\

Нечто гигантское на дне океана.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 фев 2018.

  1. Rassolbydesh
    Rassolbydesh 8 фев 2018
    Хули тут думать, шов это, как на глобусе 755181103956504.jpg
  2. Честный_Хохол
    Честный_Хохол 8 фев 2018
    Чё то у меня не вяжется... Как челноки Маска собираются вывозить ресы, если над нами огромный купол установлен? Непонятно...
  3. Dezmont
    Dezmont 8 фев 2018
    пруфы подъехали Безымянный.png
  4. Melihron
    Melihron 8 фев 2018
    Горы-это гигантские свалки отработки,все скалы это гигантские остатки карьеров.океанами и морями заполнены супер древние карьеры,а население постоянно вайпают,когда те начинают задавать вопросы.Хомяки должны капать а не задавать вопросов,а илон доставит изотопы куда нужно.
    1. OptimusPrime
      OptimusPrime 9 фев 2018
      В этот раз вайпать не собираются-пробуют вставлять чип.
  5. Warhangel
    Warhangel 9 фев 2018
    Ну наконец то годнота!!! ДД прям радует в последние дни))
  6. iMzK
    iMzK 9 фев 2018
    Без экспидиции ,возглавляемой самим председателем на красном унитазе , не быть этой теме до конца раскрытой ибо интЫрнету вашему ,доверия - нет!
  7. Crimy
    Crimy 9 фев 2018
    это дифо еще кислоты не жрал
  8. Goladrielkin
    Goladrielkin 9 фев 2018
    Эхх, побольше бы похожих статей, отвлекает от мрака, начинаешь думать о том что и в голову 99% населения не придет, по всей планете тут и там разбросаны артефакты, нам точно пиздят всю нашу жизнь о том кто мы есть.
    Помню была аналогичная тема от Дефо, обсуждали это, также были фотки с самолета, если у кого остались, прошу скинуть:
    1.png 2.png 3.png
    1. imhopang
      imhopang 9 фев 2018
      В инете утверждают, что это диды топорами рубили. А сейчас Сталина на нас не хватает!
  9. SergoNSK
    SergoNSK 9 фев 2018
    Эта штука как в золотой лихорадке. Обваловка, что бы хвосты не попадали в промприбор.
  10. imhopang
    imhopang 9 фев 2018
    Я хз как можно сфотать дно океана, никакой супир-пупир фотоаппрат с нанофильтром не сможет смотреть сквозь столь громадную толщу воды. Нахрена изобретать эхолоты, батискафы, тратить так много денег на исследование дна, если можно просто сфотать его с воздушного шара?
    Наверно в гугл земле дно нарисовано как раз по информации о подводной разведке + карты ранних исследований (швы тектонических плит)
    Я хз как можно весь тихий океан просканировать. Может я ошибаюсь
    1. Chuck88
      Chuck88 9 фев 2018
      Это "сикретный фотапарат," в ватикане такой хранится. Он еще и следы от гусениц через слой ила просканировал ))
      И вообще сначала рамочку купи, потом выебывайся тут
    2. metritt
      metritt 9 фев 2018
      Это называется спутниковая альтиметрия. И да, можно получить весь рельеф мирового океана. Ничего секретного тут нет, больше 30 лет используют.
    3. twen
      twen 10 фев 2018
      в том то и дело, что те регионы, которые принимают за следы от подводных тракторов, это скорее всего просто данные с эхолокаторов и по этому у дна гораздо лучшая детальность, чем в остальных частях. На фоне общем картины океана они выглядят как следы от техники. Мне интересен какие суда деляться с гуглом таком информацией. По поводу той "стены", не ну тут реально думаю просто сделали склейку такую, но потом пацаны с фольгой атаковали и они сделали в новой версии получше.
  11. Anikron
    Anikron 9 фев 2018
    Вы тут давно все рехнулись чтоли? Какая плоская земля дибилы? Еслиб она была плоской или не в форме шара, то во первых свет бы от солнца по другому падал, во-вторых часовые пояса были другие. Очен много факторов по которым можно это определить. Ребята проснитесь ау
    1. imhopang
      imhopang 9 фев 2018
      Тема с плоской землёй весьма скользкая, ибо всегда можно сослаться на отсутствие чувства юмора у оппонента, если тот окажется достаточно проШАРенным
  12. Stardust
    Stardust 9 фев 2018
    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    1. NiKr
      NiKr 9 фев 2018
      Товарищ Майор, вам меня не остановить!:putinhappy1:
      1. Stardust
        Stardust 9 фев 2018
        вылетаем за вами с людьми в черном :reptile:
        1. NiKr
          NiKr 9 фев 2018
          Ах! Я наконец-то познакомлюсь с Вилл Смитом и Томми Ли Джонсом?! Круто!:kabzonhappy:
        2. Хаджит
          Хаджит 9 фев 2018
          Долбани плз этого бесявого негра по носу.
        3. NiKr
          NiKr 9 фев 2018
          Обязательно:Kabzon:
    2. R0mash
      R0mash 9 фев 2018
      Классика
    3. ItsOk
      ItsOk 9 фев 2018
      Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не кыштымский карлик и даже не архивы Зоны-51. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
  13. dkg
    dkg 9 фев 2018
    За ранее скажи, когда контент будет доступен, только через пожертвования
    1. Drama1
      Drama1 9 фев 2018
      На выходных
  14. iSkill
    iSkill 9 фев 2018
    ПФФ. В аквариуме (5 отдел ГРУ) нам рассказали как в 2002 мы нашли на дне Марианской впадины ( вкурсе кто такие Акванавты ?!) Останки рептилойда. В течении 8 лет из него вырастили клона... Многие умерли от рака межушного нервного узла.. но один выжил и показал как построить термоядерные часы из гиперматерии. И адмирал - маршал вернулся в 98 и убил настоящего Путина демократа , поставив на его место управляемого андроида с нейромозгом выраженном на останках Петра 1 и Наполеона. Это все что вам на данный момент я могу рассказать.
    1. Gunter
      Gunter 11 фев 2018
      Вот да!

      Но господа, разве можно так...
      Это же смешно! Любой школьник-гуманитарий знает, что если какая-либо цивилизация достигла такого уровня развития себя и технологий, что может преодолевать межзвездные расстояния в световые годы (десятки, сотни, тысячи), ей вот просто в хуй не уперлись эти ваши ебливые карьер, руда, добыча гигантскими машинами и прочее говно. Там совершенно другие уровни материи и энергии, соверщенно другие понятия о пространстве и Вселенной!
  15. Uhu
    Uhu 9 фев 2018
    Премиум контент, который пока в ироничной форме будет виден на поверхности для всех, но со временем будет перемещен в закрытый кулуар нашей Изумрудной ложи (добавится тема звезд Ватикана), где и будет структурировано систематизирован в картину мира.

    Стоп! Стоп! Стоп! Ты же говорил, что закрытого раздела не будет?! :neveru:
    1. Stardust
      Stardust 9 фев 2018
      первое правило закрытого раздела - не говорить о закрытом разделе
  16. АлександрДмитрий
    АлександрДмитрий 10 фев 2018
  17. АлександрДмитрий
    АлександрДмитрий 10 фев 2018
    При создании Земли было проложено 8640000 информационных шин. В науке они названы магнитными меридианами, глубина - около 1000 метров. Это - энергетический шнур. Замерены только низкооктавные частоты (ниже 42 октавы). Но эти меридианы являются проводниками и высоких октав, приборов для измерения их мощности нет, но эффекты их наличия проявляются. До h = -4400 располагаются все структуры Управления. Обмен информацией ведётся в этом слое. Наверх информация поступает по трубкам связи. Слой 2, "гидрофонная" структура, уникален, глубина h = от -2200 до 0 м. Этот слой - аккумулятор Земли.
    По материалам работ А.М. Хатыбова.
  18. АлександрДмитрий
    АлександрДмитрий 10 фев 2018
    [​IMG]
    Это северный полюс, посмотрите там много интересного
  19. Notan
    Notan 10 фев 2018
    1. Bulevif
      Bulevif 11 фев 2018
      Почитывал его книгу так и не нашел способ которым он типа строил платформу! Это скорее всего фича! ибо уже много неглупых людей пытались разгадать!
      1. Notan
        Notan 12 фев 2018
        На самом деле всё уже давно изучено запатентовано и скрыто от посторонних глаз обывателя :D

        1. Bulevif
          Bulevif 12 фев 2018
          Отчасти ты прав, но если технологию отработали и создали значит её можно воссоздать и скопировать( как на самом деле и делается весь наш бизнес с подением совка!) Можно даже узнать что там в антарктиде! Я бля уже предлогал Данилу собрать людей с головой собрать подводную капсулу, ракету и т.д.( здесь есть инженеры, профи проектирования и т.д., это не проблема, но лучше подзалить жрачки для диванных войнов!) И конечно все знания прячут!
  20. KrisaPw
    KrisaPw 10 фев 2018
    по поводу глубин окена, пройдите SOMA-у, игра на миллион, сценаристу нужно место в лаврах голливуда
  21. LastHit
    LastHit 10 фев 2018
    ТВОЯ МАМА
  22. Thalala
    Thalala 11 фев 2018
    ради этой параши пришлось фотошоп устанавливать дуд.jpg
  23. Thalala
    Thalala 11 фев 2018
    незнаю как под спойлер сувати
  24. oblomov
    oblomov 12 фев 2018
  25. Onoez
    Onoez 12 фев 2018
    Доброго утра жителям южного Урала Северного Казахстана!
    Во-первых, благодарю Вас за столь долгожданную тему по любимой сфере Королевства :defo:
    Во-вторых, очень надеюсь, что годы ожидания темы про Ватикан увенчаются успехом, и что дальнейшее (более усиленное) развитие космостонет™ ожидается в закрытом разделе для илитариев (на рамку за 100к пока не накопил, но готов обсудить рассрочку).
    В третьих, хотелось бы озвучить своё мнение по данной теме. Сначала по гипотезам Председателя.

    1. Техника с 12-и километровыми траками (выглядящая как то так) и осуществляющая терраморфинг не умела летать и потому была вынуждена пересечь стену как танк. Это и видно по повреждению изоляционного слоя. Вопрос была ли тогда вода и почему сердцевина стены не подвергалась повреждению (прочный шоп-сплав?)

    Что может быть под изоляцией? А главное где автопарк техники? Должны остаться хотя бы ее элементы (вон в тех гигантских курганах).


    Одно из предположений у меня возникло здесь
    [​IMG]
    Если считать, что стена была целостной и использовалась в качестве защиты, то именно на этом месте видна соразмерность гусениц (атакующий элемент) и стены (защита). Предположение, что её просто смяли. Толщина собственно стены (видимо, она из металла) ещё меньше, чем на скриншоте выше, так как там её уже подлатали, и это видно на скриншотах ниже. Особенно видна "брутальность", как следы от когтей медведя на телах пролов вечерком под :putinka:в лесу.
    [​IMG]
    Стена представляет собой металлический тонкий (соразмерно технике, конечно) толщиной ~500м каркас, уже со сторон обнесённый оболочкой.

    Как говорят профессионалы терраморфинга,
    [​IMG]

    Сложив идеи выше, получаем, что:
    1) так как мы наблюдаем четкие следы от гусениц, их прохождение и продолжение по обеим сторонам от стены делает предположение, что летать аппараты не могли (или не нуждались в этом), и достоверно проезжали в этих местах без каких либо трудностей (либо там были пустые проёмы без ворот; либо ворота; либо они просто ломали их, учитывая ширину проёмов в 13 км в некоторых местах, а толщину каркаса стены максимум в 500 метров)
    2) учитывая, что в местах разрушений стены, они все одинаково выглядят и имеют под 45 градусов [​IMG] покатые бока, то всё вещество серого цвета, являющееся оболочкой изолятора, является либо грунтом, либо (скорее всего) строительным материалом неметаллического происхождения. Так как при физическом разрушении будь это металлическими конструкциями, так ровно и одинаково на протяжении 5000 км под 45 градусов не лежали бы.
    Если что, самое колоссальное повреждение стены мы видим с 7.06 по 7.38 в видео. Там также видно, что это явно молдавские кирпичи в качестве оболочки. Также интересно, что если сравнивать повреждения в данном районе с повреждениями стены в целом в других по 10-ти бальной шкале, то здесь как будто акция в Пятёрочке была по одну из сторон стены. А на другой электорат.

    Есть также вариант, что никаких т.н. войн не было, и машины имели три передних оси, и три задних (я гуманитарий, но вроде бы я правильно написал), которые как шасси могли складываться поочерёдно и "перешагивать" через стену [​IMG]

    Как сейчас на гуглмэпс выглядит одно и то же место:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, если двинуться вправо по пути от гусениц данного места, то натыкаешься на такую свалку, куда ведут также очень много следов с шириной не меньше 7 км. Больше пока таких масштабных свалок неподалёку от Стены я не нашёл (широта 38°26'58.12"Ю; долгота 167°51'48.41"З). Само место ворот шириной 7,5 км ( 41° 5'48.26"Ю; 179°59'44.48"В)


    Есть также отдельный бессмысленный вариант, но всё-таки напишу его
    что там на самом деле и есть проёмы, пробитые техникой или вообще не существующие. Сейчас (точнее на 2015 год, когда это вскрылось в гугл мэпс) это замазано такими тонкими перегородками мастерами из гугл. Эта теория, конечно, вообще навряд ли имеет шанс на существование.

    Лично для себя я сделал вывод, что данная стена 100% есть, это также очевидно, как и то, что Гагарин не летал в Коцмас.
    Если меня не закидают гавном, готов продолжить остальные теории
  26. HighNefilim
    HighNefilim 12 фев 2018
    Прям так сразу и получил ответ двуногая обезьяна... А если хочешь теорию - то лови: Планета карьер на один раз -верно (фильм День независимости); человечество - остатки обслуживающего персонал этих гигаэкскаваторов (типа как гретчины в вахе 40к ), остались потому что часть взбунтовалась (ядерные войны в Рамаяме), а часть тупо потерялась или забыли (кто их считает ха-ха); с планеты выкопали все что можно и свалили (она нахрен никому не нужна); выжившие повстанцы и потеряшки могут быть использованы как ресурс (фильм Восход Юпитер) и да Руководящая Раса это скорее всего великаны (фильм Поле битвы-Земля или как утерянная раса в вахе 40к которая командовала орками и гретчинами).
    P.S. Многих захейтит использование в качестве отсылок фильмов, игр и фэнтази, но посмотрите на ютубе ролик об использовании писателей и режиссеров( в том числе и фантастов) в качестве глашатаев мирового правительства, а также почитайте теорию (эзотерика) о том что человек ничего нового придумать не может(это про выдумки фантастов), а только то что уже существует во вселенной (типа как что прописано в базе данных ММО, то на фришках и извлекут, если только не рисованная ява).
    Ну как-то так! Думайте!
  27. AlgorutM
    AlgorutM 13 фев 2018
    Обычная погрешность при склейке кусков текстур в самом конце (кто обшивал туалет или ванную комнату пластиковыми панелями понимает, что последнюю панель подогнать идеально очень сложно, так и в компьютерной графике), а этими следами вся поверхность дна Земли изрисована (видимо эти огромные трактора там снег расчищают а мы даже не слышим) Развели тут балаган на 100500 постов, идите лучше туалет отремонтируйте, хоть на немного желание мир исследовать через виртуальную реальность отпадет.)

Поделиться этой страницей