\

Навальный vs Усманов. Батл продолжается

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 24 май 2017.

  1. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    А все начиналось с безобидного сарсазма на счет путенской политики по оборонке, а мне уже за возраст поясняют...
    Мне кажется или устроить на работу несколько человек и быть полезным сотне это не уровень разборок больших политических дядек в сириях, израилях и украинах?
    То, что ты делаешь, несомненно, достойно уважения. Каждый должен пытаться сделать лучше окружающую действительность.
    Но это не я на форумах с серьезным лицом пишу учетке: "и что?", когда она рофлит с ебанутого мира в 7 млрд тел, которым управляет сотня таких же тупых тел.
     
  2. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    и чем такой подход отличается от твоего ролика про срывание флагов в Украине? один в один же, обраточка, так сказать. или принцессы какают зефиром?)))
     
  3. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    [​IMG]

    "Ну, за..."
     
  4. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну подай видео, где за российский флаг бьют людей и машины со своей стороны.
     
  5. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я уже расписывал за бэкграунд, не строй из себя золотую рыбку
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сыщик, ты теряешь хватку. Я тебе новость с рос-сми принес, а ты мне про хохлов. Глянь-ка под кроватью - авось хохол притаился?
    А Платные парковки не выйдут за пределы Садового Кольца, а ренновация коснется только аварийных зданий :putinhappy2: а Пакет Яровой никто применять не будет ибо дорого :putinhappy1:, а Платон будут вводить только для грузовых машин и налог на дороги из стоимости бензина уберут :putinhappy2:, а нефть рухнет при цене ниже 80 баксов :putinfp:, а зачем вам машина если у вас нет дорог?:putinhappy2:, а борьба с коррупцией - первоочередная задача правительства:vasileva:, а у россиян уже головокружение от успехов :1canal:, а если работать то можно всего добиться самостоятельно :griffin:.
    Я хуй его знает в какой стране ельфов ты живешь но эта новость хороший звоночек: Разработанный Министерством юстиции законопроект, согласно которому у должника разрешат забирать единственное жильё в счёт погашения кредита, коснётся только тех неплательщиков, чьи жилищные условия «явно превышают» их потребности.
    https://www.pnp.ru/economics/2017/0...dut-otbirat-edinstvennoe-zhilyo-za-dolgi.html
    Тебе пояснить за "превышение потребности" сыщик? Или дядя Алишер про 125 грамм хлеба уже доходчиво объяснил?:morozh:
    «Взыскание может быть обращено на принадлежащее гражданину-должнику единственное пригодное для постоянного проживания жилое помещение, только если его размер и стоимость явно превышают уровень, достаточный для обеспечения разумной потребности гражданина-должника и членов его семьи в жилище»
     
  7. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Понятно :)
     
  8. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мало собрал. Еще давай. Повторю в третий раз. Последний абзац прочитай 3 раза, к кому относится закон.

    Фейк про 125 грамм от Усманова уже разоблачили, его первым вкинул твиттер Перзидент роиссе. Но ты продолжай жрать говно.

    Ты либо просто глупый, в силу возраста, либо пытаешься троллить.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    достаточный для обеспечения разумной потребности гражданина-должника

    Вот это - моя любимая часть. прямо-таки реинкарнация 282-ой статьи. Или творческое переосмысление ст. 148 УК РФ. Авось кого оскорбит твое неразумно просторное жилье?
     
  10. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Есть установленные нормы, они в статье, которую ты вбросил, но не читал.

    Вариант, что ты просто глупый пока я считаю более вероятным.
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Куда мне до тебя в этом деле? Я не смогу тягаться с тяжеловесами этого спорта. Напомнить какая стадия по счету отрицание? :kabzonhappy:
    Голосуй за Алёшку, сыщик. Он может мессенджеры разблокирует хоть.
     
  12. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    то всьо фигня
    мультик-то понравился, @Kramet ? :)
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так все произойдет по просьбам трудящихся! Ну что ты как маленький? И дома возле метро перестроят исключительно по просьбам жильцов. А их самих переселят в высококлассное жилье "в пределах округа". Все будет, я просто подожду и поугараю со стороны. Людей мне жалко, идиотов - не жалко, а людей - очень даже.
     
  14. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Блять, да откудаж эти дегенеративные крайности, он на заводе работал, ему было не до майданов и патриотов. Он преспокойно вас всех упоротых считал чуть менее чем ебанутыми - и продолжал ходить на работу. Жил всю жизнь в донецке, никуда не лез, ни в чем не участвовал. А потом пришли твои одномышленники - и начали воевать его город и край за мысли, за убеждения. Не он к вам - вы к нему в дом пришли. Он почти год прожил под обстрелами, собрал жену, малых детей и уехал. За что ему вас любить, за ебаный патриотизм головного мозга ?
    А вообще логика охуенна чуть менее, чем полностью - помахал флажками на митингах - получи градом в город, ибо нехуй тут флажками махать. Ты вообще в своем уме ?
     
