\

На каком сервере Classic будет играть Defo

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 27 ноя 2017.

Метки:
  1. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Просто самому в это дерьмо лезть не нужно. Я вот сейчас добрался до северокорейской книги Скульптор лунного света (*жанр литрпг или ринобэ я не силен в этом) и могу сказать честно что читать об игре мечты гораздо интересней чем играть в нее (учитывая что играть то и не во что).
     
  2. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Лично я считаю что человек который не шотал варов на осадах, и не кайтил их по замкам - в л2 даже не играл. Убрать из л2 осады, и я никогда бы не играл в эту игру
     
  3. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    в моём понимании вот он - средний уровень интеллекта игроков лайнедж 2 классик 2017

     
  4. Gunia

    Gunia VIP

    Рега:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    30
    Gold:
    4.490
    Врятли тебе кто-то на серьёзных щах скажет что ему в кайф бить мобов овердохуя часов, другое дело что ты за это время можешь выкачать тактически важную поеботу в стиле сонг винд на свсе и за счёт этого на кайте резать свиней толпами и тут уже свой кайф.
     
  5. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Кому как. Мне л2 в 2017 запомнилась такой.
     
  6. manGlerRR

    manGlerRR

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    54
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Лучше бы тебе 2016-2017 запомнился тем, как вас ебали с октября по апрель, а не этой осадой :)
     
  7. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Судя по всем роликам в ла2 все милики так и остались бесполезным куском дерьма.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.366
    Шекелей:
    5.964.195G
    Karma:
    41.305
    Gold:
    5.964.195
    +17
    ты охренел, в самом видео вставлен видос с ВЛ-ом, который крячит!
     
  9. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Один ВЛ на 100500 РДД? Я тебя умоляю. Статистика не ошибается.
     
  10. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Объективно кстати, мне кажется, что у РОА это такой квест: взять мало популярный класс, использовать тактические возможности и рельеф местности, записать мувик выложить в сеть и вот уже толпы заряженных будущих покорителей миров рвутся покорять просторы адена на милишниках. Только в итоге получится как в том видео выше с лучниками которые бедного орка в жопу ебут по кд, или 3 пачки 2 пачки РОА туда сюда гоняли бедолаг.
     
  11. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Она очень и очень неплоха. Из минусов только некачественный перевод.
     
  12. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Кстати я же говорил что ты никуда не пойдешь... Надо было спорить.(
     
  13. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Если не затруднит, опиши хотя бы тезисно реальные плюсы игры, помимо спам-вирусного маркетинга.
     
  14. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Самый главный и в то же время очень не очевидный плюс это глубочайшая проработанная механика. Игра вообще не такая, какой она кажется на первый взгляд. В нее нужно поиграть, хотя бы до 50-60 лвл-а.

    [​IMG]

    ps и это мобильная игра.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  15. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Расход очевиден. Все хотят кушать. Конкуренция сэр.
     
  16. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    да через пол годика сольют и все будет хорошо, парни вернутся на гк
     
  17. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Это будет не настоящий дефо, настоящий дефо на луне будет как настоящий путин на плоскую землю смотреть.
     
  18. PeaHuMaToP

    PeaHuMaToP

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    494
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    28
    Gold:
    135
    А кончится всё так
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • omgst5.png
      omgst5.png
      Размер файла:
      269,6 КБ
      Просмотров:
      1.667
  19. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Бегал тут на днях по Классику, и, о ЧУДО, встретил-таки нашу няшу Даниэллу Дэфо :defohappy::

    [​IMG]
     
  20. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Конешно демотивировал, ему веть нужны дойные коровы, а так на паагрио стать топом дешевле, т.к. некоторые вещи можеш сделать сам (например стать героем, на хасаде хиро только с разрешения инстинкта)
     
  21. TeMHbIuLoPD

    TeMHbIuLoPD фришный хохол

    Рега:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    Скорее всего будут слияния серваков, т.к. до весны суммарный пиковый онлайн Паагрио + Эйнхасад будет менее 6500, так что мне кажется имеет смысл зарядиться на Эйхе сейчас чтобы потом ногебать на мерже...
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Либо ты гнешь на "кадмусе", либо похуй че делаешь на фарисе.
    Хотя мб сможешь создать хайп и сблатовать аудиторию на новый сервак.
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Комменты не читал (нет времени), но статью с интересом пробежал - скильки лет кануло, а до сих пор)
     
