\

На Санторини сейчас хорошо

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2017.

  1. ololoheitar
    ololoheitar 10 апр 2017
    совковское постсоветское убожество возбуждает только тех кто не видел красоту и богатство огромного цивилизованного мира
    как переедешь в страны первого мира то сразу пропадет тяга заниматься экстремальными видами туризма на диком востоке
    при желании конечно всегда можно вернуться к березкам подышать угарным газом по фану снять клоповник в панельке с беззубыми сифилисными аборигенками
    даже есть профи выживальщики, которые бегают по джунглям и муравьев с ящерицами жрут, но они это делают за деньги, а так тут добровольно жить без условий для жизни нет нет нет
    а если деньги есть тут, то один вопрос хуле вы еще не переехали в цивилизацию, зачем вам тут каен, дорог все равно не будет

    п.с. спасибо за титул очень классный не в бровь а в глаз удивляюсь насколько мудр и прозорлив председатель
  2. Moneypullator
    Moneypullator 10 апр 2017
    Еретик! Я помню как Дефо в Италию съездил - он сник и потерял злость на итальянских сырах и климате. Писать будет не о чем, содрогаться тоже нечем будет. Пусть сидит тут с нами... :defosad:
    humour477.jpg
  3. Semikuz
    Semikuz 10 апр 2017
    Никогда не было желания жить на курорте.
  4. Ъзнак
    Ъзнак 10 апр 2017
    А ведь писали тебе, что блант доставать смысла нету.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    уж лучше вы к нам на Колыму.
  6. knoxville1888
    knoxville1888 10 апр 2017
    Да отдал то я всё по сути бывшей с детьми, оставив ПК и пару железок к нему. Начал с чистого листа, встретил ту, которая будет в случае чего патроны подавать. Живем. Держимся:loontik::
  7. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    речь не курорте, а о мягком климате. Ты стойкий, суровый видимо ) это ж не унифицированный рецепт счастья, но мне вот полувечной зиме и осени останапиздело жутко.
  8. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    и кто детей кормить будет? Сами? Вот в доте два новых аккаунта и всратая жизнь без отца под воспитанием бабы.
  9. ololoheitar
    ololoheitar 10 апр 2017
    нищим выбирать нечего, нищий там там средний тут
    а вот тем кто имеет хороший доход тут, приходится выбирать между меньшим доходом, но лучшими условиями жизни или покатушками на каене по помойным ямам, но наверное есть возможность проявить себя
  10. Rays
    Rays 10 апр 2017
    Друг из Орска, приехал в Приморье 6 лет назад, на пмж, что-то обратно не горит желанием возвращаться)
  11. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    из одной жопы в другую
  12. Rays
    Rays 10 апр 2017
    По сути да, но у нас пока еще нету хим заводов)
  13. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    в древовидных титул не виден. И всегда можно исправиться )
  14. Rays
    Rays 10 апр 2017
    3629897.jpeg
  15. Mad_Brain
    Mad_Brain 10 апр 2017
    Это я к чему веду? - Что всё зависит от окружающих людей. Так то в рашке всё есть и лыжные курорты, и пляжи, но когда люди серые и ни*уя не хотят, получается такая атмосфера в целом.
  16. Bazant
    Bazant 10 апр 2017
    Блин, я думал что наконец статья не: "Еб твою мать, чтож у нас так хуево?", а "ох нихуя как у них пиздато!"
    Но увы:neveru:
  17. Rays
    Rays 10 апр 2017
    Процентное соотношение, курортов, нормальных пляжей и красивых архитектурных сооружение, ничтожно мало, по сравнению с этим, в африкахе практически 9 месяцев в году, на улицах творится кромешный пиздец, особенно в удаленных её частях. 1425409403-ad061fb3c8fa90a78b98b573c3e6672e.jpeg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2017
      город сказка, город мечта, попадаешь в его ульи пропадаешь навсегда...
      1. NecroGD
        NecroGD 10 апр 2017
        Все оттенки серых будней.
    2. Flesh
      Flesh 10 апр 2017
      Мои друзья меня частенько спрашивают, что мол почему я днём так неохотно выхожу на улицу, да ещё и закрывшись огромной шляпой. Мол солнышко, светло, красиво (красиво блять!). Всегда отвечал: "да потому что вижу, что это солнце освещает". Но они меня не понимают. Буду кидать им такие фото в ответ. Может тогда поймут.
  18. Tapfer
    Tapfer 10 апр 2017
    Неплохо неплохо, видимо в одну сторону думаем.
    Правда Греция пока у меня соревнуется с Кипром, но в Греции родственники живут, а на Кипре вроде как с налогами все хорошо )))
    Тока бы не было войны, не хочу облезлым бомжем бежать на товарняке через румынию :poros:
  19. Serhii Kulykov
    Serhii Kulykov 10 апр 2017
    Разве что во Львов, местами почти Европа (но на окраинах таки совок, плюс проблема со свалкой и вечные пробки). Днепр город прифронтовой, в случае чего облавы будут. Киев шумный, тесный и дорогой. Можно в Одессу еще, наверное. В меньших городах ловить нечего... А так, в плане климата с апреля по октябрь жить можно. В плане денег надо иметь стабильный фриланс в баксах, а то в ближайшие год-два дефолт ожидается.
  20. Sioxie
    Sioxie 10 апр 2017
    А мне пока рано. Глупый я еще очень.
  21. Amx
    Amx 10 апр 2017
    вот вот будут в Находке
  22. BrightEyes
    BrightEyes 10 апр 2017
    Эх, со всех сторон меня изводЮт последние сутки новостями забугорными.
    Ну хоть вкусняшек санкционных завезли.
    p.s. Дыфо, давай копи шекели и на регату майскую в Италию езжай.

    Вложения:

  23. Toyot1k
    Toyot1k 10 апр 2017
    Как по мне лучше бунгало в Испании чем крутая хата в оренбурге. Но Испании Италии сейчас дороговато выходит, неплохой вариант Хорватия либо Черногория более реально туда перебраться внж все дела. Проблема только в том что собрать деньжат на переезд и небольшую квартирку около моря пол беды, продав свою хату в рашке смело можно купить небольшую квартиру там, главная забота найти доход там, не знаю сколько у тебя сейчас получается зарабатывать в месяц но если больше тысячи евро я бы на твоем месте даже не раздумывал и как только продалась бы хата валил пока всего 30. Мне с респом повезло вокруг европа , вот с удаленным доходом пока не как, а тридцатничек уже не за горами радуюсь хоть море рядом пусть и балтийское.
  24. knoxville1888
    knoxville1888 10 апр 2017
    Так кормлю, я ж не забил. В нужде не останутся. А про воспитание, есть у меня минимум 3 примера достойных сэров, которые выросли по тем или иным причинам без отца. Не стали геями, в доте не увязли (ну тогда вместо этого был спирт или наркота).
  25. Sioxie
    Sioxie 10 апр 2017
    Это очень и очень плохо, если без отца. А примеры ваши редкое исключение.
    1. knoxville1888
      knoxville1888 10 апр 2017
      а какие варианты? Жить как 90% расеянцев "радидитишек" вместе, а по факту давать детям образ семьи, где мать и отец живут по разным комнатам или гораздо хуже того?! Уж извините, но я может и не отец года, но и не лицемер. А дети от ситуации не потеряют ничего. Сыты, одеты, при игрушках (да по факту имеют гораздо больше чем я). И небольшой пример: я рос как раз в семье, где вроде достаток неплохой был по меркам 90х-2000х, но не было уюта и теплоты. Я не мечтал ездить с отцом на рыбалку и ковырять машину в гараже. Я был безумно счастлив, когда он уезжал куда-нибудь. Вот они (родители мои) жили вопреки всему. Хотя мать неоднократно говорила, что во времена батиного алкоголизма надо было уйти и не возвращаться к нему. Нет, он не чудовище. Ни на мать, ни на меня или братьев в жизни руки не поднял, но орал по любой мелочи и элементарная сборка купленного шкафа превращалась с ним в ад. Но да ладно. Разошелся я тут. В общем суть надеюсь ясна.
      1. ClassyIssue
        ClassyIssue 14 апр 2017
        Ты прям моё детство пересказал, прям точь в точь (
  26. StandAlone
    StandAlone 10 апр 2017
    и голос откуда-то сверху: "Извини, чувак, но ты мне как-то сразу не понравился":putinhappy2:
    это больше на хотелки похоже, а не на стандарты)))
  27. StandAlone
    StandAlone 10 апр 2017
    езжай на Фареры. даст Б-г, сам туда переберусь
  28. Kramet
    Kramet 10 апр 2017
    Тоже бы ебанул на моря жить, но увы пока
  29. Nelhem
    Nelhem 10 апр 2017
    учу испанский, подтягиваю английский. Испаноговорящие не живут, там где холодно ;)
  30. NihilistDiv
    NihilistDiv 10 апр 2017
    Хотя бы в тот же Краснодарский край. Пусть не гейропа, но море рядом. Только жить в постоянной жаре, мягко говоря, хуево.

Поделиться этой страницей