\

Непредвзятый бытовой обзор на Айфон 10.

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2017.

  1. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    В моих сосисках любой смартфон трескается и сыплется словно песок из задницы типичной сухопутной крысы, если же выдерживает больше десяти минут, то, устав от противостояния, гаснет и потом включается только в других руках. Помню, как моя гюрза попросила заменить батарейку в еёном филипсе. Делается это просто - подцепляется ногтем крышка, приподнимается, обнажая внутренности аппарата с торчащей из них батареей, та извлекается, бросается в мусорное ведро, вместо неё вставляется новая. Всё просто. ?. Нет.
    Подцепляю крышку ногтем, крышка улетает в раковину прямиком в кастрюлю из-под борща и идёт ко дну как баржа шлюх с огромными дырами. Чертыхаюсь, при этом слегка сжимаю корпус телефона с боков, в результате трескается экран. Слева слышится женино "Ёб твою...", сразу же затихшее после моего яростного взырка с гневным рычанием пополам, а справа что-то насчёт шансов Путина на победу (дело было перед первыми выборами). Глупо было останавливаться, когда полдела сделано, поэтому ногтем извлекается батарея, бросается мимо корзины (я, мать вашу, не баскетболист), новая с усилием, но вставляется, но наоборот, а экран при этом уже не хрустит. Из полотенца нежно вырывается вытирающаяся крышка и с прилипшей к ней веточкой петрушки резко и накрепко прислоняется к задней части аппарата. Кажется, тоже наоборот, но это уже не имеет никакого значения. Привлечённые шумом детские голоса отсекаются резким закрытием кухонной двери. Задание выполнено, разрешите покинуть камбуз?..

    Перекур на балконе тянулся, кажется, целую вечность. Сейчас у неё четверка, кажется. Хотя мне запомнилось другое число, когда я расставался с кровно нажитыми.
     
  2. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Да хуй вас яблочников поймёшь. Оттенок у твоего коммента странный. Сразу вспоминаю ту тему про качков от Дефо.
     
  3. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Сперва подумал, что перескроллил назад к прошлому посту.
     
  4. Goladrielkin

    Goladrielkin

    Рега:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Так это давно известно было, политика организации поменялась после смерти Джобса, вся продукция с последующими обновоениями однотипное говно для тупых пезд и хипстеров. Xiaomi, Huawei, Samsung на шаг впереди и яблоку их не догнать, не могут уже.
    Тем кто покупает айфон, впаривают его двух видов, производство Сша и Китай, те что с Сша они не рентабельны и зарабатывают только за счет сдачи в аренду большой выставочной точки(к примеру магазин Media Market), а те что с Китая можно продавать с наценкой, у 85% людей техника Apple китайского производства о чем они даже не догадываются.
    В свое время маркетологи смогли и теперь можно наблюдать результат их работы. Единственное что мне нравится из их продукции это Планшеты.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  5. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    Пару лет назад, с товарищем бурно дискутировали, были в сильном подпитии, суть дискуссии была в недовольстве лапатофонами, мол они гнуться в кармане. А вот мою 4-ку хуй погнешь! После такого заявления, друг немедленно провел практический опыт и мощным рывком согнул ее градусов на 5. Но! 4-ку делал сам святой Джобс, посему она, брызнув стеклом, продолжала работать. Теперь ей еще и побриться можно было. Вещь, одним словом.
    На утро, придя в себя товарищ ощутил тяжесть стыда и не в силах терпеть, предложил мне купить новый айфон. Взяли 5s. К нему я купил мегабампер драгодезижн из авиационного алюминия и был целый месяц покупкой доволен. Спустя еще неделю, темже составом, мы протестировали уже 5s и надежность брони. Тестировали методом пьяного броска на асфальт. Результаты тестов показали, что бампер хороший, айфон не бьется пока ты его не уронишь экраном вниз на маленький камушек.
    Дальше долгое время моим спутником была маленькая черная нокия, которой традиционно похуй на все и чиниться она путем собери заднюю крышку, акумм и поставь на место.
    Потом китай, буэээ
    И вот я снова с айфоном. Теперь новейший SE :) в том же бампере, с отметинами былых боев. Круг сансары замкнулся. Старый-новый друг снова со мной.
     
  6. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Я с комментов в этой теме смеялся на порядок больше чем с комментов в любой другой теме за последний год.
    З.Ы. На порядок больше 0 это сколько?
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    :facepalm:
     
  8. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    при этом лагать и выбрасывать фоновые приложения. Шло бы оно на хуй

    на андоиде конкурировать с Эппл может только то, что делает Гугл, ну может еще Самсунг, но точно не этот высер, где железо греется и лагает, а в прошивках постоянно одно лечат, другое колечат. Эппл теперь тоже творит хуйню, но хотя бы потом исправляет. Если что, я пользовался устройствами, о которых тут написал
     
  9. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    ебать, пафоса :kabzonhappy:
     
  10. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ну чего ты начинаешь, человек на сноуборде катается. Может головой ударился.
     
