\

Наши бедные медики.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем iSkill, 26 июл 2017.

  1. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Искусство войны в два раза тоньше, чем мой мизинец. Там читать-то с гулькин нос. Лучше учебник по русскому языку найди за 5-11 классы.
     
  2. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    В Рязани и Пскове средняя зп 20? А может в Мурманске ( я поначалу в гарнизоне в морской пехоте получал 19. Ибо полярки зарабатывать 5 лет , а надбавку за физо и прыжки платят только после годовой нормы) . Как думаеш ахуенно жить год на 19к в месяц при стоимости пельменей 600р , хлеба 50р , ? Жил в казарме ибо жилья служебного нет. И только через год я стал получать 34-35( средняя зп по области 30-40) . А знаеш что за жопа мира ? Вбей в Гугл посёлок спутник мурманская область. 3 пятиэтажки , и сама часть. И все. Все развлечения - пивнушка и хачмагазин.
     
  3. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Авокоррекцию выключи , потом выебывайся в интернетах грамотностью , граммов нази. Когда у человека нет аргументов он доебываеться до грамотности. Это закон тырнетов.
     
  4. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Блять.... нельзя ВВК проходить в частной. Просто блять нельзя. Даже анализы там сдавать нельзя.
     
  5. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Выебнулся ИВ - получил ответ, что не так-то? Не нравится?
     
  6. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Покажи пост где я выебнулся грамотностью . М ?
     
  7. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    ИВ - искусством войны. Я тебе сказал, что ты книжки читаешь тоньше, чем газета. Объясняю тебе как тупому военному. И еще мне толстоту пытаешь приписать. Ты ж все, что тоньше толстоты понять не в силах. Только прямой текст или приказ. Проф. деформация.
     
  8. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Либо не писать сокращениями которые не приняты ? Толстота книги показатель ее важности как учебного материала ? Да вы батенька ебанько. Тебя подкололи что есть не 1 устав. По своей специальности я изучил около 30 книг. Просто потому , что жить хочу.
     
  9. Caps-Lock

    Caps-Lock VIP

    Рега:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    2.241G
    Karma:
    48
    Gold:
    2.241
    По данным росстата (неоднозначная контора, но опустим этот момент) средняя зарплата в Рязани составила 27995 (если смотреть по сферам, то такую среднюю даёт, что в нефтянке средняя зп 79 тыс. и трубопроводной сфере 70 тыс. это оч большие зп по меркам простого смертного) + официальная статистика имеет широкий инструментарий для манёвров, если же смотреть медиану или моду выборки, то цифры будут скромнее.
    http://ryazan.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/ryazan/resources/93218d804f9af9c69c64bd9b972d8349/Среднемесячная+номинальная+начисл+заработная+плата+по+видам+эк+деятельности+в+январе-мае++2017года.pdf

    По Пскову , средняя зп 22564,6 руб
    http://pskovstat.gks.ru/wps/wcm/con...660804e33c29abae0fa18bf0023dd/oss170529_1.htm

    А вот Мурманск на фоне обычных городов по зп, действительно Лакшери. Средняя зп по статистике 50 тыс. , но я могу предположить, что это нивелируется уровнем цен, стоимостью жизни?
    И от того, что в Мурманске такие зп, это не означает, что в других городах люди хорошо зарабатывают.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  10. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Ну живи и радуйся. А медики на тебя хер дружно ложили и на твои проблемы.
     
  11. ZdSaliery

    ZdSaliery

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    спорить с идиотом = это пытаться опуститься на его уровень.
    За военных идиотов скажу так - в армии их хватает, по принципу чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона. НО, хочу заметить что армия тоже деградирует, молодежь идет на контракт скорее от голода а не изза желания служить - и как следствие выхлоп от такого контрактинка меньше чем от солдата. Командуют такие же пенЗионеры которые привыкли к армии и как вы выражаетесь "задеревенели". Но назвать тупым любого военного я бы не стал... жизнь то она как бы длинная, мало ли что...
     
  12. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Дак и контрактник в Пскове получает 19(стрелок) . В МСК и СПБ зарплата контрактника обычного 25к. 40к это зарплата прапорщика и начальная зп офицеров. Исключение спецчасти ССО( бывшие части СпН ГРУ) и части в их оперативном подчинении, ибо там куча надбавок.
     
  13. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Молодые офицеры ещё хуже. Дошло до того , что командиры частей не хотят брать молодых офицеров и отправляют на офицерские курсы контрактников с вышкой. Да и с мнением о контрактниках согласен - ибо комплектование мотострелков идёт по принципу берём всех кто не пошёл в ВДВ,МП, Разведку , корабли. Комплектование ВДВ и МП по принципу - лиш бы здоровый и спортсмен. На корабли вообще сгоняют отбросов кто под увольнение стоит. Но это не значит что все такие.)
     
