\

На каждого немца десяток выблядков

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Lomonosov, 28 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вчера читал статью @Kramet и прям гордость брала за человеческий род, но сегодня наш свинарник снова всё обосрал.

    Вкратце: Есть у нас такой город Саратов, а в нём есть "Диабетическую ассоциацию" которая занимается помощью больным сахарным диабетом. Существуют они на пожертвования. Так же в Саратове имеется СГМУ им. В.И. Разумовского, местный мед(пиздахранилище), а в нём есть профсоюзная организация которую возглавляет Никита Смирнов, он же организовал в Саратове студенческий штаб поддержки В.В. Путина на выборах. Свою позицию молодой человек аргументирует так:
    «Почему лично я поддерживаю Путина? Например, потому, что сейчас регулярно выдаются зарплаты и я могу прогуляться с девушкой по городу, не опасаясь, что мне выстрелят в голову».
    Сама суть истории: Данный персонаж накатал жалобу в прокуратура на "Диабетическую ассоциацию", так как они получают финансирование из за рубежа.
    Вот, что он говорит по этому поводу: "в интернете читал, что эта организация существует на финансы иностранных компаний, уже не припомню, каких",
    "Я посчитал гражданским долгом подать сигнал, чтобы в отношении них провели проверку, не более того. Это и есть гражданская активность. Если бы вы заподозрили что-то подобное, вы наверняка поступили бы так же!",
    "Мы не прекратим это делать, я и мои коллеги. Это моя работа, и дело всех ответственных студентов".
    Прокуратура рьяно взялась за разоблачение "шпионов", провели проверку, возбудили административное дело. Ко всей этой кутерьме подключился доктор исторических наук Иван Коновалов, и дал "экспертную" оценку деятельности организации:"Итак, саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, передает информацию зарубежным партнерам о так называемых «болевых точках» региона, особенно в сфере оказания медицинской помощи населению, которая может использоваться для инспирирования протестных настроений в обществе. Помимо этого, СРООИБСД формирует предпосылки к дискредитации органов власти, необоснованно заявляя о несостоятельности соответствующих структур правительства области в сфере снабжения, распределения, импортозамещения лекарственных препаратов среди больных сахарным диабетом, что можно квалифицировать как политическую деятельность". Кто отгадает с первого раза в какой партии состоит данный персонаж?
    Вот кстати сам виновник торжества(справа), фото с "открытия студенческого штаба Путина"
    [​IMG]
    Вот он в соц. сетях кому интересно:
    https://www.instagram.com/_smirn_off/
    https://vk.com/n.v.smirnoff
    Статьи в новой газете на эту тему:

    Хочу выразить огромное спасибо подобным мразям как студент и профессор из данной статьи и те кто выдворил немца из россии. Вы мой самый большой источник мотивации работать и съёбывать.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Про "прикопать" я бы не стал писать, мало ли кто посчитает гражданским долгом подать сигнал
     
  3. MaaRula

    MaaRula

    Рега:
    30 май 2012
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Не ну а что? Во власть метит пацанчик.
     
  4. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.767
    Шекелей:
    27.610G
    Karma:
    5.556
    Gold:
    27.610
    Орден Святого Духа
    Всему виной вот такие вот
    1.jpg

    Можно профсоюзный кабинет оформить как-нибудь посерьёзнее?
    2.jpg nlcwS_pxcfg.jpg

    3.jpg
     
  5. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    366
    Шекелей:
    7.380G
    Karma:
    172
    Gold:
    7.380
    Парень давно уже все понял, как пробиться в люди.
    Через несколько лет, именно он будет решать как вам жить, сколько выделить вам талонов на пальмовое масло, и учить потреблять поменьше электричества.
    Далеко пойдет, такие подхалимы и нужны едру
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Я бы не тащил сюда подобных выблядков павликов морозовых, ибо счас возродилась традиция "писать доносы на соседей" у мудачья ебаного, так вот, такой павлуша почитает дыфо(армия насрет в личку с пруфом статеек на прославившегося пациента как энто было много раз до) и накатает пару жалоб в знакомую инстанцию на сей оплот свабоды.

    p/s "переобулся" он кстати быстро:
    [​IMG]
     
  7. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Просто у одного товарища походу не только зрение -11 и падает, но и в системе летоисчесление он теряется. "Выходных" я ждать уже заебался. У меня такое ощущение, что я сам быстрее освою HTML,CSS и JS на должном уровне и напишу закрытый раздел с блэк деком, шлюхами и плюсами, чем Даня хоть, что то выкатит.
     
  8. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    От отзыва его заявления не холодно не жарко. Так как там спор государства с организацией, он там на позиции шохи подскамейной.
     
  9. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    у меня отец кстати от рака лечится, и на данный момент при ремиссии получает лекарства из-за бугра, схема схожая, финансирование препарата (охуенно дорогого кстати) идет из за границы. Мерзко осознавать, что вот такой вот выблядок может обломать лечение сотням человек ради своего "гражданского долга".
     
  10. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Когда поговорка "Заставь дурака богу молиться..." актуальна, как никогда. Всем видно, какие люди в штабе поддержки Путина
     
  11. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Прямо по "1984"
    Двоемыслие, когда ты ненавидишь организацию и любишь одновременно.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.401
    Шекелей:
    5.965.360G
    Karma:
    41.671
    Gold:
    5.965.360
    +17
    зачем вы тащите сюда это говно? Несправедливость замкадом? НЕ может быть! Давайте по каждому жалкому мудаку и личинки едросни отдельный пост.
    Несправедливость - то национальная идея.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей