\

Настоящая минусовая война и конкурс на 10000 рубасов

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 3 июл 2019.

  1. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    вот, кстати, да. Дефо постоянно в свой адрес слышит всякую ахинею и не очень. добрые шуточки, сарказм, злые шутки и не только о нем. о его папе, жене (даже я грешила подобным, лишь бы вызвать бугурт) и никого при этом не заботят его чувства. но на Дефо то всем пофик, у него жопа-кремень за столько лет! :defo:
    а остальных нежных тут надо беречь, это да. :putinhappy2::putinhappy1:
     
  2. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Думаю, не стоит за людей решать для чего они делают. В этом вся ваша проблема, что вы со своей колокольни все судите.
    С авторами швах давно, так что да в основном денежные батоны, сансары и прочий "уровень"
    Это что-то опровергает? :goblin:
     
  3. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Для :ushanochka: во вселенной все же существует один кусочек криптонита :putinhappy2:

    --BiU0H5bAo.jpg
     
  4. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Дак у Дефо кнопка безграничных полномочии есть, чтоб за себя постоять. Мои акки с регой 2010 и тысячами постов на дадут соврать :defohappy::defogovno:
     
  5. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    60
    Ты рассуждаешь с позиции состоявшегося человека, а это не всем удалось и не всем удастся. Потому всегда будут те, кому твоя логика не понятна и оскорбительна, сколько бы ты не пытался объяснить свои поступки.
     
  6. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    кнопка то есть. но я к тому, что он ее применяет редко. вон Ханку снес, да. припекло. твои акки. еще чьи-то. пермачи. неприятное клеймо "на всю жизнь" над башкой типа малолетнего долбоеба и прочее.
    но, в большинстве случаев, он принимал критику и не рассекал воздух после каждой вот такой вот хуйни в его адрес.
    а тут только палочкой легонько потыкали - и все, сыр потек у товарищей. :putinhappy1:
     
  7. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Лучше объясните мне что стало с обычно рассудительным Котом, я с некоторых постов охуеваю просто. Ладно ещё про покупку голды, тут с одной стороны все понятно и правильно, но предъявлять кому-то в разряде, а что ты для форума значишь, у тебя ноль тем! это что? А то ебать Крамета мы любим за то что он такой охуенный писатель, да он без тем контента для форума даёт выше крыши, давече вон залётный челик извинялся за свое поведение после появления Крамета и что обнулить его заслуги потому что тем нет? Я честно не понял, видимо глупый
     
  8. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ну когда-то он тоже был молодым и горячим, и хуярил только в путь. Тут многие любят вспомнить былые времена, когда за малейшее отклонение от линии партии пермачи летели, а список банов выглядел как (какое-то охуенно красивое сравнение, которое я не придумал:crying_kid:):white::white:

    :defohappy: стал настоящим Зеноном, в отличие от гипсового:artist:
     
  9. tolomka

    tolomka

    Рега:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    7.520G
    Karma:
    21
    Gold:
    7.520
    Лучше потратить всё на плюсы для БАТОНА
     
  10. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    да я помню эти списки банов. там еще приписка к каждому за что улетел. через одного - Долбоеб. или Малолетний долбоеб. или Жадный ребенок.
    тогда еще просто термин Хохол не ввели. это был далекий 2009 и мы еще не знали майданаголовногомозга :usmanov:
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    «гохапетух»!!!
     
  12. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Тоже так хочу, а потом скрутить из списка сигару и скурить её.
     
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та сгорел кот. Там ебнуло почти как на чернобыле. Вот маска и слетела. Полилось гамно
     
  14. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    точно! помню, залипала почитать этот список временами
    корреляция контингента тскзать :crying_kid::cuteboy:
     
  15. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а её то за что? она же была такая злая... чо вообще за форум женоненавистников, они хотят чтобы остались одни бородатые уродливые уёбки? надеюсь, каждая забаненная девка зарегалась снова и ждёт своего часа...
     
  16. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Готовимся к принятия исконных русских европейских ценностей. Где тут радужный смайл?
     
  17. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    бабы вообще злые по своей природе. агрессивные плотоядные чудовища. но всегда прикидываются добрыми и нежными и голованеболит, чтобы заманить добычу в сети и тогда ловушка схлопнется над ничего не подозревающей жертвой. :putinhappy1:
     
  18. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та нет, тут как раз вагино поклонников немеряно. Готовы на все ради пельменя. Баны даже им не дают,а только оппонентам дефачек. Например :
    Ж : пошёл на хуй мразь
    М : сама пошла на хуй
    Модер: М улетел в бан на 3 дня
     
  19. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не знаю, что там все, но у Ханки твоей точно крыша поехала. И твой выбор подружек меня пугает. Катишься по наклонной! :crying_kid:
     
  20. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Мне надоело что какой-то там парниша выходя из рид-онли раз в год, считает что он имеет право мне что-то предъявлять, на основании того что он купил себе "друзей" по 5 рублей. Я говорю как есть - от Семикуза форуму пользы чуть больше чем нихуя. От Крамета ее в разы больше без каких-либо тем. От Семикуза - нет. Он нанес урон форуму, тупо заебывая без остановки людей которые действительно что-то делают чтобы сделать это место интересным.

    Через недельку он съебнет обратно в рид-онли потому что ему станет скучно и вы останетесь дальше читать только Дефо. Так как, рано или поздно, такие "умные" тролли выпилят всех кто хоть чем-то выделился на форуме. И это неплохо что будет только Дефо, но это точно не так интересно как когда на меню есть несколько блюд на выбор. Больше я это объяснять не буду, наслаждайтесь конкурсами за 10к рублей.
     
  21. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Беги @Tapfer
     
  22. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Там за дело вообще-то было. Ханка следила за женой дефо, насколько помню, перемещения, в инсте, сторисы итд, и толи скринила толи что, и в конце охуела в край и начала тут гнать на жену дефо, за то, что та выпила чуть шампанского в отпуске, все естественно в грубой форме со скринами и грязью, естественно дефо просто выпилил нахуй такое с СВОЕГО ресурса и он еще поступил мудро и не по злому, просто выпилил человека, без оскорблений унижений итд. Как-то так было плохо помню, но помню, что даже мне неприятно стало, что кто-то чужую инсту скринит, что бы потом предьявы кидать, какого было дефо ХЗ. Просто выпилил нахуй
     
  23. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    А У ТЕБЯ ВАЩЕ ВКУС ГАМНО!!!11 :usmanov::crying_kid:
    из этих цепких лап еще никто не уходил (с) :kabzonhappy:
    это все потому что висунов много, а вареников - маааало! :putinhappy2::putinhappy1:
     
  24. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Польза для форума — общение.

    Здесь когда-то были плюсы, но безлимитные, на которые всем было похуй, и треды жили комментами. Тысячами комментов порой.

    Вот Семикуз за 3 дня принес хуидриллион пользы (сотни или уже даже тысячи комментов) — нравятся тебе его методы или нет. Он сам может быть сколько угодно плохим по чьему-то мнению, но это работает.

    Мы все раскрылись в этих тредах. Все. И ты тоже. Для меня не очень важно, как. Но к некоторым мое отношение даже изменилось. Это ж насколько темы попали в нерв, а? Чем это не польза? Или польза только в гайдах по съебу из страны?

    Расслабьтесь уже, тошно от этого натужного пафоса.
     
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Чо там, Porcupine tree давно не слушала?
     
  26. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    почему только Дефо останется? почему ты не допускаешь возможности, что появится новый автор? ты же тоже сюда пришел когда-то, а кто-то, возможно, как раз перед тобой покинул это место. все, блять, такие незаменимые пиздец просто

    ТЫНЕПОВЕРИШЬ! давеча слушала поркупайнов -Арривен самвеар бат нот хир и еще постоянно когда на веле катаю слушаю Функаделик - Маггот брейн! :loontik::
    и Огонь от Сквоза еще. иногда. :putinhappy1:
     
