На каком сервере Classic будет играть Defo

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 27 ноя 2017.

Метки:
  1. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Покажи что нибудь красивое из ВоВ, хеви или лайт сет.
     
  2. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    покажи мне в смешариках красивый сет, это по большому счету из одной серии
     
  3. Gunia

    Gunia VIP

    Рега:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    5.190G
    Karma:
    30
    Gold:
    5.190
    Лайтсхоуп?
     
  4. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    965G
    Karma:
    45
    Gold:
    965
    Screenshot_2.jpg
     
  5. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    гугл картинки в помощь я хз или это очень сложно
     
  6. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    nighthaven
     
  7. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Ты обновление то читал? Либо плохо слушал Инстинкта, либо отсебятину выдал. Какие 2-3 года? Ру классику 3 года только стукнуло, прикинь хотя бы математику. После ввода инстанс клан-арены и баюма + катакомб и некрополей экспинг стал еще казуальней. У меня пак (без меня почти, по факту даже не полный стак 5-8 тел когда как - в лайт режим перешли) апнул при рероле на миликов 77ые за месяца 4-5 при прайме около 2-3 часов в будние (не каждые), выходные только задротили по часов 6-8, опять же далеко не каждые. Это люди со свободным праймом, есть дела - пошел в реал. Конечно, это уже имея практически готовый хай лвл саппорт и "бекграунд", хотя весь точеный шмот и почти все плюшки были куплены за нафармленное уже новыми персами (старый маг пак стоит в гараже, т.е. не продавался).

    К чему это? Если бы мы играли в "фул" режиме, то апнулись бы до 78ых за месяца 3 макс. А мы как бы не Инстинкты далеко. А в условиях нового апдейта на это ушло бы еще раза в 2 меньше времени. Т.е. около мес-полтора, а ты тут про 2 года пишешь. У нас, конечно, стак выше среднего по меркам нашего сервера, так что можно сделать скидку. Среднестатистический обычный игрок-пачка может качнуться за полгода - это красная отметка для этого апдейта, ступор будет уже на 80+. Конечно, найдутся и совсем непонятливые, они могут годами "играть" на 60м лвл.

    Собственно практически весь Айнхасад и Паагрио будут 78-80 ближе к весне. Как и на Шиллене/ГК подтянутся лайферки по экспе.

    З.Ы. Айнхасад и Паагрио ужасные сервера, хотя в целом твой выбор понимаю.
     
  8. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    щас бы из-за графики холивар устроить. (визуально wow всегда больше любил)
     
  9. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Да, сложно.
     
  10. Bjork

    Bjork

    Рега:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Ты пойми, для игрока л2 проблема вова не в графонии, точнее не только в нём. Для человека видавшего линейку боёвка и звуковое сопровождение вова просто не оставляет шансов на дроп этой игры после первых 5-10 минут. Холивары про графоний это исключетельно дело вкуса и прывычки, да и дело это второстепенное, не за этим играют в ммо.
     
  11. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    У 80 лвл биша судя по статистике счётчик пвп/пк 1/0. Ахуеть какая интересная игра.
     
  12. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    мне ничего не мешало перейти из л2 в вов, просто большинство обычные хейтерки, мыслящие стереотипами
     
  13. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    965G
    Karma:
    45
    Gold:
    965
    Ты же знаешь роль биша в игре, или это такой рофл в который мне не дано?
     
  14. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    ТЫ щас про БАМ БАМ БУМ ЦАМ взрывы сосок и про корявые 2 анимации удара (не говоря уже про анимации каста) Ла2? Ты пытаешься сказать что видя этот "шедевр" вов выглядит не очень?))))))
     
  15. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    В нынешней ситуации расход Автыша и Инстинкта по разным серверам - самое худшее что могло случиться с ру классик ever. Им надо быть либо на одном сервере, либо лучше бы их не было на классике. Увы, мир живет своими законами.
     
  16. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    чёт я хуйню сказал, забыл что в ла2 не дают пвп за участие. Прошу прощения.
     
  17. Bjork

    Bjork

    Рега:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Помимо того, что вов выглядит не очень(для меня), там очень ублюдочный звуковой интерфейс, звуки ударов каста и когда тебя бьёт какая то живность просто выводит из себя. Возможно в более новых версиях пофиксили этот ужас(я пробовал играть в какой то олдскул).
    В линейке нет звуков от которых тебе хочется сразу выйти в окно, к тому же музыка в игре одна из лучших которые были вообще за всю историю виндовс.
     
  18. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    опять же это твоя личная неприязнь, никак не связанная с реальным положением дел
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    его цитата. Речь, вероятно, о 80 лвле.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  20. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080

    Куда этой музыке до ла2:D
     
  21. Gunia

    Gunia VIP

    Рега:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    5.190G
    Karma:
    30
    Gold:
    5.190
    особенно когда это не бишь, а оконное пп
     
  22. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Все мы рано или поздно так или иначе вернемся.
    Круг он и в африке круг.
    Ведь такую красоту, радость и людей связаных с ними разрывать не каждый может и будет.

