\

Не дали визу в сша

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 12 дек 2017.

  1. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    А ты хоть забронировал билеты на самолет туда\обратно и номер в мотеле на всю длительность поездки? Бумажку с бронью билета и мотеля, консулу, показал?
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    а ты хоть раз читал на сайте посольства когда подаешь заявку на собеседование что там написано?) а там написано- ни в коем случае не покупайте билеты и не бронируйте отели. ну и тред прочти. подобные действия рассматриваются как давление на консула.
     
  3. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Лол, я уже 3 раза получил отказы ))) Последний раз причем общался с представителем, и я ему задал вопрос, мол "ХУЛЕ?", я просто хочу приехать потусить, посмотреть, и приехать домой, у меня тут бизнес.
    А он мне: "Где гарантии того, что вы не захотите перенести свой бизнес в США?".
    А я ему: "И что тут плохого?"
    А он мне: "Вы не Американец!".
    Ебальник свой я завалил.
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    [​IMG]
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А почему бы тогда штатам, например, перестать воевать направо и налево, и начать помогать отсталым странам? Ну откройте блять школы в той же Мексике и начните обучать аборигенов. Аборигены выучатся, поумнеют, и глядишь лет через 100 аборигенов станет меньше. Такой вот долгосрочный вклад. Но нет блять, мы лучше миллиарды спустим на ракеты, которыми будем бомбить обезьян на верблюдах с ржавыми калашами. А потом удивляться "а чо это все к нам едут?". Действительно, чо это? Подумаешь построили одну из самых развитых стран,да ещё и распиарили её, как страну свободы и возможностей. Естественно к вам все потянутся, ибо такова природа человека - тянуться туда, где лучше (да и не только человека, а в принципе живого организма). К тому же штаты - это сама по себе страна эмигрантов. Коренные американцы в шалашах живут. А все остальные 300кк, считающих себя американцами - это такие же папуасы с разных концов света, у которых вся родня поголовно эмигранты. Негров привезли с Африки, белые понаехали со всей Европы и Англии. Самая настоящая страна эмигрантов. Тех, кто бежал от хуёвости жизни в своих странах в Новый Свет. Но я что-то уже куда-то не туда ухожу. Никогда на этой планете не будет мира и порядка, пока одна сторона земли развивается, а другая загнивает. Видишь что твой сосед не справляется? Помоги, блять, ему! А не строй вокруг себя метровые заборы. Всё равно мы все на одной планете живем, и никуда друг от друга не денемся. И проблемы твоего соседа так или иначе, но всё равно коснуться и тебя. Что мы и видим в итоге. Тактика "агарадица ат фсех" как видим - не работает. Так может, пора менять тактику? И бороться не с последствиями проблем, а с самой проблемой?
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А потом когда все станут богатыми и сильными, наплодится 100500 миллиардов засрут к хуям все вокруг, дальше, что делать ?
    Они все грамотно делают, бедному проще диктовать свою волю. А мигранты все равно вымрут, перед этим будут работать за копейки.
    Они будут всегда сеять хаос и бомбить всех до кого дотянутся, это естественный процесс, закон природы.
     
  7. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Я много раз подавал на визы в США по работе и отлично знаком c этим делом, а сейчас даже понаехал в Штаты вот уже как 2 года. Плюс - где ты видел в моем посте слово "купить"?
     
  8. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Всё что ты здесь написал, скорее всего подойдёт к России со своими бывшими республиками. Достаточно поменять Мексику на Украину.

    А по теме твоего поста - нахуя Америке растить себе под боком конкурента? Им и так нормально, мексиканцы работают за копейки на плантациях в южных штатах по H2B визе. Им хватает Китая на данный момент, которого вытащили из дерьма а теперь не знают что с ним делать.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  9. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Так есть же инвестиционные визы с которыми можешь свой бизнес оффициально перенести, вместе со своей задницей, в США.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  10. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ну не купить, а забронировать билеты, все равно на сайте написано ничего не бронировать.
    визу по работе в командировку получить проще чем туристическую
     
  11. kargat

    kargat

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.435G
    Karma:
    11
    Gold:
    6.435
    Этим летом ездил по W&T, собственно, получил визу вообще без проблем. В консульстве было два окошка. В одном, сидел добрейшей души дядька, который давал визы налево и направо. Все люди выходили от него в прекрасном настроении, нередки были и визги радости, издаваемые всякими мадамами. В другом же, спрашивал все досконально, независимо от типа визы. Слышал, как люди ему рассказывали всю подноготную про себя, родителей, явки, пароли и прочее. Я думал, что попаду к нему, но почему-то меня вызвал тот самый добрый мужик. Спросил был ли я в аквапарке (оффер лайфгарда), на кого учусь, сколько мне лет и почему так много для студента 3 курса. Все. На этот "опрос" он потратил две минуты времени. Сейчас же жалею, что не остался даже простым чернорабочим.
     
  12. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    Россия-помогатор. смешно
     
  13. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    обещаю что когда я получу американское гражданство, то первым делом обязательно подыму этот вопрос в местном кабаке
     
  14. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.250G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.250
    Не хватает ресурсов чтобы все жили хорошо. Еда например производится в арифметической прогрессии а население растет в геометрической прогрессии. Они как бэ поняли что всем жить хорошо не дано, поэтому кто-то будет жить очень хорошо за счет многих кто будут жить плохо.
     
  15. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Вот и я о том же. Ведь можно было все эти годы и нефте-хуилиарды потратить с толком.
     
  16. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ага, только там сумма слегка не подъёмная для представителя малого бизнеса СНГ )))
     
  17. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Там немного другая реакция была.
    Когда тебе представитель посольства США, говорит прямым языком, что ты недочеловек, на душе погано становится.
     
  18. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    перестать собачиться друг с другом из-за нихуя, и начать общими силами развивать науку и колонизировать космос дабы избежать перенаселения и добывать новые ресурсы? Да ну, бред какой-то... Лучше давайте воевать и плодить нищету там, где нам выгодно! Залог прекрасного будущего! *палец вверх*
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    И насколько ты продвинулся к этой великой цели ?
    Ну там сколько языков изучил, в каких науках преуспел ?
    Какие успехи в общении с братьями по разуму в панельках вокруг ?
     
  20. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    чтоб наплодить 100500 миллиардов, засрать к хуям все вокруг еще и в космосе? :D
     
  21. Твоя мамка

    Твоя мамка

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    А вот за это можно подать аппеляцию! И даже доказательств не нужно, достаточно будет твоих слов. И скорее всего консула если не выебут, то погрозят пальчиком точно. у них там с этим строго очень. А еще по результатам аппеляции, если признают консула предвзятым тебе дадут визу.

    Сталкивался я с подобным отношением у одного коллеги по работе, англичанина. Когда он мне выдал подобное (мол мы высшая расса, все остальные говно) я спросил у него - твоя национальность это твоя заслуга? После этого он съехал и завалил ебальник.
     
  22. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Автор для получения туристической визы необходимо.
    1)Множество отметок о РЕГУЛЯРНОМ путешествии за границу (курортные страны) , желательно два-три года путешествий.
    2)Наличие работы по специальности .Пример если ты инженер то работать должен только инженером или тебя пошлют нахуй.При отсутствии высшего образования или хорошей работы , лучше спиздануть сказать что ты сынок любишь путешествоать за мамин или папин счёт .
    3)Если тебе до 30 лет , то шанс получить визу -60% , так как изначально тебя рассматривают для сьёба .Поэтому нужны конкретные и твердые факты.
    P.S Пиндосы думают иначе , не как мы , поэтому хорошая работа по специальности + регулярные путешествия по загранице (курортные страны 1-2 мира ) , повышают шансы получить визу в США .Однако не гарантируют что вам не откажут , так как до 30 лет и из стран 3 мира очень напреженно уехать по политическим причинам.
     
  23. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Про отметки о регулярном путешествии это твоя придумка. Ничего более как "не любят ставить в пустой паспорт" я не видел. Хотя полно людей получают и в пустой паспорт. Тем не менее логика не ставить в пустой паспорт есть - "рядом Европа, где полно достопримечательностей, да и значительно ближе, а он в США хочет - странно".
    Требование наличия работы по специальности - уверен, что это не играет роли. Интересует прежде всего доход и твёрдость доказательной базы этого дохода. А также привязанность к месту т.е. у фрилансера, которого работа не привязывает к России шансов меньше.
    Как автору можно улучшить кейс? Если хочешь наверняка(90%), то сгоняй в западную европу, лучше подготовь документы касательно источников дохода(чтобы всё было чётко и наглядно, загугли в какой форме лучше принести документы), а также подготовься к интервью, чтобы не волноваться и правильно себя вести.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
  24. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Стал сычом и никогда не размножусь. Это единственный ценный вклад, который я могу дать этому миру из своей панельки посреди пустоши. Ах если бы и остальные 146% могли бы сделать такой же шаг...
     

Поделиться этой страницей