\

Научите овнить ватанов

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Emrakul, 9 мар 2018.

  1. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    "научите овнить ватанов"
    ну, рофлить их втут у тебя уже получилось.
     
  2. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Рано или поздно все твое внутреннее утонченное говно и притязания на все хорошее и светлое в людях, сталкиваются с таким ошарашивающим: А ЧЕМ ИМЕННО ТЫ, ПИДРИЛА ЭСТЕТСТВУЮЩИЙ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЛУЧШЕ НИХ?? Над этим вопросом стоит повесить нимб.
    Потому что в конечном счете все вопросы про чужие вкусы, манеру общения, жизненные ориентиры, поведение в обществе, принципы (или их отсутствие) - зыбкая и хаотичная субьективщина. Типа, ну, ненавистное тебе быдло, вот в чем соль - может быть офигенно адаптивно, счастливо, ресурсно и даже, в общем, умно, если за ум брать конкретное IQ.

    И перед тобой начинает маячить вопрос: а на основании чего я буду ставить себя выше этих людей вообще? Очень часто похожий внутренний илитизм местной, допустим, публики, выливается в такую эфемерную фигню: мой вкус лучше вашего/мои убеждения лучше ваших/моя картина мира лучше вашей.
    И знаете, к пониманию чего ты приходишь? Ты, сука такая, НЕ МОЖЕШЬ быть _лучше_ кого-то только за счет своей _правильности_, вкусов и воззрений, потому что.

    а) это НЕКОНКУРЕНТНОЕ поле. Нельзя быть лучше кого-то просто потому, что ты смотришь артхаус, честен к людям и понимаешь Бетховена. Это НЕ ресурс, за него НЕ ИДЕТ конкуренция, ни в какой из систем оценок НЕЛЬЗЯ выстроить убедительную иерархию этой зыбкой вкусовщины.
    б) Убеждения, цели, вкусы - адаптируются и изменяются под обстоятельства и условия жизни, они непостоянны и иллюзорны, а значит грош им цена. BrBa смотрели же? Сериал о том, как деформируется личность под действием ситуаций, любая из которых является неизбежной на пути этой трансформации.

    И вот, короче, да: ты не можешь ставить себя выше людей просто потому, что ты, ути-путечки - "правильный" - у тебя просто нет оснований. Это дешевый трик твоей внутренней само-идентификации работает только если ты инфантил и максимально отрешенный от действительности шизик.
     
  3. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    а смысл вот это простыню пизд*ку вливать в уши?
     
  4. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Некая способность к самозащите на подсознательном уровне.
     
  5. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Именно поэтому у меня нет врагов этом сайте:Kabzon:Ну, не считая Дефо:kabzonhappy:С ним поспорить - святое!:putinhappy2:
     
  6. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    ОП-хуй впрочем как всегда.
    Если ты например монархист или ватник-республиканец никогда не спорь с советскими. Это запутинский мусор, живущий по схеме срать-жрать-посмотреть киселева. Они меняют вектор после смены власти.
    Если ты либерал-тракторист - желаю тебе рака, так как ты ф1 макака начитавшаяся сказок про трактор, добрый запад и навального. И для запада ты мусор, как арабы в своих тряпках. Хотя ты этому не поверишь.
    p.s.когда каждый долбаеб поймет что для того чтобы ЖИТЬ - нужно строить Европу здесь - Россия расцветет. Только строить Европу здесь - это "стрижка бород", "столыпинске галустки", "его благородие Макаров за поясом", а еще новый передел собственности и тысячи на подвалах. Вот только у типичного мамкиного борцуна яйца из жеванной бумаги.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  7. NikitaGromov

    NikitaGromov мамкин пиздабол

    Рега:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Смысл вообще с ватанами спорить?
     
  8. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Спорить надо, не важно убедишь ли ты их или нет. Спорить нужно для себя самого, чтобы ты умел аргументировать свою позицию. Чтобы спорить нужны конечно знания и если их у тебя нет, то не влезай. А вообще лучшее, что ты можешь сделать это начать учить английский язык и впоследствии уехать. Поверь, отношение к тебе всех твоих родственников изменится на диаметрально противоположное. Ты станешь их гордостью и авторитетом. О тебе они будут рассказывать и нахваливать своим таким же ватным друзьям как бы парадоксально это не звучало :) С родственниками лучше конечно не разговаривать на такие темы.

    Для других ватанов. Сначала, просто накопи факты, если не можешь в историю. Начни с зарплаты и пенсий, а также налогов и квартплаты, стоимости продуктов тут и там. Это же элементарно. И если скрепы не треснут, а начнется вонь про "особый путь", "диды в окопах гнили", "духовность" или что-то про неблагодарность можно смело зачитывать слив и возвращаться обратно к разговорам об уровне жизни и всего остального. Вот такой их "особый путь", жить в нищете и грезить о будущих свершениях. Спроси знают ли они программу президента, помнят ли предыдущую, зачем в конце концов платят налоги, если у них этот "особый путь". Что такое блядь государство и т.п. Ну это уже конечно философские темы, лучше придерживаться конкретики. А в конкретике твои аргументы будут неоспоримы.
     
  9. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Сдуаль 2 лопаты с пирогом, и ты будеш богом для них
     
  10. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    @Ватаны начинают с тобой спор
    @заводишь трактор
    PROFIT!
     
  11. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    родителей ватанами путинскими обзывать - это той еще ватой надо быть самому))
     
  12. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Да вы такие же ватаны, только вами не пыня манипулирует, а Дефо, Галковский или кто там у вас авторитеры.
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Типичный ответ, это мол мы до сих пор не оклемались от войны
     
  14. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Ну вот на такое ответ можешь почитать сколько городов было разрушено в Германии практически под ноль. Например Мюнхен 80% строений и покажи им фоточки современного Мюнхена. А вообще, "не оклемались от войны" спроси какого года? 1812 или 1945 лол?
     
  15. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Ну хотя бы у тех кем манипулирует Дефо или Галковский есть хоть какая-то надежда на перемены к лучшему :)
     
  16. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.275G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.275
    Нет конечно. Дефо никого никуда не выведет. Для будущего, нужно обрести власть над собой и не быть заключенным в чужих чаяниях.
     
  17. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    охуенный блять совет. Испортить себе отношения с близкими из-за ну просто полной хуйни, о которой спорить нет абсолютно никакого смысла вообще ни с кем. @Emrakul просто оставь в покое этих людей, если ценишь их и вообще ни к кому с этим лучше ни лезь, это не даст тебе ничего, кроме испорченный отношений. Лучше займись собой

    ну конечно, Галковски на пару с Дефо изменят твое будущее к лучшему. Не образование и работа над собой, а многолетние ежедневный философствования про то, как все хуево, еще с родными посраться нужно обязательно :facepalm:
     
  18. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60

    ору)) два чаю этому господину, и поставьте ему два плюса )))
     
  19. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Это не хуйня, это его жизнь, реальнее некуда. Да какие у них там отношения, ой я умоляю, типиное русское быдло, которое начинает считать тебя родственником и поздравлять с днем рождения как только ты улетаешь за океан или достигаешь чего-то более менее значимого у себя на родине. Работа над собой начнется как только он всех пошлет нахер и начнет жить и думать самостоятельно. Дефо или Галковский могут лишь быть катализаторами правильного направления. Ну уж точно не пассивное сглатывание.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  20. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Я тут вспомнил свою жизнь с ватниками. Сейчас уже давно не общаюсь с сумашедшими, конечно контактирую с людьми иногда, я сообщаю людям информацию, чтобы просвятить их в плане моих интересов, а в тех случаях когда могу на что-то повлиять, то даю указания, которые не подлежат оспариванию. Очень редко у меня спрашивают совета, и я высказываю свое мнение. В общем у автора тот же случай, что присутствовал и у меня. Проблема вот в чем.
    Я считал окружающих за людей, имеющих собственное мнение, выношенное ими в результате осознанного выбора (а как же по другому блять жить). т.е. вот они сели и подумали, что вот они хорошо живут в россии, а в европе хуже, или они в россии хуже, но потому что... и т.п. и т.д.
    Оказалось они нихуя не думали, а просто рефлексировали всю жизнь, у них просто набор шаблонов из зомбоящика, записаных на пустую флешку, а под ними ничего, пустота в голове. Никакого самосознания.
    И вот ты приходишь и начинаешь им что-то говорить, чтобы что-то поменять, ихние зомбо-шаблоны шевелятся и внезапно оказывается, что для них это большая БОЛЬ что-то начать думать. Они начинают видеть в тебе просто раздражающий объект, просто скатываться в демагогию ни о чем, начинают хамить, кукарекать. Вместо конструктивного диалога, дискуссии, спора, ты слушаешь какую-то истерическую дичь. Знакомо, да?
    Я стал разбираться и изучать в чем дело. Более того, оказалось что у них проблемы с мышлением, они не могут ни в синтез, ни в анализ информации. У них плохая память. Еще большая часть из них при этом оказалось психически больными. Они больные недоразвитые люди. Все они, целая страна, 1/6 часть суши.
    В английском языке 12 времен. В русском 3 времени. Пизец. Приехали. Ты не сможешь им ничего объяснить, для этого нет инструментов блять, они не могут по человечески говорить. Их специально вывели, дергать за рычаги механизмов, таскать тележки с рудой, и расселили в бетонные коробки. Кроме этого им хватает мозга только жрать гавно :lopata: что им подсовывают, а язык нужен только чтобы кричать за царя, батюшку, сталина, путина, дедов на лопате - внушенные им понятия, специально обученными людьми. При этом родной человек для них хуже бездушных маргиналов с телевизора, петрушек изображающих власть. Подумай после этого, что это за люди и что они творят. Их надо просто глушить веслом, а не овнить. Ну или если можешь себе это позволить, то взять на себя гуманитарную миссию и помогать своим близким попавшим в беду.
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    рефлексировать и думать -- это в общем-то, синонимы)
     
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну-ка, хуйни попробуй такой английский смысл, с которым скромные и немногочисленные ''русские времена'' испытают сложности и недостаток своего арсенала при переводе))
     
  23. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    в общем, оттого, что думающие люди ощущают огромные нехватки и переживают тяжелые состояния - все остальные тоже ощущают себя хуёво

    то, что видят люди культуры видят все остальные

    по аналогии так же со всеми остальными

    поэтому пока твоему "брату" хуёво тебе тоже будет хуёво, такой вот хитрый замысел Творца (или Природы, если угодно)

    если за мирозданием некому наблюдать его нет

    мы и есть ВСЁ и НИЧЕГО

    голова сегодня болит, пиздец, состояние депресца...

    P.S. а Рай на Земле было бы заебца))
     
  24. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.900G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.900
    Ты и есть ватник и отличный пример всех шаблонов про которые сам написал.
     
  25. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Справедливо? Справедливо! То то и оно...
     
  26. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Да, сравнивать языки и мышление это некорректно. В китайском 3 времени тоже. Другое дело, что большинство русских не знают своего собственного языка (ну результаты инвестиций в образование дают о себе знать как-никак).
     
  27. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Вы тут в своем 20!8 совсем ахуели. Уже дефо и жизнь к лучшему не меняет... А ведь совсем недавно читали "спасибо, ты открыл мне глаза, ты поменял мою жизнь, я прозрел". От рук отбились совсем. Причем уже и белые-красные рамки.
    Волнений все больше и говорят об этом более открыто. Хм...
    . [​IMG]
     
  28. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Прям идея фикс, ух))) как мне это нравится)))
    Причем разговор не об обобщённо "порви жопу - добейся успеха у себя в москвобаде или в пиндостане". Вроде бы мелочи и вроде бы это ты и подразумевал... Но такие мелочи о многом говорят. (еще одно в правоту со стороны крамета и звезднойпыли)


    Как ты всех под одну гребенку, то а! ух, молодец!

    Напоминаешь некоторых из тредика "обратная сторона трактора". На многие твои ахуительные аргументы тебя спокойно заткнут "и откуда ты это знаешь ? из интернета? а ты там был? ты там жил? ты полностью обмазывался этим говном?" (это вообще ахуенный аргумент и работает в любой области, чтобы заткнуть кукаретика который "не видел, не делал, не пробовал, но друг моей подруги моего друга рассказывал \ в интернете читал-на ютубе смотрел")

    Ты какой-то обиженный русофоб? Я так понимаю ты щас живешь за бугром и тут то, в отличие от грязной рашки-украшки-белорашки-казашки все друзья и близкие люди. Доставляет причем, что ты заочно поясняешь за отношения незнакомого человека. Это просто шедевр)

    Катализатор чего? В инете фемки бунтуются, но чет на митинги особо никто не выходит. зато школьники(и не только) с Лёшкой погулять мигом бегут. Причем я не про отбитых бабенций с небритыми подмыхами, а которые "я считаю нормальным платить каждому за себя". Так вот, еще раз - они точно катализатор, или как звёздна пыль сказал - философы с дивана? м м м м?

    Например? писать с ошибками?

    тебе вообще сколько лет? и чем\где (страна) ты занимаешься по специальности?

    З.Ы. Братишка, начни читать бложики не только про политоту, а за жизнь. От умных людей, которые уже успели и пожить свое (реально пожить, а не как здешний заявляет "ты младше -> хуесос. Мы одного возраста - ты все равно хуесос. Ты старше -> вроде старше, а хуесос") и вдарились в философствование про смысл жизни и около того "бред". На многие вещи начнешь иначе смотреть и воспринимать. Причем этим тоже надо "переболеть", потому что тленностью веет куда больше, чем ахуительные теории про бабу лизу, манагеров и прочее.
     
  29. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да корректно-то корректно, но вся волшебная разница 12 против 3 такая: в первом случае развернута специфика; во втором -- свёрнута, но все константы один хуй содержатся и предполагаются, -- разница не в богатстве, а в оформлении; просто настало время весёлых карго-хреней, вроде как: ''евродрова'' и т.д.
     
