\

На Санторини сейчас хорошо

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2017.

  1. Panas0nic
    Panas0nic 10 апр 2017
    Мне кажется, или копилка на фото уже разбита?
  2. defore
    defore 10 апр 2017
    Тут я думал будет реклама пирамиды какой то от Дыфо.
    А вообще зарабатывать 1к-2к грина в месяц не может только ленивый идиот. Мечтая о западе, даже там не смогут заработать потому что "не могут" и "не дано".
    1. LouisCyphre
      LouisCyphre 10 апр 2017
      А ты сколько гривен в месяц зарабатываешь?
      1. defore
        defore 10 апр 2017
        250-300к
      2. defore
        defore 10 апр 2017
        бывает 500к, а бывает "-500к"
    2. ZinKarla
      ZinKarla 10 апр 2017
      Я ебанутый. Мне надо пальцем ткнуть, где копать, и только тогда я начну копать. Зато качественно и 24/7.
      Ситуацию наоборот называют, кажется, предпринимательской жилкой. У меня её нет :С
      1. defore
        defore 10 апр 2017
        Что ты хорошо умеешь делать?
        1. КриптоКот
          КриптоКот 10 апр 2017
          копать, он же тебе сказал
        2. defore
          defore 10 апр 2017
          Я бы открыл похоронное бюро. Минимум вкладов, а гномы мрут как мухи.
        3. КриптоКот
          КриптоКот 10 апр 2017
          По Ремарку прям, общепит и похоронка всегда актуальны.
  3. СергеЦ
    СергеЦ 10 апр 2017
    Ну давно пора, приезжай к нам на Самуи, тут аборигены местные не столь умные, и возможностей работать гораздо больше чем в SSSR. Да и красок побольше, хотя все приедается, но не беда. Я порой вспомню, что я видел за окном, так все на места встает.
    1. MarchCat
      MarchCat 10 апр 2017
      О_о о какой возможности работать на Саму/Тае "больше чем в ссср" ты говоришь ??? Кем??? Если про удаленку то при чем тут "больше возможности", а если ты ему гидом предлагаешь или фотографом поэкстримить....то они столько не зарабатывают сколько Дыфо сидя дома))) и это я не про то что он шибко дохуя зарабатывать :putinhappy2::kabzonhappy:
      1. СергеЦ
        СергеЦ 17 апр 2017
        Как и в любом другом месте , не получиться съесть рыбку и на х... не сесть. Если есть капитал, конечно, при любом условии. Если таковой имеется, пожалуйста, автопарк, мотопарк, недвижимость в аренду( пардон круглый год 28+ сезон,китайцы тут заполонили все), застройка в конце концов. За условно небольшие деньги можно выкупить приличный участок земли, который очень приятно застроится и его выкупят под жилье, как минимум с 30-40% отдачей . Тут рынок не мертвый. Не хватает кошелька на Самуи? не вопрос,рядом о.Панган, там начали строить аэропорт, там земли дешевле,виды красивее( хотя по мне такие же). Все это я говорю к тому что, не надо трахать мертвое тело.
  4. alactic
    alactic 10 апр 2017
    Дефо а ты бы перебрался в страну 1 мира , но с климатом как в России?
  5. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    ребзя, бей этого охуевшего зажравшегося москаля!
  6. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    если в постоянной жаре, то только с моремокеаном!
    1. morror
      morror 10 апр 2017
      живу там, проклинаю те моря, когда в воскресенье домой в краснодыр 5 часов по пробочкам, весь отдых компенсируется проглотанной пылью, исходящей из под колес мудаков, обгонющих по обочине. Ну его нах это черное море. Только зимой по романтике сгонять или в мае, пока никого на пляже нет
  7. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    конечно, нахуй только я там кому нужен.
  8. Mad_Brain
    Mad_Brain 10 апр 2017
    Не спорю, но стремится есть в каком направлении, ведь для этого потенциал есть и не малый. Изменится менталитет у людей, изменится и архитектура, и курорты лучше будут... А когда большинству людей надо лишь пожрать, да въе*ать рюмахи, о развитии речь вообще идти не может. Так что по возможности осветлять умы и расти самому.
  9. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    не разбита, а начищена и отшлифована крупными буравчиками!
  10. alactic
    alactic 10 апр 2017
    Уезжай в Канаду , там много эммиграционных программ.
    В остальных странах вообще таких программ нету .
  11. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 10 апр 2017
    Ниче, скоро продам квартиру и свалю куда-нибудь))
  12. Kplay
    Kplay 10 апр 2017
    Это если через покупку недвиги. Есть ВНЖ без права на работу, там можно тонн 50 на счете показать и пустят (может быть). Аналогичные программы во Франции, Бельгии, Австрии, Италии, Греции и на Кипре. Идеально подходит тем, кто зарабатывает удаленно
  13. Kplay
    Kplay 10 апр 2017
    Ну, Санторини как раз и бахнул в свое время так, что соседнюю Минойскую циву на Крите смыло цунами
  14. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    у меня нет профессии, я работаю с русским языком и пиратскими продуктами, обречен. Так бы давно. Мой вариант как бесполезного для общества человека - братушки у моря (и то в лучшем случае).
    1. КриптоКот
      КриптоКот 10 апр 2017
      у меня нет профессии, я работаю с русским языком и пиратскими продуктами, обречен.

      Допустим бы была. Мне кажется ты бы умер от депрессухи если б тебе пришлось в офисе работать как обычному гному, всякие митинги, общение с коллегами, каждый день приходить по расписанию. Что для тебя хуже: Мордор или офис?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 апр 2017
        приличный офис, там и игровые студии есть и масса крутых компаний.
    2. alactic
      alactic 10 апр 2017
      Что-бы получить профессию надо закончить институт за рубежом , даже самые лучшие инженерные институты МФТИ МГТУ МАИ и т д , готовят специалистов по сферическим коням в вакуме :Kabzon:.
      Тоесть если родился в РФ , варианта получить образование нету , поэтому надо думать не о себе , а о детях.Так как своя жизнь в этом плане уже проёбана из-за респа.
      Вот если уехать и там завести семью , возможно у детей появится шанс закончить институт и стать специалистами.
      Цивилизованный мир Канада-Usa , не знаю как Европа , очень ценит инженеров , и платят им там очень хорошо.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 10 апр 2017
        Ой да ладно, дело именно в респе)) С мной работают ребята с России, с Гондураса, с Индии, с Гуатемалы и с залупных деревней Китая где интернета даже нет. Все они сначала добились успеха у себя дома, переехали в большой город, выгрызли себе место и показали скилл или уехали сразу по учебе, опять же задоминировав мозгами. Если умный, то респ это препятствие измеряемое временем (до 5-10 лет если совсем пиздец), но не более. А если нет, ну сам понимаешь.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    нормальное жилье в Европе стоит ебануться. Удаленно работать мало, нужно где жить.
  16. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 10 апр 2017
    В русском посёлке живёшь?
    1. СергеЦ
      СергеЦ 10 апр 2017
      Не замечал тут таковых границ по поселкам. Тут процентов 20 русских, каждый день слышу речь , то в магазине, то на пляже. Где нас нет? порой даже бесит.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 апр 2017
        вероятно это хохлы
        1. MarchCat
          MarchCat 10 апр 2017
          Аааднозначно хохлы))) на Самуи их дофига почему то, больше чем на том же Пхукете, но часть в 2015 срулили во Вьетнам, типа там дешевле ))))
        2. СергеЦ
          СергеЦ 17 апр 2017
          За исключением коренного населения, по моим наблюдениям
          1.Китайцы
          2.Французы
          3.Бирманцы
          4. Англичане
          5. Итальянцы
          и где то там на 6-7 месте русские,хохлы.
    2. MarchCat
      MarchCat 10 апр 2017
      А где там русский поселок ?
      1. СергеЦ
        СергеЦ 17 апр 2017
        Я тут живу сейчас, и этот русский поселок как затерянный город, все про него говорят, но никто не знает где он)
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 7 май 2017
          Ну и хуй с вами)
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 7 май 2017
        На Пхукете или где-то ещё (на самом деле много где, но я эти места закономерно не посещал, ибо нахуя?). Вообще имел ввиду Самуи (вспомнил прост внезапно).
  17. Kplay
    Kplay 10 апр 2017
    Жилье в этом случае можно снимать. Вместе со счетом в банке предоставляешь им бумажку о годовой аренде, плюс мед страховку на год
  18. NEC
    NEC 10 апр 2017
    Посмотри на фотки весны в новой зеландии. И разревись от досады. Я, как житель Саратова, тоже реву
    1. kota
      kota 11 апр 2017
      НЗ это не сбыточная мечта, давно перестал о ней думать(
  19. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2017
    раньше можно было фрилансить на рашку или сдавать хату в мск, но рубь упал вдвое. Сейчас так можно если батрачишь на пиндосов ну или аналвебкам.
    1. Kplay
      Kplay 10 апр 2017
      Рунет я даже не рассматриваю. Его скоро перекроют и каюк всему. Онли бурж, но по уму. Естественно, вложиться предстоит. Но ты, как мне кажется, сможешь. Если нет, то я вообще не понимаю, на что ты там жить собрался. Сейчас бабло приносит Ютуб и вирусные сайты, заточенные под мордокнигу. На новом месте сможешь со временем открыть чето физическое и стать средним классом. Все, других вариантов в твоем случае я не вижу. Чай не прогер ты
  20. Doublethink
    Doublethink 10 апр 2017