    Удачных приключений. ^_^
     
  23. Aeron

    Aeron

    Рега:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    если бы у меня был клиент на 250-500к рублеф, я бы тоже втирал ему про "2-3 года игры без рб и тд тп" :kabzonhappy:
    персонажи созданные в мае, либо были около 40го лвла твинками на тот момент. Прайм от 2 до 10 часов с выходными, когда по 3-4 дня в неделю просто не праймили, если суммировать все часы игры и поделить на дни получится 2-4 часа в день
    http://l2tracker.net/l2classic/?char_id=11719
    http://l2tracker.net/l2classic/?char_id=11719
    http://l2tracker.net/l2classic/?char_id=11938
     
  24. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    :putinhappy1:
     
  25. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    обычно всякий шизофренический бред про хуёвую графику вова и прочую хуиту несут тёмные люди, которые по-молодости не сидели по чёрному в третьем варике, наработки из которого составляют добрую треть вова
     
  26. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Прочитал и нахлынуло, как же бесит эта гребанная реклама Lineage 2: Revolution. У меня скоро на нее реакция уже будет соответствующая, а то когда идешь с планшетиком в туалет, просмотреть ютубчик, в любом видео выскакивает эта хрень. Причем что бесит больше всего, что эту убогую говноигру-клон пиарят так, словно там League of Legends 2 вышло. А самое мерзкое в том, что они каким-то образом в рекламу подпрягли кучу обзорщиков, киберспортсменов и известных геймеров (все рожи в рекламе), большая часть из которых всегда играла в ВоВ. ВОВ, Карл! То есть по сути, самый старый оппонент Lineage 2 в этом мире и в индустрии ММОРПГ.
    Такое впечатление, что ушлый журналюга побегал на каком-то крупном ивенте, у игроков что-то поспрашивал, получив согласие, а потом залил это в видос рекламный так, словно все радуются и аж охуевают от L2:R.
    Мерзопакостная ебанина этот Lineage 2: Revolution. Это как китайский айфон.


    п.с. нихуевые расценки однако на адену и буст) Люди, которые жалуются на зарплату в 15к рублей и отсутствие возможностей явно чем-то не тем занимаются :)
     
  27. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    1. Дефо слился с темы линеечки как я и говорил в предыдущих подобных темах, никаких новых серверов не будет, ибо вероятнее всего будет мерж текущих серверов, на каждом из которых в данный момент не происходит ровным счётом ничего, но даже если новый сервер откроют - Дефо там не будет, можете скринить
    2. 250к за кач чара - нужно быть дебилом чтобы платить такие бабки. Не потому что "это просто пиксели и ко-ко-ко", а потому что через 2-3 месяца такой чар будет стоить ебаное ничего. 78 Сорк Ревенджа был продан на ГК за ничтожные 15к деревянных, а мы имеем возможность переименовать чара и изменить ему внешность. Нахуй качать с нуля - хуй его знает.
    3. Эйнхасад по стате уже откатился на текущий уровень ГК и Шилена, при том что ГК и Шилену уже больше трёх лет, а Эйнхасаду ещё даже три месяца нет. Через год Эйнхасад будет напоминать жалкое подобие текущего Скельта, где будет играть 2,5 человека, если конечно же иннова во время не замутит мерж, на который все уповают
    4. Вся тема похожа на какой-то гнилой пиар услуг бизнесмена-доширачника Инстинкта. Ты написал что якобы Инстинкт вёл войну против хохлов на Эйнхасаде, и за неделю выгнал их на Паагрио, что полный пиздёж. В реальности, люди заправляющие сейчас делами на Паагрио, на Эйнхасаде даже не играли. Все кто играл на хасаде из игроков РМТ на ГК, это пати Салата, которая зашла просто от нефиг делать, потому что на ГК было скучно, ибо летом Инстинкт уже опиздюлился на ГК (находясь при этом в засосе с Райзами) от тех самых "хохлов", и поджав хвост сразу же опустил руки и перестал заходить в игру, после чего слился фармить аденку и продавать кач на Эйнхасаде при отсутствии конкуренции
    5. Я бы посоветовал тебе меньше слушать такого персонажа как Инстинкт, который заявляет на подкасте что невозможно имея клан хотя бы в 80 человек на взять ни одного замка на осаде, после чего на следующей же осаде не берёт ни одного замка, имея в клане 150 человек и солидный список хиро-чаров

    У меня всё.
     
  28. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Кстати да, я может не совсем понимаю, но Дефо вроде дома сидит деньги зарабатывает, и позадротить в л2 в лайтовом режиме не так уж сложно, чтобы вкачать чара не вкладывая при этом ничего. Если я будучи 5/2 рабом работы смог купить себе хай лвл чара по дешёвке в удобный момент, чтобы ходить на осады и другие клановые мероприятия, то для Дефо это тем более не проблема, как и чара вкачать. Было бы желание.
     