  30. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Какой то пиздец на выезде, а не тема.
     
  31. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    ну збс же вбросил))
     
  32. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    нужно срочно составить списочек всех отписавшихся и отнести товарищу майору
     
  33. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Переоформлю мысль, если кому-то тяжело воспринимать "духовные бредни"

    Это и есть коммунизм, жизнь коммуной с общими интересами, при этом держащаяся вся вместе общим и различающаяся, при этом, частным. Каждому своё. Коммунизм не построили, построили социолизм. Без прохождения фазы рыночной экономики коммунизм было не построить. Всё познаётся в сравнении.
     
  34. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.900G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.900
    пога товагищи перераспределить блага! Получается так, что гавно постят в основном бояре-рамочники, всякие золотистые петушки, которые нигде не были, а мнение имеют. А наш безрамочный брат, побываший и здесь и там, не успевает раздавать советы мамкиным философам. На бронивичок, матросики!
     
  35. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Збс отмазалася
     
  36. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Богу богово, Кесарю-кесарево)
    Омежкам не надо материальных благ, например, им подавай информации для развития и СВОБОДУ мнений, как основу. Людям культуры давай возможность развиваться творчески. И.т.д. и.т.п., я не о материальных благах ведь даже
     
  37. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    У меня в зрительной проекции иногда всплывает мультик "Корпорация монстров", где сначала детей пугали и их страхом питались, а потом поняли, что от смеха энергии в сто раз больше)
     
  38. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    кошка вот рядом бегает, цветы моей гражданской жены в горшках...мать природа, мама родная, всё засрали, огромные помойки - рядом поля для хлебушка, кушайте не обляпайтесь...сами себя же ж ну %)
     
  39. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    экологическая, блять, БЕЗОПАСНОСТЬ
     
  40. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Да не, все как раз таки изначально понятно. Если человек называет своих родителей ватанами и хочет их овнить, то он еще больший дебил, чем путинопоклонники. Хотя, куда уж хуже?
     
  41. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    о боже, моралофаг детектит? да и зачем воспринимать так буквально, я просто хочу достойно парировать их выпады)
     
  42. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    да я шучу, че мне отмазываться, сделал определенные выводы для себя из темки, для чего еще этот форум? тут много умных людей с адекватными комментариями где есть над чем подумать.
     
  43. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    на не заданный вопрос практически невозможно давать "ответ")

    в реале звуковику тяжело общаться, оральник, ради привлечения к себе внимания, перекричит любого, а уж тихоню звуковика и подавно...
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не такая уж смешная и патетическая вот эта ''мораль'', которая ''детектед''; скорее даже прям минимальная, что-то на уровне: не гадить там, где ешь
     
  45. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    проблемы путиных и заговоров не имеют ни какого отношения к реальной жизни реального человека. А от того, что он что-то там кому-то доказывает, он никуда не уедет

    если у тебя родители - "русское быдло", то можно только посочувствовать. Или дай угадаю, они "укринское небыдло"? ))

    работа над собой начинается с работы над собой, а не со срачей с кем бы то ни было. Родители, даже если они ватники, ни как не могут помешать саморазвитию. Более того, я открою тебе секрет, даже путин тут никого не держит, держит только ненужность там

    что-то дефо себя даже не смог до сих пор катализировать. В психологии всегда лучше всего работает мотивация к хорошему, а не от плохого. Дефо, кстати, не срется с близкими и ничего им не доказывает
     
  46. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну если ты не моралфаг иди просто их прирежь. Ты же крутой чел без морали и принципов? А если нет, то не выёбывайся. Судя по твоим постам, в тебя даже элементарного воспитания не вложили. Но только ты из-за этого, как видно, совсем не переживаешь, тебе куда важнее доказать родителям, что твои политические взгляды лучше, чем у них. Мерзость.
     
  47. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Поддерживаю. 2 недели в европе дают намного больше мотивации, чем год работы на заводе. Мотивация от плохого работает в единичных и порой жутких случаях, которые потом экранизируют, о которых пишут книги, о которых трешат долбаёбы. Типа когда нырнул в говно так глубоко, что либо уже в них с концами, либо на ракете в верх. Обычно в низ с концами.
     
  48. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Какой то бред, если честно, даже нет желания доказывать тебе, что ты не прав. Не суди людей по постам на форуме.
     
  49. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Да я тоже пошутил, прост смайлик забыл поставить
    Уже учишь инглих и пакуешь вещи, чтобы тобой гордились? :kabzonhappy:

    Ахуеть. Меня после подобных слов назвали пидаром-ватаном =\
     
  50. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    да мною итак гордятся, я ж работаю на амеров хД
     

Поделиться этой страницей