\

Непредвзятый бытовой обзор на Айфон 10.

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    ждем дуровскую крипту
     
  2. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    Не, боже упаси, у криптолионеров сегодня траур.
    Интернет трафик. Генерация и продажа трафика. Вся чернуха в основном, гемблинг, виагры и тп.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Мак делает свою экосистему, что ты там хочешь подключить к винде его и не должно волновать.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    на панамеры и броски айфонов в стены хватает?
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    так сервисы, приложения, игры, музло и пр платные же. Если все закупить, зачем вообще что либо закачивать с пекарни?
     
  6. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    Сейчас тяжелые времена, в арбитраж приходит очень много голодных с Украины, Литвы и Беларусии. Но в целом хватает, кризиса особо нету, потому что если он будет уже у нас, значит всем остальным пиздец.
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Какие люди то?

    Ну, если человек берет телефон с целью играть в самые требовательные на мобильном рынке игры, то бог с ним, пусть обмазывается. Я уверен, что подавляющему большинству в хуй не уперлись эти игры. Где и зачем этим людям в них играть? Проебать время можно в соцсетях. С пользой потратить, почитав книжку. А игры на телефоне - эт хуйня бессмысленная.

    О каком ином контенте ты говорил, я нихуя не понял. Слушать музыку на айфоне - долбоебизм. Если уж ты дохуя меломан, то надо брать Hi-Fi плеер и крутые наушники, а на эйрподсы. Если киноман при бабле, то точно не на смартфоне смотреть кино. И т.д. Не годится телефон для потребления контента. Только почитать рассылку. Для этого не нужны те характеристики, которые мне втюхивают.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    ты слушал музыку в эйрподс?
     
  9. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Я попрощался с яблоком, когда заметил что мой ипхон тупо зимой в Питере из кармана НЕ ДОСТАТЬ!
    Выключается нахуй через 2-3 минуты на 60% батареи. И пока его не отогреешь у печки нахуй, он и не подумает включаться.
    А если ты блять в незнакомом районе и тебе нужно вызвать такси, посмотреть транспорт, написать смсочку братюне - типа "ты где?" или просто позвонить - то иди нахуй. :facepalm:
    И это ладно мой старенький 4с, а когда ты покупаешь телефон за 1к далларсов - это ёбанный стыд.
     
  10. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Ахуеть.
     
  11. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Соглашусь. Особенно с пунктом 1. ИОС на айфоне (если ты не апплдрочер и сидишь на маке ещё, ну типа синхрон, все дела) это какая-то ёбань, где надо по 100 раз вводить пароли, синхронизации делать чё-та куда-то тыкать. Пункты, подпункты.
    На андроиде просто CTRL+C CTRL+V и всё готово. Музыка, фоточки, приложения с 4pda. Я никогда не вернусь на кастрированный иос.
    Игры на смартфоне - реально хуйня. Покажите мне идиотов кто реально играет в ГТА сан андреас, асфальт и прочее, где уёбское управление, стрелять и целиться невозможно и ещё рулить тачкой надо крутя телефон по кругу как идиот)
     
  12. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    Не, не, не, тут скорее у тебя проблема в технологии литиевой батарии, помноженой на ее возраст. Не только андроиды и айфоны со старыми батарейками быстрее отмирают на холоде. При -30-40 даже тесла начнет ахуевать.
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я видать старый и тупой, ничего не понял.
    Какие-то сервисы, честно говоря даже незнаю о чем ты (без шуток)
    Приложения ну всяие ворд, эксель, автокад боюсь на телефоне будет ОЧЕНЬ неудобно, остальное хз, я не использую, или просто забыл
    Игры ? вообще на телефоне не играл никогда, даже желания пробовать не было, экран мелкий же ?
    Музыка ? Ну хз, если дома то на компе с вк например слушаю, но у меня на компе звуковуха креатив HD (старая уже но мне норм) и английский звук, думаю телефону такое не потянуть. В машине там своя система.
    Пока не требовалось ничего никуда закачивать. Кнопочной трубке лет 10, прекрасно контачит с машинами, громкая связь шикарная.
    Книжки читаю на читалке с электронными чернилами. Сомневаюсь что изобрели для чтения что-то лучше.

    Пока вижу натягивание совы на глобус, попытка убедить себя, что это очень нужно.
    Есть знакомые у кого айфоны, но от них слышу почти тоже самое - какие-то невразумительные слова и странное восхищение не пойми чем. Тоже не могут ничего понятным языком сказать.

