\

Не дали визу в сша

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 12 дек 2017.

  1. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Когда-то давно бывшая тоже пыталась, в посольстве зарубили. Суть та же - нет доказательств и гарантий возвращения, а она тогда только училась, не работала нигде. В общем по тем галочкам, которые там отмечаются как "причины", большинство минус. Потому и не дали, чему я тогда еще и рад был)
    А вообще, печально. Но насколько я знаю, с первой попытки и ранее было сложно, а сейчас, при обострении международных отношений, при смене президента и новой политике, стало еще труднее.
     
  2. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Расскажут по каким местам гладить дядьку в посольстве?
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Глянули инстаграмм твой и ахуели.потом твои доходы , думаю там у тебя минималка
     
  4. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Т.е. ты всего этого не сделал что-ли?
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    нет
     
  6. IDstr

    IDstr

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А зачем им еще один помоешник ? У них своих бомжей под боком хватает.

    а по опыт получения - у меня есть такой опыт, делал без проблем на себя, жену и ребенка. Дали трехлетнюю. Спрашивали в каких странах был, кем работаю и мои должностные обязанности. Справку о доходах за последний год, справку подтверждение от работодателя о должности и стаже, выписку из банка принес с собой, но смотреть не стали.
     
  7. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.250G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.250
    И не надо, там люди с толстыми папками получали под зад, а бомжам с улыбкой на лице вроде меня давали визу. Там не глупые люди сидят, и они прекрасно знает что каждый может себе нарисовать там чего угодно. Там 100% рандом и важно лишь впечатление которое ты можешь создать. Можете верить или нет но мне там 2 раза из 2 дали визу и могу точно сказать что понтами и папками там не возьмешь. Скорее всего там уже решили дадут или нет перед тем как ты билеты на самолет купил. Похуистическое отношение но с уважением и с показухой на культурность самое главное.
     
  8. Аарон

    Аарон

    Рега:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вообще я тебе скажу, что знают о нас намного больше чем мы думаем, нужно следить за своей интеренет активностью. Поэтому как выше писали решение принимается до собеседования уже на 95%. У меня открытая тур виза в США, был уже 2 раза, ничего не нарушал. Когда консул меня спрашивал о доходах, я сказал что в среднем 1000$ в месяц. Консулу это показалось мало, он отшутился и сказал - ну уж держитесь тут! Я аж приафигел) А потом сразу сказал Добро пожаловать в США. Так что сам подумай, с доходом 500$ в месяц прожить почти нереально, как ты ещё путешествовать решаешься? Поставь себя на место консула. Если нормальный день в США стоит 300$, а у тебя в месяц 500. Подумай сам!
     
  9. IDstr

    IDstr

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Наличие билета на самолет расценивается, как огромное стремление попасть в США, это огромный минус к получению визы.
    А вообще да, чем больше тебе пофиг на эту визу - тем больше шансов ее получить. Но Если нормальная работа, доход и список посещенных стран за плечами, это практически 100 % получение.
    Автор, ты бы перед походом за визой, подготовился, инет почитал. Есть куча тем, где подробно описано, что надо, что не надо, а что лучше взять с собой, что говорить, а где помолчать.
    Если в ближайшие полгода повторно обратишься за визой - получишь 100 % отказ. Если пзц как надо ехать прям сейчас - записывайся на прием к консулу в Москве и рассказывай, почему так надо очень.
     
  10. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.250G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.250
    Самое главное что принцип получения амерской визы во всех странах точно такие же, т.е. не имеет значение где ты подавал документы, система та же. Я перед собеседованием прочитал там сотню сайтов и блогов, начиная от индусов и заканчивая африканцами, то у всех всё то же самое. Ну конечно в нормальных странах взять визу на много легче, но принцып тот же самый. Мои родители охуели когда им отказали, т.к. у них мягко говоря всё заебись, они такие очень с горечью поражения вышли оттуда. Не ожидали что им откажут, мол такие пиздатые и нах им америка не нужна, и везде побывали итд и вдруг им отказали в тур визе. Но там просто рандом, родителям моих друзей которые тоже без документов, дали с первого раза вез проблем.
     
  11. IDstr

    IDstr

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По рандому работает точка в Л2, и российские чиновники. У миграционных офицеров вполне себе четкий алгоритм выявления потенциальных мигрантов и при малейшем намеке на неблагонадежность просителя визы - следует отказ.
     
  12. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ну в моем случае ты понимаешь, что консул (парнишка лет 25-27) сильно ошибся.
     
  13. Adastra84

    Adastra84

    Рега:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты шутишь?
    Заезжаешь в славянскую Прагу на пару-тройку недель,оттуда всякие дрездены-мюнхены-вены-будапешты за сто евро с экскурсией.
    Куча средневековых замков,Диснеевский замок голубого короля живьем посмотреть можно.Арабов,которые по Мюнхену гарем выгуливать на пособие,но пафоса как с шейхов арабских.
    В Дрездене шоппинг радует.
    И куча куча всего...
    Событийно очень,,субъективно казалось что я там кучу времени провел.
    Так что про Европу зря...
     
  14. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ну вот это вот все на меня тоску наводит)
    В америкашку я думал прилететь в нью йорк, потусить там дней 5, попутно сгоняв в вашингтон на день. Затем перелет в лэй, там дня 3, потом тачка на прокат и сан франциско, йосимити, секвои, дет вали, гранд каньен, лас вегас и обратно в лэй. Оттуда уже на родину.
     
  15. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.257
    Шекелей:
    6.160G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.160
    Я хз как ты потом будешь лечить депрессию, дома, в Новосибирске.
     
  16. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.250G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.250
    Главное не бояркой.
     
  17. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Если бы совок не засрал Питер своими уебищьными панельками - был бы вполне себе "це Європа". Хуй знает за штаты конечно, но фины петербуржцам визы раздают вполне охотно. Если конечно не совсем уж бомжара немытый.
     
  18. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    А если бы у бабушки были яйца...
     
  19. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Понимаю, что чувствушь. У самого отказ по визам: Шаты, Австралия.
    Пидораха не отпускает не до конца состоятельных парней.
     
  20. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    на гринкарту подавал?
     
  21. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    да не, какая депрессия. я к этому спокойно отношусь)
     
  22. Frustration

    Frustration "Я живу в Сан Диего"

    Рега:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    161
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    14
    Gold:
    10
    Да это стандартная бумага, всем дают при отказе. Ничего конкретного там не будет. Мне такую же дали уже в далеком 2006, когда хотел по H2B.
     
  23. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    зачем тогда хотел ехать, если это не производит на тебя впечатление
     
  24. Твоя мамка

    Твоя мамка

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    нелегалом говоришь тусуешь.. вот именно из-за таких гандонов как ты нормальным пацанам не дают визу - всех подозревают.
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ну куда нибудь же надо поехать)
     
  26. sowd

    sowd

    Рега:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    В щенячьи годы летал в Портленд, ангельский подучить, проблем с визой не было от слова совсем. Тут вероятно есть некий хинт, что если по программе обучения летишь, то прокает
     
  27. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    60
    Я рад, что меня не пустили. Перспектива заниматься уборками офисов или работать на фермах с латиносами не очень привлекательна. Даже если предположить, что она оправдана.
     
  28. Welt

    Welt

    Рега:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Привет всем.
    Semikuz, sorry about that. Алгоритм консула видимо дал сбой.
    У меня девушка собирается лететь ко мне в ЛА по турвизе на неделю-две в следующем августе, перед интервью хотел бы прояснить следующие вопросы:
    1. Стоит ли ей говорить, что она летит ко мне (я тут по Ф1), или лучше сказать, что никого у нее в ЛА нет?
    2. Если она подала на Грин-карту в этом году, как это скажется на шансах?
    3. У нее в паспорте есть визы Шенгена и UK, 2-3 годичной давности, насколько это будет иметь значение?
    4. Сейчас она работает в МФЦ, зарабатывает какие-то 400$-450$, ей дали отпуск как раз на август, зарплата имеет значение?

    Спасибо за прояснение, возможно ответы на эти вопросы будут полезны не только мне, но и другим пользователям. Мир.
     
  29. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Хех, летал летом в Неваду к друзьям, пустили хотя у меня работы нет нихера и все юр.лица не на меня.
    Но я как гражданин Украины подавал, хз что там у РФян.
     
  30. Zanael

    Zanael

    Рега:
    13 июн 2015
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    1.505G
    Karma:
    15
    Gold:
    1.505
    Не эксперт, но
    1. Знаю, что в Англию в таких делах лучше говорить что никого нет. И гондоны не провозить в сумке.
    2. Официально говорят, что связь не строится. Но лучше, если уже есть в паспорте другие визы, т.е. не голяк в паспорте.
    3. Это будет иметь значение, т.е. заебись.
    4. Имеет значение сумма на счете и высшее образование. Т.к. учитывается, окажется ли она на пособиях, если вдруг решит нарушить закон. И вообще, есть ли у нее мотив.

    Ответы знаю из профильных обсуждалок и рассказа людей, которых плюс минус знаю.
     
  31. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    1. Не говорит пусть, если ты не гражданин.
    2. Никак
    3. Скажется в плюс, но не очень. Европу в Америке считают вторым миром.
    4. Пусть счет откроет и положит туда 20-20 К зелени, возьмет справку.
     
  32. Welt

    Welt

    Рега:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Таких денег нет)
     
  33. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Не знаю как в РФ, у нас куча контор, которые хоть 50 к положат временно на твой счет для получения справки.
    Думаю, у вас тоже должно быть, поищи имиграционного адвоката.
     
  34. Welt

    Welt

    Рега:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Я думаю это не будет выглядеть правдоподобно, она устроилась на работу только в сентябре, до этого училась, за 4 месяца заработала под 2000$, что думаешь?
     
  35. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    спроси лучше тут http://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/
     
  36. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    СЧет в банке всегда лучше. Его происхождение мало кого волнует. Главное: 1. тебе есть что терять на родине; 2. если что, тебе на надо будет платить пособие. Если ты в америке, могу дать в личку номер иммиграционного адвоката
     
  37. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Охуенный аргумент! Приезжай сюда и сам увидишь. Весь центр и достопримечательности строили европейцами. Можно сказать спасибо Петру за его любовь к Европе.
     
  38. Ergas

    Ergas Островитянин

    Рега:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    1.310G
    Karma:
    59
    Gold:
    1.310
    мдем, папка бумаг, хорошая сумма денег, беготьня туда сюда, стресс и в конце тебя шлют нах)) В Латвии, зашел на гос. сайт, ввёл данные, если без ошибок, на второй день у тебя виза. У тебя план будто из фильма выдран.. ты действительно такой отдых хочешь? Да и есть места, может не "круче", но вполне себе достойные. Хочешь в гости на канары прилетай, тут солнце 365 дней в году и тепло)
     
  39. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Мы там не нужны.
     
  40. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.975G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.975
    Первый раз приехал вообще без доп доков. Задали 2 вопроса( как добрался, куда еду). Дали на 3 года. На вторую подался по удаленке дали опять на 3. Вообще я думаю что там просто рандом.
     
  41. Твоя мамка

    Твоя мамка

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Ребята, вы все самое главное забыли - если был отказ в визе, то следующие год или три нет смысла подаваться снова. Отказ будет автоматом. Ну так было в 2003, когда я визу США получал.
     
  42. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Скрепы не трещат ?) Не доказал, что вернешься в вечно вставляющую с колен)
     
  43. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    и даром не нать, и с деньгами не нать! (с)
     
  44. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    о Жопа привет, давно не видел)
     
  45. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Прочитал "Дали 3 года"
    Прочитал "по условке". Совсем уже пизданулся с товарищами майорами
     
  46. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    тебе может к психотерапевту записаться?) а то какой то синдром бутылки)
     
  47. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Дороу
     
  48. wegucci

    wegucci

    Рега:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    То же самое говорили представители компаний-ассистансов (в получении визы) после моего первого отказа.

    Автоматического отказа не будет, т.к. офицер задаст вопрос типа "Я вижу, что был эплай X числа, что у Вас изменилось с того момента?". Я, например, сослался на Application Improvements, хотя они были незначительными.

    Через 2 недели со второй попытки получил визу.

    Очень многое, конечно же, зависит от офицера. Ведь причина не объясняется, а отказ выдается в виде шаблонной бумажки (по-моему розового или зеленого цвета), которых на столе у каждого офицера big pack.

    Для наглядности, в первый отказной визит мне досталось окно с двойником (внешне) главного героя сериала Homeland или Billions - консерватив, отсутствие заинтересованности. Если честно, то меня это слегка удивило, т.к. на всех этапах до интервью люди были предрасположены к тебе. Такую же картинку я наблюдал и в самой Калифорнии уже во время поездки.

    Второй офицер - это полная противоположность первого. Еще до того как я начал что-то говорить уже было ощущение, что человек расположен к тебе и проявляет интерес. Например, он задал в 2-3 раза больше вопросов. В процессе общения сам офицер как будто искал повод дать эту визу.

    Забавно, что в момент второй попытки первый офицер сидел в соседнем окне. Перед выносом решения офицер-няша отошел и они о чем-то поговорили. Мне показалось, что второй пытался донести до первого, почему считает апрув хорошим решением.

    Эмоций после поездки было хоть отбавляй, но с гринкой пока не везет, а с туристической зависнуть пока нет желания.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  49. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    не так все сложно
    хоть я дилетант в вопросах иммиграции и эммиграции (это разные слова кто не знал)
    но я уверен что нормальному адекватному человеку есть место в цивилизации
    к коим можно отнести тот ничтожный % населения рашки что посещает этот благословенный форум
    так что говоря мы - королевство, то мы там нужны
    если говорить мы - рашка снг :lopata: то мы там не нужны (я как цивилизованый человек и сам против того чтобы немытую россию пускать в цивилизацию, совковская гниль должна сгнить в загоне)

    [​IMG]

    если так же рассматривать америцу, то каждому отдельно взятому америкацу абсолютно похуй на ваш единичный случай
    эти все офицеры консульства, цру сенат и прочие страшные лица действуют по инструкциям за зарплату в долларах, и им не сильно важно что в конце концов произойдет с отдельно взятым туристом
    [​IMG]
    у них там с кубы по 1000 в день плывут в пустой бочке
    государство сша это действительно государство в отличии от марионеточного правительства в колониях и диких територий, а отличает государство работающая система законов
    если вы хотите понять систему начните ее изучать
    во первых государственная система юэсэй не против вас лично, а в общем против беспредела исходящего из диких территорий и за сохранение государства

    буквально под боком у сша творится пиздец уже столетиями (я не хочу сказать что там хуже чем в рашке, но чтобы было понятно что я хочу сказать о необразованных жадных дикарях, их тысячи)

    мексика
    [​IMG]
    бразилия
    [​IMG]

    (с азиатской помойкой все и так знакомы)
    если дикарей выпустить с загона, они сделают из сша такую же помойку за 2 дня
    поэтому такие строгости
    но если человек умный, и хочет смотреть на мир с другой стороны загона, то преодолеет трудности

    [​IMG]
     
  50. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я и не спорю ж
     

Поделиться этой страницей