\

На каком сервере Classic будет играть Defo

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 27 ноя 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    Shot00013.jpg

    Любезный мой читатель хочет поинтересоваться, где же статьи по Classic и на каком сервере 4game я решил играть. Я отвечу честно - на следующем.
    Не спешите обвинять меня в пустословии или джинсе, а выслушайте полное объяснение причин. Они, для меня, объективны.

    Увы, причины не в желаемой эмиграции. За ее невозможностью в данный момент я и хотел эмигрировать в Lineage Classic.
    К переезду на руоф я подошел ответственно, посвятил много вечеров чтению матчасти обновления и беседам с действующими игроками (от Dilvish-a и Инстинкта, до хомяка-фармера и моих голландских друзей с Пагрио). Разузнавал о разных серверах, как новых так и старых.

    Первое мое желание было играть несерьезно, поковырять мобов и посмотреть на обновление Антарас, поточить "С" катаны и взять вторую профессию. Но чем дальше я курил обновления, изучал биржу, бегал по рынкам и смотрел как приятным фиолетовым светом сияют заточенные стволы, тем больше я понимал, что хочу ВСЁ! Даже руну на крит 13 уровня!
    Помятую о завышенных ожиданиях фанатов, я не хотел косплеить второго dvp с Буратино.

    Ты либо Герой, либо говно, а былые заслуги никого не волнуют.

    Играть говном и клоуном я не хотел. А серьезная игра требует серьезных вложений. Никаких бы денег с рекламы не хватило на такой уровень, т.е. меня ждали убытки, убытки, убытки. В кризис.

    Но я был готов тратить деньги и написал всем, кто занимается exp-ингом чаров.

    Сразу взял высший ориентир на Олимп и отмел для себя сервера старые. Мне всегда безумно приятно общаться с ветеранами вроде Di, но игра, в моем понимании, спринт. Нужен элемент спортивного соревнования в проточке и раскачке, иначе чем удивлять публику и потому старые сервера Classic мне не подходили.

    Тем не менее их я рекомендую людям серьезным, кто хочет войны именно в больших сбалансированных кланах под продолжительное (и это ключевое слово) противостояние друг с другом. Там готов рынок и правила известны, кроме того продаются сразу готовые чары и не нужно ничего качать, можно сразу драться:


    Главным интересом (в момент первого позыва играть) шел Эйнхасаде, т.к. он предоставлял мне возможность того самого расслабленного кача на мидл контенте с рынком дешевой адены и при этом достаточно развитым рынком Гирана. Это идеальный сервер для тех, кто любит саму игру в себе. Кому важно не пропустить самую интересную часть развития персонажа на новом сервере - игру на лоу и мидл уровнях, кому хочется пвп за споты с рандомами, но не интересен бигвар. Как не странно именно Эйнхасаде мне показался наиболее казуальным, потому что войны против фармер-машины РоА не выдержит никто. РоА выполняет обслуживающую часть игры (фармит адену и быстро качает чаров после 60), дает оповещения в оккупированный херо чат и просто ведет себя как ИИ нового поколения - занимается своими делами в бесконечном отрыве от жизни сервера. При этом если вы топ-чар и адекватный человек, вас вполне могут взять в клан. Помимо РоА есть пару крупных кланов, которые и составляют живой зерг на осадах.

    Инстинкт был радушен, был не против принять в клан и вкачать до 80 уровня за 250 000 рублей (цена со скидкой). А ведь еще надо чара одеть и проточить - еще столько же.
    Признаться идея мне интересна, если бы был смысл. Зачем покупать гоночный автомобиль, когда даже нет трека, нет дорог и уж тем более других гонщиков?

    Shot00000008.jpg

    Я предложил Инстинкту пойти на Пагрио и сломать там всем лица (с удовольствием встал под такое знамя), но он отказался, сославшись на прекрасный рынок и фрифарм.
    Его можно понять, у него все хорошо, а развлекать высокоуровневых фармеров нового сервера ему не интересно. Именно Инстинкт дал мне больше всего информации по особенностям обновления игры в Classic, именно он демотивировал регистрироваться на Пагрио (хотя я уже хотел идти в клан к моей давней подруге Marin).