    Хоть приблизительно объясните дураку, я ведь не шучу, очень интересно. Может реально нужная вещь, не хочу быть старым дедом который не понимает зачем интернет.
    :neveru:
     
  14. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    -30-40 это ладно, это почти северный полюс. Но -10 это обычная температура для русской зимы (даже тепло) и это трэш. Я не спорю, телефону на тот момент было уже много лет, но карл, ладно бы он просто сажал батарею в 3 раза быстрее на холоде, но нет - он тупо выключается, на 60-70% заряде и телефон становится кирпичом. В андроидах такого нет, насколько я знаю.
     
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, не слушал. Это ничего не меняет.
    Чо ахуеть? Смысл в том, что человек не будет брать телефон за 100к ради музыки. Т.е. если для него музыка имеет такое значение, что он готов выкладывать за нее сотни кусков дерева, то он поднатужится и купит Hi-Fi плеер и аудифильские наушники. Соответственно, ифон берут не ради этого. Тоже самое с прочими возможностями. Вот что там эта ваша ретина. Да хоть 20к ppi у нее будет. Дальше то что? Люди массово отказываются от плазменных панелей и смотрят блокбастеры на смартфоне?

    Ну, т.е. круто - экран хороший, оперативки много. Используется то это как людьми? Я изначально даже без всякого умыслу - действительно интересовался.
     
  16. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    Сейчас брендовые китайцы реально хороши...чтобы не говорили, не вижу смысл покупать айфоны, а уж тем более самсунги.
     
  17. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Обзор уныл,коментарии на порядок смешнее)))))
     
  18. ivanbogatov

    ivanbogatov

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -3
    Gold:
    10
    У меня подобное мнение, единственно я ютуб часто смотрю во время еды, там обычно не надо в мелочи вглядываться.
    У меня samsung a5 2016
     
  19. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Вот кстати обычно приложения под iOS сначала выпускают, т.к разработка приложений в экосистеме Эппла это что-то с чем-то. А версии под Андройд идут уже абы как, как-нибудь потом. Как вспомню разработку под андройд так хочется застрелиться нахуй
     
  20. ivanbogatov

    ivanbogatov

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -3
    Gold:
    10
    @Nautilus Из интереса, ты что бы посмотреть ролик на ютубе, телевизор или компутер для этого запускаешь?
    Когда ешь, видео не смотришь? или у тебя в кухне тоже телек с wifi
     
  21. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    А почему? А потому что он дороже раза в два. Забей, ситуация проста. Единственная причина по которой на самом деле ты не хочешь покупать айфон, это его цена. Это значит что пока ты еще не зарабатываешь достаточно, но все впереди. Главное это верить в себя. А то народ забивает в своей массе на подобное, мол зачем это надо, мне и так нормально. И все, понеслась.
    Пока у тебя ATI и АМД ни чем не отличаются от Intel и Nvidia, Андроид оказывается лучше Эпла. А дальше что? А дальше край, у тебя будут немецкие машины говно, потому что ломаются, а корейцы лучше тк дешевле. Японцы вообще будут богами, тк могут служить после 500к пробега. Вообщем отговорки.
     
  22. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    Вот у тебя все примеры в точку и про телефоны, и про машины. просто обидно когда реально дорогие вещи далеко не идеальны..это раздражает. А в более дешевых принимаешь это как должное, и тебя ничего не заботит. И так в жизни рассеянина полно забот....еще за железяки думай. Да и банальное разбили, спиздили никто не отменял. Для жизни в этой стране такие вещи нахуй не нужны.
     
  23. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, блять. Ролики на ютубе исключительно на смартфоне можно смотреть. :facepalm: Сюр какой-то.

    В роликах на ютубе обычно вообще похуй на картинку. Ну, т.е. интервью Дудя, расследования Навального, обзоры Гоблина и прочую хрень можно практически тупо слушать. Или у вас как: "Возьму ка я 4к ретину, чтоб смотреть трейлеры на ютабчике". Так что ли? Что вообще значит, запускаешь, чтоб посмотреть ролик? А у тебя желание посмотреть ролик возникает спонтанно? "Пойду-ка посмотрю абы что"? Я их обычно смотрю, когда есть что посмотреть. Сел за компьютер, посмотрел - не выкатили ли интересные мне каналы какие-то ролики. Выкатил мой любимы блогер обзор - смотрю. Вышла новая лекция - смотрю. Ничего нет - не смотрю. Смотрением ютуба ради смотрения не страдаю.

    Когда ем - не смотрю. А что, это обязательный ритуал? Я могу есть и за компом, если мне надо что-то смотреть. Но да, я предпочту пялиться в монитор, а не в маленький экран телефона, который даже расположить удобно на уровне глаз не получится.
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    То есть единственное, что заставляет тебя покупать этот телефон это его цена ?
    Извини конечно, но как то попахивает долбоебизмом.

