\

Найти девушку и не разочароваться (стрим-подкаст)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 22 фев 2019.

Метки:
  1. DarkNeo
    DarkNeo 23 фев 2019
    ждем появления @Kramet с рамкой от тиффани бирюзовой!
    1. Cicero
      Cicero 23 фев 2019
      Ни в коем случае не ставить ему золотой! Захочет другой цвет - пускай платит
      1. DarkNeo
        DarkNeo 23 фев 2019
        не, если пять деревянных задоначено - то это вип однозначно
  2. KSEO
    KSEO 23 фев 2019
    Спасибо за ламповый стрим, минус 9 эклеров :white:
  3. FRU
    FRU 23 фев 2019
    Спасибо за стрим :)
  4. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 23 фев 2019
    Ну с "бородой у Варенья" вы конечно меня уделали :D

  5. Grankar
    Grankar 23 фев 2019
    Обязательно посмотрю, у нас сегодня 25 украинских айтишников сабантуили. Нормальные ребята, шашлыки самт жарили.)
  6. DanielDefo
    DanielDefo 24 фев 2019
    Как обработается, выложу.
  7. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 24 фев 2019
    Клятый олимп, весь стрим пропустил. Видимо теперь женщину мне не найти?
    1. Балалайка
      Балалайка 24 фев 2019
      Тоже проебал стрим, но спокоен, что будет запись!
      А между тем мне и без стрима разбили сердечко, ну хорошо, что не ебало таки дали дельный совет, как найти и не проебать женщину.

      1.jpg
      Ну таки хоть удалось получить фидбэк, почему мне сказали, что я хороший и найду свою ламповую няшу

      Ну нет, больше за тяночек платить не буду. #БОЛЬШЕНЕДЖЕНТЕЛЬМЕН!
      1. Going
        Going 25 фев 2019
        Открою секрет, они когда кидают через хуй, всем говорят что ты хороший и обязательно найдешь ту единственную ламповую няшу:usmanov:

        Это защитный триггер, типа смягчить твою реакцию, что бы ты в пылу отчаяния по ебалу ей не дал)))
      2. offultimate
        offultimate 26 фев 2019
        1. Балалайка
          Балалайка 26 фев 2019
          Ну да. Был бы высоким няшей... А так - будьте добры раскошелиться.
        2. offultimate
          offultimate 26 фев 2019
          ну так и есть. нехватку роста и няшности компенсируй мотивацией и левелом кошелька или становись жертвой естественного отбора)
        3. Балалайка
          Балалайка 27 фев 2019
          Сейчас нереально стать жертвой естественного отбора, как по мне. Почему? потому что сам понимаешь - многие бабцы выебываются, а потом остаются уже никому ненужные. И начинают искать хоть кого-то для своего бабского счастья.

          Ну или сначала наскачутся на хуях , а потом "под крылышко к домашнему и такому уютному))00)0)00)))))000)".
          но это так , мысли вслух
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 фев 2019
    Проебланил стрим, зато наелся мяса "за гаражами". Сорян!
  9. Corsair
    Corsair 24 фев 2019
    Опрометчиво было устраивать стрим в день, когда вся страна нажирается :jorik:
  10. MrJohny1
    MrJohny1 24 фев 2019
    Что то модно нынче стало мусолить такие темы.
  11. Noms
    Noms 24 фев 2019
    а ссылка будет пропустившим?
  12. defore
    defore 24 фев 2019
    Как стрим?

