\

Навигатор онлайн игр

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 5 фев 2022.

  1. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    До недавних пор там был роадмап.
     
  2. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    564
    Gold:
    380
    Ну проблему с читерами в шутрах ( и не шутерах, я в принципе и в файтинги знаю как решить проблему со шнурадерами и лагосвитчерами, но дальше про шутеры) решаемы есть два пути сложный и простой и я понять не могу почему никто до сих пор это не делает. Первый способ это плавающие лимиты да это придется играть в свою игру на уровне профи или просить профи помочь с лимитами и это игра в долгую, многофакторный анализ получается и второй простой это как в старые добрые игрок поднимает свой серв и админ банит читеров и выстраивает свои правила, а все эти определители прог это устарешвий кусок бесполезного кода тупиковый путь даже если вы на проц расширение античит запишите на заводе уверен можно обмануть и это и это будет финальный обход после которого все античиты станут полностью бесполезны
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
  3. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.865G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.865
    Сейчас бы в возрасте больше 20 лет тратить время на онлайн-помойки любых сортов, когда его и на одиночки то качественные не хватает:facepalm:
     
  4. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    современный онлайн гейминг RIP
     
  5. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    всмысле нет игр?!
    а как же roblox weight lifting simulator!
     
  6. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Из стратегий Age of empires 4 неплохо зашла.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    Долбаеб, это не мой текст. И что тебе не нравится в рамочках? У нас Стим украл их идею.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    Он был с первых кадров про азиатскую безвкусицу и гагантские грибы.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    Стопе ... игра про бесконечный космос, здоровенные корабли с экипажем и планеты имеет онлайн в 50 человек на сервере?
     
  10. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Одно спасение - Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
     
  11. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    да нет там бесконечного коцмаса(как и у нас нету лул), пока альфа у них серваки по 50 рыл, да) они типа для тестеров(ага)
    на данный момент из хуедрилиона звездных систем есть только одна))))) с 4 планетами у которых по 2-4 спутника)) но у них типа фишка что это не рандомная генерация, а челы вручную лепят)))) ну сколько они другие будут пилить считайте сами) в течении года вроде все ждут еще одну систему(а оптимисты 2), таки шо да пока 50 рыл, но в целом ты этих людей видишь, т.к. точки пересечения в игре сделаны неплохо и ты вынужден пересекаться с челиками. мне страшно представить что будет если в одну систему запустить косарь тел. Думаю сервы норм по слотам будут когда допилят несколько звездных систем
     
  12. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Есть много хороших игр, возможно большинство из этих игр синглы, но они стоят вашего времени.
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    назови три на свой вкус
     
  14. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    Игр очень много и много есть годных, но их еще найти нужно. Набирая багаж опыта и формируя вкус (и это не только с играми связано) найти что то, что тебя удивит и вовлечет становится все сложнее, вот и все.
    Я в последнее время перестал играть в сингловые игры, если там нет кооператива, а в кооперативе все становится лучше и интереснее)
     
  15. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Fallout 1
    Fallout 2
    Fsllout New Vegas
    Не благодарите:neveru:
    P. S. Прошёл почти вампиров от тройки, но в конце просто задушил игра. Такая мерзкая боёвка, шутан, лаги на каждом шагу. Но квесты здорово заставили попопеть иногда, приятно было разматывать клубок
     
  16. PierreDuck

    PierreDuck

    Рега:
    6 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     
  17. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.070G
    Karma:
    82
    Gold:
    4.070
    Вампиры, это конечно найс, но я этой игре никогда не прощу отсутствие эпилога в стиле Фоллаут. Такая классная игра, и такое разочарование в конце. Даже в Аркануме, этом кале мамонта, был эпилог со слайдами.
     
  18. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.070G
    Karma:
    82
    Gold:
    4.070
    Фоллаут 1 на мой взгляд не столь уж хорош. Я отдаю ему должное как первоклассной рпг и знаковой игре, во многом сформировавшей эстетику постнуклеара, но на фоне сиквела оригинал выглядит блекло.
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    как раз он намного атмосфернее пародийного второго, т.е. каноничный Фолыч именно первый, где постапок не иронизировал сам над собой как во втором.
    Это был гниющий мир распада. Именно первая часть - эталон постапокаи самой идеи фолыча как мира.
     