    А если убрать вопрос цены ? Ну там вообще все равно сколько стоит, есть плюсы ? Ну допустим у тебя вообще нет препятствий к покупке любого телефона.
     
  25. Mallabaro

    Mallabaro

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    9
    Gold:
    45
    Айфон это тупо понты, не знали чтоль? Я лучше на 100к тюнячки куплю на свой редван, но никак не телефон))
    Сам хожу с самсунгом А5, защита от воды и пыли (ибо руки растут чуть выше жопы и часто ковыряюсь в гараже), удобный, больше ничего не надо. Позалипать на горшке и в курилке в инст/вк хватает с головой. Я вообще не представляю чем ещё можно пользоваться на телефоне кроме этих двух (трёх - телега) приложений
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    ты не шутишь? 0.о
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    ок
    ок
     
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну что ок? Обыкновенные затычки. Сейчас есть уже планарные затычки с шумоизоляцией Не могут даже теоретически эйрподсы выдать сравнимое качество звука. Поэтому я повторю: если человек приобретает девайс ради музыки, он не будет покупать исключительно ради этого айфон. Потому что есть устройства, которые справятся с этим намного лучше. Если человеку нужно просто по дороге послушать дорна, чтоб отвлечься, ему сгодится любой телефон и любые средние наушники. Желательно хоть с какой-то шумоизоляцией, которой у эйрподсов нет.

    А это к чему? Много ты на ютубе смотришь роликов со смартфона, главное достоинство которых - невероятная картинка, с которой справится может только ульраашди-ретина дисплей? Ну, серьезно.
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    мы о разном, ты о практичности, а я о сфере жизни где не нужна практичность, где люди не задумываются над 90% того что ты привел в контраргумент, они просто пользуются.

    наушники очень крутые, даже удивительно как для такого размера они качественно сделаны, это все что я могу сказать как рядовой юзер.
     
  30. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если бы.
    Просто вот пока разговор напоминает собрание якудзы, когда они приезжают на микроавтобусах потому, что из машины выходить не получается с достоинством.
    Пока я вижу только статусную хрень и дешевый понт. У меня есть реальные знакомые у которых есть золотой айфон с ликом пыни, блять это цирк. Мне стыдно на это даже смотреть, это цыганский пиздецовый зашквар. Но это пол беды, еще хуже когда они во время разговора его достают и кладут на стол чтобы все видели :facepalm: Или чугунные верту. Ну там хуй бы с ним, пусть тяжелый но он хоть небольшой и крепкий, можно на пол бросать, хотя тоже выглядит как шапка ебанько на взрослом дяде.
    Но это старые дауны с ними все ясно.
    Вы то молодые умные, ЗАЧЕМ вам этот колгоз ?
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    в рамках форума мне сложно в полной мере объяснить, что хороший смартфон (мощный) заменяет все гаджеты и даже пекарню.
    Для читающей девочки с инстаграмом ничего и не нужно, а мне очень нравится с него читать мой сайты и это всего то 10% возможного инструментария. Там банкинг, там крипта, там биржи, там игры, там музыка, это ж целый медиацентр с тобой. Очень удобно и 10-ка намного лучше какой нибудь моей старой 5-ки. Прям как отечественный таз и мерин.

    Я то сам старомодная якудза, донашиваю за женой и не ставлю приложения, но я открыт технологиям и понимаю насколько они дают простора для творчества, досуга и работы. Просто кому что нужно. Или не нужно.

    А вот золотой пыня на чехле или корпусе, это безусловно, зашквар и дно.
     
  32. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я и не задумываюсь, я просто пользуюсь. Сейчас я об этом пишу, потому что спор завязался. Просто пользоваться можно чем угодно, если оно не доставляет дискомфорта. Т.е. если разницы на глаз не видно, то почему надо обязательно купить то, что дороже? Просто для того, чтобы мир видел, какой ты классный? Ну, я действительно на смартфоне читаю ленты новостей и телеграм. Смотреть кино на смартфоне не кайф. Печатать не кайф. Играть - тоже самое. Я не вижу реальных задач для которых недостаточно просто пользоваться чем-то иным. Ну, вот взял и просто пользуешся самсунгом. И чо? Проблема ж только в том, что с самсунгом писька уменьшается на 3 сантиметра. И все.

    Так оно, вероятно, и есть. Это никак не отменяет того, что хорошие аудиофильские наушники намного лучше. Как и плееры. И никакой меломан не пойдет покупать ифон ради музыки. Т.е. никакого технологического преимущества у айфона тут нет. И быть не может.
     
  33. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Я на утро так же иногда не узнавал женщин с которыми засыпал, вряд ли проблема в девайсе:Kabzon:
     
  34. Eisf

    Eisf Пекарь топ-пекарень VIP

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    279
    Шекелей:
    10.715G
    Karma:
    121
    Gold:
    10.715
    все эти споры на деле сводятся к тому, что одни пользовались(хотя бы год) топовым айфоном, а другие нет.
     
