\

Нашел замок по уровню

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2018.

Метки:
  1. Sioxie
    Sioxie 25 май 2018
    Если серьезно, то конечно же необходимо восприятие иного качества, дабы можно было прочувствовать атмосферу подобных мест. И далеко не визуальная составляющая создает эту атмосферу.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 25 май 2018
      Звуки. Но туристы всё портят.
  2. Rassolbydesh
    Rassolbydesh 25 май 2018
    красота конечно (кроме джинс на Дефо)
  3. MrYellow
    MrYellow 25 май 2018
    Лучше бы на Золотое Кольцо путевочку с термосом взял.
  4. StandAlone
    StandAlone 25 май 2018
    уровень-хуюровень, франция и батоны с устрицами
    monblan_epta.jpg
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 май 2018
      [​IMG]

      Это моя панелька. Таких панелек много, но эта — моя.
      Моя панелька — мой лучший дом. Она — моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью. Без меня моя панелька бесполезна. Без моей панельки бесполезен я. Я должен выносить мусор из моей панельки метко. Я должен выносить мусор точнее чем враг, Обама, который нассать в моём лифте. Я должен закидать его мусором прежде, чем он закидает мусором и зассыт мой падик. Да будет так…
      Я и моя панелька знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество выкинутого мусора, не на грохот нашей музыки и не на вонь перегара в падике. Мы знаем, что счёт будет вестись только на убитых. И мы будем убивать.
      Моя панелька это человек, такой же как я, потому что это моя панелька. Я должен относиться к ней как к своему брату. Я должен изучить её слабости и её силу, её части и принадлежности, её падик и её лифт. Я должен хранить её от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и своё сердце. Я должен хранить свою панельку чистой и готовой. Мы станем частью друг друга. Да будет так.
      Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Моя панелька и я — мы защитники моей страны. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.
      Да будет так до тех пор пока Россия не победит и не останется больше врагов и не установится мир на Земле!
  5. Grankar
    Grankar 26 май 2018
    Хорошо вам, а я тут на проперженных илитой креслах сижу и антикварной пылью дышу.
    image.jpeg
    1. Vad1m
      Vad1m 26 май 2018
      Это музей какой-то?)
      1. Grankar
        Grankar 26 май 2018
        Так называемый антик базар. Магазин.)
  6. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 26 май 2018
    ты как армян в qp
  7. Timba
    Timba 26 май 2018
    В России такой замок по весне бы смыло нахуй
  8. Каин
    Каин 26 май 2018
    Замок...надо же, настоящий, как в сказке, и Франция, родина храбрых рыцарей. Красиво это конечно...красивая нерафинированная Европа, везде мадам и мусье, да красиво, черт побери, где то там вдалеке, там где мне не бывать уже никогда.
    А в моем Мухосранске даже почки не распустились. Вечером был дождь который перешел в град, нагнало тучи, и наши белые ночи приполярья стали вдруг темными, но вскоре все развеялось....вышло солнышко. Я сел на скамейку возле подъезда и смотрел в небо, а в наушниках играла музыка гениального и метвого алкоголика и дегенерата, и я был спокоен......


    Же не манж па сис жур.
  9. Линелль
    Линелль 27 май 2018
    Где еще фоточки???
    1. Shizzoman
      Shizzoman 27 май 2018
      В инстаграмме kseniasilva
  10. Stardust
    Stardust 27 май 2018
    у меня тут под домом есть хачмагаз 24ч
    там работает продавец в футболке Филлип Плейн
    1. Nautilus
      Nautilus 27 май 2018
      По уровню!
      1. Stardust
        Stardust 27 май 2018
        это петербургский высокоуровневый хачмагазин с просрочкой и высокой модой