  20. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.695G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.695
    ЗА контурные карты и двор стреляю в упор :ebat_ty_lox:
     
  21. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.070G
    Karma:
    82
    Gold:
    4.070
    Я не буду спорить, так и есть, о чем я тоже упомянул, но так или иначе это все вкусовщина. Для меня моим первым классическим фоллаутом был именно сиквел а не оригинал, а первый фоллаут я поиграл позже. Я не мог не сравнивать эти две игры, а сравнивая видел, что при одинаковых ассетах в первом меньше локаций, квестов, различного эквипа, там нет хайвеймэна с той самой музыкальной темой, он менее веселый. Да там классный стиль, эстетика постапокалипсиса, но Фоллаут 2 для меня лучше как игра, а не как стиль.
     
  22. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Да, на вкус и цвет. Меня подсадили на второй фолыч, и я, не доиграв до конца, но разобравшись в механике, пошёл качать первый фолыч. И вот он мне по настоящему зашёл, такой гнетущей атмосферы и безнадёги сложно где сыскать было. Куда бы ты ни шёл-везде тотал депрессия, выживание в ужасном мире и боль. Это просто :mccon::white:
    Во втором фолыче уже больше времени прошло с войны, есть и НКР, и город убежище-хорошие города для жизни в постапоке. Всё как в одной африканской стране- туррели, огромные стены и куча наёмников защищают город от мутантов:povar:
    Чувствуется прогресс, чувствуется защищённости и чувствуется обозримое, хорошее будущее. То бишь то, что недопустимо в постапоке-только боль, только хардкор
     
  23. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Это шутка такая? Ты видел шоп финалки? Ты покупаешь себе розовые трусы, которые ты не можешь ни передать и ни продать и на них нету ни единственного стата. Если есть пати из 8 человек и которые хотят поиграть в интересный блаенд прог рейдов, то финалка лучшая игра из всего этого списка. Я про пве говорю если что, потому что пвп в фф14 полное гарбанзо
     
  24. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Да, концовка просто решает, это эссенция сатисфакции от игры. Всё, чему вы шли и добивались должно быть чётко и красиво изложено, чтобы вы, проделав весь этот путь, откинулись стуле и с удовлетворение наблюдали, как все ваши труды сделать мир лучше, илм хуже, оправдались в каждой мелочи
     
  25. MeinStream

    MeinStream

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    511
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    22
    Gold:
    130
    Из шутеров неплохо затянула в том году меня Фортнайт, вообще установил ибо хотел понять как в это мультяшное говно можно играть, в итоге месяца 3 прозалипал знатно, но достаточно сложная, в кс перестал играть, ибо кроме читеров там такое чувство что никого не осталось, при чем достаточно наглых).
    ММО к сожалению нормальных нет. Арчейдж на 1 месяц со старта сервака, ну потолок 2. Blade and soul - когда только вышла на америку и евро - очень понравилась система с аренами, где решает сугубо твой скилл (ну и пинг), но опять же игра на пару месяцев, не более. Про Л2 не говорю - это просто классика и лучшее что с нами было.
     
  26. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Pathologic 2 (не игра, а сеанс психотерапии от русских разрабов). Очень обидно, что ее по-настоящему оценили только за рубежом. Disco Elysium (если есть нормальная русская версия), Outer Wilds, Inscryption, Observation. God of War -- вышел для ПС, но правда очень дорого пока стоит.

    Индюшатина -- Return to Obra Dinn, Tales from Off-Peak City, Mundaun, Paratopic, Paradigm (Парадигма), Detention
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
  27. Nimble

    Nimble

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    470
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    20
    Gold:
    0
    Хроники миртаны Архолос.Лучшее что вышло после Готики 2.
     
  28. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    Плюсую, помню на форуме хорошая темка была по этой игре.
    https://danieldefo.ru/threads/pathologic-2-ili-igry-kak-iskusstvo.11790/
    Собственно с этой подачи решил поиграть.
    Проходил дважды, в оригинальный Мор не играл.
    Я будто вспомнил, как играл в игры "раньше". Т.е. ты просто принимаешь правила игры и начинаешь в неё играть.

    Сначала пришлоись очень сильно душить в себе позывы посмотреть какой-нибудь гайд, или рестартнуть, поиграв пару игровых дней, с мыслями "Ну всё я теперь разобрался, вот теперь начну заново и сделаю заебись там где не сделал заебись/что-то пропустил". Как оказалось не зря, потому что впечатления от такого прохождения оказались максимально яркими.

    Первое прохождение было "вслепую" и это было охуенно. Попадаешь в загадочный и атмосферный мир, в котором непонятно нихуя. Многие игровые моменты тебе не объясняются и ты сам разбираешься как это работает, а когда разберешься как это работает, правила игры меняются. Всё сопровождается бесконечной гонкой со временем.

