Нахуя вы там стоите?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 5 май 2018.

  1. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550

    Т.е например если завтра какой-нибудь школьник начитавшись историй, наподобие моих, скажет Хватит, выйдет на площадь, получить пизды, а также штраф, то это что-то изменит?

    Ну т.е вот сегодня тысячи долбоебов прокатились в автозаке. Ииии что? Что изменилось, кроме того, что другие тысячи долбоебов их поддержали на форумах и соц.сетях?

    О каком импакте ты говоришь? Блокировка сайтов это кстати не причина митинга, это его косвенное следствие)
    Неужели непонятно, что вот такой долбоебизм ни к чему не приводит?

    По поводу форумчан. Как это никто не пришел к успеху? КриптоКот вот пришел. Саруман. Ребята без стояний на площадях нашли себе уютное место, сидят кайфуют.
     
  2. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Так стой. А на Украине народ тоже не сидел, ВЫШЕЛ БЛЯТЬ И ПОКАЗАЛ ЗУБЫ. Чем все кончилось??? А давай дальше. Арабская весна тоже подняла уровень жизни?
    А революция в 2003 в Грузии?)

    И даже если в маленьких странах не прокнуло. То что говорить о 170 миллионной Рашке? Любые колыхания приведут к колоссальному падению уровня жизни
     
  3. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    типа того противоположные фракции, но откуда и у тех и у других такая информация, что кругом все настолько лохи?)) народ самым мерзким образом недооценен
     
  4. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
  5. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Шел 2к18 год, пролы эльфы до сих пор не понимали на какой территории они находятся :major:, кто такие Лехаимы :peisi: и что такое "революции" :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  6. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Тупорылый высер какой то. Ты либо предлагай альтернативу "оппозиционный лидерам" либо иди нахуй. Я лучше буду с той молодёжью, которую сегодня по каталажкам рассовывают, чем с ОМОНом, НОДом и ряжеными клоунами. Истории из твоей жизни, которые ты здесь публиковал сводятся к одному-ты терпила и выхода из этой ситуации ты не нашёл, зато нашёл время обосрать молодёжь.
     
  7. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Так ты же хохол? Не?
     
  8. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Изменит. Сначала отпиздят отдного школьника, завтра - двух, послезавтра - четырёх. Чем дольше подобные протесты будут длиться и чем лучше это будет транслироваться по тыртырнетам, тем больше шансов что это приведет к цепной реакции. Не знаю насколько адекватным будет сравнение, но в Украине все началось с такого же мирного митинга. И он бы заглох со временем если бы власти не стали разгонять палаточные городки под глупым предлогом. И вот тогда многих тригернуло, люди вышли на улицу показать свою гражданскую позицию. Одни это делали осознанно, другие за идею, третьи - за компанию. Фактом остаётся то, что разгорелось это все не на шутку, были жертвы с обеих сторон (куда ж революциям без них) и произошла смена власти. Чтобы не превращать это все в хохлосрачи, просто скажу, что это пример того, как гражданин может влиять на политическую ситуацию. Просчитать последствия таких выступлений практически невозможно, но по крайней мере потом ты не будешь винить себя за бездействие, когда государство медленно закручивает гайки, а молчаливое большинство в протёртых трусах винит во всём Запад.

    И тем не менее я не видел ни одного их поста в котором они бы называли участников Майдана даунами) С твоей мясоедни кажется что они шикуют, а по факту они просто делают то, что могут там, где у них есть перспективы. А у тебя отчетливо наблюдается некое злорадство по отношению к тем, кто остаётся жить в России. В этом вся разница.
     
  9. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    :facepalm:
    Нет, не хахол и даже не украинец.
     
  10. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Пример про Украину это уже диагноз :facepalm:
    А что не так с Украиной? У меня кент-хохол с которым не так давно активно играли в марио картс и сплатуна, устроился сейчас в отделение Ubisoft в Одессе, которое не так давно было открыто, и стало уже вторым отделением юбиков в Украине, первое уже давно работает в Киеве. Проблема хохлов в том что у них нет нефти, газа и других природных ресурсов, а уголь который был в дамбассе уже распилили между собой дэнэровцы с подачи пыни:putinhappy2:

    Если у РФ забрать природные ресурсы, то будем жить как папуасы, только ещё хуже чем в 90-е, потому что тогда хотя бы были нормальные отношения с западом, и в страну активно инвестировали бабло и привозили "ножки Буша", а сейчас не дадут даже пальмового масла и оставят лишь место у параши. 2014 прошёл как 4 года назад, и пора бы уже вытряхнуть дерьмо из башки, и немного посмотреть вокруг. Сегодня ты случайно подрезал важного дядю когда перестраивался, а завтра тебя изнасилуют в сизо кипятильником и оставят подыхать на бутылке, а потом напишут что ты повесился на шнурке :chaika:Тот же хохол Шевцов говорит и снимает что хочет, а в РФ он бы уже давно сидел на бутылке как Тесак, я серьёзно не понимаю людей которые приводят аргументы про Украину в 2018
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Суть в том что ещё ничего не закончилось. Нет волшебных таблеток которые изменяют вокруг тебя мир и людей. Надо работать над этим довольно продолжительное время. Ну или квакать в болоте - тоже вариант.
     
  12. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Не называют потому-что а) культурнее чем я б) я думаю первостепенно для того же кота писать про КриптоКотов и Фьорды, а не рассуждать про долбоебов. Жил бы сейчас КриптоКот в Харькове, работая за 3000€ в год.... А ладно. Смысла обьяснять нету
     
  13. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550

    Щас бы про процветающую Украину рассказать. Жаль я не Крамет
     
  14. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Я про процветающую Украину написал чуть более чем нихуя, ща бы выдавать всякую хуйню за мнение других людей и соскакивать с сути разговора
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Достигнуть уровня ватности Крамета не каждому под силу. Это практически идейный человек в этих вопросах.
     
  16. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Ну да да, чуть более чем нихуя
     
  17. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Вы меня не злите блет. А то я вам хлеще Крамета за кокляндию разрисую. Офисы юбисофт у них блять:usmanov:
     
  18. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Митинги и приход к успеху никакого отношения не имеют между собой. Вроде в США все заебись, а бомжей море и не хотят они в успех никак. У каждого приходит к успеху свой опять же. Криптокот работает в компании в США/Европе (не помню), таких же там дохуя. А если бы он был в Кремниевой долине к примеру, это было бы успехом по меркам США даже, а у нас бы он был вообще не реальным челом. Хотя он итак красава, в любом случае.
    PS. Я тебе говорю о том, что необходимо хотя бы выражать свою позиции. Да, сегодня они вышли и ничего не смогли (потому, что не знают что делать), а на следующем митинге "полицейский" пробьет голову школьнику допустим, который ничего такого не делал. И цепная реакция может возникнуть, начнутся драки и тд. Не надо думать, что русские терпильный народ, а вот армяне ебать какие мужики бешеные. Просто лидеры у движений разные, там мужик армянский, за которым идут все армяне (он сильный, авторитет, он берет все в руки и не отпускает), а здесь Навальный, который только студентов и молодежь собирает (по характеру слабый и мягкий). На трансляциях также собирает деньги на квадракоптер. Никогда, ну просто никогда за ним не выйдет 40 летний шахтер и не скажет "Я за Навального". У шахтера он не авторитет, он авторитет молодежи, а они не в силах (потому, что пиздюки еще как и мы, только чешим языками здесь). Но один хуй, нужно протестовать, а если ты не протестуешь, ты уже проиграл и сдался.
     
  19. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Культурнее тебя однозначно, но мне почему-то не кажется что он смотрит тут на всех свысока и просит целовать пиписку. Если ему интереснее писать про фьорды и котов, то это не значит что у него нет гражданской позиции. А где бы он жил и сколько бы получал никто не знает. Пока кроме высера я аргументации не заметил. Ты почему-то прицепился к Украине, хотя никто не сравнивает её с Россией. Тебе был приведен пример того, что гражданская позиция важна и она может влиять, ты же злоупотребляешь сослагательным наклонением и говоришь что ничего не изменится. Вот поэтому и собрания больше 1 человека у вас уже считаются митингом :putinhappy1: Таки да, говорить с тобой не о чем.
     
  20. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Нужно еще понимать и то, что революция она неожиданна. То есть вроде все окей и 90% поддержки, а завтра Чаушеску приходит конец.

    Ничего не напоминает? Он ведь тоже ничего не ожидал в тот момент.
     
  21. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    :facepalm:
    Спасибо. Только ленивая собака не упомянала эту хуйню. Нахуй тащить бояны?

    На Чаушеску не лежали многомиллиардные активы как на Петуне. Вопрос его или не его вторичный, но они есть. И выпиливать его так никто не будет. Какого Лукашенко, еще поверю
     
  22. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Я даже не стараюсь вести диалог серьезно. Стараюсь только в том случае, если вижу аргументацию, а не "ты смотришь на всех с высока". Если тебе нравится представлять, что кто-то смотрит на тебя с высока и заставляет целовать пипиську, пожалуй с этими мыслями я тебя и оставлю:morozh:
     
  23. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Мда, слова ты перекручиваешь как колбасы :facepalm:
     
  24. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    То пиписьки, то колбасы:loontik:: Не пиши мне пожалуйста, ты какой-то Станислав
     
  25. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    истерией РФ по поводу солдатов нато и развязанием ей же войнушки ("гражданской", офк) на территории соседнего государства.
    З.Ы. а в Украине еще ничего не кончилось. есть серьезное понижение уровня жизни, есть всплеск криминала, опять появилось кумовство во власти (вместо паханата), но чего точно нет, так это застойного гниющего болота у которого только одна судьба - превратиться в полезное ископаемое через миллион лет
    причем очень. он манипулировать умеет красиво, а у тебя получилось... джакузи в ванной без джакузи)
     
  26. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    че, собсна, в эту тему зашел?
    вот, мнение рандомного хохла по поводу принес

    Вы будете смеяться, но в России сегодня акции протеста. Будете смеяться, но не против Обамы, а против Путина. Слоган акции – «Он нам не царь». Самые отчаянные кричат – «Долой Царя!» Фамилию предусмотрительно не называют, но предохранители власти (переведите на латынь, кому интересно), как-то догадываются, о ком речь. Просто герои анекдотов оживают. Сталинских времен.

    Вот все-таки какой непокорный народ. Почти двадцать лет терпят практически полное бесправие, вождь на троне дольше незабвенного мастера поцелуев Леонида Ильича, весь цивилизованный мир относится к ним в лучшем случае с брезгливой жалостью, а они себе бунтуют. Сразу после выборов, где их вождь одержал убедительную победу в первом туре. Просто чудо свободолюбия. В Киеве и Тбилиси народ от смеха уже задыхается. Сама постановка вопроса уже говорит о том, что – царь. Просто не все холопы в должном восторге. В России это уже считается свободой.

    Власти, конечно реагируют. Потому что знают – выборы давно уже лишенный реального смысла ритуал, как выбрали, так и разлюбят. Потому задерживают недовольных. Уже более семи сотен посадили в автозаки и еще не вечер. Народ пакуют в первую очередь в Сибири, но достается и Москве с Питером. Впрочем, в столицах народ с более гибким позвоночником, и по результатам отрицательного отбора в приспособленчестве сильнее. Я мог бы им замечательный украинский лайфхак подарить как раз на такой случай – «В горящий автозак протестующих не сажают», но стоит ли? Не верю, что до них дойдет мысль, что бунтовать можно вот настолько всерьез. Пусть тешатся, поиграют в непокорность, уплатят штраф и уже завтра будут хвастаться на работе. Такой вот русский бунт. Бессмысленный и беспощадный.

    Нам от этих игр в свободу ни холодно, ни жарко, конечно. То есть вообще хорошо, что у них там внутри какая-то грызня – отвлекает ресурсы от вредительства окружающим, то есть злодейств будет меньше. С другой стороны – что в результате? Путин там будет или Навальный, Шойгу или Собчак – для нас принципиальной разницы нет. Ни при каких раскладах Россия не станет нашим другом. В лучшем случае уйдет с Донбасса, но точно не из Крыма. По доброй воле не уйдет.

    А потом маятник качнется обратно и снова нереализованное либидо вступит в реакцию с передозом боярышника. Снова появятся имперские амбиции и только убедительное битье по морде сможет их успокоить в существующих границах. Такие вот скрепы. Неизлечимые. Так что смотрим на них, как в цирке, а сами укрепляем экономику, армию, а на границе высокая стена, меткие стрелки и ров с кислотой.
    автора не указываю, его имя вам ничего не скажет, если вы рядовой посетитель дд.ру, станет интересно, то нагуглите.
    хотя, можете ведь и не нагуглить)
     
  27. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Баяны это мемасика и и шуточки. А это история, такая, какая она есть. Если бы ты видел это видео и все понимал, ты не говорил бы, что не стоит выражать своей позиции и толку никакого. Всегда стоит что-то делать, даже когда ты проиграл наверняка. Можно сколько угодно раз говорить о манипуляции "деды воевали", но когда тебе 20 лет и казалось бы, вся жизнь еще впереди, ты думаешь о том, что ты скоро умрешь, у тебя не шансов, но ты все равно сражаешься, это и есть жизнь. А если у тебя уже такие мысли, что толку нет выйти на митинг, ну блять, я не знаю что тебя спасет. Так, что у тех ребят в 20 лет яйца были тяжелее чем у тебя сейчас, в мирное и в меру безопасное время.
    PS у Кровостока есть строки такие - "Ты то, как ты сопротивляешься, а больше почти ничто". Сопротивление и это есть жизнь, иначе ты по течению.
     
  28. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Блять, у вас тут уже все цеховики. Дефо новому слову научил? Вы тут вес уже поехавшие на своих теориях заговора. Есть хоть кто-то, кто у вас не цеховик? Стати Дефо прочитал (с половины которых он на вас лулзы ловит), Оруэла пролистали - всё пиздец теперь я у мамы умный нахуй!
    И это пишет человек, которого ещё недавно в его же магазине пиздили. Просто... нахуй... :facepalm:
     
  29. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Забей ему что-то доказывать. Для него аргументы Паши Консалтинга более убедительны. Главное не пиши в своих сообщениях "член" и "колбаса", после них он перестаёт читать твоё сообщение :loontik:::lopata:
     
  30. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Щас бы будучи хохлом такое писать, сидя по рожу в своём говне. А еще лучше - хохлом из Европы.
     
  31. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    :putinhappy2: Действительно застойного болота там нет. Есть болото, которое стремительно превращается в лужу с говном.
    Серьёзное понижение уровня жизни... Криминал.... Так говоришь будто это разрешится в течении пары лет.

    Итог один. Людей наебали и все разошлись. По мимо "серьезного понижения уровня жизни" полный кризис политической сцены. И на этом фоне даже обрыгший Питун выглядит как тортик с вишенкой. Желто-синих аборигенов развлекают теперь петрухой грузинской национальности, скачущей по крышам.
    Во-истину на Украине ничего не закончилось:facepalm: В этом ты прав. Процесс превращения страны занимающией положение между Вторым и Третьим эшелоном, в страну уровня Нигерия еще не закончен.

    В акции "Прикрути" участвовал? Тьфу блять. Сам не верю, что кому-то пишу столь очевидные вещи. Обещал себе не влезать в эти споры. Нет же блять.

    А главное какой толк от споров? Ты как таскал какую-то хуйню от твоих однополчан обезьян, так и будешь тоскать:putinhappy2: Может тоже мне про новые офисы Юбисофт расскажешь в Одэссе? Или какие там мантры вы поете Крамету?

    Вообще не люблю выяснения чей сорт дерьма лучше. Копрофагство какое-то:lopata: Но уж залетать на этот форум со словами
    - НИХУЯ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНО. ПОСМОТРИМ КТО БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ СРАНЫЕ БОЛОТНИКИ

    Блять ты серьезно?   :facepalm: Десять обезумевших желто-синих обезьян из десяти.
    Ладно. Читать твои высеры с контекстом "А мое говно вкуснее чем твое говно" больше желания нету. Я человек просто вижу долбоеба, кидаю игнор, дабы больше так не расплываться в комментариях:putinfp:
    Обещаю выкинуть из игнора, как только Украина восстанет из пепла.

    P.s Мытье польских унитазов это не щитово, не это я подразумеваю под восстанием из пепла
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хорошая аргументация по тексту. Просто bellissimo.
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ква. Впрочем, ничего удивительного.:lopata:
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Самые демократичные выборы были от Лунтика. Две тушки бройлеров отдавали за голос. :loontik::
     
  35. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Больше всего меня в твоём высере забавляет то, что ты пишешь так, будто РФ в чём то лучше Украины на данный момент. Ты блять серьёзно? А у нас кризиса нет? Криминала нет? Инфляции нет? Доллар по прежнему 30 рублей стоит? Ты в каком маня-мирке живёшь? То что в Питере или Мск ещё можно жить более-менее, не говорит о том что в стране всё ахуенно, те у кого всё нормально единицы, большинство живёт в говне что там что тут, точно таким же образом хохол-айтишник смог попасть в офис юбисофт и нормально зарабатывать у себя на родине, не жаря при этом кебаб в Германии, но таких примеров капля в море, как и москвичей которые нормально зарабатывают, что ты пытаешься доказать я не пойму
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    всё-таки насколько даже и левак леваку глаз выклюет, когда эти леваки не вокруг чего-то, а только против чего-то)) такая формулировка наверное и обозначает ''массу''
     
  37. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Затрегерил и мамкиных революционеров, и успешных хохляцких революционеоов, у которые ещё ничего не закончилось:putinhappy2:

    Было бы интересно с вами поспорить, если бы вы умели читать. А то когда я пишу, что обе территории говно, но немного разного сорта, а мне отвечают
    -ТЫ ПИШЕШЬ ТАК КАК БУДТО РФ ЛУЧШЕ УКРАИНЫ. ЧТО У НАС НОРМАЛЬНО? ТКНИ, ПОКАЖИ.
    Всякое желание спорить отпадает:facepalm:
    Ну кто еще расскажет мне про Чаушеску? Кто расскажет про Одесский офис Юбисофт? Может быть Армению кто в пример приведет? Давайте!!! Не стесняйтесь. Я готов держать удары тупости снова и снова:Kabzon:

    @necronomiconthebook
    Ты там в Швеции говоришь сейчас сидишь? Еще раз появишься в моем треде, и я попрошу у Дефо или Стара сверку IP, и ухх чувствую не Копенгаген там будет) а Киев или шо еще по хуже
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  38. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Для обывателя, для обычного рядового гражданина неведомо как устроен медийный цех по созданию нужного общественного мнения, общественного движения, нужного медийного фона и такие слова как "цех" и "цеховики" можно глубоко понимать только тогда, когда увидишь сам воочию как это работает как дядь Вова ( "Я все долги родине отдал и пошла она нахуй!" ) либо послушаешь некоторых свидетелей. И ты поймешь как глубока кроличья нора. А так ты очередной мнимый Нео на пороге матрицы. У меня все.
     
  39. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Ты думаешь он просто так открыто говорит о том что не хочет описывать техпроцесс изготовления?
     
  40. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Копенгаген это Дания, но ничего, ты старался
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тебе ещё предстоит самое большое сражение в твоей жизни и ты его проиграл, говорю заранее. Сражение с собственной закостенелостью и тупостью вкупе с ленью. Короче удары ты пропускаешь.:kabzonhappy:
    З.Ы. Не умеешь ты с темы соскакивать. Совсем.
     
  42. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    шило на мыло сменили, застойно-болотных воров на еще более хищных воров ''диалектики революции''; но вор -- это не революционер, у него другие задачи)) и неизвестно, сколь долго будет в виде радиоактивного осадка длиться холодная гражданская война между правильными пацанами и неправильными
     
  43. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Пидорахи необучаемые. Как видишь даже если пиздить.
     
  44. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    ясен хуй о них же Оксимирон и Гнойный батлят
     
  45. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Ой ну вот тут да. Зашкварился. Бейте ссаными тряпками.

    Перед котом стыдно вдвойне
     
  46. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Вот сейчас серьезно выскажусь, почему я никогда не буду об этом писать. Потому-что есть судебный прецедент.
    Был один долбоеб, работал на одну крупную армянскую колбасодельню. Уволился, и написал постец у себя на странице ВК. Приложил туда фотографии и рассказал о нарушениях технодогического процесса. Ничего серьёзного. Но компания выдвинула судебный иск, доказала якобы лживые сведения. Мало того, что штраф, так еще и уголовное производство начали. Получил 2 года колонии поселения по 183 части 2. Теперь понятно?) Я итак пожалел что когда делал один пост
     
  47. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Ебать ты мамкин клавиатурный воин. Я тебе говорю конкретные факты и аргументы, а ты пишешь какую-то хуету и уходишь от темы, сказать нечего? А так проси любого модера или админа, пускай тебе выдают мой айпишник, я уже писал что нахожусь в рабочей командировке и мне один хуй через две недели собирать манатки и обратно уёбывать в Питер, и пожить три месяца в Швеции чтобы обратно прилететь в свинарник это конечно охуеть достижение, было бы чему радоваться :facepalm:
     
  48. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Это пьеса для нас господа. Чтобы время нам скоротать на пути к умирающей звезде. А вообще, как только появился интернет, революции стали невозможны как мне кажется.

    Не спорьте о том чего нет.
     
  49. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вы слишком охуенного мнения о наших "властях". Вы, блять, каким-то охуенно магическим образом приписываете охуенные многоходовочки тем, кто Вовану ролики американские подсовывает под видом наших, а тот потом перед штатами красуется. Вы этим людям приписываете какие-то хитрые планы? Кто бля заявлял лазерное оружие, показывая канализационные трубы спаянные между собой? Или говенные 3D ролики? Да вы, блять, деграднули похлеще ваты. Посиди и подумай КОГО в мастера цехов и многоходовок записываете. А потом на рожи их посмотри. И подумай ещё раз.
     
  50. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550

    Топикстартер, весь народ с тобой солидарен!
     

Поделиться этой страницей