  27. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    Нахуя цицерона сожгли? я его читал
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какому злу? Ты хоть соображаешь, что пишешь?
    Кот и цицерон шутили когда хуярили титькина - им было весело. Хуй бы с ним с краметом, у него своя история и "поиски правды", но никто из них не сказал - крамет, ты ебанулся где доказательства залива, ты с какого хуя трогаешь титькина? И ни один не сказал - пока нет подтверждения залива и его силы - буду стабилизировать карму титькина и восстанавливать справедливость. НИКТО!
    Но они ждали когда титькин ответит, рисовали картинки - альянс! - это значит они принимали систему такой какая она есть. Никто не думал о чувствах ни варенья ни титькина.
    А комне какая претензия? Я что обижаюсь на когото, или грожусь съебать с форума весь в соплях? - Я в рамках соей модели поведения веду себя честно. Понимаешь? Я не буду создавать 100500 раз плаксивые темы про уход в ридонли и не буду кому-то в рожу тыкать тем, что подарил рамку(ну охуеть!) или на ноги задонатил. Да блять вот такие признания нахуй ненужоны если ты нормальный.
    Или визжать через пост о том, что кто-то завел твинка, я блять специально не отрицаю это потому, что мне смешно! Каждое второе сообщение комне идет о твинках, но ниодного доказательства - крамет стайл, рыцари добра.
    " У меня нет доказательств, но я считаю что это так, поэтому я въебу -200 титькину!" Вьебал только себе защеку, улетел в пердя и залил золота цицерону, охуеть тактика :cuteboy:
    Что же ты титькину не вьебал потихому - зассал, что обнулять, побежал жаловаться и искать помощи? Вот где твоя "справедливость" :matsa:

    Хотите мне насовать минусов - я открыт, давайте! - Если я полез в эти темы с минусовой войной и начал участвовать - я готов ко всему, что там твориться. Меня под конец заебала политика топов, ведут себя как шакалы, из безобидного развлечения устроили панихиду и интриги. Они сами себе насрали в рот когда вели себя как шлюхи. Мы просто это подтвердили.
     
  29. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    женщина - это такой зверек, который питается деньгами
    кто ж его сожгет, он же статуя!
     
  30. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Потому что этого нового автора точно-то так же заебут и он забьет на это дело. Если учитывать, что аудитория этого сайта не растет последние хз сколько лет, экстраполируй к чему это приведет. Кроме Дефо, все кто создают контент делают это на добровольной основе, терпеть всю эту херню ради ебаного ничего - это надо будет аутистом. Продолжайте дальше методично выпиливать всех будущих авторов на этом ресурсе, уверен Семикуз поможет с финансированием.
     
  31. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    [​IMG]

    Нахуй ты нужен кому :kabzonhappy:
     
  32. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    да, ебята. спасибо вам всем за мое погружение в 2009!
    даааавненько я ТАК активно не тратила свое время на форуме и с таким неподдельным интересом.
    божеблагослови Семикуза :screps::putinhappy2:
     
  33. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    интересно. а кот то :peisi: породы оказался :putinhappy2:
     
  34. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    кто называет это дело пельменями мантами или варениками -- вы вообще-то говоря в глаза видали то, о чём святотатствуете? я вот в жизни ничо красивее не видал, если не нравится то любуйтесь своими членами тогда сидите, раз такие блять крутые все и маскулинные
     
  35. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да не, ты чо! Треды хуйня, все это говно, и пользы 0.
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты так говоришь, как будто вареник — это что-то плохое! Обожаю вареники!
     
  37. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Т.е. потому что тебе не понравились методы человека ты решил, что он не приносит пользу форуму? Каких конкретно "людей" он заебывает? С Варварой и ко у него вар поднятый, остальное он в Крамета разрядил, кто кого заебал вы даже места в топе не потеряли? А контента на три темы. По поводу делать место интересным, так ты сам в последней теме написал, что все гг, достали Хейтеры и автоматически перестал делать это место интересным. Помимо тебя и Цицерона тут ещё хуева туча авторов которые привносят сюда много интересных тем, недавняя тема про РЖД, тема от @FRU вот ты ушел, а контент генерируется и ничего все живы, и блюд на выбор хватает.

    Почему у меня возникают вопросы такие? Да все просто когда рдеющий тут за травлю Делмион, две темы булил Сансару, кто из вас за нее вступился? Да это тот ещё персонаж, но что конкретно она делала не так? Писала текста которые вам не понравились? Именно поэтому ее душить можно было? А как доебались до людей которые "делают это место интересным" все пиздец, форум разрушен, рмт система, тему не создал, не мужик!

    Плюс порофлил с твоего предложения ввести цензуру в свои темы, то есть олигархи и плюсы це совок, а с горящим пуканом почистить троля це демократия.

    Плюс ты одним из первых откликнулся на то чтобы прожать Цицерона, это не заеб "людей которые делают это место интересным"? По причине бездействия! В скинутом краметом посте видно что ты создал коалицию, на которую тут же обиделся бездействием Цицерона лул.

    Я понимаю что методы Семикуза пахнут далеко не малиной, но блин вы серьезно?