    Как оказалось, если ты хочешь играть в топе и на топ спотах, ты обязан отрываться от всех в первые дни игры. Основной партийный супер кач идет на РБ, они дают космический буст, а с будущим появлением магазина дарят высокоуровневого чара любому донатеру:

    Скорость экспинга в 10-15 раз быстрее чем где либо! 80-ый берется за 2-недели. На Гран Каине Instinct взял его за 2-а месяца, а на Енхасаде за 10 дней!!!

    У обычных игроков отрезок 60-80 lvl руками на споте занимает 2-3 года по 10 часов в день! Еще раз, речь о капе, там 1 уровень 79-80 берется вечность. Какой-нибудь 78 казуал может взять за 3-5 месяцев.
    Но не имея рб невозможно догнать тех кто на них сидит. Вот найдите десять отличий топ листа где играет РоА:

    ZzEs4B.png

    , и где играют хохлы фармеры Пагрио (на Енхасаде Инстинкт вел против них войну и выбил в первую неделю):

    BrpENR.png

    Как видите на Пагрио на них сидят 100% аналоги, но разрозненно, продают те же услугу и никого не пускают на свою деляну. На остальных мидл спотах сидят другие хохлы за париками.

    Адена на Пагрио самая дорогая, потому берут любую лугандонскую или донбабвийскую обезьяну, обучают макросам (или настраивают их ей через TeamViewer) и вот тебе майнинг ферма. Трейн 24/7. 15 000 рублей на 2 смены по 12 часов (затраты 30-ка). Прибыль, грубо, 60 000 рублей.
    Объявления о приеме на работу появляются и на авито, и на местных форумах.

    Живые боты-толики вступают в синдикаты, в некоторых конфах по 60 человек (т.е. несколько десятков бот-партий!), чтобы конкурентов выдавливать и совместно дефаться. За вкусные споты между трейнами толиков идут вары.
    Их там не просто сотни, их там пол сервера, если не больше. Т.е. большинство пачек на полянках - пустые трейны на макросах с операторами, фармящие адену на продажу, отсюда и онлайн, и очереди, и цены. Когда как на Енхасаде на осадах бегают сотни живых игроков (у РоА не все замки). Суммарно там три оппозиционных клана в количествах примерно: 200 + 100 + 100 человек. Правда РоА скорее им отдает объедки пока они мелкие.

    К чести Classic скажу, что две группы 78 уровней убьют одну группу 80-ых (это и слова Инстинкта), потому как и прежде рулит зерг, от которого у Александра бомбило на видео с осады Адена на GK. Но быть частью зерга приятнее со старта, а бить слабых вообще не для меня.

    Вот собственно и причины, почему я жду новый сервер с надеждой на то, что туда пойдут хотя бы два больших приличных клана. Вы же, если горят трубы, сами решайте на каком вам интереснее играть. Правда одна - Classic крутая Lineage и он именно заслуживает слово Lineage, в отличие от мобильных говноскинов.

    P.S. Задал вопрос Иннове о новом сервере весной или летом, чтобы разгрузить Пагрио, они решили посовещаться. Я вижу эту идею перспективной, т.к. аудитория под Classic есть.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    Статьи по теме
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    :putinhappy2:

    А вообще судя по всему ты прав, когда уже за 30, тратить на линеечку время, а главное деньги - такое себе удовольствие. Одно дело если ты во Франции на Лазурном берегу, пришел вечером, а радушный Инстинкт тебе уже 80 взял. А другое дело, когда ты в России и неизвестно, будет ли завтра что нибудь пожрать
     
  3. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Да хрен его знает, мне кажется за 250к на игру, в предвкушении эмиграции, любая приличная жена должна мозг выгрызть. Деньги не на неё, не в семью и даже не как вклад в будущее, а на потеху её любимому большому ребёнку ака муж.
    Ксения, если ты это читаешь, прячь кабели и лишай секса. Не дай ему опять упасть в пучину безумия.
     
  4. Oen

    Oen латыш

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    31
    Gold:
    5
    А чего не скельт ?
     