    Игра конечно не без минусов, игре бы бюджет побольше, потому что везде чувствуешь какие-то ужимки и понимаешь, что можно было сделать лучше, но и то что есть уже очень хорошо. Ну и чисто по моим личным ощущениям - концовку не дожали.
     
  29. Бесплатное Сало

    Бесплатное Сало (((молдаванин))) VIP

    Рега:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    277
    Шекелей:
    11.845G
    Karma:
    112
    Gold:
    11.845
    Из последнего, во что играл - FrostPunk, Stellaris, XCOM2
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    Я тоже начинал со второго и часто его перепрохожу, но это уже самопародия и куча фишек, которые не успели сделать в первом.
    Но сам мир стебется над собой, обыгрывая американскую культуру 20 века. Много юмора, много треша, много отсылок, все это веселит ребенка, но растворяет тяжесть атмосферы взрослого мира. Первый не стебется, он мучительно умирает.
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    Я вообще в финалку не играл, ты мне за пасту предъявляешь?
     
  32. nSide

    nSide

    Рега:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    9
    Gold:
    10
    Ору с топика. Ох уж эти подпивасы эксперты пару раз запустившие игру и выражающие свое экспертное мнение.
     
  33. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    Реально такое ощущение, что в ваших игровых магазинах продают только ААА шлак.
    Чуть глубже копните, блять. Алмазы вам никто на лопате не принесет.

    Вот вам подборочка игр, в которые за последний год я успел позалипать и которые запомнились чем-то:
    Little Nightmares
    Tyranny
    The life and suffering of Sir Brante
    Mount & Blade II: Bannerlord
    Halo Infinite
    EVE
    Shadow Tactics: Blades of the Shogun
    Orwell: Keeping an Eye On You
    Disco Elysium - The Final Cut
    Valheim
    Firewatch
    Observer: System Redux
    F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    The Eternal Cylinder
    SnowRunner
    Manifold Garden
    A Plague Tale: Innocence
    Outer Wilds
    Forza Horizon 5
    The Elder Scrolls Online
    God of War
    Guild Wars 2
    What Remains of Edith Finch
     
  34. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Перечисли весь список.
    И на каком месте стоят ggx и mk по-твоему.
    Если mk можно залить негроидским говном и даже не заметно будет, то вот ggx - это уровень СФ.
     
  35. StRiANON

    StRiANON

    Рега:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    1.110G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.110
    Мое знакомство с ммо началось в 2005-м году. Ла2, эверквест 2, рифт, аллоды - я и играл с упоением, и создавал сайты по этим играм, тот же л2централ.

    Потом как-то перестали торкать ммо. Когда работаешь над ними - они перестают восприниматься как игра и выглядят как наборы механик.

    Была тесо - прикольно, но нудновато. Был нью ворлд - красиво, но пусто.

    Я думал, что все, кончились для меня ммо. Раз та же тесо не зацепила - сюжет есть, а атмосферу не прочувствовал.

    А потом попробовал финалку, с татару хелпером, который дает достойный перевод.

    Я не знаю, релевантен ли мой бэкграунд, но он по крайней мере серьезный, и если вы тоже как-то не можете нащупать что-то себе по душе, казалось бы уже переросли ммо, не цепляет, скучно - попробуйте финалку. Нет там ничего донатного - автор несет полную чушь, там даже в триал можно играть месяцами.

    Просто настолько теплых, душевных чувств, такого комфорта и уюта, как в финалке, я не ощущал нигде, и я даже представить себе не мог, что спустя столько лет, будучи уже казалось бы пресыщенным и выросшим, ммо может вызвать во мне такие чувства. И она настолько проработана в мелочах, что мое почтение.

    Поэтому реально, раз уж такая тема - то позвольте мне посоветовать попробовать финалку. Не слушать других о том, какая она, но прислушаться к совету заценить на своем опыте. Потому что возможно это то, чего может искать уставшая душа выросшего игрока.

     
  36. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Не увидел что это паста. Сори.
     
  37. ClairCassis

    ClairCassis

    Рега:
    21 май 2016
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    1.960G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.960
    Ура! Листал комменты и ждал, когда уже упомянут радугу ...

    Из шутанов, ТОЛЬКО радуга 6 осада (moba+tactical FPS сессия)


    Есть форумчане в теме ?? Сыграли бы ранкед (xbox/PS)
     
  38. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Всё верно. Поэтому осталась Path of Exile.
     
  39. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.629
    Шекелей:
    6.070G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.070
    общая сумма привлеченных средств превышает 400 миллионов долларов, что делает Star Citizen самой дорогой игрой в человеческой истории, причем сбор средств по-прежнему продолжается и, судя по предыдущей динамике, даже по сдержанным оценкам итоговые затраты наверняка превысят 600 миллионов

    СС анонсировали в апреле 2012 года. То есть в этом году будет 10 лет с момента анонса. Учитывая те объемы средств, что они собрали и освоили, уже могли бы выпустить игру дважды. Очевидно же, что все это не более чем очередной образчик человеческой глупости - в лице тех, кто жертвует , верит в проект и жадности - в лице тех, кто наживается на первых.
     
  40. Redline

    Redline

    Рега:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Вот насчёт Lineage2 с автором поста я вообще не согласен.
    Что тебе в ней не нравится сейчас? Самое бестолковое и нудное занятие они автоматизировали, а контент остался. Поиграв сейчас с системой автобоя, я попробовав играть в классику ручками словил дикое отторжение. Но опять таки, у тебя есть выбор в виде всех версий и хроник, фришки есть хорошие на любой вкус и цвет, даже есть сервера где ручками фармят до сих пор и доната нет. Я начал РМТшить серьёзно с С4 фришки, она до сих пор жива, поэтому никто никому не мешает играть как он захочет на любой версии с любым комьюнити.
    ВоВ купил на новый год себе самую жирную версию со скидкой, достаточно качественная, интересная и красивая ММОРПГ. Хотел попробовать РМТ в ней, из всех игр кроме Л2, ВоВ мне показалась второй по актуальности заработка, но пройдя все квесты я получил только с 60 стартового уровня 62-й и чтобы получить следующий квест нужно (как я понял) фармить руками до 63-го. С мобов падает 1 золото, на моба уходит под 10 секунд, а 1000 золота стоят пару рублей, что я делаю не так? Как там люди фармят на 60+ уровне по 500к+ и более в день? Я понимаю, что в основном заработок с фарма это дроп продаваемый на ауке, но даже дроп кроме золота был вообще никакой, а в зоны для фарма, описанные в гайдах, я так и не узнал, как попасть, гуглил FAQ по перемещениям в ВоВ, но не нашел ничего, может не правильные запросы писал. Кто-то мне может объяснить как там перемещаться по миру и как фармить, если у тебя не топ эквип?
    Последняя из любимых это MU Online, с неё я начинал, пока мне не принесли Lineage 2 в 2006-м. Она очень красивая и до сих пор жива, серверов достаточно, мне спам шлют об открытии новых регулярно, на официальный сайт заходил пару дней назад и побегал на официальном сервере, людей валом.
    Гонки для меня это NFS Underground 2/Most Wanted, хороша ещё Burnout Paradise. Из интерактивных Street Legal Racing Redline с полной сборкой, настройкой и покраской автомобиля (единственное отличие от Car Mechanik Simulator, имхо, это болты в последней сам крутишь, а в SLRR детали устанавливаются сами, есть кстати ещё старая версия, просто Street Legal называется, там более хардкорно), количество версий игры SLRR от фанатов очень много с почти любыми автомобилями, можно даже свою машину туда слепить и вставить, как и любую деталь, даже треки свои(свой район можно перенести, как делали в КС). Хорошо для тех, кто хочет сам собрать автомобиль в реале, можно это сделать через эту игру ;)
    Последняя из автомобильных, уже упоминалась человеком, Euro Truck Simulator 2, в 2007 году впервые играл в подобные игры, тогда это была "18 стальных колёс: пыль дорог", как сейчас помню, сейчас вот эта конечно вообще космос!
    Из RPG всегда была любовь к Diablo 2 LoD, но любимая версия осталась Underworld, 8 месяцев в неё залипал и ещё лет 10 потом люди мои сохранения качали с сайта stop***e и писали на почту с вопросами "Как ты это сделал вообще???". Когда-нибудь поиграю во всю линейку Fallout, обожаю жанр постапокалипсис.
    Не играю в игры с драками, но считаю, что любые хороши, от 16 битных до новых для PS5.
    Играю из синглов сам только в The Long Dark, сейчас подобных ей есть много, но она особенно приятна, так как сам хочу жить в домике возле леса и гор и озеро чтобы было, или речка)
    Из шутеров признаю только Counter-Strike (Go куплена в Стиме, единственное, на что денег не пожалел, нужно ещё The Long Dark купить на следующий новый год), Queke 3 Arena, Unreal Tournament. Неимоверное количество людей до сих пор играют даже в версию 1.6 по сети.

    Подытожу кратко, игр море, на любой вкус и во все актуально играть в любое время. Часто посещают мысли, забить на всё, после работы просто садиться и во всё играть три выходных дня, ту же Tomb Rider 2018 года и ранее, МЕТРО, Форза 4-5 и другие, но это только остаётся мыслями, пока есть силы и желание что-то постигать большее, чем только удовольствие для мозга.
    P.S. А можно вообще лежать и смотреть стримы по тем играм, которые хочешь играть, а руками пихать еду в голову, она же нужна, чтобы ей есть да и только ))) хорошее сейчас время =)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
  41. JabbaW

    JabbaW не умеет читать

    Рега:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    39
    Gold:
    5
    Pathfinder норм, но игра перегружена днд механиками и ненужными элементами вроде глобальной карты с боями. Оптимизации в последнем акте нет, все работает криво. В общем я потратил на нее 120 часов, был бы рад потратить не больше 20, не стоит она всего того времени. Divinity original sin, baldurs gate 3 гораздо интереснее и приятнее
    По сабжу - финалка 14 это лучшая PVE ММО, автор цитаты в нее естественно не играл, так как доната в ней нет от слова совсем, только скинчики, в игре шикарный сюжет, который интереснее, чем у 95% синглов, шикарная фича с возможностью вкачать все классы на 1 персонаже, ничему не обязывающий эндгейм, в который легко войти и выйти по желанию, ничего не потеряв для себя, вообщем всем советую, кто может в английский, так как добрая половина сюжета - симулятор чтения.
    @DanielDefo тебе посоветую Satisfactory. Игра еще как бы в раннем доступе, но если в соло\женой, контента тебе хватит на недельку, там просто следующие грейды с патчами добавляются. Просто зайди в игру, поставь пару построек и тебя уже не остановить. Factorio это типо тоже самое, только мне лично визуал не нравится, не получаю от него сатисфакции
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
  42. MyPJIO

    MyPJIO (незалежность мозга)

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Залип в Valheim, симулятора выживания, вроде классика этого игрового жанра, но чем то она цепляет.
     
  43. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Сегодня как раз взял ее. Но по описанию больше похоже на майнкрафт в сеттинге викингов
     
  44. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Не представляю, как вы на консолях играете. Хотя нет, представляю, там же есть кроссплатформенные матчи)))
     
  45. DoctorDobro

    DoctorDobro

    Рега:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    До сих пор играю в L2 hf5, на одной из топовых фришек. 5 лет без вайпов, хороший онлайн. Название говорить не буду, что бы не рекламировать то, за что мне не платили. Пробовал играть в современные GTA, pubg, танки, fallout, и что то ещё. Но, L2 видимо ван лов.
     
  46. ClairCassis

    ClairCassis

    Рега:
    21 май 2016
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    1.960G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.960
    Никак нет,кроссплатформ Коробка-Плойка не завезли , я медленный старик с клавомышью , меня выкашивают будь здоров 10 летние пориджи с джойстиками итак))))
     
  47. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Так я про ПК/консоли. Когда находятся игры - пишет, что кроссплатморма. Я тоже на ПК)
     
  48. Seiffaer

    Seiffaer VIP

    Рега:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    4.315G
    Karma:
    14
    Gold:
    4.315
    Но в ФФ 14 нет доната анального влияющего на игру.

    Да, азиатская дрочильня на инглише, где сюжет выше всего и много контента для пусечек. Плюс хай энд контент это гламур и ролеплей в лимсе. Но точно не донатная помойка :Р
     
  49. nSide

    nSide

    Рега:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    9
    Gold:
    10
    Фармишь валюту. таким образом можно хрючить только на версиях классика. В основной версии игры давно зароботок строится только на продаже внутриигровых услуг за голд(который ты продаешь за $) или же сразу за $.
    Говоря в кратце ты зарабатываешь в вове тем что хорошо играешь и знаешь правильных людей.
     
  50. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    564
    Gold:
    380
    Щас решил поиграть в мморпг Age of Сonan, не плохо, но старые болячки не исправлены вроде посылание в одно и то же место по 100, но стилистика нравится и боевка интересна, квесты норм и написаны от сносно до довольно хорошо и самое главное отсутствует то что я просто не перевариваю это когда прокачка персонажа до какого-то уровня фейс рол по клаве, я вот из-за этого просто забросил мморпг как жанр терпеть этого не могу, прокачка стала туториалом на много часов
     

Поделиться этой страницей