  24. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А вот я, например, стараюсь вообще не играть по нынешним правилам. Играю по сути дела в свою игру, ежесекундно наслаждаясь открывающимися для меня прекрасными видами:

    [​IMG]

    Пофиг на задротов, пофиг на лвл, пофиг на конст-пачки (вот уж за что я больше всего ненавижу современную Линейку, так это за тотальную и повсеместную КП-шность игры, которая заразила даже Classic, а также просто за суету) - я просто играю в свою любимую игру. А Classic, между прочим - лучшая игра от NS Soft`а со времён выхода Lineage 2: Prelude.

    Ты пойми, для игрока л2 проблема вова не в графонии, точнее не только в нём. Для человека видавшего линейку боёвка и звуковое сопровождение вова просто не оставляет шансов на дроп этой игры после первых 5-10 минут.


    Да, и не перевелиcь же ещё далбаёбы на Руси люди без чувства вкуса, что до сих пор катают в эту убогую ВоВку :)
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  25. Elstan

    Elstan

    Рега:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.510
    Без сомнения один из лучших клов и игроков в ла2 в принципе, но сказал он тебе явно не всю правду (на Эйнхасаде никто из этих "хохлов" дольше 20 часов не играл, как и не сказав похоже то, что эти же самые "хохлы" до этого выбили его с ГК.
     
  26. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    194
    Шекелей:
    10.120G
    Karma:
    15
    Gold:
    10.120
    Ты глупый? Я ж написал с т.з. Дефо. Он часть этих денег отобьет на рекламе. Можно как вариант отчеты в платном разделе сделать.
     
  27. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Мамкин экономист в треде
     
  28. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.965G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.965
    Все несколько печальной
    Там разговор не про Автышей и Салатов, а про рандомных трейнеров

    Есть надежда, что Паагрио сам придет, но это не точно.

    Линейка скатилась к ферме, эпичный заруб возможен лишь между Бизнес-машинами, но каждая из таких сидит на своем сервере, и им не интересно противостояние друг с другом. Как бы это не печально звучало, но не имея адекватных лидеров и РМТ паков, противопоставить что-то адекватное фарм машинам просто невозможно. Откроется новый сервер, его займет очередная фарм машина, а остальные будут потреблять производимые продукты.

    Взять тот же Эйнхасад - есть 3 мидл клана, каждый лидер которых имеет завышенный показатель ЧСВ, поднятый до предела на фришках. Достаточно послушать команды на осадах, если сравнивать с Автышом и Дилвишем, то кпд примерно 0. Особенно это заметно, когда КЛ оскорбляет какой-то пак, а в ответ ему в глобал от ПЛа летит куча хуев, которые КЛ заглатывает и отвечает "ну все все, извини". Что эти люди могут противопоставить Инстинкту/Автышу/Салату? Да ровным счетом ничего! Ок, докачаются, возьмут 76-78, будут давить зергом. Сколько времени? Неделю? Потом 2-3 пака коней от РОА будут убивать пол зерга за 1 прокаст массух. А параллельно эти 3 мидл клана, насасывая от РОА, будут еще и друг друга бить. На ГК слили 2 клана с историей и былыми заслугами (RS, AM), как раз по причине, что у каждого было то, что не было у другого, у RS грамотный лидер, у АМ 2-3 рмт-задрот пака. Получили возможность противостояние с РОА и в итоге (объективно) победили. На новых серверах такое вряд ли возможно. Проведи хоть лекцию для Перкунасов/НФов/ШокСквадронов :D. Пока мидлы грызутся друг с другом, РОА фрифармят топ споты/топ рб/жрецов и берут 80 за 10 дней. Остается ждать чудо, что появится свой Дилвиш на Эйнхасад или уповать на мерж с Паагрио, недеясь, что Инстинкт и Сайлент устроят зарубу, а не уйдут на "новый" завод.
     
  29. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
  30. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Ну даже если и чудо случится, то это будет всего лишь замена старых вёдер на новые. Той Линейдж больше нет и юность уже не вернешь.
    Для меня игори уже перестали быть чем-то соревновательным, но не тягаться мне уже на арене 5 на 5 с мамоебами. Зато теперь я открыл их(не мамоебов) другое назначение, быть интерактивными книгами или фильмами. Вот открыл недавно Биошокан: Инфинит, очень таки занятно.
     