    Хочешь можешь в ЛС ответить, мне просто интересно почему выходит так как выходит.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
  38. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Ещё по поводу методов компании минусующих в которых вы видите абсолютное зло. У меня есть такая аналогия, в мире существует такая организация защиты природного мира, она контролирует реализацию запрета на вывоз вымирающих и редких видов животных из ареалов их коренного обитания.

    Можно сказать ебать, святые люди, спасают зверушек, молодцы. Но дело в том что данная организация повинна в вымирании уже нескольких сотен видов. Просто потому что наряду с невозможностью для браконьеров вывезти животное из страны, так же это невозможно сделать профессиональному биологу и разводчику, которые могли бы ввести данный вид в селекцию тем самым спасая вид от полного уничтожения. Не смотрите на вещи настолько однобоко
     
  39. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не надо ля-ля, фонетика пренебрежительная, пусть пренебрегают те, кто сами себе отсасывают
     
  40. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Блядь освежи реально память и посмотри кто начал хуярить ни Крамет ни Цицерон руки не приложили.
     
  41. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Хотел развернуто ответить, но потом понял что мне тупо пофиг уже. Вот рили, я вам нахуй ненужОн, и статьи хуйня и вообще я не прав и меня надо троллить почаще, ведь это весело и я должен быть за это благодарен, я это уже понял. Хочу только сказать, что в теме Сансары я не один раз писал что это травля, так что этот аргумент ты сам у себя из пальца высосал. В остальном же, для меня это признак что я слишком много времени провожу на форуме и слишком много времени и сил потратил на ненужную херню (написание тем и тем более комментариев), в этом я действительно был не прав. Больше я отвечать не буду. Извиняюсь если я в пылу кого-то обидел или перегнул.
     
  42. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    к слову. в самом начале я вступалась за Сансару (люблю всяких шизоидов. личная слабость :putinhappy1:). но потом оказалось, что она совсем отбитая (не мой типашшш) и защищающим и нападающим хуи пихает. и тут непонятно. может у нее тактика такая или она просто как избитый уличный пес - никому не доверяет и кусает любую руку. но, тем не менее, попытки ее "услышать" предприняты были, но она ими не воспользовалась (ей это не надо). потому была воспринята как болезный тролль, т.е. несерьезно. :lopata:
     
  43. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Я таки извиняюсь, а кто здесь зверушки, а кто святые люди? Если взять за святош контентмейкеров из топа кармы, то получается что они все зверушек читателе себе гребут, и не дают пробиться к славе другим талантам типо разводчиков денежного? А кто вымирает тогда?
     
  44. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    После моих тем по амазону, мне писали люди с вопросами и я старался помочь им максимально, чем мог, что-то уточнял, что-то находил. Это ты называешь ебаное ничто? Это аутизм? Да конечно они не такие успешные, как ваши и врятли я человек "делающий это место интересным", но все же. Более того твоя тема про вайти, дала мне новый толчок, я сделал новый продукт, запустил и зарабатываю деньги, за это я тебе пиздец как благодарен, это тоже ебаное ничего? Ну сорян я не понимаю.
    Ну тебе же не помешало тыкнуть меня ивентом за 10к или это похуй? Тогда ты уж высосал про мое участие в этом ивенте лул
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Уууу, парни.

    Херовые и неинтересные темы вот такого бугурта не вызывают.

    Я понимаю, что тут все серьезно и у людей ломаются форумные жизни, но мне все смешнее. Вы серьезно? ВОТ НАСТОЛЬКО всё запущенно?

    Дурдом.
     
  46. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Это просто моя хуевая аналогия, но это не точно :putinhappy1:
     
  47. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я ж говорю, просто какой-то 2009 (2007). помню, как у меня дно пробивало, когда я впервые в ммо игре вышла из клана. таких эмоций нахлебалась, мама не горюй! И ВСЕ ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ! зашквары. полыхали пожарища. люди на полном серьезе все воспринимали, как в жизни. это потом уже через следующие игры и года они "охладили трахание".
    как говорится, в одну реку дважды не войдешь, но мы сегодня (за три дня) смогли! :usmanov:
     
  48. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    дефач ебанулся
     
  49. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Никогда такого не было и вот опять :kabzonhappy: Зашел на Гоху, пять лет не был, пиздец все как неудобно
     
  50. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.955G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.955
    контентмейкеры обиделись :goblin: у кота флешбеки, как олигархи скупают мариуполь!
     

Поделиться этой страницей