\

Насасала, а не подарили!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 24 авг 2017.

  1. Going
    Going 25 авг 2017
    Знаете почему в этом треде такой накал? Потому, что у дефо аристократический стандарт отношений с женщиной. Горят пуканы в этом треде просто потому, что у 90% аудитории этого ресурса, включая меня, доход блять 300-400 долларов и тут бы с голоду не сдохнуть бы, да в кино 1 раз в месяц сходить, а не подарки, фитнессы, рестораны...
  2. Goladrielkin
    Goladrielkin 25 авг 2017
    Вроде уже было:
    Чтобы тут Даня или вы не говорили, ежели в отношениях низкий уровень благосостояния и дохода, ради общего светлого будущего ДОЛЖНЫ ебашить оба человека, особенно у нас. Для девушки можно более легкую работу 2х2.
    Если ваш партнер с этим несогласен/а и является стрекозой из знаменитой басни, то гоним такого человека прочь.

    Предложение девушек выше чем предложение мужчин, мужикам есть из чего выбирать, особенно если голова на плечах имеется.

    Когда вы понимаете что уровень дохода такой что вы один можете обеспечивать семью, нужно в разы уменьшить нагрузку на вашу избранницу, каждый по своему решит как, будет она дома сидеть или же по кайфу что-то свое делать, собой заниматься и т.д. но совсем давать слабину нельзя, иначе все по пизде пойдет.
  3. ololoheitar
    ololoheitar 25 авг 2017
    да у чурки даже платка носового нет
  4. Alohim
    Alohim 25 авг 2017
    Снимавший видео чел, кусок трусливого говна, ни расстаться с бабой, ни удовлетворить ее, только пошакалить смог.
  5. Заместитель
    Заместитель 25 авг 2017
    Такие бабы созданы для хачей и мелких купцов типа председателя. Хорошо что их немного (баб таких)
  6. Loku
    Loku 25 авг 2017
    Есть своя привлекательность у этих беспомощных щеночков. Нет ничего лучше чем кормить её обещаниями и авансом ебать во все дыры. Конечно колесо сделает свой оборот и потом возможно выебут тебя, налоговая или на работе, но на то оно и колесо.

    Ко мне вот девочка из супермаркета на кассе самообслуживания постоянно клеится, мультипаспорт просит каждый раз показать, а ведь там и годков немало и московской прописки нет, да и не мой это уровень — я больше по кассиршам в кинотеатрах. А когда алкоголь не беру то не просит, не поймёшь этих дам.

    P.S. Есть один сочный плюс в такой даме — она не будет строить из себя мужика. Ох намучался я с такой, на ровном месте конфликты возникали из-за малейшей херни. После неё как после головной боли, эйфория и лёгкость во всём теле.
  7. Skyform
    Skyform 25 авг 2017
    Ты лучше расскажи дефо, как баба должна мотивировать. Сосать не умеет, ебется как бревно, поддержки нихуя, одна демотивация получается.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 авг 2017
      так зачем тебе такая баба? Ты дровосек что пилишь это бревно на работе?
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 авг 2017
      Если красивая, то можно поставить вместо прикроватной тумбочки. А про мотивацию не скажу. Накой сдалась она нормальному мужику?
  8. trixxx
    trixxx 25 авг 2017
    дыфо, ты кому тут сказки талкаешь про лабутены, бутики и париж? у нас в стране 99.99% нищебродов живет, которые в ипотеку себе бытовую технику берут. если ты один из тех 0.001% тебе стоит сменить аудиторию.
  9. Xenz
    Xenz 26 авг 2017
    Есть неплохой вариант как заработать этой киске, хотя уверен что этот вариант существует уже 1000 лет. В общем она находит какого нибудь сосунка и прыгает с ним в койку. Через неделю звонит и в сопляхслезах сообщает, что она беременна, можно даже у беременной бабы тест купить и что она ребенка не хочет, но апорт будет делать только в дорогой клинике за 20-50к(эти деньги даже сычуля ла2шник найдет). Итого- она как бы и не шлюха, а зарабатывает своей дыркой те же деньги- из минусов: требуются зачатки актерского таланта, не подходит для мужиков, даже для пидоров и членодевок.
  10. Xenz
    Xenz 26 авг 2017
    Кстати да, я при неплохом образовании и работая в ДС наркологом зарабатываю в месяц около 100к, живя в однокомнатной хрущёвке (слава богу не в ипотеку) и рассекая на б/у ведре на 600к. И я не могу позволить своей бабе ни лабутены, ни отпуск в Майями, потому что коплю как ошалелый на обмен на 2х комнатную хату, а потом буду копить на что то ещё, ибо детей, если они будут, хочу отправить учиться в заграничный вуз. И получается, что айфон это мой предел подарка. Пойми, не все родились с золотой ложечкой в жопе, как ты, я лично очень рад хотя бы тому, что свалил из своего болота.
    1. Криптон
      Криптон 27 авг 2017
      Почему на трактор не копишь? И зачем куда-то отправлять учиться, если можно оплатить роды в США и ребенок уже гражданином США будет, получит все бусты с рождения?
      1. Xenz
        Xenz 27 авг 2017
        Потому что на трактор надо копить когда тебе 18-20лет, а не под тридцатник и твоя жопа уже корни пустила, да и по профессии там работать начать будет сложно, хотя можно психотерапевтом или пойти на рынок мясом торговать. А рожать детей в США мне кажется сейчас пиздец как трудно, принимая во внимание отношения с США и то что железный занавес опускается над россиюшкой всё быстрее и быстрее.
        1. Криптон
          Криптон 27 авг 2017
          Некоторые и в 50 иммигрируют
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 27 авг 2017
          Некоторые вполне счастливо живут и здесь.

          Не аргумент, короче.
        3. Xenz
          Xenz 27 авг 2017
          Моё мнение, что валить куда то надо отработав там года 2-3 и крепко обосновавшись, а уже потом продавать недвигу в роиссе и переводить все активы. Но из востребованных специальностей, на которые можно выучиться в России это лишь IT и ебучие чернорабочие. Да и вертел я эти СШП, там только штаты у побережья пиздатые, но они стоят охуеть сколько, я полгода на месячный отпуск копить буду. Лучше уж в Канаде, там заебись)), только холодно как в РФии
        4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 27 авг 2017
          Просто "валить" это глупо, наивно и свойственно в большей степени молодняку. Нужно уезжать с тем расчётом, что переезд действительно принесёт пользу и, как минимум, не понизит уровень жизни. А куда... Мы живём на большой планете )
        5. Xenz
          Xenz 28 авг 2017
          Да тут тема и не про миграцию, а про то, что не все тупо имеют возможность своей девушке/жене покупать габану и возить в Милан, даже работая в ДС. Дефо конечно повезло с родней, но хули распространять свой опыт на всех? А не, подожди, он же "все говно, а я мушкетёр", точно, тогда всё норм.
  11. Pepser
    Pepser 27 авг 2017

    вспомнилось
  12. Trauma
    Trauma 30 авг 2017
    Умеешь зарабатывать, умеешь и тратить с умом, и подарки делать. Однозначно нужно в шкуру свою инвестировать, она же семья твоя. Просто ты нищий жмот, и не ищи себе оправдания.
  13. Nelhem
    Nelhem 4 сен 2017
    МУДРОСТЯМИ ФАВИНА ПОВЕЯЛО. АЖ НОС ЗАЛОЖИЛО

Поделиться этой страницей