  15. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    лол, в гражданском кодексе четко прописаны нормы этой самой потребности в квадратных метрах на человека. Не неси хуйни.
     
  16. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я всегда был уверен, что общение со мной может сделать постепенно из хохла человека. Видишь, прочитал же с пятого раза то, что сам и вбрасываешь. И уже начал домыслы, по просьбам трудящихся сделают, да да ))

    По поводу реновации, на которой пытаются пропиарится либералы у нас, а заодно и хохло сми несут, как злой Путин людей выселяет.

    Даже Навальный говорил, что гораздо больше людей за то, чтобы из переселили из их хрущевки вонючей на первом этаже. Есть, конечно, кто и против, посмотрим. В моем районе тоже будут сносить. Заселять возможно будут в строящийся дом, где я однушку купил недавно.
     
  17. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Это глупый хохол, который не читает, что вбрасывает. Не требуй много от него. Главное, чтоб заголовок хороший был.
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    У вас в конституции тоже много чего написано. Да только кто ж ее там читает? А вы про Гражданский кодекс... Впрочем все как обычно.
    То-есть до этого был тупо вакуум и ничего не происходило? Просто так пришли и стрелять начали?
    Флажками - как за нехуй машите. Оружие только в руки брать не надо и пытаться кусок страны отделить. а так хоть в жопу себе их напихайте, этих флажков.
    Приходится опускаться на твой уровень, что поделать?
    Я просто объясняю вам что будет дальше. А ты продолжай шутить про безвиз. Главное смешно.
     
  19. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Что будет? Злой Путин квартиру у меня отберет? Однушку или трешку? Убедил, мову пойду учить:facepalm:

    С законом ты обосрался и теперь думаешь, что у нас так же, как на Украине вопросы решаются?
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зачем у тебя? У условного Васи или Пети. У тебя может и нет. Если ты не был в 90-е пенсионером и у тебя не отжали хату, то значит-ли это что такого не случалось вообще? У тебя именно такая логика?
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    О, давай за 90-е вспомним, когда Ельцин был президентом, реинкарнацию которого мне сейчас либералы втюхивают. Давай уж сразу за 37, голодомор, ну ты знаешь.
     
  22. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    ты б на дедушку батон не крошил, это он выбрал такого преемника :putinhappy1:
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я тебя про логику спросил. Ты жопой в ответ не петляй.
     
  24. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну если Путин хохлов нагнул, не обязательно, что он плохой. По мне уж лучше Путин, чем Ельцин 2.0, который у меня и квартиру отберет и отправит в восстанавливать конституционный порядок на Кавказе.
     
  25. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Про какую логигу, не понял, извини.
     
  26. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    И, у многих пенсионеров в 90-х отжали хаты ? я жду цифр)
    [​IMG]
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вопросов больше не имею. Слив защитан. Можешь быть свободен.
     
  28. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    До этого - много чего было. Например незаконное свержение власти, переворот в стране, с которым целые регионы не согласились, и предупреждали - что не согласятся. С какого момента считать начнем, как исходную точку?


    Это ты подожди, что, на героев майдана батон чтоли крошишь?))))))

    Дети, вам более старшие братья, пытаются объяснить, что вы отстали в развитии соцструктур на 20-30 лет, в сравнении с нами. Тот факт - что Россия отстала от цивилизованной части мира на 50-80 лет, говорит лишь, что вы от неё - на ещё более дальнем расстоянии. Мы понятия не имеем что у нас будет, вы - тем более. Я уже два года жду доллар по сто, развал страны, и прочие ништяки обещанные всем кому не лень обещать было. Пока же вижу откатившийся к 55-60 доллар, стабилизировавшуюся макроэкономическую ситуацию, и крайне странные тендеции на рынках, которые просто так не объяснить - они явно необычны и ненормальны.
    У нас в стране явно видны как глобальные пиздецы, так и массовые ростки развития, в разных сферах и формах. У вас же - только первая часть балета, с крайне неприятными перспективами для страны - но возможно вполне приемлимыми для её жителей, правда - как страна, украина может вообще скоро перестать быть, с такими тендециями.
    Я прекрасно понимаю - что мое восприятие искажено СМИ и блогами, но вот чего я не вижу у вас - так это путей экономического роста. Т.е. их вам вообще не оставляют, полностью. Их у нас то - хер да маленько, а у вас - хз, не вижу, расскажите на что надеетесь, может быть пойму.
     
  29. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Обосравщийся с вбросами хохол решил красиво уйти в закат:putinhappy2: Про то,что я слился, сказал, забыл сказать, что у меня бомбануло:kabzonhappy:
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    http://www.abakari.ru/аферы/
    Сначала просветись немного. У вас такое и сейчас практикуется. С учетом того что военные потери в мирное время засекретили я бы не стал требовать от ваших надзорных органов точных цифр. Там целая россыпь статей по которым работали люди.
    Ради спортивного интереса можешь поискать статистику по убитым в бандитских разборках в период 91-98 годов. И сколько из них оформлялись как бытовуха. А ты от меня точные данные требуешь. Или это такой хитрый способ подъебать? Старинное русское "адокажь!"?
     
  31. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Я не совсем правильно выразился, имел ввиду то, что у нас нет открытых-маштабных войн.э
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хорошо наверное в твоем мире жить - обосрался сам, а обвинил другого. И ходишь такой чистый и красивый. Завидую дуракам - вон у них как все просто.:neveru:
     
  33. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Подожди подожди приятель, сначала ты пишешь про закон, потом сомневаешься в конституции и гражданском кодексе, с его правоприменением, а затем приводишь в пример аферы ? Чо - серьезно, да ?
    Это даже не слив, это с головой не порядок. Ты определись о чем речь ведешь, о том что новый закон плохой, или его применять будут плохо, или что ты вообще имеешь в виду.
     
  34. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    На Майдане хотели отделиться от Украины? Что-то новенькое. Ну а про незаконность вам уже все разжевали давно. процедура импичмента - читай и развивайся.
    http://www.rbc.ru/economics/22/05/2017/59231b1b9a79472cc9c17c25
    Я тебе стабильности в хату принес. Можешь не продолжать, я все понял.
     
  35. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я не сторонник мусье Алексея, если че. в очередной раз повторюсь - это ваше внутреннее дело, мы будем иметь дело с результатом вашего выбора
    и почему это в Украине россиян не любят, прям непонятно))))
     
  36. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну давай определимся с предметом спора. Я до этого не с тобой вообще говорил. Для затравочки - соедини у себя в голове конституцию и курортный сбор. Я намекаю на то что в России законы не работают. Вот и все. И привожу примеры. Доебитесь уже до пунктуации, я не знаю.
     
  37. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А зря. Каждый уважающий себя украинец топит за него. Он и Крым обещает Украине отдать, завуалированно пока, но тем не менее. Кремлеботов пересажает, это тех, кто его не поддерживает, войну развяжет.
     
  38. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    С точки зрения свидомого хохла это очевидно. :facepalm: законы в России не работают, а значит можно нести всякую хуйню про то, как будут квартиры отбирать в 90х у пенсионеров. Про какие то пруфы не спрашиваю уже, ведь законы не работают.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  39. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Давай, поговорим о процедуре импичмента, когда говоришь её провели в соответствии с законом?

    я точно в курсе, что статью ты не осилил, т.е. совсем, ты её даже не прочитал полностью, там последний абзац вельми забавный. А ещё методология подсчета, такая, интересная. Но в чем самый прикол - я тебе пишу про макроэкономическую составляющую - ты мне кидаешь линк на статью о персональном падении.
    Ответ на самый главный вопрос - о точке отсчета, с которой можно начинать разбираться в ситуации, я не услышал.
     
  40. bbs

    bbs

    Рега:
    21 май 2015
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Kramet либо пездит такой бред т.к. это его работа, либо просто он люмпен безмозглый.
    Кстати, новая информация - Навальный это ледниковый период 5.0 , а так же агент Мефистофеля и он вам сделает очень плохо , примерно в 4 раза хуже чем при Ельцине и Лжедмитрие первом.
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да-да, именно так. Дефо тоже поди свидомый хохол? Я смотрю тебе весело вообще жить - по понедельникам и пятницам кругом хохлы, по вторникам и субботам - жиды, по средам и четвергам - хачи. Как-же у тебя в головушке насрано, бедьненький. Ну ничего, с возрастом проходит. Отрицание реальности у шизофреников - естественный процесс, но купируется лекарствами. Выше нос, сыщик! Не все еще для тебя потеряно.
     
  42. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Давай, только до деталей и внятных точек взаимопонимания.

    Детский лепет, это общий форум, желаешь с кем-то поговорить персонально - пиши в пм, и не неси хуйни на всеобщем обозрении.

    Раскрой мысль, а то я не улавливаю, т.е. ты вроде как намекаешь, что сбор противоречит конституции, но убей бог не пойму в каком месте.

