\

Научите овнить ватанов

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Emrakul, 9 мар 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.390
    +17
    Хуета. Оставь подобную философию в кругу равных. В жизни и вокруг все намного проще.
    Не ссышь в лифте, не портишь остановки, говоришь шепотом в подъезде, когда возвращаешься поздно с детьми (их учишь блюсти право на комфорт других), доносишь мусор до урн, слушаешь не шансон/лепса/рашкованский "реп" и не ходишь на рашкованские "выборы" - ты уже намного лучше окружающих. Лучше 95% объективно и однозначно.
     
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Так это чё получается, можно есть блинки с лопаты и всё равно быть лучше 95%? :lopata::lopata:
     
  3. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Конечно, ведь только 5% из толпы таки пробиваются к бесплатным блинам :putinhappy1:
     
  4. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    ой бля, балайка воистину
     
  5. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    скучный капитан очевидность, но мне больше нравятся люди с огоньком, которые хотят овнить ватанов.
     
  6. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Годный тред, надо больше таких.
     
  7. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    тут давно уже ебнутая секта, где здравый смысл делает тебя "ватой"

    :facepalm:
     
  8. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Она такая и есть на самом деле очевидность, до безобразия примитивна. Всего лишь правила хорошей жизни.
     
  9. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    ну о чем я и говорил.
     
  10. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да уж, куда теперь девать всех персонажей микки рурка)) вот эти вот гигиенические добродетели ''объективны и однозначны'' для мещанских тётенек из зажиточных районов, которые вечно с дурацкими собачками и глазами начальников полиции; нормальный же человек не должен быть настолько идиотом в своих мерах ценности, ни один важный конститутив человека не находится на уровне мусора-до-урн)) диснеевских мультиков надо больше смотреть
     
  11. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Ну это какой-то самоподдув получается, придумать свою систему координат и быть в ее рамках намного лучше окружающих.
     
  12. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Нормальное , человеческое поведение это не "своя система координат". Если вам это не понятно, но вас наверно продуло когда ссали в своём лифте.
     
  13. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Чем лучше, _нормальнее_ слушатель оксимирона (или что там сейчас модно в элитных кругах?) слушателя Лепса?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  14. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Потому что ТИШИНА должна быть в библиотеке ;)
     
  15. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    А в коробке слева сосед с дрелью, справа кубаноида которые детей табуреткой воспитывают, сверху просто ебанаты которые не могут в дозировку препаратов. Да, это явно не библиотека.)
     
  16. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    потому что Культура, вместо своей работы, занимается самолюбованием от потери ценностей и ориентиров
     
  17. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040

    современная типичная кожно-зрительная самка, на которую все дрочат - дрочит сама на себя, вместо того, чтобы "выходить наружу" и "учить" Любви
     
  18. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Нет там культуры, там основы пирамиды маслоу еле удерживаются. Культура удел сытых(не только желудком конечно).
    А когда люди давятся ради двух курей или блинов, культуру и упоминать не стоит.
     
  19. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    опыт СССР) были клубы и дома Культуры, там занимались творчеством зрительные девчонки, гдне девчонки, там и все пацаны)
    сейчас есть интернет, поэтому минимум это протянуть сеть во все города, сёла и посёлки :)
     
  20. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Вообще не только дома культуры были, ещё садики и другие учереждения. Да и кому сейчас 3д тян нужны? 2д, виртуальная реальность, сраный чат популярен как никогда(вернули 2000). Чему девчонкам учить поколение сломанных анальников которых растили сломанные мамы по вашей классификации? Они их боятся.
     
  21. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Личный опыт: у моей была вышка экономиста (понятно, как учат), работала менеджером в очередной конторе.Я её оттуда вытащил, пошла учиться на второе высшее логопед-дефектолог и параллельно работать в детский сад воспитателем. Свою безграничную любовь отдаёт детям, моё эго, что она там где-то глазками стреляет, не страдает) и волки сыты и овцы целы))
     
  22. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    мы уже сложившиеся люди, всё так, но дети то нет...так что лучше, по возможности своих сил вкладываться в будущее или оставить всё, как есть, как выражаются: "Жги Господь..." (но мы то знаем хитрых звуковичков, поскорей к Творцу с чёрного хода заскочить, да ещё и с компанией))
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    они там в современных серьяльчиках российских все на себя дрочат)) система антистаниславского: любить себя в искусстве, а не искусство в себе; эту хрень сразу распознаёшь: особая идиотская гипервыразительность
     
  24. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  25. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ван гог как подачки от брата распределял: 4 дня в неделю на жратву, 3 дня на краски) можно привести примеры писателей-алкоголиков, которым плевать было на правило шика культуры, для таких не бывает никаких правил; да и что вообще такое вся эта ''культура'' нахер? такие люди не встают однажды утром и не говорят себе: ''сегодня займусь культурой'', они просто однажды болезненно озаботились чем-то, -- разве бывают другие культурные начала?) томас вулф писал, потому что считал, что ''забыл время и предал своего брата - человека'', причина просто превосходная для письма
     
  26. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Я как ватник-великодержавник с политическими взглядами на устройство государства в духе современной Британии. С последующим построением "Империума" спиздану.... Впрочем мои 2 вышки и кандидатская дают право спиздануть в отличии от половины мамкиных трейдеров аденой. А еще я мир посмотрел и себя показал. Так что право пиздеть имею дважды.
    Так вот.
    1.Трактористы идите нахуй. Единицы сравняются с местными по ЗП. В остальных случая вы будете макакой в духе индусов или будете пахать как например пахал я за границей и пашет моя бабушка уже почти 20 лет. Да, вам будут улыбаться, но вы гость. И будете гостем везде кроме славянских стран типа Чехии или таких как Италия (где всем похуй, если вы не чурка)
    2. Споры с ватанами бессмысленны. Советские это мусор. Ну вот мусор. Прими это, уюный тралл. Их нужно игнорировать, или говорить с ними с помощью "его благородия Макарова" когда придет время. Ты не докажешь им ничего кроме линии партии. Ты не обьяснишь им что Украина должна быть возвращена в рамках границ 1917 года. Ватник с завода не поймет про проливы, порты, выращивание жратвы. Он тупой. А вот дать пососать западу - он поймет. Потому что он говно советское.
    3.Начни с себя. Не бухай на улицах, хочешь выпить - пей дома. Не смотри ебаную Иронию судьбы на НГ, тащи свою бабу в оперу и детей туда же, воспитывай свою бабу или детей в культуре. Частные школы тому подойдут. Заодно и мотивация заработать будет. Учи себя и своих уважать других и пропиши в ебало соседу который ссыт в подьезде. Страшно? Руки которые ничего не держали тяжелее хуя не приспособлены? У меня вот половина левой руки держится на конструкции из металла внутри, мне ее сломали бандеровцы в 2010 за политические взгляды. И ебало били пиздец как часто. И ничего.
    А ты сыкливое хуйло, срущееся паралельно жря мамкины пельмени.
    4.И главное,ебаный ты пидорас, не срись ни с кем, если ты морально не готов воевать за свои убеждения. Иначе ты лицемерное говно ну или профессор из универа, тогда можно. Если ты, чмо эдакое, не готов встать под пули за свой пиздежь - ты инфантильный ребенок с подворотами. Туда же если ты фанат Навального - ты готов за этого жыда гнить в окопе? не думаю.
    p.s.Вывод - заткни ебало и меняй свою жизнь. Если ты первокласный специалист (я знаю что нет) - врубай :poros:, а если ты средней руки хуила - меняй тут все. Путин не вечен, и закончиться он в ближайшие 10, максимум 15 лет.
    Я кончил. Хочу на главную.
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если я своим родителям начну что-то подобное рассказывать, они спокойно посмотрят поверх очков и скажут - да знаем мы все это, иди лучше чаю налей и возьми варенье :)
    Они не будут со мной ругаться и спорить, потому, что я с ними тоже не буду ругаться и спорить. И зачем ? Все, что им нужно знать они видят своими глазами когда уезжают в гости к родственникам. Там море, тепло и цивилизация. А когда начинаешь с ними говорить, они говорят один в один то, что сказал Серебряков, что у нас живет злое и подлое быдло.
    Поэтому если хочешь изменить, что-то в родственниках стань сам кем-то и не рассказывай а покажи.
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    в опере и театре дремлется на ура, прям как в школе: 10 минут -- и тебя нет)) смотреть всё это совершенно невозможно и ненужно
     
  29. Shagon

    Shagon

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    Ососбенно с ватанами...
    "Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом"
    Марк Твен.
     
  30. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    ну тогда тащи туда где им будет интересно, но даст им культуру, чтобы они не смотрели хованского.
     
  31. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я нипонил ты ща кому это адресовал? я тут вообще не подхожу под описание.
     
  32. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    у нас в Ярике Волковский театр, первый в России, охуенские постановки и девчонок там с "глазками" пруд пруди и для развития даже очень)

    В Мск и Питере этого вообще, и иностранные интересные приезжают, обмен ОПЫТОМ так сказать)
     
  33. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    адресовал всем мамкиным троллям, трактористам, хуесосам, либералам и прочему скаму.Заебали
     
  34. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вот тут я хуй отвечу, примерно одно и тоже, как впрочем если ты слушаешь западную попсу. Но к примеру если взять русский рэп 10 годов, типа Баста 3, Город дорог, Эфир в норме. То каждый второй текст окажется очень похож на статьи Дефо о мордоре, разбитых дорогах, газовых заводах и прочем пиздеце, только в стихотворной форме и под бит.
     
  35. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    ЯСненько. Еще один даунич пополнит мой список.

    Да
     
  36. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Этапы овна ватанов.
    Сначала ватан вторгается в сферу твоих интересов, он говорит: "Я смотрю ты тут гавно ешь :lopata: и в жопу даешь. Я хочу тебя накормить гавнецом и всячески поиметь. Потому что дедов имели, меня имели, и тебя пора иметь. Гавно тут все жрут, что ты ж не как все будешь, ты же русский." Есть люди говорят что с ватаном спорить смысла нет, боятся испортить отношения с ватаном, и хуячат ватанское гавно с лопатки и прогибаются под каждого ватана, вставши на все четыре кости, становясь тоже всратым ватаном. Ну тут наверное у кажого свой интерес. Но если твой интерес не всраться, то у вас с ватаном возникает спор, ты сообщаешь что ты гавно не ешь и в жопу не даешь, и вообще у тебя есть свои интересы. Спор заканчивается по разному, иногда ватан уважает твои интересы, иногда нет, но впринципе это не важно, пока ты свои интересы защищаешь. Потом ты замечаешь, что ватан не один, приходит еще один ватан, и у вас опять возникает спор. Потом еще один
    еще
    еще
    еще
    их все больше и больше

    [​IMG]

    И ты каждому говоришь одно и тоже в споре. Возникает мысль, а не проще ли напечатать листовку где все расписать что ты считаешь важным и просто вручать каждому новому ватану. Ты делаешь сайт, секту, свое королевство со своими правилами, где устанавливаешь свои порядки.

    [​IMG]

    Если так не делать, то ты отдашь свои интересы и свою жизнь, на растерзание ватанов, которые при все своей "умности" в спорах, хорошо защищают свою всратость. Но всратость она на то и всратость, что ватаны не принимают отвественность за твою жизнь и за свою тоже, они дофига пиздят и кукарекают с умным видом, а на самом деле слабы, и просто пользуются тобой как еще более слабым. По уголовному - "на разговоре выезжают", "забалтывают". По сути ватаны - это мелкие уголовники.
    Что бывает если жить с ватанами без защиты? Мне на эту тему понравился фильм "Догвилль" посмотрите.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  37. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да к черту девчонок, по идее должно быть всегда так, чтоб типа: бдт, смоктуновский в роли ''идиота'' и прочее; а если нет такого уровня -- то и задарма ненать, и с деньгами ненать такие постановки)) 3 часа жопой сидеть в кресле шутка ли
     
  38. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Так Оксимирона не трогать.
     
  39. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ну какой бы ни был звуковик, опора снизу должна быть, иначе он просто сразу умрёт, как и остальные "верхние". Да, звук понижает либидо пиздецки, но своя тянка (тянки) это ништяк, это счастье влюблённости, отношений, познаний внутреннего мира другого человека, или, как у кожников это ощущение новизны с каждой (каждым).:putinhappy1: В общем хочешь-не хочешь, а эякулят отдай, не жмись))

    а уровень...уровень поднимать надо, делать не элитарным, а массовым, но это процесс ;)
     
  40. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Культура дремлет в опере.
    Этот тред стоило создать только ради этого изречения!:Kabzon:
     
  41. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Не читал весь тред, сори. А кто-то уже подсказал автору, что от родителей можно сЪехать, а лучше на тракторе?
    ТОгда не нужно забивать голову изторией и аргументацией. Вместо этого сидеть на веранде кафе и попивать смузи
     
  42. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Да тут походу каждый второй тракторист. Клоунада хуева :kabzonhappy:
     
  43. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Попроси дефо обновить методичку:putinhappy1:
     
  44. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Это слишком сложно и долго, а хочется, чтобы было сразу.
     
  45. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    в оперы и театры ходют, чтоб в одежде красивой в антрактах шататься; никому же не придёт в голову, например, cкачать видеозаписи опер и смотреть их, прямое употребление никому тут ненужно, нужен китч
     
  46. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Я спорю аргументированно, ибо сам был ватаном. Но эффекта всеравно нет. Это как ссать против ветра
     
  47. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А ты не допускаешь, что это выше твоего потолка ?
     
  48. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Ну ты и долбоеб братишка.Земля тебе пухом.
     
  49. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    допустить то всегда можно, но формат-то дебильный: всё происходит в ненужной степени медленно, категорических преимуществ перед другими форматами никакого нет, зато есть ограничение этой дурацкой драмой; классический театр тоже непонятно, что такого неповторимого в себе удержать может после кино... так что да -- в такие места скорее идут ради престижного столпотворения ''культурности'', чем заведомо зная, что идут за каким-то особым толком)
     
  50. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    звуковик получает информацию ушками, читать и писать это ушками) зрительник получает информацию эмоциями, видит сотни оттенков там и.т.д.

    я со своей кино начинаю смотреть, смотрим и видим разное, она подмечает определенные стили одежды или эмоции персонажей, я ловлю мысли)
     

Поделиться этой страницей