  31. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.965G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.965
    Согласен. Но, когда ведра противостоят ведрам, то получаются качели в сторону кормушки, что добавляет интерес для лайферов, но уменьшает заработок для топов :). Про юность так же не спорю, но сердце верит в чудеса :D.
     
  32. nlj

    nlj

    Рега:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Расскажите мне, человеку, который и следит за всеми статейками, но не всегда и не за всеми. Помню читал про Дилвиша статьи у ДД давненько : про его гроссмейстерский ум, прекрасное стратегическое и тактическое мышление и что-то в таком духе.

    Так вот, он всё-таки вступал в борьбу с РоА и Сашкой Огоньком?
    В итоге? Гроссмейстерский ум не затащил Сашку? Санёк настолько силен головой ?
    Или они и не сталкивались в итоге?

    Еще помню там какой-то еще был клан РоА\ какой-то клан Ди ( не помню название, боюсь спутать с redzerg'ом, но вроде это вообще не из этой истории) и еще какой-то RedMight или AllMight или как-то так. Не помню уже, но вроде это тоже какой-то топ клан был на руофе, только не с кадмуса.

    Так вот, что там в итоге то? Напомните плз
     
  33. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    А где катаешь?. Ссыльчанский.
     
  34. Elstan

    Elstan

    Рега:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.510
    На скрине, приложенном Дефо, приведены вполне конкретные люди и это не рандомы. И неужто это делает честь Инстинкту, что он рандомов с сервера за неделю повыгонял?
     
  35. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Инстинкту пора создавать криптоколониальные кланы и скрывать своё могущество дабы не отпугивать людей.
     
  36. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Люблю л2, но лет 5 в неё уже не играл. Но 500 000 за фулового чара это пздц. То ли дело в wow, зашёл на 4 часа в неделю и не спеша за месяц собрал неплохой гир, а с учётом проков титанфорджа вообще оделся как топовые мифик рейдеры, даже не задрачиваясь и ходя только в героик рейд.
     
  37. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.965G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.965
    Кратко:
    Инстинкт переиграл Дилвиша (редсквад) и Аутсайда/Автыша (AllMighty) по одиночке. Последние два, оказавшись в плохих ситуациях со своими кланами, были не способны адекватно выступать в роли оппонентов для Огонька (который, кстати, официально не КЛил на ГК, чем в последствии оправдался за фейл). Осознав, что слабее по одиночке, Ди и Автыш прекратили существование своих кланов (RS и AM) и объединились в один клан, назвав его RMT (RedMigthyTeam), начав его историю и заслуги с 0. В итоге получилась довольно продолжительная заруба между ROA (Ozonni/Fisher в роли КЛов и Instinct/ Comedy в роли премьер министров) и RMT (Dilvish в роли КЛа и Avtsh в роли премьера). Данное противостояние играло в качели, забирая вкусняшки с попеременным успехом. Все привело к тому, что ROA проиграли и информационную войну на форуме и так же развалились in game. Причин для этого было много, нельзя сказать, что конкретно Inst недоиграл, так как не КЛил на ГК официально, скорее была разыграна многоходовочка от Ди, с матом в несколько ходов. Повлияло и форумная война с представлением РОА не в лучшем свете, и in game поведение мемберов 1го и 2го кланов, олимп, мотиваци пачек внутри кланов, покупка услуг рандомных гномов для осад, покупка услуг рандомных фармеров для эпиков, лив ключевых паков в реал, рекрутинг RMT от Автыша и етк.

    Как-то так, мое краткое видение ситуации со стороны, из АМ/RMT я ушел спустя месяц после объединения в RMT (ушел в реал), потом вернулся, играл в соло.
     