  5. сладкИй

    сладкИй

    Рега:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефо хватит нашу гному пиарить, итак от клиентов отбоя нет
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    ох если бы 250 ))) там все 500+++
     
  7. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    250к, если я правильно посчитал, около 4-4.5к$. На два помножим, ну 10к, не сказал бы что сумма прям космическая. Но только опять же: зачем брать ее. В 2017 никто соло играют только нубы, а они на 70+ не доходят. И куда потом этим чаром идти, кого убивать? Вокруг одни фулки
     
  8. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
  9. zConsul

    zConsul

    Рега:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Байт работяг на 250к :putinhappy1::defohappy:
    Нужно было с качем скрин выкладывать :kabzonhappy:
    [​IMG]
     
  10. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Казалось бы, давно пора бы уже привыкнуть к местным 23 летиним миллионерам. Но нет, до сих пор привыкнуть не могу.
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    Олимп, ганки норм
     
  12. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.250G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.250
    Иногда лучше не ворошить прошлое. Сколько Парижев в одном чаре будет? 2-3? :)
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    меньше 1.
    1 чар = 1 хорошей сумке Chanel
     
  14. Ruinka

    Ruinka

    Рега:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    1.345G
    Karma:
    257
    Gold:
    1.345
    Зато сколько Чита-Адлеров влезет!
     
  15. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Не космическая, но в условиях острого диссонанса с действительностью и мокрейших мечтах уже повторить подвиг поросёнка Петра, даже эта сумма важна.
     
  16. Iriska

    Iriska

    Рега:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    592
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    И вот тебе действительно хочется месить грязь, поедая остатки того великолепия, которое несла в себе Lineage II? Не 2, а II.
    И на руинах былого величия эти люди строят бизнес, а игроки добавляют омерзения, превращая мой некогда любимый мир в место, где нет ни чести, ни славы, ни искреннего веселья, ни авантюризма, ни красоты. Ты видишь как шевелится тело, ты думаешь оно ещё живо, но это опарыши жрут его изнутри, копашась, приводят в движение некоторые части.
    Видя в какую коммерческую гонку жопачасов превратилась игра, ты действительно хочешь в это играть? Эта бесконечная гонка ради гонки...
    Я пару лет не играл в л2 и стартовав на паагрио и увидел во что люди превратили игру. В погоне за качем и фармом они перестали видеть саму игру.
    Мне больше не хотелось быть частью всего этого, я вышел и больше не заходил.
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    Classic клевый. Игра это процесс, а не результат.
     
  18. Bjork

    Bjork

    Рега:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Ну и с чего ты решил, что на твоей новёхонький сервер не позарится ИИ МАШИНА ПО ДОБЫЧЕ АДЕНКИ?
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    им и так хорошо у себя. Тем более со старта я могу начать и с РоА, Dilvish то едва ли куда с GK уйдет.
     
  20. Iriska

    Iriska

    Рега:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    592
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    Ты меня слышишь?
    Если хочешь быть героем, то игра становится результатом, а не процессом.
     
  21. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ладно, можно дать добро только если будут красивые видосы 1в10 под ретровейв. Иной цели быть просто не может.
     
  22. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    ДАНИЛААА, ДАНИЛАААА ОЧНИСЬ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! СЛУШАЙ СЮДА!:jorik:
     
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это как запретить владельцу живого дела купить новое оборудование или нанять работников.
    Сегодня он это не купит, а завтра жрать нечего будет.
    Умные бабы так не делают.
     
  24. Bjork

    Bjork

    Рега:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    С РоА ты сможешь начать только если со старта(и до самого хай левела) тебя будет опекать инстинкт(а это не дёшего). Иначе у тебя табличка с надписью "To Village" будет чаще, чем лвлап.
     
  25. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.250G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.250
    Ну эта математика только на бумаге. Уверен прокачкой чара инвсетиции только начинаются. Если бы сервер открыли в октябре и можно было бы убить зиму то может быть, а начинать задротить весной когда наконецто можно вылазть из дома так себе время провождение. По мне так лучше скиллы качать для трактора а то ой не легко приходится всем на новой родине, особенно тем у кого по существу никаких реальных навыков нету.
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    10 дней и 80 lvl.
     
  27. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    вангую, запустишь фришку в новогодние каникулы потренироваться перед стартом от инновы весной?)
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    ты со мной общаешься? И объясняешь мне чем становится для меня игра?
    Вы иногда очень смешные, когда забываетесь )
     
  29. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Прячь кабели — заслоняй вай-фай!
     