    Собирай трактор через полит.убежище.Попроси товарища майора чтобы он тебя приложил хорошенько, на видео сними, побои оформь. И вперед к эуропеэйской мечте
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2017
      Не издевайся )
      1. Doublethink
        Doublethink 10 апр 2017
        Вообще-то не издеваюсь. Подаю просто в шуточной форме.
        На полит.убежище подать не так сложно, как все думают, особенно если будет потвержденный постоянный доход из вне.
        А тебе историю при желании расскрутить как два пальца.
        Это ты и я знаю суть данного форума.
        На бумаге же языком официальщены это информационный ресурс с многотысячной аудиторией, который блокировался роскомнадзором (не составит это труда даже документально подтвердить), и постоянно висит на карандаше у органов (если были вызовы, можно тоже подтвердить)
        Ну одна блокировка и пару вызовов в органы конечно комиссию не удивит, но если добавить и смастерить фейковые угрозы по телефону от неизвестных, и слезливую историю жены, что после того как на статьи мужа обратили внимание ей страшно выйти из дома, вот тогда уже будет за что зацепиться. Главное чтоб статьи твои инспекторы не перевели и не прочитали.
        На самом деле вот это вот все я говорю не спроста. Я живой пример видел где ну вот совсем бесперспективную историю захолустного писаки с окраин (который отпечатался тиражом в две тысячи) искусственно раздули до невероятных масштабов и человек уже как год в штатах.
        Если вкратце написал он странную книгу, которая попала в прокуроский список экстремистской литературы и была изъята из продажи. (Причём сам автор даже уголовному преследованию не подвергался). А потом, через пол года после изъятия книжонки, он смастерил фейковые записи звонков сделанные с помощью товарищей, якобы угрозы от религиозных фанатиков. Рассказал sad storytale, что весь городишко его призерает за его атеистические выражения в книгах и его позицию по теме политики эреф, и мол недели не проходит, как в сотый раз злобные соседушки поджигают ему дверь (на самом деле всем было вроде как глубоко поеботично, и вообще никто не знал чем занимается данный дядька). Комиссия проанализировал книгу в переводе нотариально заверенном, вынесла решение, что прижали его незаконно, и что ты думаешь? этому захолустному писаке и его жене одобрили полит.убежище, и сейчас он вроде как работает в университете ФАУ (Флорида), ассистирует в преподавании русского языка, славянской культуры, работы там какие-то пишет, а жена устроилась в пекарню. Он и не скрывает от немногочисленных товарищей, что провернул это почти все сам и идея пришла после того как книгу изъяли из продажи, обдумывая оспаривать решение или нет, он дотумкал использовать это как повод завести трактор.
        И использовал классическую схему, на зерно правды (изъятия книги из продажи) навешал грамоино подстроенных фантиков (угрозы, нападки, сгнобили твари...)
        Вот сам теперь хожу и думаю, как бы так, чтоб терпилой стать, но без бутылк
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2017
          я не люблю обманывать людей, не люблю выдуманные истории, не люблю любые манипуляции где есть обман, не переношу лицемерие даже во благо и безобидное. Не смотря на то, чем я занимаюсь (с моей точки зрения - бирюльками), у меня есть совесть и человеческое достоинство.
          Я никогда не стал бы просить жену слезно рассказывать как меня сажали на бутылку, если меня на нее не сажали.
          Вообщем проблемы мои ) думаю справлюсь без всяких подлогов.
        2. Doublethink
          Doublethink 10 апр 2017
          В этом есть смысл) Честно собранный трактор сделанный на совесть точно довезет тебя в твое персональное Эльдорадо)
        3. Doublethink
          Doublethink 10 апр 2017
          Как там в Камелоте то было:
          "...Да мародерствовать не позволяй. Слишком красивая мечта, светлая"
  21. Loku
    Loku 10 апр 2017
    Ебать у неё размер ноги, Тарантиныч был бы доволен.
  22. Miyuri
    Miyuri 10 апр 2017
    karta-samui.jpg
    Нот бад. =/
    1. Mad_Brain
      Mad_Brain 10 апр 2017
      абсолютли
  23. КриптоКот
    КриптоКот 10 апр 2017
    Если вам станет легче, то в скандинавских странах климат тоже хуевый. Тут не все так однозначно... :putinhappy1:
    1. Klavier
      Klavier 10 апр 2017
      Когда тебе в рожу хлещут северные ветра в фьордах и отечественный ветер в перемешку с говном и смогом между панелек - таки две большие разницы.
  24. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 10 апр 2017
    а шо у нее жопа засратая? с баребухами
    1. КриптоКот
      КриптоКот 10 апр 2017
      ты геолог наверное? любишь вулканы исследовать я вижу :Kabzon:
      1. БАРЕБУХ
        БАРЕБУХ 10 апр 2017
        да там без образования видно, вулкан потухший, и непрочищеный
  25. LouisCyphre
    LouisCyphre 10 апр 2017
    Как говорил Омар Хайям: "Никогда не отчаивайся" Ты, главное по больше политических и экстремистских статей на сайте пиши и размещай, глядишь ЦПЭ и УЗКС ФСБ на тебя внимание обратят, потом Эмнести Интернэшнл признает узником совести, а там не далеко и до получения статуса политического беженца где-нибудь в Латвии или Эстонии, как у Данилы Константинова. Из Прибалтики до Санторини рукой подать.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 10 апр 2017
      Из Прибалтики до Санторини рукой подать.