  38. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    те у кого попы площе
     
  39. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.965G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.965
    Тоже хотел подобное предложить.
    На последнем подкасте Огонек говорил, что обстоятельство подталкивают его переходить на новый уровень игры в плане политики и стратегии. Пора переходить от слов к делу! Сообразить для себя оппозицию, объеденить 3 мидл клана, найти им паки с праймом 14-24 часа, настроить фарм оли, сады, эпики и так далее. Оставаясь при этом серым кардиналом, подготавливать почву для мержа с паагрио, что бы перед мержем всосать в ROA всю свою же оппозицию, представив это действие, как объединение против вселенского РМТ зла Паагрио в лице Салата/Автыша. :D
     
  40. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.965G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.965
    ну на самом деле - да, делает. Лично мне, играя в маг паке (на тот момент), трейны с дестрами/тирами на макросах ужасно портили жизнь. Тем, что за свои 4 часа прайма и не фул составов мы занимались всем, кроме кача. Когда на поляне в ДВ 3-4 пака трейнеров и просто НЕТ мобов, то ситуация безвыходная. Из-за системы ПК чревато последствиями ПКшить мейном, выкачать ПК чара таким паком нереально (нужен был 58-59 фр, а сами при этом 48-50 :D), трейны не флагаются, а если флаг, то у них преимущество в лвле, мобы их не сильно бьют, а магам мобы не критом сносят пол хп. Так или иначе, трейнеров сейчас практически нет (в сравнении с ГК и Паагрио), что дает только плюсы как для игры в КП так и для Соло (+2-3 окна)
     
  41. nlj

    nlj

    Рега:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Благодарю за ответ!
     
  42. tashi

    tashi

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    198
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Поиграл на Энхасаде месяц и решил что не мое. Персы с 2-3 окнами бафферов ( на макросе бегают за основой и бьют по асисту, аля легализованый бот), евенты, где можно, хоть и с малым шансом, получить пуху на + 16..
    Эта уже не та л2 в которую я играл раньше, о которой у меня столько воспоминаний. Я не говорю, что она плохая, другая просто. Жаль, что не зашло, старый стал видимо.
    Ушел в wow, у меня там маунт клевый и красивый сет, да и дочке нравится:neveru:
     
  43. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.965G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.965
    Наступает просто возраст, когда любовь (в данном случае к игре) становится философской, а это когда есть кого, есть чем, но зачем?! :)))
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  44. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    у вас явно неправильное представление о понятии философии
     
  45. Elstan

    Elstan

    Рега:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.510
    Что ты несешь? Инстинкт играл на ГК 6 месяцев на старте и 9 месяцев вперед распадом РОА, оба раза слился, когда перекрыли кормушку. Я не знаю кого он переиграл, когда он играет только пока может качать бабло. О какой информационной войне речь, когда РОА при любом удобном случае обвиняли руководство РМТ в скамерстве, якобы случившимся 5 лет назад на какой то фришке, при том, что уйдя с ГК Инстинкт распродал половину кланового эпика и 80 пп, выкаченного при протекте всего клано РОА и РАйз в придачу. Клан РМТ был образован из кланов AllMighty и RS по причине того, что первый остался без КЛа, второй значально играл в формате клана для лайферов и не мог до конца в биг вар. Замечу, что на момент образования РМТ, его численность была меньше численности РОА.
     
  46. Mogore

    Mogore

    Рега:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Таки хохлы с паагрио и опустили РОА с инстинктом на ГК, а потом еще и ейнхасад сделали мертвым сервером за счет авторитета автыша. Это автыш начал на гохе приывать всех переходить на паагрио
     
  47. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Дефо хватит пиарить инстинкта, он же по суте и есть обычный дошик который слил бигвар на гк чтоб фармить талоны на пальмовое масло на хасаде...
     
  48. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.965G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.965
    Я правильно понял, что ты из РМТ? Зачем ты мне написал? В своем посте я написал "мое краткое видение ситуации со стороны", что непонятного в словах "МОЕ" и "КРАТКОЕ"? Не превращай королевство в гохапомойку, я не топлю не за РМТ не за РОА, спорить с тобой не собираюсь, у нас разное мнение и виденье ситуации, а спор в данном случае будет бессмысленным. nlj спросил, я кратко написал. Не вдаваясь в подробности и точную хронологию.
     
  49. Elstan

    Elstan

    Рега:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.510
    Я всего лишь исправляю неточное на правильное, чтобы у неосведомленных не возникло ложного мнения.
     
  50. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    А почему в каждом видео с голосами, всегда есть 1-2 хохла?
     

Поделиться этой страницей