  29. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Понимаете, вы не понимаете! (с)
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    это слова Инстинкта, а ты какой то его хейтер. Как бы я к нему не относился, Инстинкт, объективно, крутейший кл, которому нечего доказывать, все доказано много раз.
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    ты не читал статью, мне не интересны персонажи на старых серверах, потому я не пошел ни на один из текущих, потому что старт я проебал в Париже. Самый кайф - первый месяц.
     
  32. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    ты просто на фришках своих переиграл походу.
     
  33. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    И этот человек в 2014 соглашался с Ди когда тот писал что классик это не спринт это марафон.
     
  34. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    у меня после череды фришек паранойя, что вот я волью бабок и времени в сервер, а он превратиться в болото и умрет.
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    никогда не играл на фришках за последние лет 13.
     
  36. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    удобная отмазка, чтобы сосать хуй в игре несколько лет, а потом с гордо поднятой головой, вытерев засохшую сперму с лица, провозгласить себя победителем
     
  37. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Значит Инстинкт пропизделся. В очередной раз. Пачка Салата зашла на Хасад от нефиг делать, поиграли там 1-2 дня вкачав 20 левела и взяв первую профу, после чего сразу же ушли на свежеоткрывшийся Паагрио, чуть позже к ним на Паагрио присоединился Автыш и другие игроки РМТ, которые в отличии от Салата даже не заходили на хасад. На момент когда Салат ушёл с Хасада на Паагрио, не поиграв на первом сервере даже недели (как утверждает пиздабол Инстинкт) ещё даже не было известно, играют РОА на сервере или нет, поскольку эти петухи даже не пришли на подкаст лидеров кланов перед стартом, и на момент когда Салат ушёл на Паагрио, официального подтверждения что РОА играют на Хасаде по прежнему не было. Каким боком Инстинкт приложил тут свою руку к уходу одной пачки на Паагрио, при том что на сервере ещё даже не знали о существовании Инстинкта на оном - хуй его знает, герой хуев
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    речь о Ди (его взгляде), о клане (для которых игр действительно марафон), о игре (которая действительно про длительный процесс развития) и про меня ,которому надо за 10 дней 80 лвл. Это спринт с моей точки зрения и с моей позиции.

    не тупите.
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    он говорил не о салате, а о рмт пачках рандомных хохлов, которых он сгонял со спотов с их трейнами на макросах и почему они все ливнули на новый серв.
     
  40. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    У нас там рутениевое облако по стране летает? Давайте в классику заебашим! Зачем трудиться над трактором...
     
  41. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Войны Инстинкта с рандомными трейнами которые селлят адену и их проблема как таковая - очередная иллюзия из манямирка Огонька, одна из причин почему онлайн на его сервере сейчас на уровне тех, что открыли 3 года назад
     
  42. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    "Ничего на свете лучше нет, чем почитать про срач\инфу\слухи и огонька на дд.ру"
    Эх, прям вернулся в 2015
     
  43. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Ты просто видимо слишком глупый, если не понимаешь очевидные вещи. Л2 - очень разноплановая игра с кучей разных механик. Лично мне интересны осады в первую очередь, которые составляют для меня 50% любви к этой игре (ТВ туда же, которые пойдут в дальнейших хрониках), затем эпики, олимп и другие клановые мероприятия. Потом обычные дейли пвп с варами. Всё, это всё что меня привлекает в этой игре. Обычный гринд мобов и многочасовое стояние на споте я ебал в рот, и при возможности постараюсь либо избежать этого, либо свести к минимуму чтобы как можно скорее скипнуть этот шаг и дойти до интересующего меня контента - клановой войны в условиях биг вара.

    Если же для тебя 16-18 часовой прайм и гринд мобов на споте, с сидением на ведре в условиях стартового спринта составляет главный интерес в игре - это твоё право, я тебя не осуждаю, но не нужно думать что всем интересен такой тип контента.
     
  44. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Когда про инстинкта в 2014(15) Дефо писал действительно было интересно читать. Он для меня до сих пор такая полумифическая личность о которой интересно почитать. Но играть в это в 2017 я конечно же не буду.
     
  45. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Титаник шел ко дну, а оркестр продолжал играть (с)
     
  46. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    да сорри, я вообще не в курсах зачем логиниться в эту помойку, если ты не стремишься ебать там всех в рот или не зарабатываешь деньги.
     
  47. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Было дело, помню читал в это время про dvp, Инстинкта и Дилвиша, и считал их легендами. В итоге уважение осталось только к Дилвишу, и добавилось к Автышу, которого тогда вообще никто не знал, а когда он всплыл, то отношение многих к нему (моё в том числе) было сугубо негативное, ввиду крайне отрицательных отзывов о нём со стороны РОАшников и прочих персонажей, которых я ошибочно считал на тот момент авторитетами, но время показало что всё это были лишь гнилые инфовбросы, не имеющие общего с реальностью
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Интересно написал. Виден субъективный опыт. С удовольствием предался ностальгии и вспомнил почему я больше в это никогда играть не буду. Умерла так умерла.
     
  49. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Ты не хохол часом?:Kabzon:
     
  50. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    так я же не играю в л2, очевидно что нет. а вот как раз общий контингент серверов говорит о многом
     

Поделиться этой страницей