\

Начало без конца

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 19 фев 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17
    ac7402f32a3604f7212ae57381d7a7b1.jpg
    Кадр из фильма «King’s Man: Начало» (прокат 13 января 2022), где Ленин принимает отречение Царя Николая.
    Не важно, что это развлекательный фильм и историческая клюквенная неточность в мимолетном кадре.
    Как раз все делается очень и очень точно. Хирургически. Как выстроен кадр - как опустил голову наследник, как покорны княжны, как отодвинуты Русская Вера и Русская Армия.

    * щелчок, интеграция в матрицу!

    Это традиционный русофобский образ, который навязали русским и РЕГУЛЯРНО следят за его поддержанием.
    Инвестирован в него целый век разрушительной идеологии, колоссальные средства и силы.
    Потому что русским надо внушить сам образ отречения от них, от самой России. Хотя никакого отречения не было и об этом стали догадываться (уж слишком примитивна фальсификация начала прошлого века).

    Им нужно внушить нам, что ничего у нас больше нет! Что мы сами от нашей страны отказались, прилюдно поставив подпись.

    Регулярно, потомки советских трудящихся, из тех немногих, оставшихся на ресурсе и не понимающих о чем это всё, заявляют, что не нужны все эти ваши устаревшие: Царь, мертвые русские выдающиеся люди, победы прошлого. Когда есть победы в настоящем!
    Например - маленькие девочки на коньках, о которых через несколько лет никто и не вспомнит, но, тем не менее, - вот они русские победы сейчас, а не в прошлом.

    - Смотри как прыгает!
    *показывает круглую медальку с дыркой
    «Народ - Герой, Народ - победитель!»

    Это очень детское мировосприятие, потому что русские девочки, конечно, молодцы и даже может быть есть те, кто их дискредитирует, подбрасывая таблетки деда и меняя баночки с мочой.
    Но настоящая работа Людей, настоящая диверсия идет гораздо дольше существования подобного политизированного шоу для плебса.
    Она подменяет самое главное, единственное главное, что могло быть у нас, вместо детской медальки с дыркой, напрыганной в стране не только без флага, но и без страны.

    Потому так важно защищать этот образ и так важно понимать, кто стоит за всем этим злым цирком для бездомных детей.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    Статьи по теме
  2. Муриндаль
    Муриндаль 19 фев 2022
    Трех вещей опасайся: копыт лошади, рогов быка и улыбки англичанина
  3. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 19 фев 2022
    Но настоящая работа Людей, настоящая диверсия идет гораздо дольше существования подобного шоу для плебса. Она подменяет самое главное, единственное главное, что могло быть у нас, вместо детской медальки с дыркой, напрыганной в стране не только без флага, но и без страны.

    Они не подменяют самое главное, а дополняют. Что мешает радоваться и за победы русских сегодня и за победы прошлого? Почему я должен отказываться от побед русских людей сегодня, обесценивать их достижения?

    Что бы что? Не сойти за ватника? Да называйте меня хоть сотню раз самым всратым ватником. Это русские и это их победы и достижения. Я их уважаю.

    А кто там у власти меня слабо волнует. Даже в самые тёмные сталинские времена русские одерживали свои победы. И я не собираюсь обесценивать русских только потому, что им не повезло жить в эпоху Сталина и их победами пользовался Сталин в своих интересах.
    Так и сейчас девочки-фигуристки НЕ виноваты, что родились не в то время и не при той власти.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2022
      Ура!

      PowerlessIncompleteGrackle-max-1mb.gif

      Хоп-хоп-хоп, кто не скачет, тот ...?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 20 фев 2022
        тот холоп!!!!:usmanov:
    2. Vermo
      Vermo 19 фев 2022
      Так и правильно. Русским нужно называть всё хорошее, что было в совке(полёт в космосе, пусть хоть тысячу раз был проведён с нуля до запуска англичанами), победу во ВМВ, называть своими достижениями, не деля забесплатно с другими народами.

      А всё плохое сваливать на СССР. Благо, там во власти никогда не было русских.
  4. Vermo
    Vermo 19 фев 2022
    Наш народ, конечно, очень недалёкий. Есть в нём очень положительные качества, но это не разумность.

    Русские как-то безразлично и цинично относились и относятся к своей стране.

    Чтобы свою страну полюбить, приходится проходить через всякие изнурительные духовные упражнения, постигать мудрости, пережить много боли и получить то, что у каких-нибудь южных народов бывшего СССР есть от рождения: любовь к своему народу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2022
      Чтобы свою страну полюбить

      зачем любить это?


      Гебухогулагскуюновиопомусарскуюкриптосимулякровуюшвабропахомию?
      Нет уж спасибо.
      Тут никаких упражнений не надо, это как есть говно и заставлять себя найти в этом что то.

      Страны тут нашей (кто себя причисляет к русским) давно нет, есть руины Культуры, которую можно экстраполировать и выстроить на её основе другую страну. В маня фантазиях для начала.

      А это все забыть как страшный сон.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 19 фев 2022
        что за жесть?:mccon:
    2. Lamel
      Lamel 20 фев 2022
      Что ты несешь?
      1. Для тебя секрет то, что русских делали и делают недалекими? К чему эти слова?
      2. Схренали русские должны любить свою страну? Если во-1, бОльшая часть ее находится в Азии, которая не имеет отношения у русским, во-2, в этой стране нерусская, антирусская власть, в-3, чурки в этой стране имеют больше прав, чем русские, по вине власти.
      3. Южные народы настолько любят друг друга, что всю жизнь долбят друг друга палками по голове, отчего у них десятки, а то и сотни народностей. Особенно это проявлялось после распада Совка. Или любовь к своему народу - это смотать в Москву или Питер и устраивать перестрелки?
      1. Vermo
        Vermo 20 фев 2022
        Книги читал? Впечатление, что ты больше по комментам на ютубе.