  14. ZdSaliery

    ZdSaliery

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    мне больше нравится что сейчас нагоняют прапоров, и они тоже такие бесполезные... только страшим машины ездить могут... я за СВ не знаю, но в ЗРВ кадровый голод.. и кладбище старлеев безвылазное, можно получить старлея и на пенсию им уйти, оставив лучше годы и здоровье на защиту родной... (а ваще у нас рядом дачи генералов и депутатов, я успокаиваю себя тем что иногда на них "свечу")
     
  15. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Жёстко. Нет у нас легче - вся часть по штату 120.
     
  16. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    И что того, что бюджетная? В эту БЮДЖЕТНОЙ конторе сотрудник кандалами к ноге прикован? Нет. Его там держат в рабстве? Тоже нет. Он пришел туда трудоустраиваться на общих основаниях, так же как и в частную. Норм оправдание халатности и распиздяйству - это типа бюджетная организация поэтому можно делать все что тебе душе захочется.
    Меня крайне удивляет ваша реакция на все происходящее вокруг. Я вот сознательный гражданин. Я честно плачу налоги, не черню. И я хочу, чтобы госслужащие и бюджетники, которые получают заработную плату с моих отчислений не проявляли халатность в своей работе. Всего лишь навсего. Я не хочу, чтобы мою мед. карту теряли в регистратуре 2 раза и мне приходилось заводить новую. Я хочу чтобы если написано, что такой то врач принимает в понедельник с 16:00 до 18:00, то он реально принимал больных. Пускай он примет только 4 за это время, если физически невозможно принять больше. А не так, что ты сидишь и ждешь. Часы приема давно идут, а врач сидит чай пьет и судачит с медсестрой о жизни.
    Если уж ты подписал трудовой договор, обязующий тебя выполнять честно и добросовестно свои трудовые обязанности, то будь добр их выполнять. Не нравятся условия договора? Ну так пиздуй нахер на все 4 стороны. Уступи место другим, кто хочет нормально работать.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  17. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Более интеллигентно сформулировали мою мысль.
     
  18. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ну из прапоров только старые старшины - реально толковые. У нас в части легенда была / Старшина роты с 93 года. Дагестанец. Его знал весь гарнизон , с ним на ты общались адмиралы из флотилии. Мог ради своего подразделения достать , что угодно - даже если не положенно. Но командиром был жёстким, знаеш такой строгий но справедливый. Землячества не терпел. Прославился тем что когда из части молодых сроков (рота охраны морской пехоты) посылали в чечню , его не взяли ибо Дагестанец. Дак он за свой счёт поехал в МСК и там оббивал порог генштаба . Что бы отправили как он выражается с его "детьми". Помниш старшину учебки из 9 роты? - Мага его копия. Второй Старшина был подводником бывшим , причём срочьки была на Курске , но перед последним походом он попал в госпиталь. Тоже хороший мужик - но с перекосами в уставщину.
     
  19. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Самое смешное, что над каждой регистратурой висит ЗДОРОВЕННАЯ надпись "РЕГИСТРАТУРА". Что, в голове ничего не закрепилось?
    Что делает? Доебывается.
    Так смешно палятся дети, которые большую часть времени проводили во дворе за гаражами, а теперь двух слов связать не могут и в слове "хуй" делают пять ошибок. Ну, или нет, "хуй", прочитав сию надпись на заборе, может, и напишут. Хотя не факт, тут тип, который дрочил несколько недель у регистратуры в больничке, так ее название правильно писать и не научился.
     
  20. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Блять... я что, опять не там во дворе свернул и в параллельную вселенную попал? Автор темы не так давно кричал, что всё в РФ с зп охуенно. А теперь, видите ли, мало платят. Неужели просох и прозрел?

    А как приходить на приём профессионально? Я всегда думал, что надо лишь описать суть проблемы, записаться к нужному врачу и взять карточку. Не?
     
  21. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Очередная тп. Вот тебе скрин с новой iOS как работает автоввод . По моей специальности мне не нужно хорошо знать русский язык. Я же Васнецова спрашиваю о различиии между мокрым аппаратом и сухим. О закрытом и открытом цикле.
     

    Вложения:

    • IMG_0452.PNG
      IMG_0452.PNG
      Размер файла:
      143,8 КБ
      Просмотров:
      278
    • IMG_0451.PNG
      IMG_0451.PNG
      Размер файла:
      144,4 КБ
      Просмотров:
      291
    • IMG_0450.PNG
      IMG_0450.PNG
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      233
  22. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Так радует савдеповское мышление , что знание языка и диплом показывают уровень оппонента . И похуй , что в тесте на iq нет не одного языкового вопроса. А дипломом 10 московского филиала , психологического вуза можно вытереть жопу.
     
