\

Навигатор онлайн игр

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 5 фев 2022.

  1. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    увидел ее в конце 21. не интересует что там кто кому обещал, все можно зайти и посмотреть(не нравится можно даже бабки вывести по сути). мне она дает эмоции, такие какие ни один другой проект не дает, я думаю и никакой не давал. потому как в голове у меня и витал образ какой то пресловутой игры, с возможностями не уступающими реалу, вот я и проверил. искал себя в no man sky.... ну такое... паршивая генерация говна на говне. одно и то же одним словом. да SC намного меньше похожа на готовый проект чем nms, но блядь, я сижу в феррари, хуй с ним что едет она 20, но это феррари. а я заебался кататься на картингах по кругу. я вижу как она развивается(по мне так довольно таки быстро), я понимаю что на анонсе они давали какие то ебейшие обещания. но реально ли их было за это время сделать на том уровне на котором они делают вещи? сомневаюсь. вокруг куча калодрочий и прочих гта, но они настолько пресные, настолько глупые(если задуматься), что я пожалуй буду тихо мирно наяривать себе говна за воротник в надежде, что оно станет карамелью(пахнет уже так), чем бесконечно деградировать в онлайн дрочильнях....
     
  2. Redline

    Redline

    Рега:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Тогда полная ж*па! За то количество времени, которое я потрачу на изучение игры с последующей продажей услуг за $ можно наверное изучить досконально любой язык программирования )))
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Одно НО, анонс был 10 лет назад, денег полученных на ее разработку посредством краудфандинга больше, чем у любой, даже самой известной и богатой студии. И вот, сотни миллионов долларов, десяток лет и, что получает донор? Нет, конечно же фанбоить можно и я этого не осуждаю. Всегда были и будут те, кто наживается на доверии и обмане, так же, как и будут те, кого обманывают на этом доверии, при чем последних в разы больше.
     
  4. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    Да ептыть, я не фанбой, я же говорю, никто никого не заставляет, бабки можно вывести, никто никого насильно не держит. Если зайти и посмотреть на что там замахнулись можно понять почему так долго и почему это никогда не закончится. Тот же раст был в раннем доступе с 2013, выпустили типа в 2018, но он до сих пор доделывается до своих начальных задумок. А в расте качество и внимание к деталям, да и сами масштабы несопоставимы. Да и бюджеты бюджетами, что с них взять то? Ну хоть сто миллиардов у тебя будет невозможно просто все залить баблом. Специалистов очень мало, технологий нужных нет. Даже банально, движка подходящего не было. Сначала как я глядел у них край энджин был, а потом они упёрлись в потолок с ним, и пилили свой. То, что он выдает на мой монитор - заслуживает уважения. Особенно от команды у которой нету опыта в такого рода вещах. Бабло есть бабло, но если это же бабло пилят на нашей родине и мы видим только жидкий асфальт, то тут я вижу, что люди делают, и делают ахуенно. Меня лично вкатывает это. Как только щаебет, я просто все продам с аккаунта и все. Благо разрабы это разрешают.
     
  5. B1o

    B1o VIP

    Рега:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    8.105G
    Karma:
    103
    Gold:
    8.105
    Да, Стар Ситизен по-своему впечатляющий. Я поиграл, когда можно было играть бесплатно пару деньков. И если бы не такое обилие багов, то я бы игру купил, наверное.
    Просто поcмотрите, как же офигенно:
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Вот именно. За 10 лет разработки, все к чему пришли - это демка. Наверное можно еще 10 лет понаблюдать за тем, как ничего не будет, ведь первые десять, как-то прошли. А на счет денег ты не прав. Как раз отсутствие оных первопричина большинства провалов. Тут же у разработчиков их навалом.
     
  7. ClairCassis

    ClairCassis

    Рега:
    21 май 2016
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    1.960G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.960
    Это кросплатформ между разными агломератами входа в игру на ПК, типа Stadia - Steam - и ещё чёто :))
     
  8. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    При чем тут прав или не прав? В чем не прав то? В том что я вижу своими глазами то, что не делали и не делают больше нигде и от этого кайфую? В чем я не прав то? Я достаточно хуйни навидался, я достаточно нажрался говна. Парашу что пилят ежегодно тоже делают не с пустого места, а на базе вещей которые пилят ДРУГИЕ люди годами. А ты мне что то доказываешь про команду с краудфандинга)))) Мне, я еще раз повторюсь, похер кто и что думает, абсолютно, есть такая вещь - личный опыт. Я его рассказал. Ни к чему никого не побуждаю, мне насрать. Пока мне нравится я кайфую в SC. Как только вектор смениться - до свиданья. И отдельно, комьюнити в SC это нечто большее чем обычные онлайн игры) это что-то сродни закрытым фришкам региональным, теплое ламповое и без срачей) так шо я ни на кого зла не держу.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    А чего тогда бомбишь-то и доказываешь обратное.
     
  10. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    кстати с 3.14 многое уже поправили, по крайней мере фризить перестало) а в видосе в этом городе можно на многие дома приземляться и там свои лаундж зоны, терминалы доставки и тд. Где-то даже внутрь можно зайти прогуляться) погружает) ну в других столицах тоже вроде такие места есть
     
  11. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    В каком месте, стесняюсь спросить? Сижу жру лазанью, отвечаю тебе) написал же что мне все равно) если тебе было интересно я ответил, в дальнейшем размусоливании этого ничего не вижу смысла)
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    А что там сейчас по он-лайну? Смотрел обзорщика, говорит доступна одна "локация", где может быть максимум 50 игроков?
     
  13. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    как будто тебе бы ктото заплатил господи прости, кто ты нахуй такой чтоб тебе за рекламу платить?
     
  14. Capchick

    Capchick

    Рега:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    ВоВ - игра, способная вызвать бугурт из-за спаленного дерева, не может быть мертвой.
    Линейдж - аве, фришарды.
    Финалка 14 - слишком позиционная игра. Шелохнулся в сторону - вайп. Сюжет - это и плюс и минус. Донат - только покупка обнов.
    Геншин (недомморпг) - онлайн казино с лолями и трапами.
    БДО - нет мнения.
    Аркейдж - хай энд не связан с очками работы, только с ворлд боссами и трансферами между серверами. Увы, если ты не играешь в нее 2-3 года без перерыва или без доната в 200-300 кусков, там, действительно, можно только пижамки крабить.
    БнС - охрененная система дуэлей 1-1, круче файтингов. Киберспорт.
    ЛостАрк - огромное удовольствие от сюжетки и визуала. Игра для 2 часового прайма с женой 3-4 раза в неделю. На хай энд тупо забить и ждать продолжение сюжетки раз в пол года.
    Икарус - нет мнения.
    Ню Ворлд - очень рано судить, игра сырая.
     
  15. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    от тут я тебе не скажу по онлайну... ну серваков тут по моим прикидкам 25-30, каждый по 50 рыл, бывает подключаешься и секунд 30 - минуту ждешь очередь... хз честно. локаций там не одна) полноценные 4 планеты, сколько то лун, планеты не сильно наполнены, есть столица и аванпосты, разные точки крушений там, пещеры, всякая шляпа. по контенту вроде и норм, но нехватает неписей каких то. Города = столицы(то есть по одному на планету ага) не шибко большие в плане доступном игроку, но заставляют тебя по ним шататься, есть метро/всякие монорельсы и тд. на планетах биомы разные, гравитация и тд, погода. есть луны на которых ветра к херам корабль уностя - не зависнешь. Локации красивые конечно, ниче не скажешь. закаты рассветы/погодные эффекты это вообще ахер) реализовано все хорошо, по примеру той же элит денжероус тут сделан реализм в физических проявлениях космических тел, прикольно реальные расстояния до объектов видеть и понимать их размеры/сопостовлять с нашей землей и луной к примеру. Еще тут наземной техники полно, но я пока не вкурил на кой хер она нужна, если по сути до любой точки по заданию можно на корабле прилететь. я на своем драндулете с пятиэтажку размером даже в пещеры залетаю свободно. Но опять же, на левитирующих байках погонять где то в горах или по ледяным пустыням - збс) короче SC пока что больше про поглазеть и побродить) ну и научиться не умирать.. и в тюрьме не сидеть тоже збс было бы) так что обзорщик там либо старое обозревал либо наркоман какой то походу.... Кстати по SC есть полноценные рускоязычные каналы на ютубе с новостями и тд) очень достойно парни их ведут.. ну как парни, крепкие такие мужчины уже))) приятные короче эмоции пока от нее
     
  16. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Как по мне ТЕСО сейчас одна из самых красивых ммо на рынке, отличные хорошо прописанные квесты(чего только стоит арка в'Ануса Галериона), куча лора и различных активностей. Магазин на бустинг персонажа не влияет почти от слова совсем(свитки опыта, банки хила, возможность качнуть коня сразу а не за полгода ежедневной игры). Однако при всём при этом есть 2 главных минуса - откровенно кривое пвп и система автолевелинга мобов. А домовые территории и данжи просто выше всяких похвал. -HhL-XTwAtM.jpg
    evXB6YopQQ4.jpg
     
  17. DoctorDobro

    DoctorDobro

    Рега:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Я твой батя. Если будешь продолжать выебываться, завтра дерьмо в свинарнике будешь убирать без лопаты, как в тот раз, когда я тебя застукал за еблей козы.
     
  18. ToMaTkuH

    ToMaTkuH

    Рега:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    292
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    Я для себя нашел мир eve online, когда очень хочу поиграть, проплачиваю подписку и сижу кайфую неспешно летая по космосу, сканя аномальки, участвую в ивентах, пвпшусь. Мне как сессионная игра на пару зимних месяцев в год заходит на ура.
     
  19. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Жду Ashes of Creation и Diablo 4. Есть шанс, что будет что-то интересное
     

Поделиться этой страницей