Назад в детство.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 1 фев 2018.

?

У меня было:

  1. Sega.Dendy.тд.

  2. Друг с приставкой

  3. Магазин с автоматами

  4. Ничего не было поиграть, хорошо что я был мальчиком.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    Ребзя, сегодня будет настальжиии! *голосом Хулио*

    [​IMG]

    Перенесемся во времена Денди, Сеги, прочей буржуйной атрибутики и "Серег к тебе сегодня можно поиграть?"

    Остальные нищеброды, которые не имели друзей с приставками, шли фапать на игровые автоматы в магазины. ( да да, ты был настолько "неудачнорожден" что даже магазина то рядом толком не было)
    В моем доме стояло аж 8 автоматов! С Черепашками ниндзя, гонки, бродилки всякие.
    Постоянный рой детей вокруг, а уж если кому перепадало от родителей 15 копеек! Громкие споры друзей в какой автомат их закинуть, как победить врага, да кто так играет, дай покажу как надо!
    Если детеныш пропадал из дома, родичи знали где его искать.

    [​IMG]

    Каждый надеялся на удачу просовывая палец в окошко возврата монет, надеясь обнаружить 15 копеек.

    Раз в сутки приходила автоматная фея, в виде усатого дедана, который золотым ключиком открывал дверь автомата и высыпал мешок монет! Ох уж эти взгляды и вздохи ребятни.
    А однажды эта фея уронила ключи, и я помогла ему их поднять. За это на автомате мне накрутил аж 8 минут бесплатно! (обычно 1 сеанс игры длился пару минут) На черепашках ниндзя . Правда я хотела совсем другую игру...

    [​IMG]

    Я любила играть в "Конька горбунка".
    Ну ясенпень, там же лошадь!
    И в гонки. С ребятами. На деньги.
    Заработав на этом, я шла задротить ( аж по 5 минут ха ха) в Конька.

    "Говорила мне мама - не обыгрывай мужика пока замуж не выйдешь!"
    [​IMG]


    "Так блэт, с чего бы начать играть?"
    [​IMG]

    А потом приставки появились у многих, и автоматы из магазина убрали. А вот те чувства и яркие воспоминания из детства остались. У некоторых людей до такой степени что они собрали все автоматы в одном месте и открыли музей!
    В который можно прийти и поиграть, вернуться обратно в детство!

    "детишки играют"
    [​IMG]

    Большинство "взрослых" приходят под прикрытием своих детей :D
    Но мы то знаем...


    [​IMG]





    [​IMG]

    [​IMG]

    Сраный Морской бой меня всегда бесил!
    [​IMG]

    Как все интересно на всем белом свете –
    Оказывается взрослые –
    Это те же самые дети.
    Только размерчиком чуточку больше,
    И, может быть, с виллою,
    Где-нибудь в Польше.
     
  2. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    Чаще всего в морской бой играл... И запах, запах резиновой маски, когда смотришь в перископ, не забыть!!! Середина 80х...
     
  3. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    А у меня в городе такого не было:loontik::Зато когда, приехав к папе в Таганрог, наконец-то нашел место с такими автоматами, то просидел там часа 4 наверно. А потом ещё и в баскин роббинс пошли! А я такое мороженое впервые в жизни ел:morozh:(не пошлая)! Лучший день детства был!
     
  4. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    у нас на автовокзале было аж три игры - морской бой, скачки (мультиплеер на 6 или 8 человек, не помню уже) и кран. все)
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    Точно Баскин? А не пингвин? Раньше был магазин где много вкусов было и тоже шарики катали, помню по 50р стоили железом.
    [​IMG]
     
  6. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Не, у меня эта херня в сетчатку мозга въелась)) Никогда такое вкусное мороженое не ел (на тот момент жизни)
    [​IMG]
     
  7. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    Оно и сейчас не плохое вроде, ем только его, подсела на клубничное. Баночку на ночь под фильмец норм))
    Но больше всего тоскую по прошлому эскимо. сколько сейчас не перепробовала :shit:
     
  8. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, у меня в городе всё ещё Баскина нет, так что приходится удовлетворятся хоть каким-то (хотя и всё ещё вкусным).
    А эскимо будет только в наших головах. Как и нынешнее мороженое в будущем.
     
  9. Serhii Kulykov

    Serhii Kulykov "В данный момент времени нахожусь в дурдоме" VIP

    Рега:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    260
    Шекелей:
    2.610G
    Karma:
    176
    Gold:
    2.610
    Автоматы, включая морской бой (тоже бесил) были в детском городке в Керчи, куда ездили к родственникам. Денди была у других родственников в Севастополе. Сега была в ДК - 50 полновесных копеек за полчаса, заботливый владелец больше 2 часов купить не давал. Дома был 386 комп с арканоидом, диггером и God of Thunder. Потом долго были Герои 3, но это уже отрочество.
     
  10. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    :D хорошо сказано.
    Тож любила Героев. Но у меня не было компа, был у брата. Я любила ездить к брату)))
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А мне приходилось напрашиваться к одноклассникам. Я порой у них проводил времени больше, чем дома. Даже не удобно было перед родителями друзей. Я как бедный родственник или беспризорник - с утра у порога. Золотое время.
     
  12. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    У меня была значит так: денди с двумя десятками игр + пистолет, потом появилась SEGA мега драйв, с тремя десятками игр, потом появился друг к которому иногда ходил поиграть (дома было не с кем, а его пригласить не мог). Как жеж кайфово было сидеть пол ночи, задрачивая соника или дюну или мортал комбат. Правда китайские геймпады ломались стабильно раз в две недели)))
     
  13. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Друг, на 4 года старше со спектрумом, аудиокассетами загружающимися по 5 минут, иногда неудачно, но тогда это было ВАУ. Потом он обзавелся 286, 386 и по нарастающей, ну и вообще ушёл в погроммисты в Мск, но не суть. Параллельно в нашем ДК были автоматы, морской бой помню, да и 15 коп. жетоны
    В начальной школе заимел денди, потом и сегу, а в 13 лет, т.е. в 98-м мама не пожадничала на хороший комп, что помогло окончательно не обыдлиться в поселке городского типа, на 5 тысяч человек, а остаться где-то посередине...
    Был ещё друг, тоже постарше, с панасоник 3 до, новинки в мире графически красивых игруль, по сравнению с денди-сегой, попаливал у него. Были времена, дааа...

    Ах да, и конечное школа, 10-11 класс и сменившийся классный руководитель, учитель информатики/физики с которым можно было покурить вместо уроков и иногда вечером попить пивка у него дома, зажимая его прелестную дочку, что на год меня младше) многое дал мне в плане взглядов на жизнь, а так же игру по сетке после уроков в восьмером у него в кабинете. Уехали они потом всей семьёй в Монголию, куда его позвали преподавать, на 5 лет, а потом в Англию...вспомнил-прослезился, пасибо, Вареньице
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  14. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Морской бой обожал, наверное потому - что я не умел в него проигрывать) Это было так весело - когда торпеда попадает точно в цель, и мерзкий фашистский корабль идёт ко дну!(ну а какой ещёж!)
    Из представленного в топике - не видел только игру с конем))) Зато у нас других игр было два вагона с тележкой, господи благослови японию.
    В отличии от многих маменькиных сынков - свой первый комп(это был спектрум на 48кб оперативной памяти с двумя кассетами) я честно заработал, договорившись поднять свой уровень оценок до отличных в четверти и максимум 3-х 4-ок в году. Ну и опять же в отличии от многих детишек - что такое компьютер, фон-неймановская архитектура - я знал лет с 6, и грезил планшетами и ноутбукам ещё в 87-88 годах(планшетов тогда не существовало кажется, 286 был чем то вау!).
     
  15. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    Пожалуйста! Держи Гамку Турбо ))

    [​IMG]
     
  16. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.761
    Шекелей:
    9.625G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.625
    никогда не понимал этой вашей пыльной старческой ностальгии. Эти морские бои, квадратные гоночки, фильмы про карате и минералка из автомата, убогие спекртумы, денди с играми для аутистов. Не понимаю, как можно скучать по этому унылому говну :lopata:

    не забудьте поплакать над фотками одноклассинков в одноклассниках :putinhappy1:
     
  17. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Стар, ну чё ты ну, скучают же не по самому говну, а по тем ощущениям, которые ребёнок чувствовал в момент игры в этом говно. А как известно, тогда и трава зеленей и лето дольше были.
     
  18. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    А фотка одногрупников с детского сада считаются?
     
  19. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ощущения, именно))
    Ну и голодранцами все были более-менее одинаковыми, "доживали" советский менталитет, не было ещё погони за "фантиками" в нашем детстве, что способствовало отсутствию товарно-денежных отношений в общении с людьми, когда все были одинаково нищие-общение было другим...
     
  20. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, мне довелось родится чуть позже, поэтому всё же пережил "классовое неравенство" дворовых детей. Когда мне первому во дворе купили денди с пистолетом - весь двор у меня сидел. Когда первому во дворе купили первую Плейстейшн с десятком игр - опять все у меня были. Потом на основе зависти к этим вещам, лучший друг восьми лет ограбил квартиру.
    Предыдущему поколению видимо немного больше повезло в равенстве (хотя и меньше повезло в доступности таких вещей).
     
  21. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Плюсану, пожалуй. Есть о чем грустить из прошлого, но это точно не первобытные автоматы и приставки.
     
  22. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Точно так)
    У нас была компания, порядка 20 человек постоянная, плюс человек 10 приходящие-уходящие, параллельно общался с двумя компаниями пацанов старше на 3-5 лет и компанией ровесников из другого района, было весело и познавательно, хотя чуть не спился и чудом не умер)
    В 15 родители купили помимо нашей трешки ещё однушку и я тут же втихоря сделал себе ключи, в старших классах вместо уроков и зимними вечерами набивались мы туда всем своим поселковым шалманом потчевать бухлишко и пощупывать девчуль, плюс параллеьльно приёмы в ментовки за попытки грабежа в городе, первый ганджубас, дискотеки и вот это всё...в общем с одной стороны книги и комп, что помогли развиваться, а с другой полноценный пацанский движ, где-то посередине и остался))
     

    Вложения:

  23. TheBishop

    TheBishop

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    топил в морской бой и смотрел как поцы постарше рубились в метал слаг. затем пришел денди (танчики и марио, а чуть позже кунг-фу в который просто божил). затем открыл для себя в 2001 году компьютерный клуб, где играл сначала в хуиту типа гта2 и нфс5, фапал на ку3, но не мог в него. в 2002 открыл для себя кс и все заверте.. в 2005 открыл для себя ц3 и все, приплыли.
     
  24. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Точно, компьютерные клубы, как же мог забыть контр-страйк, старкрафт, аллоды первые увидел там... днём мы не брали, забивали на ночь своими, вырваться из посёлка в город и до утра под бухлишко залипать в грязных, пропитых клубах на старых компах...веселуха
     
  25. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    советские аппараты для своего времени это было прикольно, но ОЧЕНЬ дорого
    15 копеек за минуту дрочьки, это очень много, из всех издевательств над человеком, хуже только за интернет трафик платить
    а самый стрём, это что покачаться на пластмассовом коне, что качается туда-сюда тоже 15 копеек, я думал он поскачет хотя или как-то поедет, аукал его ногами толкался от пола, а он прост туда сюда
    мне машинки нравились один раз упросил, но там чето родители ползарплаты отдали за 2 минуты и все с охуевшими лицами ушли, что так быстро и так дорого
    в общем забыть как страшный сон этот совок
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    Тебя наверное еще и кормили там на халяву?
     
  27. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, я скромный был и стеснительный. При этом и привереда в еде жуткий. Если мне дома что-то не нравилось, я просто не жрал и выбрасывал. А в гостях так сделать было бы неудобно, поэтому обычно проще было отказаться.
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    заметно, с возрастом твой привередливый характер лишь обострился ) Смотри какой, все тебе не нравится
     
  29. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.053
    Шекелей:
    8.400G
    Karma:
    482
    Gold:
    8.400
    Легкая эрекция после прочтения - это нормально? Или со мной что-то не так?
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Будешь в евространах немецкое поищи на полках с "русскими" товарами. Эти жуки крафтят все от сгущенки до соленых огурцов. Довольно не плохо.
     
  31. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Сега у меня появилась рано, по этому я помню только морской бой и стрельбу в каком то госпитале.
     
  32. BCAApro

    BCAApro

    Рега:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    523
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    41
    Gold:
    200
    Приставок не было отродясь и не играл в них особо вообще.
    Пекарня появилась где-то в 2004 году.
    Играл в Lego (да-да, великий понт). Но тогда лего не стоил столько, сколько стоит сейчас (при прочих равных).
     
  33. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    А по чему скучаешь ты?)
     
  34. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Это ты штурм Зимнего помнишь.
     
  35. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.761
    Шекелей:
    9.625G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.625
    я как-то не подвержен ностальгии
    но лучшие времена были определенно не в детстве :putinhappy1:
     
  36. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Не не, там автоматы стояли.
    Я не такой старый :neveru:
     
  37. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    890
    Шекелей:
    5.350G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.350
    когда-то давным-давно, мы с пацанами узнали, что возле нашего метро открыли новенький салон с автоматами. Не со старым говном типа морского боя и гоночек на квадратах, а нормальные автоматы с графикой уровня nfs2 примерно. Раз такие дела, мы помчались зырить.
    На входе были стеклянные раздвижные двери с датчиком, нам серым детям совка, такие нано технологии в диковинку, по этому мой дружбан, на полном ходу, не замечая дверей, влетает в салон, прямо через стекло. Датчик не успель..)
    Стекло вдребезги, товарищ в крови, все в шоке. Я хорошо запомнил момент - у друга из колена торчит кусок стекла, течет кровища, ему как-то пытаются оказать первую медицинскую помощь, а он выпучив глаза и ни на кого не обращая внимания, орет: СМОТРИ КАКОЙ ГРАФОН!!!11
    такая вот история.

    зы по морским боям не скучаю, я рано стал ПК боярином
     
  38. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    С первой же портовой шлюхой понял, что воровать груши это не круто.
     
  39. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Все мы молоды, пока наши женщины младше наших носков.
     
  40. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Лёгкая эрекция это просто охуенно. Доживёшь до моих, поймёшь.
     
  41. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Варенье коментировать не буду, но отмечу, что не зря свою звёздочку отдал на растерзание именно ей.
     
  42. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Как все интересно на всем белом свете –
    Оказывается хохлы –
    Это те же самые жадные дети.
    Только размерчиком чуточку больше,
    И, может быть, с вантусом,
    Где-нибудь в Польше.:neveru:
     
  43. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Я был не такой продвинутый. С Сеги перешел на 486.
    Дюк нюкем 3д и Викинги наше все.
     
  44. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    О Кракен, да снисходят тентакли твои с небес до самого дна от склянки до склянки... Как увидит мужик розовый ник, так сразу он романтик и поэт, учёный и в гидроглицерин мочёный, хоть и хуёвый, но с перьями и клювом. Дайте ему табуретку, что ли.
     
  45. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    А ты не думал что в реале я могу быть бородатым звездочетом? ;)

    Только не в моих темах пожалуйста.

    Я лично выбью из под ног
    Сей мебели предмет разок
     
  46. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Бородатым звездочетом? Я знал!:neveru:
    Людям не под силу печь такие пироги!
     
  47. Goladrielkin

    Goladrielkin

    Рега:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Это точно )
     
  48. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
  49. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.670
    Ой, как тема. Мне тоже нужно тут срочно поностальгировать) :morozh: Мне тоже чаще удавалось поиграть в морской бой, хотя автоматов было несколько, но почти все однотипные - охота, где стреляешь из ружья по животным - у меня не получалось в это выигрывать. Был автомат с рулем, там где ралли - тоже никак не удавалось всех обогнать, а вот морской боооой - это да! играла мало и всегда была победа. Чувствовала себя смотрящей в перископ настоящей подлодки))) хотя, конечно, сейчас думаешь это ж такой притимив, но зато какие эмоции..вах,вах..потом у моей подруги уже в первом классе в начале 90х папа был радиолюбитель, но сам собрал что-то наподобие игровой приставки, которую подключали к пузатому телику "горизонт" и там было несколько игр: что-то наподобие тетриса и была прикольная игруха про шахтера, который бегал по лесенкам и прятался от вагонеток. При этом игры были в цвете. Поиграть у нее дома удавалось лишь изредка, и часто приходилось только наблюдать со стороны..а потом, конечно, была денди и ругань родителей, что если так много играть, "так можно посадить кинескоп!"
     
  50. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.670
    октябрята шпилят!
     

Поделиться этой страницей