      Ты просто цены на Санторини наверное не видел :kabzonhappy:
      1. LouisCyphre
        LouisCyphre 10 апр 2017
        Так может, Дефо после получения статуса политбеженца правой рукой Ходора станет.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2017
      с бутылкой в жопе оно того не стоит.
      1. LouisCyphre
        LouisCyphre 10 апр 2017
        Так тебе надо будет сбежать до того, как бутылка(бутырка) на горизонте появится.
  26. Eastman
    Eastman 10 апр 2017
    в Сочи ехать надо! правда цены х2.5 . а по жилью норм, город красив, климат хороший.
  27. Solid
    Solid 10 апр 2017
    Тут даже не так выразился ты. Я тебя не много поправлю. Я например люблю ЗИМУ, что катать на сноуборде с гор, УИИИИ. Я бы поселился бы и в финляндии где нить где всегда заснеженно, но стабильная температура. Именно в большинстве РашаФрикахи не стабильная погода, сегодня -30, через неделю +1, через другую дождь, а потом опять минус. Понятно что и организм от таких перепадов охуевает, да и настроение ни к черту, когда эта ебанная погода хуй поймешь как себя ведет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2017
      Поволжье и Урал самая жопа как по мне.
      1. Solid
        Solid 10 апр 2017
        Еще там заводы, и снег любого цвета радуги. Да и там катать не где, щас норм курорт Шерегешь, после "поднятия" рубля. Раньше на эти деньги можно было в Италию сгонять норм.
        1. iSkill
          iSkill 12 апр 2017
          Хибины. Очень много вижу тех же норгов ыинов шведов там.
      2. Demix
        Demix 10 апр 2017
        Чёт, я как вспомнил как у нас на Урале прошлым летом было +35, а нынешней зимой -37, и чёт сразу так приуныл...
  28. Павлушка
    Павлушка 10 апр 2017
    Какой кураж после топика про Метро 2017 (аж 2 топика за день)) Но взрослые дяди сказали так делать больше нельзя(
  29. Acolyte
    Acolyte 10 апр 2017
    В Италии прикольно. море рядом и тепло почти всегда. Даже красивые горы есть. Правда относительно невысокие. Сюда можно и нелегалом но бабам проще найти работу. Мужику без каких-то связей тут делать особо нехуй.
  30. victimus
    victimus 10 апр 2017
    баб с таким телом как на фото в рашке кстати овер900, вынужденные выживать в замкадье
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2017
      Бабы в рашке не шибко умные как впрочем и везде. Их жаль. Монетизировать вареник как играть в покер - уметь надо.

Поделиться этой страницей