  23. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    Да с хуя ли за 3 копейки тебе кто-то и что-то должен? В ненапряжной форме врачи в бюджетке будут ненапряжно тебя принимать за спасибо и 15к зп. Если ты думаешь, что медик это призвание и лечить он должен за 7.5к и жрать засохшую корку и воду, то глубоко заблуждаешься. С учетом того что деревянный сейчас ничего не стоит, зп в 30к и та не дает повода думать о том, что за такое бабло народ должен пахать.
     
  24. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    ну раз уж пошла такая пьянка, хвастая своим уровнем iq.
     
  25. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    А я где то пишу , что мало платят ? На приём профессионально - с четким описанием , проблемы , всеми документами и желательно с 1 проблемой , а не с болью в пальце к кардиологу.
     
  26. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Дак пусть идёт в частную клинику , ой - он там нахуй никому не нужен ? Человек ясно написал - не нравиться , пошёл на все 4 стороны . Только вопрос - кому ты нахуй нужен с средними знаниями и похуизмом ? Как ясно написал один человек - гражданского в заработке денег никто не ограничивает.
     
  27. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Я его даже не знаю , не проходил.
     
  28. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    Так его второе место работы и есть частная клиника, там он и зарабатывает основное бабло. Дохуя толковых врачей знаю кто так работает.
     
  29. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    15
    Gold:
    75
    У нас в Ярославле подобные вещи давно на поток поставлены - можно за деньги в спец-клинике пройти всё за час - только плати. Флюорографию лучше делать самой первой, чтобы пока её там рассматривают и выносят диагноз, ты не ждал, а проходил других врачей.
     
  30. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Да нельзя блять проходить ВВК в частной клинике.
     
  31. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ключевое слово толковых. Терапевт незначащий как посчитать ИМТ , сестрички проебывабщие анализы - толковые ?
     
  32. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    15
    Gold:
    75
    Ну, хз что там с ВВК, но в армии (когда служил по контракту) мне показали дяденьку, которому надо занести, чтобы тоже всё пройти за час. Он меня за руку и без документов, удостоверяющих личность, протащил по всем врачам в МедСанБате и всё.
     
  33. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    Да почему ты думаешь, что они за 15к должны работать иначе? Как платят, так и работают. Я за их уровень зп, даже на работу бы не ходил.
     
  34. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Вот не надо. Толковый врач, он толковый везде. И в одной клинике и в другой. Нету такого, что он тут распиздяй, теряющий все возможные бумаги, а там он живое воплощение доктора Хауса.
    Есть хорошие врачи, с чувством ответственности к тому, что они делают, но речь совершено не про них.
     
  35. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Когда я шёл на 1 контракт я все прошёл в военкомате. Сейчас на ВВК смотрят где пройдены врачи, если поликленника не по месту жительства - идёт нахуй.
     
  36. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Потому что либо ты пидарас , либо нет. Другого не дано. Пидарасов которые занимают место и не хотят работать надо линчевать. И в моем регионе зп врачей от 35к
     
  37. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Совершено не правильная постановка вопроса. Платят деньги за проделанную работу, а не наоборот.
    Они ведь подписывали трудовой договор? Видели свою зп? Или там было так? Ну ты там иди поработай кем-нибудь, а мы потом тебе золотые горы дадим. А потом не дали и он обиделся.
    Да. Я вот такой. И это моя точка зрения. Я считаю, что если человек работает, то он должен выполнять все добросовестно. И не важно кем он работает: охранником, мед. сестрой, строителем, военнослужащим, кассиром, грузчиком или дизайнером.
     
  38. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    15
    Gold:
    75
    Я первый контракт заключал в части после года срочки - там ВВК в МСБ. Мне показали майора, сказали что купить (даже надо было не деньги, а тупо 2 полторашки пива и сухариков). Я пришёл к нему, мол, товарищ майор, я от другого майора - вот вам презент - надо комиссию пройти.
     
  39. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    250
    Gold:
    905
    А военным тебя не жаль. Прям совсем.
    Олсо, если ты думаешь, что на госслужбу (нормальную, а не палкой на перекрестках махать/гыгыкать с автоматом на полигоне) идут одни дЭбилы, то ты очень глубоко ошибаешься.
     
  40. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Врачам, медсестрам, санитаркам им глубоко похрен потеряют они работу или нет, вернее даже по другому - их не уволят и даже рублем не накажут, потому что на их замену нет никого, а по штату поликлиники скорей всего некомплект работников процентов на 50. Ну и надо отдавать себе отчет, что не будет человек полностью отдаваться работе если у него голова занята вопросом, где взять бабла до зарплаты, которая будет еще через 2 недели.
     
