\

Настало время признаться

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 30 окт 2017.

  1. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 31 окт 2017
    Хочет корнюшон калитку, кабачок - ворота в рай.
  2. Zubshtern
    Zubshtern 31 окт 2017
    Мир уже давно ушел вперед.
  3. Timba
    Timba 1 ноя 2017
    Мне только 1 вопрос хотелось задать автору, может тебе мужчины нравятся?
  4. polskapwnz2
    polskapwnz2 1 ноя 2017
    Это же прекрасно

    Вложения:

  5. Emissarbobra
    Emissarbobra 1 ноя 2017
    Как бы не было стыдно, понимая что сам не красавец и далеко не Ален Де Лон, да и болт не по колено, а просто статистический, хотя всем хватало, но не суть, но вот такая же ситуация... Ну вот не могу, просто грызет изнутри и заставляет сливаться, и уже не один раз, хотя пару раз всерьез гуглил и стоимость операции, кстати не так уж дорого, и хотел предложить сделать, но было стыдно, и в силу нерешительности в силу скольжения ситуации или неполноценных ощущений уверенности, что "она та самая, ну вот точно в этот раз она!!!" так и не предложил ни одной, а просто съезжал и пропадал... Понимаю, что пиздец как это тупо, но вот не могу, если крайне ассиметричны губы, либо прям ваще вы тут жваха накидали в комментах, лично с таким не сталкивался и не хочу, бесила в крайнее степени только ассиметрия и непропорциональные размеры... Стыдно, но вот имеет место быть такой заскок... А девочки хорошие были, причем, заметил такое совпадение, чем хуже дело обстояло с вареником тем яростнее и глубже были минеты, без рвотного рефлекса и усталости, но чувство прекрасного и эстетического побеждало и я тоже сливался и уходил в закат без объяснения причин...
    1. Argo
      Argo 1 ноя 2017
      Ещё частенько яростные минеты у обладательниц совсем маленькой груди. Компенсируют-с.
      1. Emissarbobra
        Emissarbobra 1 ноя 2017
        Да не везло мне всю дорогу на эту часть женского тела и я много лет назад забил на нее, есть - хорошо, нет, ну и черт с ним, лишь бы задница была крепкая =) Ну и прикол на эту тему, недавно произошел, до сих пор девочка не разговаривает - обиделась...

        Вложения:

        • _OSQsXfz_0Q.jpg
          _OSQsXfz_0Q.jpg
          Размер файла:
          71,6 КБ
          Просмотров:
          391

Поделиться этой страницей