        Когда в 1905-1917 году уничтожали Россию, русские примерно так думали, как и ты. Страну свою не любили и в итоге проебали. Оказались в сказочном совочке, в котором сейчас мы все и находимся, ненавидя ещё больше.

        Власть сейчас нерусская. А тогда, до революции, русофобы говорили, что власть немецкая. Однако, в составе того государства были те земли, которые сейчас называют Украиной, Белоруссией и Казахстаном. При «освобождении» от «немецкой» власти, русские дураки этих земель лишились. При том не в 1991 году, а в 1920-х годах.

        Сейчас власть точно нерусская, но ты говоришь, что часть территорий нашей страны находятся в Азии, будто это проблема. А хорошо будет, если эти земли перестанут быть российскими?

        У русских были русская культура и русское государство. Обрести вновь первую можно, благо у нас есть русский язык. Дореволюционная Атлантида нам доступна.

        А чтобы обрести русское государство, точно не надо начинать с того, чтобы отрицать претензии на что-то в Российской Федерации или желать этой Федерации проблем в духе Ленина «чем хуже — тем лучше». Пыня приходит и уходит. Мерзкие рожи за ним тоже. Нам, русским, нужно уметь отделять этих от нас. И понимать, где наш интерес, а где не наш.

        Поверьте, потомки тех, кто поспособствовал уничтожению России в 1917 году, будут только в восторге, если русские жители Российской Федерации будут желать РФ проблем.
        1. Lamel
          Lamel 20 фев 2022
          Революции устраивают революционеры, а не народ. Судя по твоим словам, РФ должна разваливаться сейчас, ведь большинство россиян не любят эту страну. Но это, очевидно, не произойдет в ближайшее время, ведь русские люди и ресурсы этой страны успешно доятся.
          Многие не любят Россию потому, что власть антирусская, а сами русские перестают значиться титульной нацией. То есть поддерживать Россию - значит поддерживать это.
          И ты предлагаешь любить Россию? Не любить Россию - не значит желать русским лишиться государства, а скорее наоборот
        2. Vermo
          Vermo 20 фев 2022
          Дружище, ненависть к правящим в РФ упырям и многонационалии, сложенное с русской недалекостью будет легко использоваться врагами русских для очередного нарезания русского народа и земель.

          Я не призываю любить Пыню. Я призываю не использовать в своём лексиконе слова, вроде «рашка», «пидорашка», «русня» и подобные. И не смеяться на поражениями этих 15-летних девочек на Олимпиаде, гибели русских солдат и полицейских, да и любых других людей.

          В этом никакой пользы русским нет, один вред.
  5. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 19 фев 2022
    Люди работают по всем фронтам. Очень характерно представлены "Романовы" в популярном сериале Peaky Blinders. Их там называли грузинами, не имеющими отношения к царской семье, сами "Романовы" ведут себя в течение всего сериала как свиньи и даже охотятся на евреев в снегу.

    1. Lamel
      Lamel 20 фев 2022
      Вот еще
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 фев 2022
        Люди работают
  6. KDX125
    KDX125 19 фев 2022
    Параллельно с выходом «King’s Man: Начало», 20 января 2022 года в онлайн-кинотеатре «FINISH» начинают дермонстрировать альтернативную историю Российской Империи начала XX века, где представители дворянских родов — вампиры, в том числе и Столыпин П.А.… Это фекальное «творение» показывает, что «упыри» были у Власти в РИ, а «бл@городные» неуловимые мстители во главе с «Барановским» пытаются очистить Россию от нечисти. Русофобия - 100 lvl.

    В РФ запрещают к показу фильм «The Death of Stalin», потому что политики, чиновники и участники общественного совета при Минкульте усмотрели в комедии глумление над советской историей. Получается, что глумление над историей Российской Империи не запрещено, а даже поощряется, рекламируется и массово культивируется.

    Внутримозговая инъекция в виде вируса «РИ – это Империя зла» вводится регулярно, методично и легально всему населению РФ. Только у кого-то есть иммунитет к этому вирусу от рождения или само вырабатывания, у кого-то он появляется через прием лекарства «ДЕГ».

    Когда у всего населения будет коллективный иммунитет от этого вируса, тогда и произойдет переход от Homo sovieticus к Homo sapiens.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2022
      Смерть Сталина это ж практически документалка. Крайне годная замечу )
    2. ArtRoR
      ArtRoR 20 фев 2022
      Это ж сериал "Карамора", за авторством Дани Козловского, где главную роль играет он же.
  7. Trashtalker
    Trashtalker 19 фев 2022
    Опять они своего Распутина запихали... Кстати Ленина играет немецкий актер. Отмазались.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2022
      толково подметил )
  8. montti
    montti 19 фев 2022
    А сам фильм то смотрели?
  9. defore
    defore 19 фев 2022
    Я не являюсь поклонником РИ, но даже мне было отвратительно смотреть этот фильм.
  10. Sektor
    Sektor 20 фев 2022
    У тебя паранойа начальник. Везде тебе мерещутся заговоры. Раньше хоть как то повеселее было, а теперь не в моготу твою нудятину читать...

    Так не читай, я даже тебе-сталинисту помогу найти выход (DD)

Поделиться этой страницей