        а вообще, по-настоящему модные люди ходят в Гоше Рубчинском
        1. Grankar
          Grankar 27 май 2018
          Они уже одежду из людей носят блять?
          Бедный Гоша.
        2. ololoheitar
          ololoheitar 27 май 2018
          Учительница в конце года спрашивает у учеников, как унести два арбуза? Вовочка тянет руку. Учительница говорит:
          - Вовочка посиди, нечего нам конец года портить.
          Тут встает Танечка и говорит:
          - Я бы взяла один арбуз в одну руку а другой в другую.
          - Молодец, Танечка, - говорит учительница. - А как можно перенести три арбуза? - спрашивает учительница.
          Вовочка опять тянет руку.
          - Нет, Вовочка, ты посиди, - говорит училка.
          Встаёт Гоша и говорит:
          - Я бы один взял бы в одну руку другой в другую, а третий насадил бы на член.
          - Что это такое?! - возмущается училка, - если бы это сказал Вовочка я бы ещё
          поняла.
          Тут встаёт Вовочка и говорит:
          - А я бы смог взять пять арбузов.
          Училке стало интересно - как?
          - Один я бы взял в одну руку, другой в другую, а на член я бы насадил Гошу.
        3. Stardust
          Stardust 27 май 2018
          жаль, ты не видел, как винишки-тян сейчас выглядят в модных клубах
          Гоша молча идет нервно курить и сёрчить Тумблр
        4. Grankar
          Grankar 28 май 2018
          *перекрестился*
    2. Shizzoman
      Shizzoman 27 май 2018
      У нас половина Москвии в Гучи рассекает(та половина что из Таджикистана приехала)
    3. Kissipat
      Kissipat 27 май 2018
      Вообще вся суть Африкахи в том, что паль продается активно и открыто прямо в официальных ТЦ (Минск, например). Духи за 1/3 цены в Duty Free, майки гуччи по 30 долларов - и это не где-то там в инсте у физ. лица или где-то под мостом и в подворотне - прямо и открыто. Пиздец.
      1. ololoheitar
        ololoheitar 28 май 2018
        тут сама африкахия подделка вместе со всем что в ней находится :jorik:
        только дефо настоящий :defohappy:
  11. Kavader
    Kavader 27 май 2018
    Там меня полюбят, за мою рубашку.
    И за то что рамки, продал лохам в Рашке.
  12. ixside
    ixside 28 май 2018
    Очень фотка понравилась, решил убрать лишних на кадре. Зацените…
    Это слайдер с фоткой в режиме до-после.
    https://codepen.io/Johnius/full/JvgQxZ/
    1. MrStorm
      MrStorm 28 май 2018
      Корягу тоже убрал)
      1. ololoheitar
        ololoheitar 28 май 2018
        гы, благодаря твоему аватару обратил внимание что костюм убежища жовта блакытний :putinhappy2:
        какая ирония :watnik:
      2. ixside
        ixside 2 июн 2018
        Заметили все-таки, ха
  13. Saruman
    Saruman 28 май 2018
    Дефо ты всетаки решил остатся там. Уже неделю ни слуху ни духу. Наверное уже таксистом заделался, на пособия подал и т.д.
    1. Kramet
      Kramet 28 май 2018
      Не по барски это, таксистом работать и на пособия жить. Лучше дворянином в Орене
  14. DarkEmpire
    DarkEmpire 28 май 2018
    сколько примерно денег уходит на одну такую вылазку во францию, без учета трат на цацки жене?
    1. Kavader
      Kavader 28 май 2018
      Ну смотри, обычно есть 3 режима поездки во Францию с бабой:
      1) "Сами мы не местные" - 100-150 тыс.талонов
      2) "Я вернулся" - 150-220
      3) "Гуляй рванина" - от 300
      Есть режим четвертый режим:
      4) "Мы из Орена" - от 300 до 600 тыс
      1. Grankar
        Grankar 28 май 2018
        4 дай Бог памяти он упоминал о 10к.
        1. Kavader
          Kavader 28 май 2018
          Так это "без учета трат на цацки жене". А с цацками можно разок посетить бутик Chanel, а выйти оттуда "Месье, же не манж па си жур."
          Дефо с учётом походов в бутик ещё сильно экономит. Сумки всего по 150-200к берёт. Жена видимо понимающе проходит мимо ценников выше 4к евро.
        2. elpico
          elpico 28 май 2018
          Он потом с этой сумкой нихуя не расстается и бережет как белый порш, прикусив бороду. :bitcoin:
      2. DarkEmpire
        DarkEmpire 3 июн 2018
        одному ездить смысла нет? мб лучше уж тогда в италию
        как я понял в среднем 50-70к на одного чела
  15. Loku
    Loku 30 май 2018
    Ни гуся, ни мороженки не видали мы давно — оскудела земля русская на контент. Жиромассон, ты будешь уже стримить жопы гусей или негров хотя бы?

    Братья и сестры, поддержим чуть ослабевшего мошной и в коленях, но не башкой и пузякой, путника на симку с безлимитным интернетом! Чаще обновляй страницу, сильнее жми на ссылку, дудось сервер, пусть шекели льются рекой! Чует моё сердечко приняли его там, не пишет зараза как бывшая что нового хахаля нашла.

    Приняли, как есть говорю. Как возвернётся надо бы на уровень проверить, нам такая хурма как с Питером зе ферстом не надобна, столько дровосеков вокруг, а он бороды рубить начнет. Да знаешь сколько стоит моя стрижка? Плачу и плачу
    1. elpico
      elpico 31 май 2018
      Уточек, что летали над аббатством, уплетает со слезами на щеках. Оттого непросто ему говорить и тем более ясно выражать мысли про тлен и дым отечества. Загнивает миленький наш утканос и нет сил смотреть на календарь с датой по возвращению в места родные, посему налегает на еду как в последний раз, и по сумкам с пакетами из ресторанов выносит вкуснятины всякие. Плачет цыганский монах.:screps:
  16. Nautilus
    Nautilus 30 май 2018
    Есть инсайды от дяди Миши, что Дефо жив и наедает бока на хранцузской хавке! Поговаривают, что уже еле встает из-за стола.
    1. Sioxie
      Sioxie 31 май 2018
      Если от дяди Миши, то они достоверны, это точно!
  17. Tikhena
    Tikhena 31 май 2018
    главное чтоб не очень сильно отъедался, а то уточек ждет неприятный нежданчик :usmanov:
  18. defore
    defore 1 июн 2018
    Сюда заедь, тут прямо сейчас строят замок, и фотоотчет нам давай:
  19. alactic
    alactic 2 июн 2018
    Человек уехал за границу , и сразу запустил свой блог .
    А знаете почему ?
    Потому-что когда пересекаешь границу , испытываешь это чувство , что ты уже не в России и на нее сразу становится насрать , и даже смешно .
    1. Sioxie
      Sioxie 2 июн 2018
      Он уехал отдыхать. Вы когда уходите в отпуск - работаете?
  20. INVALID
    INVALID 3 июн 2018

Поделиться этой страницей