  41. СВАСТОКСВАСТОКОВ

    СВАСТОКСВАСТОКОВ

    Рега:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    хоть бы

    пробелами разделил

    я хуй знает

    как ето читать
     
  42. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    Да хуйня твоя точка зрения. Работал в крупной оптовке сантехники регионалом. Пришел работать. Поставили план через 2 месяца в 10 лямов. Платили 30, проработал 3 года, план сука стал 45 лямов, а доход стал 35. С хуя ли такого ты думаешь, что за большие обязательства и большие труды, люди должны получать те же самые деньги?
     
  43. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    15
    Gold:
    75
    Ну, как бы зря при таком раскладе ты работал за 35. Если эти самые 45кк зависели только от тебя, то валить надо было (лучше к конкурентам).
     
  44. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    у конкурентов такая же ебота. Ушел в строительный бизнес, чему очень рад. Совершенно другие деньги.
     
  45. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Научись в 1 пост писать все долбоеб.
     
  46. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    На яблофоне строку пробелом отступить нельзя.
     
  47. СВАСТОКСВАСТОКОВ

    СВАСТОКСВАСТОКОВ

    Рега:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    ну вот даже тему прочитал

    кароч суть
    все вояки хуесосы
    если делать нехуй, лечитесь там же где дрочите хуи. катаетесь пострелять в донецк - можете там же и полечиться, хуле. или в сирии, я уверен РУсских Либераторов по всем правилам восточной медицины могут там подлатать

    а мне как обывателю канеш как и всем обывателям поебать на бритоголовых обезъян, хуй им в рот
     
  48. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ну да , прорабу дают 5кк на зарплаты , а он платит 2, говорит что денег нет и дожит в карман 3. Вон Нахимовское рядом строят , прораб в начале стройки ездил на а6 в возрасте , сейчас на rs6 , зам его на крузак. А зп у мужиков как была 1000-1500 в день так и осталась.
     
  49. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Даун речь о гражданской поликленнике.
     
  50. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Нахуя ты мне пишешь это? Я не про ВВК щас говорю.

    Ой просто иди на хуй. Для начала как и ТС - научись внимательно читать, а не бить посты лишь бы набить.
    Ты бургутил , шо в частном секторе ВНЕЗАПНО у тебя все по струнке ходят, а в бюджетке - распиздяи. Я тебе ответил, что ты дурачек раз сравниваешь бюджетку и частную.
    Далее ты тут кукарекаешь "пускай приметь только 4". Ты ебанутый блять мудила в край? Я просто хз как еще к тебе обратиться, потому что на кококосознательногогражданина ты не тянешь просто НИ ХУ Я. У врача ПОЛНОСТЬЮ его смена забивается. Он НЕ МОЖЕТ сказать "приму только пару человек, чтобы нормально полечить, а остальные идите нахуй!" (точнее может, но это отдельные и редкие истории) потому что такие сознательные пидарасы тип тебя побегут сразу жаловаться. Они побегут жаловаться, если ПО ИХ МНЕНИЮ им не назначили что они хотят и в жопу не поцеловали. Я вот хуй знает где у тебя такие отважные доктора, которые собирают в коридоре очереди из пациентов а сами в этом время чай с медсестрами пьют.
    И самое забавное, что ТС тут рассказывает как его БАБКИ, СУКА БАБКИ! Такие же пездюки с улицы как и он сам не пускали, в итоге его водила девочка за ручку, но при этом виноваты медики. Йобаный конь. А самая мякотка, что когда вот так девочка идет водить за ручку - другой пидарас будет потом гневно орать, что она хуи пинает и попивает чаек.

    Азазазаза, даун. Открой даже ебаный супержоб и хуйхантер. А потом выколи себе глаза от того, что в каждую бюджетную больничку требуется ОВЕРДОХУЯ разных вакансий. Потому что там мало кому усралось гробить свои нервы за ебаные пару копеек. И для тебя, долбаебика, как и писал ранее в подобных тредах открою тайну - бабки пиздятся наверху. Глав врачами и замами. До раба в белом халате доходит только его оклад и куча пиздюлей от начальства, которое хочет его силами перерыть нехватку кадров в своей больничке\поликлинике.

    И можешь, подобно очкастому щас кукарекать "азазазаза ссаные рабы заслуживают своей участи, раз не могут встать с колен или сменить работу", но долбаебом от этого меньше ты не станешь. Потому что на гнилой жигуль ты ругаешься не из-за рук его собравших и самого предприятия, а из-за отсутствия в нём болтов от бмв.
     

Поделиться этой страницей