    Ксения гарна, и дэкольтэ гарнэ.
    Если серьёзно, то вполне не плохой стрим получился, смотрел(слушал) не весь правда, но было забавно :)
    1. Saus
      Saus 24 фев 2019
      3 недостатка в мужчинах
      Безответственность . Невоспитанность . Жадность.
      Ответ по уровню
      _
      А вообще Дэфо должен был бороться со злом. А не примкнуть к нему. Я по поводу сисек в вэбке
      1. FRU
        FRU 24 фев 2019
        Не жадный, но и не осел, который за все платит и боится предложить разделить счет.
  13. Tsoul
    Tsoul 24 фев 2019
    Точно. По инсте все знают что там всё ок, а вот в камере выглядит как-то аляписто...
    1. DarkNeo
      DarkNeo 24 фев 2019
      [​IMG]
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 24 фев 2019
        Это жест "посмотри на верх" или что, я не понял? :putinhappy1:
        1. Grankar
          Grankar 24 фев 2019
          Это основной не вербальный способ общения поедседателя.
          Еще он использует большой палец. Остальные замечены не были.
  14. DanielDefo
    DanielDefo 24 фев 2019
    1. zz.om
      zz.om 24 фев 2019
      Вот на эту тему я с тобой солидарен, жаль что большинство дурачков этого не понимает и ходит с тупыми забитыми кухарками, печальная картина.
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 24 фев 2019
        Позвольте присоединиться к клубу.
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 24 фев 2019
          Так блэт! Качать меня быстро!
        2. Grankar
          Grankar 24 фев 2019
          Диктатор)
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 24 фев 2019
          Так блэт! Готовить быстро!
          Блинчики!
        4. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 24 фев 2019
          Но ты ведь уже 79)=
        5. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 24 фев 2019
          В смыыысле? Вчера 80 был! [​IMG]
        6. Grankar
          Grankar 24 фев 2019
          *бежит роняя тапки*
          Слава богу я не у тебя в клане )
        7. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 24 фев 2019
          го, один ни паду
    2. Lorian
      Lorian 25 фев 2019
      Дефо, здравствуй. Сейчас будет сложный вопрос. А зачем ты женился?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 фев 2019
        Чтобы строить самые высокие башни в Rust. Лес сам себя не натаскает.
    3. DarkNeo
      DarkNeo 25 фев 2019
      марбас когда Дефо заговорил о баборабстве
      [​IMG]
  15. Grankar
    Grankar 24 фев 2019
    Да у него ряха больше чем у меня! Яж теперь от зависти не усну!:ushanochka:
  16. Alexandrion
    Alexandrion 24 фев 2019
    У ДД многовато пафоса, как в прочем и на сайте иногда бывает. А при всём благородном происхождении словечки иногда проскакивают совсем простецкие. От последствий прибывания в определенной среде не убежать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 фев 2019
      Саратовское быдло, воспитанное ежами на Дальневосточных сопках (тайга, лагеря, "Ушаночка", вот это все), остальную жизнь прожил в ссыльном краю. Никаких иллюзий - феня, мат, низкая бытовая культура.

      Не всем повезло как ДЕГ-у респнуться в Москве. Завод вроде один, но у него ЗИЛ, а у меня газовый.
  17. Alexandrion
    Alexandrion 24 фев 2019
    А в целом формат стрима идеальный, в плане происходящего на экране, музыкального сопровождения и т. д. Минимум того что отвлекает, максимум общения. Жена - красотка.
  18. Alatus
    Alatus 25 фев 2019
    Хотел бы выразить огромную благодарность за стрим!
    Классовый анализ взаимоотношений, высказанный DanielDefo, позволил взглянуть на личные проблемы с иного ракурса и, как ни странно, исчерпывающе всё раскрыл. Проклятое советское воспитание блокировало желание рассматривать партнёра как субъекта другого уровня развития. Стремление поднять/опустить его до/к своему уровню - крайне непродуктивное и вредное для здоровья занятие. Однако, если вы упорный альтруист, то с большой вероятностью вы можете вкачать любимому человеку лвл и сделать из нее героиню Пигмалиона/Моя прекрасная леди; но только если вам в радость страдать в эту игру не один год.
    И отдельная благодарность за Ксению на стриме! Именно её присутствие и бархатный голос (я слушал, не смотрел) воодушевили меня на написание этого признательного комментария :)
  19. Emrakul
    Emrakul 25 фев 2019
    не могу согласиться, с баборабством, если в отношениях ты так делаешь, то она априори у руля, именно она определяющий фактор вместе вы или нет, по сути в таком варианте у тебя ее нет, я сейчас не конкретно про твою а про большинство, она будет либо до тех пор пока будут бабки, либо кто то предложит гораздо больше. Я за взаимное уважение, но семья должна быть патриархальна, и женщина должна дорожить именно тобой как человеком, а не кошельком. Но это не значит что не нужно вкладывать ничего в свою женщину.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 25 фев 2019
      У тебя какой-то пост Шредингера, вкладывать нельзя, потому что тогда она с тобой только из-за бабок, и когда бабок не станет она ливнет, но это не значит что не нужно вкладывать ничего в свою женщину :putinhappy1:
      Понимаешь ли в чем дело, если ты "вкладываешь бабки" в свою барышню и чувствуешь, что она с тобой только из-за бабок, то как бы по уровню выбрал мадам. Ты же когда шлюху снимаешь, бабки платишь? платишь. Она с тобой пока не отработает эти бабки? Все так. Так, а что ты хотел от такой же шлюхи, только в более долгосрочном переоде, что она с тобой будет и в шалаше и в Майами? :chaika:
      1. Emrakul
        Emrakul 25 фев 2019
        Зачем в крайности бросаться, вкладывать можно слегка, что бы понимала что тебе не совсем похер, но не баловать особо.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 25 фев 2019
          Без рофлов, как в твоём понимании выглядит вкладывать слегка?
        2. Emrakul
          Emrakul 25 фев 2019
          Обеспечивать необходимыми вещами, если реально к примеру сломался тлф у нее, купил ей тлф. Но не так что, а я вот хочу это и то, и ты свози меня туда, потом суда, купи то сё, не так не стоит.
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 25 фев 2019
          А в замен что от дамы требуется?
        4. Emrakul
          Emrakul 25 фев 2019
          У всех свои требования к бабам, у меня они достаточно просты, будь верна, или хотя бы съеби достойно прежде чем изменить, не еби мозги по пустякам, да и в целом, никаких скандалов или повышения голоса в доме, все можно обговорить адекватно всегда. Плюс что бы была интересным собеседником, в плане работы по дому и готовки, если сидишь дома то будь добра исправно делать это, если работаешь, делаем это вместе.
  20. Ecxtasy
    Ecxtasy 25 фев 2019
    На Дефо вопрос уже стал мемом: "А есть текст Галковского на эту тему?"
    :DEG:
    Посмотрела момент, как Дефо котярой мастился на полной груди своей женщины и втирал про гумус.
    Прям квинтэссенция "мудрости" женских пабликов: "Счастливая женщина всегда любимая, а любимая женщина всегда счастливая".
    Или: "Сила мужчины отражается в красоте его женщины". Или: "У хорошего садовника - красивая роза".