  30. Iriska

    Iriska

    Рега:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    592
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    Ну если нравится есть какахи, тооо
    [​IMG]
     
  31. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    А чё уже фиолетовые пушки есть? Поподробней можно об обновах, что ещё прикольного спустя 300 лет добавили?
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Снова капитанить кельтиров это вспомнить былую славу с осад, олимпа и суточными походами за эпик , хозяин дуалов ностальгирует. Как я его понимаю. [Сдувает пыль с хомки +16]
     
  33. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    Вот это король благородный! Помогает всем собрать трактор, в ущерб себе.
    Не те ли бусы будет покупать Дефо у Инстинкта? :putinhappy1:
     
  34. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    194
    Шекелей:
    10.125G
    Karma:
    15
    Gold:
    10.125
    500 норм, это не деньги особо-то. Зато привлечешь еще трафик себе на сайт за счет интересных историй. А то уже тяжко читать депрессивные статьи про рашу.
     
  35. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Нахуй жрать это говно. Не 17 лет, все всех знают, кругом ведра и 30летние задроты пополам с хохлами кто делает там бизнес.
    Того как было на офе до 2011 не будет. Не будет пвп гномом в катах и потом знакмоство, френдлист и общение до сих пор. Не будет хейтерства, без раковых мемасов и реальных холи варов когда слить до крумы означало реальный пиздец и когда за тобой по лизарднику гоняют 10 оленей с криками - ололо, щас порвем туза. Не будет такого "привет, ты кто? - лина. а я сережа. А я тебя люблю. Жди поездом у себя в Перми.". Не будет сплетен и лайф игры. Я играл по 15 часов но тусовался с мид кланами, было весело, душевно. Не было ебучих ведер. Может потому что я на вафеле играл.
    какой олимп, какая ла2. Вон РПГ стартовал и то не играю.
     
  36. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Бля, я вот раньше не обращал внимания на такие высеры, пока @Kramet не стал тыкать подобных тебе носом в это.
    Кем работаешь? Где живешь? Жена, дети?
     
  37. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    чем тратить бабки на эту залупу конскую, лучше дождись вов классик и попробуй ваниллу. особо там не задонатишь, в первый месяц вообще покупать будет нечего впринципе, соответственно ботов и хохло-мразей минимум. щас на пиратке катаю, кайфую ахуеть как. спринт присутствует.
     
  38. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    паагрио разгружен и очередей на нем нет, а ейн вообще пустой так что к лету чуток просядет онлайн и их можно сливать
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    он визуально отвратителен
     
  40. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    блядь, задело даже Т_Т
     
  41. MichaelRain

    MichaelRain

    Рега:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Вы тут персонажей за 500к покупаете. А я вот думаю, купить чебупеле на вечер, или сэкономить и снова дошик
     
  42. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.116
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    507
    Gold:
    2.730
    То есть сервер это где работают кланы, продающие аденку обычным людям карибасам и тем кто по фану врывается?)
     
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    А ты думаешь гладиатар местный вырос не на дошиках с колай?
     
  44. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    по-сравнению с линейкой то? я бы поспорил, скорее тут дело вкуса. возможно, тебе просто не нравится стилистика варкрафта. вот скрин щас сделал рандомный.
    https://i.imgur.com/ftNoISx.jpg[​IMG]
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Дошики спосут атца дуалов и плаща с беретом и пером:lopata:
     
  46. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Я пробовал возвращаться в ла2 2 года назад, не смог прочувствовать былое и решил оставить это в приятных воспоминаниях. Надеюсь классик тебя торкнет, а нас твои статьи.
     
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    родненький, молю, кнопка загрузки файла. Ну как вы заебали битые картинки совать.
     
  48. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Мультяшные доспехи не впечатляют так, как например Imperial Crusader Heavy Armor.
    IC.png
     
  49. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    опять же дело вкуса, у меня никогда не было чувства, что графика в игре хуёвая. ни в линейке ни в вове. топ шмот выделяется, как и в линейке, я одет в зелёный мусор с квестов
     
  50. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    да хуёпка мля, я нажимаю кнопку "изображение", вставляю туда ссылку и он её не грузит, не моя вина сори
     

Поделиться этой страницей