  11. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    У меня 7рка, у жены была 8, ща купил ей 10тку, 8рку отдали дочьке.
    Я в виду имел что 8 что 10 айфоны. Как по мне всё это хуйня. 7рка самое то. Из всей той ебалы бесполезной что добавили в 8 и 10, мне не нужно ничего практически.
     
  12. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Бля, 4к амолед дисплей в 10ке ебал ваще всех в рот. Только изза него ахуеннен. Закругленные края тема, прямые углы теперь не в моде, режут глаз.
     
  13. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Я в шлеме катаюсь, не пизди.
     
  14. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Вообще да, согласен. У меня S8, и могу с ответственностью заявить, что в некотором софте он невероятно фризит. Например в скайпе, через 15-20 минут, начинает натурально фризить клавиатуру при наборе текста. Такие же проблемы с Адобовским софтом, кстати. До этого был пиксель тоже подфриживало иногда, а последний iPhone был 5s, там все было отлично первые пару лет. С точки зрения оптимизации софта, у эппла все выглядело тогда гораздо лучше.
     
  15. minnesota

    minnesota

    Рега:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    15
    Gold:
    65
    Для меня есть несколько минусов:
    Первое, что бросается в глаза это другой тип дисплея, он очень яркий как на андроидах, даже трутон не спасает. Учитывая, что моя работа связана с втыкание в айфон по 9 часов в день, а глаза заболели через 20 минут, то это основной минус. Далее минусы это вкусовщина.

    2. Вес и габариты. Вот, даже учитывая, что он почти такой-же как 6-7-8 в размере, но чутк больше и заметно тяжелее, заметил следующее говно - когда держишь его одной рукой (учитывая, что например вторая рука занята и можно пользоваться только одной) то ты его держишь ближе книзу и верхняя часть при неудачном перехвате или угле держания перевешивает и девайс делает бэкфлип на пол или стол (данная проблема только для тех у кого руки нормальные а не гигантские).
    3. Размер дисплея. Пользоваться одной рукой практически невозможно, даже если включить Reachability.
    4. Бесит. Чтобы выгрузить приложение нужно совершить подвиг. а) нужно не проехаться со свайпом снизу, чтобы просто не свернуть приложуху или чтобы не вызвать выбор других в картинном режиме, а чтобы они появились как закладки. б) нужно держать долго пока не появятся минусы в) попасть по ебаному минусу. Я конечно понимаю, что в теории можно в фоне держать хоть 100 приложений в бэкграунде и от этого ничего не изменится, но я блеять привык все выгружать.
     
  16. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.636
    Шекелей:
    6.140G
    Karma:
    4.128
    Gold:
    6.140
    На рав4 я думаю дороже.
     
  17. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Мне как-то яблоко не заходит. Жена, мама и сестра ходят с 10, радуются, меня нищебродом обзывают. Я же хожу с галакси и даже не думаю менять его! На вкус и цвет...как говорится.
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты че, охраником работаешь
     
  19. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    богатый - это когда не надо куда-то уезжать, чтоб отдохнуть
     
  20. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    Мне нравятся пидорофоны. Был правда ток айпод тач 5 лет назад после студоёбства. Сейчас покупаю только Meizu. Вернее первый я выиграл в конкурсе, второй с зп купил, третий тоже куплю посвежее. Айфон не могу купить не потому что денег не хватает, а потому что я аудиоёб, у мну охуенные наушники, которые не стакаются с гейфоном. Кроме того есть уже туева туча прог купленных и нет для ведра, для которых лень аналоги искать
     
  21. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Мне бы так по пьяне на широкую ногу развлекаться, разшвыривая айфоны. Хоть я и не пью. Наверное проблема в этом. Пойду нажрусь. Может тоже друг появится с полными карманами айфонов.
     
  22. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    а у тебя собаки там нет с айфоном
     
  23. minnesota

    minnesota

    Рега:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    15
    Gold:
    65
    Не, я из айти. Хотя..если допустим охранник охраняет Apple Store считается ли , что он тоже из айти?
     
  24. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    IOS фоновые приложения не выбрасывает? Ты уверен в этом суждении?
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Почитал, не понял ажиотажа вокруг телефона(!)
    Никогда не было никаких айфонов, в чем смысл телефона какой-то определенной марки ? :neveru:
     
  26. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    я писал такое?

    Иос, не выбрасывает все фоновые приложения через 5 минут, в отличии от сяохуяо
     
  27. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    А его нет.
     
  28. minnesota

    minnesota

    Рега:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    15
    Gold:
    65
    Ну это..знаешь как допустим на работу на метро ездить или на Бентли
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    У меня нет своего метро. Но наверное круто
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Работа и бентли, по моему это несовместимые понятия, не ?
     
  31. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    где бы денег на него заработать
     
  32. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну почему, если человек ходит на работу ему хочется бытьникаквсе, потому, что он знает что это не так. И для этого покупает бентли.
    Если на работу не ходить, то лучше сланцы, или босиком если песочек.
    :neveru:
     
  33. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    все это настраивается. выкидывает, чтобы батарею не садить за зря. на секундочку, мой сяахуяо хавает 50% батареи за 4-5 дней. да, не ебу его 24/7, чисто звонилка и чуток инет
     
  34. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Мне что с этого? у меня телевизор 4К 65 дюймов за 3к$. Я на телефоне в экран смотрю только когда звоню, и приходят сообщения, или нучто что-то в месенджер написать.
     
  35. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Хотя у бентли вроде тоже "эконом" сегмент. Любой менеджер может в кредит взять, как любая официантка айфон.
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    для глаза нет разницы, начиная с шестого.
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    1. Выбрать ограничивающую тебя со всех сторон iOS можно только будучи умалишенным.
    2. Нахуя вообще нужны все эти убер примочки на телефонах - я не понимаю (да-да, потому что у меня денег нет, разумеется). Максимум, для чего нужен смартфон - полистать ленту в соцсетях, рассылку в телеге или новости на медузе, послушать музыку в дороге и отправить соратников в оплоте на задание. Ну и позвонить, офк. С этим справится любая бюджетная лопата. Хорошо, отдельным гражданам, допускаю, нужная хорошая камера.
    3. Для кино, работы, развлечений есть специализированная техника - телевизоры, компьютеры, домашние кинотеатры и т.д.
    Так что я правда не понимаю, на кой хуй нужны убер-дисплеи, 8 Гб оперативки (скоро будет больше, чем в среднем ПК) и прочая ебанина в телефоне. Как вы это используете?
     
  38. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Я вот думаю стоит ли мне тут рассказывать как мне нравится мой Blackberry Passport?
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Вова ты злой, не заставляй их задумываться, они сюда деградировать приходят. 1 (7).png
     
  40. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Это самый топорный вброс который я только видел(просто люди не бывают такими "глупышами" или бывают?)

    По тех начинке был в*ебан гугол пикселем 2
    Яблоко стоит 1к евро и собрано из дешового текстилита и микрорезисторов за 12 центов
    В то время когда пиксель собран из высококачественного текстилита и использует новые нанорезисторы

    Да блеать реальная цена яблока если по стоимости железок 392 евро в то время когда пиксель стоит 612 евро(стоимость начинки, а не заявленная стоимость продукта)

    А вообще вот сылочка для заявленых спек сравнения для нубов(которые не умеют в начинку и стрес тесты)
    https://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=8858&idPhone2=8733&idPhone3=8720

    Плюс я пикселе я могу работать(кодинг и даже 3д дизайнинг)
    А на яблоке можно ток сосать, ибо херова туча блоков - и мне нужно выпаивать цетральный чип - подрубать к програматору и ламать ядро. Дабы блеать ебаный паскаль нормально работал, паскаль блеать
    П.С. Я тех гик, мне н*срать на корпусы из золота с инкрустироваными брильянтами и миньетами от знаминитостей. Мне важно ток то что внутри - за цацками иду к ювелиру
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  41. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    Десятку использую уже давно, перешел с 7+. Ну что сказать, это наверное самый лучший телефон эпла сравнимый с появлением 5 айфона. На отображение белого и его изменение с понижением или повышением яркости можно даже дрочить. Экран ну просто мое почтение. Кстати чего то вся последняя линейка макентошей от мака про до десятого айфона выходит очень громкими при этом звук довольно чистый.
    Не понимаю, чего гонят на фонарик. Работа "кнопок" на сенсоре это еще одна вещь, на которую макглоры будут дрочить. Ей богу, на новой панамере не так приятно переключать радио, как тут включать и выключать фонарик.
    Отсутствие кнопки домой. Это блять ебаная революция. После него когда берешь в руки 7-8 айфоны и пытаешься стряхнуть экран, сразу понимаешь что это уже каменный век.
    Фейс айди. Да иногда тупит и просит ввести код. Думаю доведут до ума еще. Но уже можно снимать шляпу, как оно синхронизировано с онлайн банком, когда можно теперь делать транзакции без смс. Ну и вообще огонь, что теперь все сообщения месенджеров и онлайн банка шифруются и никто не увидет кто вам пишет и скок остатка на карте.
    Камера. Мне похуй на камеру и инстраграмм. Но все во круг во все щеки вопят что на десятке камера такая же как и на 7+ и 8+. Может быть.
    Вес и габариты.
    После 7+ десятый айфон кажется легковесной пустышкой. Телефон наконец то можно удобно закидывать в любой карман и забывать про него.
    Батарейка. Пока зачет, полностью заряжается за мин 30(!!!), держит до 3 дней, но 95% времени использую только телеграмм. Уверен что если загрузить его все 256 гигов, то будет садится куда быстрее.
    В руке скользит это да. Те долбаебы, которые радовались, что с алюминия вернутся к стеклу было пиздец какой гениальной идеей, дабы меньше скользит.... Так вот пусть идут нахуй, это лютый инженерный просчет, скользит как сука, еще хуже чем 7-8 трубки.
    Как результат, у нас в коллективе уже разбита одна десятка в хлам. Причем была в чехле. В хлам потому что пьяный владелец с воплем "мне похуй, я блять миллионер" подобрал свою разбивашку и ебанул ее об бетонную стену еще раз, но уже фатально и в куски. Поэтому брать трубку за 100к, что бы упаковать в говночехол за пятак лично для себя считаю на целесообразным.

