\

Не всрись как они

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 18 апр 2018.

  1. ppcNooB
    ppcNooB 19 апр 2018
    Смысл переживать за пенсию, если половина до нее просто не доживет
    1. Malak
      Malak 19 апр 2018
      Это прям "финансовая политика по выходу из кризиса"
    2. RatChicken
      RatChicken 19 апр 2018
      Главное в этом деле, чтобы эта половина об этом не догадалась.
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 19 апр 2018
      Так смысл этой пенсии как раз в том и заключается, чтобы за неё переживать. Поживёшь с моё - поймёшь. Ппц, нуб.
  2. LazyFaggot
    LazyFaggot 19 апр 2018
    контрабандное молоко подвезли, наверное по 3к за литр не меньше.
  3. Сквозной
    Сквозной 19 апр 2018
    Когда я 8 лет назад пытался выпилиться и меня тут "откачивали всем форумом" - мне позвонил Дефо. И на все мое ныть про то что "мне 20 лет, я сосу хуй и проебал все полимеры" он сказал только одно вещь - выпиливаться надо если полимеры проебаны в 33. Причем он даже как-то обосновал эту цифру в возрасте.
    Так вот, скоро мне реально стукнет 33. И че-то изменений не предвидится.
    1. Semikuz
      Semikuz 19 апр 2018
      тебе уже написали цифру в 46, так что все норм
    2. Klavier
      Klavier 19 апр 2018
      Сказал, что 33 - это возраст христа? :kabzonhappy:
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 19 апр 2018
      Разве это плохо, что всё без изменений? Форум на месте, также всем форумом и откачаем. До 46 дотянешь, там посмотрим. Но уже без меня...
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 апр 2018
        И тебя откачаем
    4. ThrashMetal
      ThrashMetal 19 апр 2018
      у тебя еще 5 лет)))
    5. YenRain
      YenRain 19 апр 2018
      Почему именно в 33?
  4. Lomonosov
    Lomonosov 19 апр 2018
    А у меня при выходе с цеха, раз в пару недель новое фото и дата похорон, возраст 35-65, за 3 года ни одной бабы на фото не видел. ЗАГОВОР.
  5. Hulio2
    Hulio2 19 апр 2018
    1. Timba
      Timba 19 апр 2018
      С самого начало видео голос Лунтика: МЫ БУДИМ ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! Я так понимаю МЫ - это он про своё окружение, о НАШИХ - он имел ввиду о своих...
    2. RatChicken
      RatChicken 19 апр 2018
      Решетки на окнах не снаружи, а внутри как в тюрьме.
      [​IMG]
      Живешь себе живешь, судимостей вроде бы у тебя нет, но живешь ты в колонии-поселении...
  6. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 19 апр 2018
    Раньше хоть свет в конце тоннеля был... Да что толку трындеть зачем и почему, лучше Охоты крепкой ебануть да под канал "Рыбалка" покемарить.
  7. Timba
    Timba 19 апр 2018
    В России можно жить только в виртуальном интернет мире, потому что даже просто посмотрев в окно, увидишь серую унылость и получишь минус сто к морали.
  8. lkau
    lkau 19 апр 2018
    Дохуя криптокотиков не понимают, что жизнь заканчивается и доходит до всех далеко не после 30+, а гораздо позже. И большинство не знает, что есть нормальную еду и ездить на авто - это не пафос и не зажиточность, это для кого-то серость бытия, им тоже этого мало, но для простых поехать в тур визе в Америку вместе с двумя детьми, норма, когда лежат новые брендовые вещи упакованые в шкафу, просто потому что не дошли руки,норма, купить машину за 25к зеленых, норма... и за немцев скажу, им не стыдно приехать на прадо сдать бутылки в автомат-приемник пластика за 0,25 евроцентов, потому что это тоже норма! Для правительства, мы серостайное быдло, и чем меньше нас доживет до пенсионного возраста, тем больше можно спиздить наших накоплений в пенсионный фонд, который сам по себе является ни чем инным как пирамидой МММ. Короче пиздец.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 20 апр 2018
      Большинство не понимает, что главное не победа (хотя это заебись, не спорю), а участие. Пожил, пригодился, и на покой. Ох, как я жду свою Валгаллу и сорок девственниц портовых шлюх.

Поделиться этой страницей