\

Мультфильмы будущего

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 3 авг 2017.

  1. shamahn

    shamahn

    Рега:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Дада. Самое лютое, что если все же убедить гомофоба в том, что невозможно сделать из гетеросексуальной личности (хотя абсолютно гетеросексуальных людей почти нет) гомосексуальную (как и наоборот), то основным аргументом гомофоба становится: "а как я объясню ребенку!?".
    Вот откуда (ИМХО) все (не считая гнилой пропаганды анти-г) проблемы связанные с ЛГБТ - неумение/неспособность и нежелание объяснить ребенку причины и последствия того или иного явления. Проще сослаться на библию, заговор запада и пойти заряжать воду от телевизора в обнимку с личным экстрасенсом.
     
  2. shamahn

    shamahn

    Рега:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Согласно ВОЗ возможны 3 НОРМАЛЬНЫХ сексуальных ориентации НОРМАЛЬНОГО человека. Следовательно (что доказано многолетними и многотысячекратными опытами и не только) переделать никого нельзя, т.к. нет отклонения. Есть определенное распределение ориентаций среди населения и оно остается относительно стабильным не взирая на отношение к "неправильной" (с вашей точке зрения) ориентации. Хотя, если Вы поняли мое предыдущее предложение, - текущее лишнее.
     
  3. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Да, Ваше мнение я прочитал и спорить, переубеждать, взывать к чему-либо со своей стороны не вижу смысла ;)
    Я всего-лишь наблюдатель на этой бренной, что заходит пообщаться в данный форум))
     
  4. shamahn

    shamahn

    Рега:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я, наверное, самый сильный читун на этом форуме :) Не то чтобы я за педиков сильно радел (хотя против девушек-педиков я совсем не против), мне просто их жалко, если можно так выразиться. Люди жеж. Да и любой мирный педик в 100 раз больше имеет прав называться нормальным человеком, чем отец семейства бухающий, ссущий по углам, по поводу и без пиздящий своих домочатцев, но блять самэц :)
     
  5. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Самэц это несколько другое, это тот, что в будущее, да на всех парах, да всю стаю, а не с семьёй "няньчиться", а так я понимаю)) Ничего против не имею. Жалко? Да всех жалко, несчастных пьяниц не сумевших ранжироваться в обществе и скидывающих агрессию на семью тоже жалко, и семью терпящую всё это тоже жалко...люди жеж, человеки жеж...наше ОБЩЕЕ...
     
  6. shamahn

    shamahn

    Рега:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    латентный гомосексуал., загнанный обществом в угол агрессивной пропагандой ":1canal: правильной" сексуальной ориентации :)
     
  7. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    бывают и такие, да...
     
  8. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    [​IMG]
     
  9. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    Если вы гомофоб, то скорее всего вы мужчина. Но не всякий, а с токсичной маскулинностью или неудовлетворенной потребностью доминирования в мужском коллективе. И не исключено, что гомофобия указывает на вашу связь с карцерной культурой: тюрьмами и прочими суровыми закрытыми заведениями. В этой культуре гомосексуальные акты служат для закрепления иерархии подчинения как права «настоящих» мужчин доминировать над «ненастоящими». Для носителей карцерной культуры характерны два момента: их гомофобия распространяется только на пассивного участника - из-за страха оказаться на его месте. К активной стороне у них нет никаких претензий. Вторая особенность - гомоосексуальный контакт в их представлениях не может быть добровольным и обоюдно приятным актом любви. Только боль и унижение. Нет, ваша гомофобия еще не означает, что вы были в таких заведениях лично. Возможно, это просто влияние вашего окружения.


     
  10. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Инвазия глиномесов! Посмотри что ты наделал эстетствующий педрила(мудила)!
     
  11. shamahn

    shamahn

    Рега:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Если вы гомосексуал, значит, вы таким родились из-за комбинации ваших генов с гормонами матери во время ее беременности. Это естественно, необратимо и даже как-то скучно. Поэтому пропаганда гомосексуальности не работает. Совсем. Но если вы гомофоб, значит, вы таким стали из-за комбинации вашей психики с вашим социальным опытом. А психика и опыт — это уже гораздо интереснее.


    Познавательная статейка :)
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
  12. Antrax

    Antrax

    Рега:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Когда весь мир уже лет 40 знает что гомосексуальность передается генетически по женской линии и считается нормальной половой ориентацией..
     

Поделиться этой страницей