\

Мусорской беспредел

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Delevro, 18 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Соре, ты путаешь, я не пишу и не состою в обществе батонов, только рофлю с вас :putinhappy2:
    :putinfp:
     
  2. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Собсно отмотав еще 3 дня за нихуя из-за сабжа(я был залочен за фразу "что мой дед говорил про таких обычно - ""der echte schwanzlutscher""), понял что пока идет тенденция выдавать модерку всяким подснежным уебанам что выдают 3хдневы без прямых оскарблений и игнорируют прямые оскорбления - мне здесь делать нехуй ибо это нихуя, не "не предвзятая" модерация, ага)00))0)0)00

    При этом цитирую что пишет этот охуевший венский пирожок с дерьмом насосав нафлудив на белую рамку в 2к19:
    Теперь пример что писал пациент в 2017:
    [​IMG]

    Просто без коментариев)00)))00)))0)))0))))
    ибо:

    Сходу выдавать 3 дня бана(ни 1, ни предупреждение, сходу 3ха) за полную хуйню, но при этом оппонента гладя по головушке и тупо игнорируя например вот эту хуйню из соседнего треда:
    [​IMG]
    Прямые оскорбления(и этот пусибой затирает мне про транквилизаторы здесь :facepalm:)
    Однозначно модератор года :major::facepalm:

    Так что бывайте там, до начала "игры дыфо" :ebat_ty_lox:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Пока, братик. Будем скучать (не будем).
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты не охуел ли в край, Делевро? Мы что теперь, каждое решение по тебе обсуждать будем? Нахрена ты сразу в двух темах флудишь, что тебя забанили? Делмион "за хуйню" ушёл тогда в бан на 3 дня, чего ты разнылся?

    На твои оскорбления поступила жалоба, на которую и была реакция. Я от себя вообще ничего инициативного не делал, чтобы ты потом не ныл. Оскорбление "хуесос", оно и на немецком "хуесос" - ты тут не самый умный. Заходить тему с одной целью спровоцировать срач - а потом к модераторам предъявляют претензии, что они таких дебилов как ты не банят сразу. Читай правила, там прямо написано, что на жалобу с оскорблениями модераторы будут реагировать. Это и произошло. Мученик ёпт :facepalm:

    Типичный был твой бесцельный врыв. Нахрена этот ваш срач в теме был нужен? Второй получил молчанку в самой теме. Более мягкая модерация к нему применена так же абсолютно в согласии с правилами модерации (пояснять тут даже не буду, перед тобой оправдываться за другого пользователя)
    Screenshot_2019-01-27 ВОЙТИ В ОККУЛЬТИЗМ ОТ МАРБАСА .png
    Какие предупреждения тебе, когда это твой 100500 бан по одной и той же причине? При том не только от меня. Предупреждения для адекватов, а не чтобы был лимит оскорблений каждый раз.
    А теперь, мой дорогой друг, вот из другой темы, где я без жалобы тебя не забанил и не тронул (предвзятое отношение у меня, ага).
    Ты человека пидаром называешь и приписываешь это к его аватарке. Ты нормальный типа пацан, да? Тебя не так судят? Там у всех к нему претензии, спрашивают, не ебанутый ли он, но в ответ оскорблений не было и ты один ты пошёл дальше всех. Ты не чувствуешь никаких границ. И что главное, из этого дерьма состоит всё твоё пребывание на данном форуме.

    Тема закрыта. За обсуждение модерации в двух темах сразу и оскорбления пользователя - неделя. Выйдешь - иди жаловаться к Дефо, отстаивать своё право называть людей пидорами и хуесосами на форуме. Ещё раз увижу от тебя публичные разборки модерирования, будешь уходить сразу надолго.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Delmion за это честно отмотал свои 3 дня. Поэтому тут ты не прав.
    lllks2.PNG
    Ещё имей ввиду, что баны прилетают не только за непосредственное окорбление, а ещё за постоянную провокацию с целью задеть и поиздеваться. В конце концов, это дикий оффтоп и он, сам по себе, тоже карается баном.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей