\

Неинтересная тема "ниочём"

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Acolyte, 11 сен 2018.

?

Как вам машинка в конце?

  1. Очинь!

    6
    42,9%
  2. Ниочинь!

    8
    57,1%
  1. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я если что не адвокат Даблсинка, я лишь считаю, что там выделить никого особенно виноватого нельзя.
    А уж сам предмет спора это :facepalm:
     
  2. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Сначала даблсинк написал, что нужно охулиард бабла чтобы жить в европке, аколит сказал, что пиздеж - гораздо меньше. Даблсинк сказал, что его зоебали мамкины поросята и они не шарят. Аколит сказал, что - хули шарить, я в сраной итальяшке живу и знаю сколько это стоит. Даблсинк сказал, что аколит пиздобол и живет на херсонщине и не шарит.
    Все остальное производные - хата, гражданство и прочие детали не столь важны.
     
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Скайпешный сексуальный агрессор быстро сообразил извиниться, а Даблсинк включил рейдж Консалтера и пал по сути жертвой форумных интриг. Его разводили чисто чтобы заставить меня бан прописать. Но справедливость восстановлена УЖЕ СЕГОДНЯ.
     
  4. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Вон Тапфер написал, как все было. И так и было.
     
  5. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    В итоге стукач в бане, а колбасник с макаронником на свободе
     
  6. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Не соглашусь, точнее не со всем: как мне показалось господа заключили спор именно на то что я описал, а то что они обсуждали до этого (то что привело к заключению спора) это просто предыстория. Но сообщений я искать не буду, нет спасибо :griffin:!
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Aequitas enim lucet per se. Эквитас эним луцет пэр сэ. Справедливость светит сама по себе, ну. :putinhappy1::chaika:
    Отнюдь, как раз детали наиболее важны, ибо на птичьих правах любой может себя считать макаронником, разбирающимся в чистке сортиров в получении иностранных привилегий.
    Колбасник просил документы на недвигу, вместо этого ему показывают кадр чей-то жирной руки с месседжем, что тыщу евра заоочковала брать. :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  8. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Что вы, все еще спорите у кого колбаса толще?

    [​IMG]
     
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ну про тебя-то мы и так всё знаем
     
  10. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Какие то у тебя теплые чувства к колбаснику
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну если ты не читаешь то зачем мне тебе отвечать? В этой и предыдущей теме все ответы на твои вопросы есть.
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    У меня и к тебе тёплые чувства. И к Коту. И к Крамету. И даже, тьху, к Эльпико, хотя я его однажды и отправлю на недельку орнитоз лечить :loontik::
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати интересный момент: мне его деньги не нужны никак. Думаю его попросить замутить тему с извинениями за борзоту.
     
  14. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты чечен что ли? :Kabzon:
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну значит через год и три-шесть месяцев будет другая темка. :putinhappy1: Я объяснил ему свою позицию по вопросу его эрудированности. Даже за маты извинился. Ему показалось этого мало. Я хочу посмотреть что он будет писать когда я фотки доков ему скину.:neveru:
     
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сенатор. Люди жаждут хлеба и зрелищ! Вчера был ужин с Галковским, а зрелища мы сами того.. Как умеем короче.:loontik::
     
  17. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    А мне Смарт понравилась, не каждый силен духом такую иметь и ездить.
    Из пожеланий че пофоткать еще: кафешки, бары, магазины. Где хавчик, ты шо, ты ж в Италии!
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Во-первых ты плохо читал вчерашнюю тему. Во-вторых он написал что мы заключили пари (ояебу). Я сейчас на работе в Виареджо и не могу просто сесть и поехать домой от нехуй делать. Зачем создавалась конкретно эта тема тут уже написано. Я лично ему скину фотки документов, если заподозрит неладное он может проконсультироваться с местным Консулатом.
     
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вах! Зачем таки сразу чечен? Мы просто культурные люди.:usmanov:
     
  20. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    ну ты блин даешь, я ж и не собирался в тонкоту)
    жирнее)
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Окей, учту. Было уже кидал фото с Неаполитанской пиццей:
    [​IMG]
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Все-таки наш форум меценатов и миллионеров не перестает удивлять истинным блахородством, блядь! Тут все в трусах ходят с бабкину пенсию! :Kabzon::putinhappy1:
    Боюсь колбасник обойдется только фотками документов в шкайпе, ибо сыт он консультациями всяких консалтингов.:putinhappy1:
     
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну было бы странно чтобы даблсинку было интересно на кого оформлены документы на дом в Италии, у какого то рандомного чувака на форуме, или какой паспорт, чё правда интересно? Да еще и спорить :facepalm:
    Для чего важны? Чтобы юсер_найм поверил чему-то? - да вот похеру - пусть верит во, что хочет.
    Ты изъясняйся нормально, больше толку будет. Аколит еще хз сколько времени назад честно говорил кем работает и где живет. Если у кого-то память подводит или зависть жопную боль вызывает - в чем его вина? Ну работает он садовником нелегально. Дальше то что? Не вижу логики, что дадут детали - например подлинность договора покупки жилья его матерью, которая замужем за итальянцем?
    Вот что ты сфотографируешь чтобы доказать, что ты живешь в своём городе? Облезлую хату, вид из окна, бабкино завещание на дачу в Усьтьпиздюйске или видео обращение какому то челу на ддешке ? :chaika:
     
  24. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Возможно даже глава нацгвардии :major:
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    На форуме только и разговоров, что о трусах и колбасе
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Куда уж яснее изьясняться-то? Главные детали человек научился прекрасно контролировать, а мелочи - нет. Посему они важнее.

    И если вернуться к спору колбасника, там укор делался на нелегальное нахождение в италии без каких-либо прав и тем более недвиги, которой хвастался один будущий гражданин Италии, чья мамка получила кредит неизвестно как. У тебя иногда туго выходит уловить суть спора, колбасник хотел выяснить как обустроился в италии этот пляжный понаехавший макаронник.

    Просят документы, а показывают руку на пляже с запиской - а ля отьебись нахуй, чай не мент. Смекаешь, нет? И таких нелегалов дохуя в гейропке с Америкой, любящих красиво попиздеть в сети об обустроенной жизни. :major:

    p.s. А по поводу доказательных фотографий, я не еблан, чтоб фоткать обьяснительные записки у мусорных баков. Мне такая хуйня не свойственна совсем. :facepalm:
     
  27. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    незаконный человек!
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну скажи тогда чего надо фоткать, чтобы не быть ебланом
     
  29. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Вообще ничего не фоткать, а послать как истинный джентльмен Королевства - нахуй. :defogovno:
     
  30. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Подтверждаю, спор возник именно из-за этого.
     
  31. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну зачем сразу нахуй, ты лучше придумай чего сфоткать чтобы было понятно, что ты реально живешь там где живешь.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мы заработали эти деньги, а кредит из банка. Я хз чему тут удивляться. Возможно вас сумма напугала, но и работали на неё 3 человека. Есть один нюанс, но о нём позже. :putinhappy1:
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Купил билет и поехал. Я хз что именно тут выяснять.
     
  34. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот опять вылезает факт того что ты ничего не читал, а если читал - не понял. Зачем нужна конкретно эта тема я уже 2 раза написал. Даже 3.
     
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тебе свойственно писать хуйню, мы это уже поняли. Следующие фото с твоим ником заряжать или как?:defohappy:
     
  36. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Добрый день уважаемые господа.

    Вещаю из королевского изолятора. Пускай меня формально и выпустили, но правила есть правила и джентльмены их должны соблюдать, даже не смотря на поблажки. Ещё двое суток я не буду отвечать в других топиках , вести с кем либо диалоги кроме @Acolyte , и т.д.

    Я явился в этот идиотский топик лишь для одного. Чтобы рассказать про мои мотивы, про суть спора, и какой у этого всего должен быть конец.

    Итак фабула дела:
    Началось все с вопроса уголька о том, что хватит ли ему 100.000 € для проживания в Европе.

    На что получил от меня отрицательный ответ, так как я взвесил все факты (двое детей+отсутствие недвижимости, налоговые ставки и т.д). Это мое субъективное мнение. На него мне пришел ответ форумного пиздабола @Acolyte

    Чел пришел и рассказал, что я нихуя не понимаю. Что я говорю о том, чего не знаю. Подкрепил он все следующими аргументами:

    -Я живу в Италии нелегалом. Получаю 2.500-3000 €. И мне хватает. И я даже купил себе недвигу за 150 тысяч €.
    Ну конечно все эти сторитейлы вызвали у меня смех. Нелегал садовник получающий по 2.5к € проживя три года в Италии покупает недвижимость за 150.000 €. И этим он аргументирует то, что я нихууууя не понимаю в стоимости жизни Европы.

    Как я уже писал, меня заебало слушать хуйню от форумным пиздаболов, махать рукой на это все, и оставлять его наедине с влажными фантазиями.

    Естественно я начал задавать вопросы. Как человек купил недвижимость. Как попал туда. Как собирает через год получать документы.

    Сначала господин @Acolyte нес хуйню безперестанно повторяя, а вот завтра я создам тред где выложу фотографии, и ты заткнешься.

    Но это все отлично. Один факт он вроде как оспорил, а именно тот факт, что он сейчас в Италии. (Надеюсь фотографии не пизженные)

    Но обвинения в пиздабольстве и метку петуха-зашкварника я лично для себя не снимаю. Все взрослые люди, которые читали вчера топик и так все поняли. Все невзрослые либо не поняли, либо пытаются делать вид ,что не понял. Либо они просто не вникали, так как им нахуй это не надо. Но я объясню ещё раз.

    Пиздабол Аколит, заявил помимо того, что находится в Италии, то, что имеет там недвижимость за 150.000 € (свою), а так же собирается легализовываться через мать (гражданку Италии) и получать ВНЖ на 6 лет.

    Не без труда в информационный век можно найти любую инфу. В том числе и иммиграционное законодательство Италии. Что я и сделал.

    Я предоставил закон, ссылку на оригинал. Где было четко прописано, что Аколит не может легализоваться через мать, так как он старше 21 года, и не является ребенком на иждивении.
    Мало того, даже если бы он мог подать на ВНЖ, то со сроком он опять напиздел, так как Временный PDS(ВНЖ) выдаётся в Италии не больше чем на 5 лет, он указал 6


    Наверняка у тех кто не читал топик, имеется вопрос, а что же наш форумные пиздабол ответил на это. А ничего. Сначала он сказал, не верь всему тому, что пишут в интернете. Потом назвал какую-то контору и заявил "неужели ты думаешь, что разбираешься лучше них".

    Но всем нам ясно, что законодательство оно и в Африке законодательство. И оно не может быть в интернете таким, а на деле другим.

    Если я вам скажу, что вы можете заплатить 10$ и получить гражданство США. Вы мне поверите? Нет. А когда вы скинете пруфы, а я вам заявлю
    - Слышь ты, да я в Белом Доме консультировался, неужели ты думаешь, что там понимают хуже тебя

    Станет ли для вас это аргументом? Не думаю

    Поскольку иных аргументов пиздабол не предоставил. То в вопросе легализации он нам всем напиздел.

    Теперь пункт. Его недвижимость за 150к €. Когда я начал выяснять, а как так же вышло что нелегал с доходом 2.5к € скопил за три года 150 тысяч.

    На что он ответил, что его семья за 5 лет скопила что-то около 120к € (вроде так, я точно не помню, лезть проверять его пиздежь мне в лень). А остальное взял в кредит.

    На вопросы а как так он оформлил на себя недвижимость он так и не отвечал, пока не забайтился на спор . И вот только тогда он рассказал, что недвижимость вроде как бы для него, но оформлена на мамку :). Ахуеть блять.

    Но почему-то мне кажется там и этого нету. Этот пункт ещё им не опровергнут. Я жду документов. Обещал в недельный срок предоставить. Потом в личке начал писать хуйню, что может задержаться на две недели, или даже три недели, а может и того дольше, поэтому конечно же сказать, когда он точно скинет документы, не знает.

    Я подожду.


    Но впринципе я уже могу 100% утверждать , что Аколит пиздабол , так как его схема с легализацией, которую он тут пояснил, впринципе не рабочая.

    Теперь жду ещё пиздабольства в истории с недвигой (хотя оно уже было, то недвига его, то теперь мамина)


    Так же мне не впадлу признать, то в чем я был не прав. Изначально я считал , что это хохол вообще не живущий в Италии. Потом допустил, что максимум гастробайтер.

    Видимо он все таки там живёт (хотя фотографии это никак не доказывают). Но все же, он сейчас там. И может быть я допускаб, что он действительно украинский нелегал чистильщик толчков

    В этом я был прав.

    Но погоды это не меняет @Acolyte как был пиздаболом, так и остался. И большая часть из его слов, начиная от легализации, и заканчивая недвигой не подтвердилась.

    Что он хотел доказать этим топиком, я так и не понял. Как и не поняли многие из вас.

    У меня всё
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Фото доказывают что пиздобол ты - зашейся нахуй, пожалуйста.
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Дибил. Недвигу купила семья на общие деньги. Оформлена она на того у кого все доки есть. И об этом я тоже писал. Извини но я заставлю после фото документов засунуть тебе флажок в жопу. Меня тут отговаривают но я думаю, с учетом твоего поведения, что это неплохой вариант.
     
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ НЕ СОВРЕТ!!!1111ОДИН :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  40. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты прав в том что ты обосрался. Это да. Жди фото, сладенький.
    З.Ы. стоило тебе объявится как я вспомнил какое ты моральное тупое ничтожество. И каждую неделю я буду об этом тебе напоминать.
     
  41. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Пока только обещания от тебя
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пари есть? Есть. Разбили? Разбили. Я тебе сказал когда скину фото. Тебе надо ждать и молиться чтобы я был в хорошем настроении. Ибо рискуешь носить ранг пиздабола всея ДД.РУ
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я обещал тему сделать? И я сделал.
    Я ему в личку насчет документов написал? Написал.
    Тему я буду поддерживать. Пиздобола буду подтягивать за язык. Все будет, не переживайте вы так.
     
  44. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    PsD ты мне тоже скинешь?
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тема этого топика - "даблсинк ссыкливый пиздобол". Что тут непонятного?
     
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Выкинь сюда вчерашнюю переписку и не еби мне мозги, пиздобол.
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да чтож такое! Накажи ты уже колбасника просто на деньги, перестань вот эти "в жопу, сладенький, в жопу" :usmanov:
     
  48. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545

    5 раз назвал пиздаболом написав 8 сообщений на мои два. Ну вы поняли :putinhappy2:


    Пойду обратно в камеру. Зовите как будут документы
     
  49. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Вечер в хату! Тебе там нравится что ли, ужины бесплатные? У нас в Ордене блатхата дорого стоит, гуляй уже на свободе :defohappy:
     
  50. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    @Acolyte , если тебе деньги не нужны, можешь мне их передать
     

Поделиться этой страницей