    Теперь про 3 минуса, которые бесят именно меня.
    1. Сенсор. При всей его технологичности ясен хрен эта тварь стала очень капризной. Если вы из ебеней, сибиряк там или якут, если у вас зимой бывает -15 и выше. Нахер не берите десятый айфон. Девайс уже ахуевает от географии при -10 градусах. Сенсор тупо не видит ваших пальцев. В Питере, суко.

    2. Еще сырой. Выражается в неготовности многих приложений под верхние ушки десятки. Но это вопрос времени.

    3. Убрали кнопку домой, боже как пиздато. Но. Теперь в ночи хер разберешь, за какой бок ухватил телефон. Вечно приходится его лишний раз крутить, потому что взял не той стороной. Вроде мелочь, а бесит страшно.


    В общем если вы готовы морально отдать 90к рублей на телефон, любите телефоны от эпла, но еще сомневаетесь, не хуй сомневаться, это лучшее, что сделала это компания на рынке мобильных устройств. Ебаная революция. Идите и меняйте ваши древние как говно мамонта семерки. А последние скинте на авито беднякам с андроидом. Прививать любовь к качеству можно и с малого.
     
  42. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Даже интересно стало сколько стоит ))
    Интернет говорит новый 17-20, бу 5-8. Ну хз, кому как, дураков хватает. Я тут уже прочел целую поэму какая разница между телефонами.
    Продолжаю наблюдение :defo:
     
  43. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    О бизнесмен? У вас отличный вкус уважаемый(блекбери очень хорошие бизнес флагманы)
     
  44. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Да нет, с чего же? Я просто телефоном по назначению пользуюсь.
     
  45. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.395G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.395
    Орден Святого Духа
    Айфоны используются в качестве оплаты для салонных дам.
    Можно отблагодарить супругу за то, что онатебя обстирывает, и кормит.
    Для женщин айфон - это показатель статуса ее охотнЕка, или лишний повод выебнутся.
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    iOS при наличии хотя бы нескольких сотен долларов дает тебе неограниченные количества контента, развлечений и пр. Это устройство для развитых стран, где 1-10$ за приложение или композицию не деньги. Ты не имеешь опыта взаимоотношений с экосистемой айфонов, потому судишь с позиции отечественного пиратства (как потребитель).
    Люди их покупают не только ради дизайна или мощного железа, они покупают вход в развлечения, где все очень быстро просто и легко.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    Ей богу, на новой панамере не так приятно переключать радио, как тут включать и выключать фонарик.


    0046344446dg45g7600u.png

    Приятно встретить нормального человека в наших комментах, а то все мамкины миллионеры на андроиде.

    Чем ты занимаешься, миллионер, а не криптовалютчик ли часом?
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    таких игр как под смартфоны нет на ПК (не считая эмулей), я не говорю что игры крутые (они другие, уже сложные и довольн окрасивые), но казуалы играют уже со смартфонов, плойки и пекарни им не нужны. Думай о людях, Вова, не все олдскул задроты как мы.
     
  49. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    :"(
    *Когда нет даже андроида

    Если упустить момент про деньги (я нищий, что поделать :( ) какие развлечения ?
     
  50. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я имею опыт взаимодействия с экосисемой айфонов, которая мне без ебли с бубном не позволила телефон к ПК подключить.

    Контента и развлечений сейчас вагон и тележка везде. Какой такой контент мне доступен только на iOS и недоступен на Андроиде или стационарнике? Какой контент вообще можно с кайфом потреблять со смартфона? Да никакой.
     

Поделиться этой страницей