов?
        5. Stardust
          Stardust 22 окт 2018
          пейпел могу хоть сейчас подключить, но тебе нужен бизнес-аккаунт в пейпеле
        6. DeRain
          DeRain 22 окт 2018
          Тогда Stripe, PayPal только для карт будут норм.

          Из адекватных агрегаторов: G2A Pay. Очень много способов оплаты, включая кучу локальных для разных стран (для Рашки есть вебмани, киви, яндекс и тд). Единственный нюанс - у них плохо генериться отчетность, по которой может понадобиться считать налоги. Например для Штатов они не учитывают из какого штата была оплата (а это очень важно, так как там для каждого штата свой налог на digital покупки).

          Я бы выбирал следующую стратегию при подключении платежек:
          - Для стран первого мира: Stripe, PayPal
          - Все остальные: G2A Pay.

          В любом случае подключай минимум две системы (лучше 3) - ибо они любят банить в любой непонятной ситуации (особенно когда барыжишь воздухом).
        7. Belford
          Belford 22 окт 2018
          К сожалению, для СНГ вариант один - регистрация компании за рубежом, открытие там же банковского счёта и уже потом открытие аккаунтов в платёжных системах с их дальнейшей интеграцией (если работаешь через площадки вроде Apple store, Google play последнее не обязательно). По поводу пейпола сразу скажу, что проще работать с ними через платёжки, а не напрямую. Меня они знатно поимели заморозив аккаунт на 6 месяцев без разбирательств. А платёжки выступают дополнительным щитом между тобой и пейполом.
        8. Maskl
          Maskl 22 окт 2018
          А webmoney, разве не годится? Он же тоже вроде на международку рассчитан... Правда там за любой пук комиссию берут...
        9. DeRain
          DeRain 22 окт 2018
          Webmoney это чисто российский мусор которого нигде в цивилизованном мире больше нет :)
  24. disturbed
    disturbed 22 окт 2018
    Я предлагаю открыть благотворительный фонд и не платить налоги и перечислять в него кто сколько может на рамки для людей, создавших интересную тему:putinhappy1:
  25. Gunia
    Gunia 22 окт 2018
    Очень приятно читать темки из королевства последнее время
    1. KSEO
      KSEO 22 окт 2018
      Я думаю, что у многих форумчан есть интересная история/профессия/пиздострадания или богатый жизненный baggage, который при правильной подаче и грамотно оформленной теме очень даже народу заходит. Яркий тому пример - виновник торжества Флибустьер. А сколько еще в readonly неизведанных судеб и перспективных рамочников, кхм ... хотя чего это я, Варенье сегодня уже все разложила :morozh:
    2. Флибустьер
      Флибустьер 22 окт 2018
      Мне тоже нравиться. Хоть Дефо и говорит что єто блог одного человека,мне кажется это уже не совсем так:)Годноту подвозят уже сами жители королевства
      1. Saus
        Saus 22 окт 2018
        Согласен с тобой !
        Один марбас чего стоит
        1. Kavader
          Kavader 22 окт 2018
          Пока не кличит чужих матерей шлюхами, стоит дивизии космодесантников Хаоса!
        2. КриптоКот
          КриптоКот 22 окт 2018
          Марбас был бы не Марбасом, если бы чью-то мамку шлюхой не называл.
        3. Kavader
          Kavader 22 окт 2018
          Марбас прославился как носитель особого мнения и высочайшего уровня незалежности. Любовь к мамкам никогда не была его сильной чертой.
        4. elpico
          elpico 22 окт 2018
          Это говорит тот, кто занес 80% красивых женщин в потенциальные бляди! :1canal:
        5. КриптоКот
          КриптоКот 22 окт 2018
          Проценты никогда не были сильной стороной Кавадера.
        6. Kavader
          Kavader 22 окт 2018
          Вот именно - потенциальные. Сила же потенциала, зависит от многих переменных, которых высоконравственная леди может избежать.
        7. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          Марбас останется Марбасом и исправлять его все равно что стерилизовать. Кто выигрывает от того, что его нет неделю? Всем его нехватает, а на кого он там выебнулся, давно забыли.

          Ну написал он как школьник, боже мой, как это ужасно. Наверно, после этого ДД.ру перестали читать все гимназистки.

          #free@Marbas
        8. elpico
          elpico 22 окт 2018
          Те кто могут в проценты, не могут в слова. Разница менталитетов гуманитария и технаря.
        9. Kavader
          Kavader 22 окт 2018
          Модератору не важен "кто и кого", а важен прецедент. А то потом ходи и доказывай что "Quod lice jovi, non licet bovi."
        10. Флибустьер
          Флибустьер 22 окт 2018
          Предлагаешь марбасу дать монополию на сношение мамок ?:)
        11. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          Не надо ничего никому доказывать. Тут люди не дебилы и всё хорошо видят и очень тонко оценивают. Тупая уравниловка и слепое исполнение закона есть прокрустово ложе. Это интернет, это форум, это ДД.ру. А не административное здание с дресс-кодом и подчиненными людьми с пробками в заднице, у которых внутри всё бродит.

          Да, здесь может твориться всякое - зачем этого бояться? Когда все вокруг свободны, они могут себя вести по-разному и не притворяться, что идеальны. Этика должна торжествовать над правилами - потому что увы, здесь до сих пор гораздо чаще банятся интересные люди за какую-то мимолетную фигню, а кто-то может систематически гадить, но в рамках правил.
        12. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          Предлагаю каждому неравнодушному навтыкать марбасу минусов за его длинный язык (сколько таких нашлось?), а модератору начинать с предупреждений и молчанки в теме, с отдыха на сутки на крайняк, а не с недели бана с ходу.
          Тем более, что там он откровенно говоря не оскорблял, а вполне открыто выражал своё мнение. Не делает ему чести, но всё же - серьезно кто-то думает, что неделя его исправит?
        13. КриптоКот
          КриптоКот 22 окт 2018
          Если Марбасу за каждый заход на чью-то мамку тыкать минус, то так и кармы не останется :chaika:
        14. Cicero
          Cicero 22 окт 2018
          Вот когда у него кармы не останется и будут жалобы, у модера будут все основания решить, что марбасу пора огребать по полной. А до тех пор он в топ пользователях, ему рады за правду-матку и никто даже толком не воспринимает его школьные обороты.

          Реально остоебеневших всем пользователей всегда видно. Они могут и не сношать ничьих мамок, но людям с ними тяжело
        15. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 22 окт 2018
          Вот насколько я терпеливая, но даже меня уже этим достали. Придумай ему что то новое.
          Ну подумаешь разок трахнул гуся, но может он в чем то другом великий.
        16. StandAlone
          StandAlone 22 окт 2018
          он когда-то был лидером антирейтинга)
        17. elpico
          elpico 22 окт 2018
          Чтоб все так удачно входили в гуся в тюрьме Королевства, из грязи - в модеры! :defogovno::screps:
  26. Saus
    Saus 22 окт 2018
    Форумчане ,которые так делают - вы бесценны)
    Приятно находится в таком обществе , действительно по сути анклавом и цитаделью от внешнего интернета !
  27. RAFik
    RAFik 22 окт 2018
    Я вот тут вообще не в тему скажу. Но по работе увидел тур из Орена в Эмираты за 42к на двоих. Вдруг председателю отдых нужен недорогой от серости нашей.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 22 окт 2018
      Чтобы реализовать все возможности отдыха в Эмиратах, там по 10к $ на человека надо. С меньшим бюджетом будет только грустно от того, что ничего из интересного не сделали. Имхо не то место куда стоит ехать за 42к талонов.
      1. RAFik
        RAFik 22 окт 2018
        Да смотря какие цели преследовать. Бывает, что кому то нужно просто море и пляж. А так про 10к загнул, самое дорогое развлечение прыжок с парашютом над пальмой стоит кажется 40к талонов, а всякие там сафари по пустыне на джипах стоит недорого, тот же парк феррари где можно день провести, оценить самую быструю в мире американскую горку стоит 4к всего.
        1. КриптоКот
          КриптоКот 22 окт 2018
          Там еще дайвинг в аквариуме есть, покатушки на дорогих машинах, куча всяких спа, ресторанов и баров, плюс шоппинг. Не лучшее место чтобы нищебродить в общем, слишком много соблазнов.
        2. RAFik
          RAFik 22 окт 2018
          Не ну с такими запросами и в Москве можно не меньше денег потратить за неделю, тут даже не сколько сами эмираты, а сам факт прямого выхода из Орена в цивилизацию, а то дефо все время кажется через Москву ездит и с визами какой то гемор вечный.
          Я вообще в эмиратах на морском лайнере предпочитаю перемещаться :)
        3. Флибустьер
          Флибустьер 22 окт 2018
          Согласен. Смысла нету лететь туда если в карманах мышь дырку прогрызла. Лучше уж выбрать вариант побюджетнее .
      2. Semikuz
        Semikuz 22 окт 2018
        Был я в этих ваших эмиратах.
        По дубаю полазить ахуенно, много денег не надо вообще.
    2. Shepard
      Shepard 22 окт 2018
      это так трогательно, черт возьми!
    3. DanielDefo
      DanielDefo 22 окт 2018
      рассматриваем такой вариант, не отдых моей мечты, но безпересадочные туры выбирать не приходится.
      1. Stardust
        Stardust 22 окт 2018
        лучше на Кипр, оформлять ИП для продажи рамок успешным трактористам
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 окт 2018
          на Кипре мы обязательно окажемся. Какая жизнь и без офшора.
        2. Stardust
          Stardust 22 окт 2018
          няш-мяш, Кипрнаш! :putinhappy1:
        3. КриптоКот
          КриптоКот 22 окт 2018
          Все лучшие бизнес идеи в России начинаются на Кипре
    4. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 22 окт 2018
      У меня один знакомый с работы в ноябре полетит в Эмираты на отдых, не первый раз. 60к на одного. Я думаю это за две недели в нормальной гостинице на море.
  28. kasmot
    kasmot 22 окт 2018
    Делать подарки бывает иногда приятнее чем их получать. История из жизни купил Я однажды скутер Хонда Дио из контейнера. Ну ездил на нём за хлебом пивом, потом получилось так, что он мне стал ненужен. Ну и подарил товарищу, он его отполировал отрепитировал. Теперь когда заезжаю в гости приятно посмотреть, а так продал бы а его например раскурочили например.
  29. Муриндаль
    Муриндаль 22 окт 2018
    Есть пара интересных тем для закрытого раздела
    1. Gunia
      Gunia 22 окт 2018
      Ближе к выходным расскажешь)
  30. elpico
    elpico 22 окт 2018
    Агитаторы Королевства должны подвесить баннер на общеизвестном до боли и тлена заборе: напиши ахуительную стори в dd.ru и получи рамочку от Дефо! :screps:
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 22 окт 2018
      Или :champagne:
      Рулетка на ДДру
      1. elpico
        elpico 22 окт 2018
        Если и сыграем в рулеточку, то всей веткой. Да, тащ Майор? :champagne::major::champagne:[Озирается по сторонам]
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 окт 2018
        Нам с тобой в ней везёт как облупленным. Например, потому, что не участвуем нихрена!!

Поделиться этой страницей