    Всем бабла, мужики! <3 С праздником!
  21. PowerPlant
    PowerPlant 25 фев 2019
    какой из них ? IMG_2207.JPG IMG_2209.JPG
  22. Sansara
    Sansara 25 фев 2019
    Отметилась на 52:34
  23. Teison
    Teison 25 фев 2019
    Рассуждения Дэфо про горшочки и цветочки это :putinfp:

    Образ Ксении который сформировался за посты которые так или иначе Дэфо связывал с ней, по моему вообще - не совпадает с реальностью (хотя в обоих случаях, это весьма субъективное мнение). Я конечно не эксперт, но по моему это очень властная и целеустремленная женщина, а у Дэфо в свою очередь как будто закончились идеи, он не знает что делать, как то все очень лениво происходит, как будто нет целей-стремлений (везде тлен, бла бла бла), поэтому для него "баборабство", единственный смысл хоть что то делать. Женщин надо просто любить.

    з.ы почему так мало просмотров на ютубе? публика блога после выпиливания ВК совсем вымерла?
    1. Saus
      Saus 25 фев 2019
      Зашёл на стрим. Смотрю у углу барышня с ярко выраженной грудью. Хм, думаю не туда попал. Перезапустил . Ан нет. Это Дефо стримит. Ого думаю. Вроде же это не по уровню тут такое было.
  24. DarkNeo
    DarkNeo 25 фев 2019
    пропустил середину стрима. сейчас посмотрел.
    сижу ужинаю эклерами
  25. RAFik
    RAFik 26 фев 2019
    Спасибо, вроде ничего нового, но слушать было очень интересно. У вас очень интересная пара.
  26. lkau
    lkau 26 фев 2019
    Если бы я своей бывшей жене сказал, что собираюсь вдонить в БК 3к евро, она бы мне глаза выковыряла прям на стриме! У Ксю, прям такое спокойствие было в лице, как буд-то она Дефо заставляет донить в БК!) Удивило!
    1. Nirvano
      Nirvano 26 фев 2019
      Как один мудрый человек сказал: "Одни смеютя, что дураки донатят в пиксели кучу бабла, другие - смеются над теми, кто считает что это - куча бабла"
  27. Балалайка
    Балалайка 27 фев 2019
    Так. начал смотреть стрим. По поводу Шварца... Дефо , ты проебался.
    Почему? потому что Шварц для тебя известен только как кочка и актер. Но мужик таки достаточно прошаренный. И насколько мне помнится сначала он был по спорту (что не удивительно и логично). Далее собрал команду с которой он работал. И насколько могу судить (таки после прочтения его книги, немного погуглил результаты его полит. деятельности), то достаточно продуктивно и повысил качество жизни в своем штате.
    Так что...

Поделиться этой страницей