    Не надо намеков, вы уже донамекались до крымнаша и донбасса, у вас каша в голове и без намеков. Давайте обсуждать спорные моменты конкретно, с примерами, разборами спорных пунктов, и собственно определяя предмет спора.
     
  43. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    О, судя по оскорблениям, петушок с сайта Навального подскочил с подпаленным пердаком. Вы там у себя всех кремлеботов переловили? Конечно это моя работа, каждому либералу очевидно, что если против Навального, значит кремлебот проплаченный. И всех кремлеботов репрессировать наверно надо, если Лешка к власти придет,так? Да? Контру вонючую.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  44. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не сдавайся, продолжай рассказывать, как скоро у всех пенсионеров в 90х отберут квартиры, потому что законы в РФ не работают:putinhappy2::kabzonhappy:
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    у нас Президент съебал из страны во время кризиса и парламент ему объявил импичмент - в общих чертах звучит так. Что еще ты хочешь от меня услышать?
    Я понял - экономика растет, а 20 миллионов нищих просто этого не замечают? Они не специалисты, да? :putinhappy1: Я просто про людей молчу, сами все в сетях пишут.
    Граждане России пересекли незаконно границу с Украиной и начали устраивать вооруженный переворот. Также заправь все это "Крым - путь домой" и перестань задавать тупые вопросы.
     
  46. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    А я почему-то считал, что президент бежал спасая свою жизнь, в результате военного переворота, совершенного силами праворадикалов под прикрытием гражданской толпы. Парламент же не мог объявить ему импичмент - именно в силу самого закона, т.к. некому его объявлять было, в виду отсутствия самого президента, т.е. парламент сам нарушил законодательство.


    Ты понимаешь разницу между значением слова "стабилизация" и тем, о чем ты пишешь ? Я как ребенку объясняю - у нас кризис был, нефть ебнулась в 2.5-3 раза, а она составляла до 60% бюджета страны, т.е. мы проебали примерно четвертую часть бюджета, паралельно вы майдан устроили, и разрыв экономических связей - это ещё процентов 5 бюджета похоронило, не считая локальных пиздецов на местном уровне из-за взаимосвязанных цепочек поставщиков/производителей/потребителей. Падение в целом прекратилось - мы нашли свое дно, и имеем некоторый запас по дну, примерно в 10-15 долларов за барель нефти, т.к. бюджет сверстан из цены в 40 баксов. Мы прекратили падение, и стабилизировались на нижней точке по макроэкономике и финансам.

    Так, давай крым отдельно, вооруженный переворот - отдельно. С крымом ибо совсем отдельная история, там есть вполне себе референдум, который незаконным признать никак нельзя, ибо прецендент косово.
    Вооруженный переворот - он собственно с какой даты начался, давай уточним.
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Бессвязная речь, кстати - тоже симптом. Мне кажется что общение с тобой сродни игре в шахматы с голубем - ты срешь на доску и разбрасываешь фигуры, при этом считая себя, априори, победителем. Иногда с твоих стендапов так смешно что я даже сало есть не могу.
     
  48. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Совершенно отдельно - про точку отсчета, почему берем именно её? Почему не военных украины - снабжавших войска грузии, и участвовавших в конфликте на стороне грузии? Почему не дату начала спонсирования военных лагерей праворадикалов, лет около 15 назад, которые и послужили ударным кулаком переворота. Почему не 1,2,3 майданы - на последнем из которых только ленивый не кричал о "москоляку на гиляку" - мне тогда, было это слушать дико, я всегда считал хохлов добрыми соседями, а тут соседи задорно так прыгают с воплями "режь москвичей"... Почему не события в одессе ?
    Почему именно эту дату то ?
     
  49. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты когда хотя бы читать научишься статьи, которые вбрасываешь, тогда можно с тобой побеседовать. А пока у тебя аргементы на уровне, что в РФ законы не работают и значит можно любой бред нести, приходится с тобой общаться как с голубем, срущим на доску.
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Есть видео где видно как он и что спасал с Межигорья грузовиками. Свою жизнь он спасал...:kabzonhappy:

    Вот этот бред я даже комментировать ни берусь.

    Искренне рад. У нас тоже все стабилизировалось. Я вообще новости люблю - там все стабильно хорошо.

    Это комплекс мероприятий запущенных Россией. Как ты собираешся их отдельно рассматривать?

    Мемуары Стрелкова погугли. Там дата должна быть.
    касательно прецедента - это только России кажется что все правильно. Остальной мир в этом не уверен. Может вы верите в позицию "Д'артаньян против пидарасов"?
     

Поделиться этой страницей