  35. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    И показывают, что...(?)
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я хуй знает, что ты хотел этим сказать, но это не аргумент, это высер какой-то.
     
  37. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    слез с Айфона еще когда 6 вышел, мой крайний Айфон 5S утонул в сортире когда я присел посрать, царство небесное. С тех пор у меня был какой то асус зетфон 3 и я даже не почувствовал разницы так как серфить интернет хватает, а в игры я не играю. Вот уже несколько месяцев, мб пол года, хожу с нокиа фонариком который меня вполне устраивает.( бывает что забываю его дома и чувствую себя как в школе когда жена поднимает трубку и ее спрашивают: "А Вадима можно?").
     
  38. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Вон Володя хорошо сказал. У него дар просто какой-то. К примеру я о Игоре Престолов подумаю какое это лютейшее УГ захожу на сайт а Вова уже все мои мысли выложил, так и здесь.
     
  39. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Когда мне довелось понаблюдать за жизнью австралийцев, я для себя кое-что подчеркнул. Вот у нас как, ,айфон не делает тебя крутым. Айфон делает тебя как все. Суть мысли ясна? Ну типо, если у тебя не айфон, а более дешёвый и простой андроид, то ты лох. Если у тебя айфон, то ты не крутой, ты просто как все.
    И многие люди стараются из кожи вон покупать эпл, в том числе потому-что хотят быть как все. Не отличаться. Хотя с российскими зарплатами это очень болезненная покупка. Но они берут, не особо понимая зачем. Хотя смысл покупки яблока есть, но не при зарплате пусть даже в 30 тысяч.

    В некоторых странах все несколько по-другому. Когда выходит новый мак или айфон или ещё что-либо, они несутся сломя голову. Но не ради понта, или статуса, а ради любимого бренда. И обсуждают между собой не ради "эй чувак смотри, я купил последнюю модель за целых 100к", а ради действительно интереса.
    Ну вот представьте, что вы сходили на новый фильм Marvel. И обсуждаете его с другом. Зачем? Тут понятно, потому-что интересно обсудить, а не по причине: "эй смотри чувак, какой я богатый, я же купил билет в кино."
    А вот когда россиянин покупает новый айфон, и потом рассказывает друзьям про его особенности, которые он вычитал в статье, он это делает не ради интереса, а как раз таки ради понта, как чаще всего.
    А вот жители более развитых стран просто ждут айфон, как новый фильм, трепеща от предвкушения новых фич и функций, а не потому-что блять "у Людки уже десятый, а у меня седьмой"
    И ко всем этим вашим спорам по теме нахуй тратить так много на эпл, как по мне очень легко найти ответ.
    Просто надо посмотреть на более простые вещи.
    Вот мы же все с вами стараемся одеваться если не со всем в брендовое, но что-то хотя бы более-менее, верно? А почему?
    Например, возьмём зимние ботинки. Неужели боты от Ecco или мэйнстримовой columbia будут "на порядок" теплее или удобнее схожих ботинок от Белорусского обувного завода? Да нихуя. Если подобрать правильную модель, они будут одинаково тёплые. В них почти одинаково удобно. Но большинство из нас, не идут на рынок и не покупают ботинки от Белорусского обувного завода. А почему? Ведь те же функции, цена ниже.
     
  40. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    у моей сестры зп минимальная, но купила себе ифон 6с б/у тыщ за 15рэ. спрашиваю, нафига он тебе? она - хочу. ну зачем? всё, отстань. вся логика этих баб. у меня сяоми за 8к рэ. заебись лопата
     
  41. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    она видна и сильно, если у тебя устройство которому 3-4 года.
     
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    сытый голодного не разумеет
     
  43. Cedi

    Cedi

    Рега:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    23
    Gold:
    0
    10ка не зашел в пердак на порядок когда подержал в руках. На презентации заходил.
    Купил себе 8+, зашел! Но почти сразу потерялся(. Жена с простой 8кой все время интересуется как мне Плюс. Я говорю что еще не понял, но чувствую что охуенен!
    Хожу примеряюсь к китайцам, интересно зайдут или нет? Или все-таки плюнуть и купить 10ку? Но ведь у меня еще гдето 8+, если вы не забыли...
    Итого получатся, если тебе не заходят 2 топовых на сегодняшний день смартсфона то ты нищеброд и у тебя нет на них денег, ходи с китайцами!
     
  44. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    ифоны собираются в китае, китайцами с китайских деталей:putinhappy1:
     
  45. F1oRiDa

    F1oRiDa

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    229
    Шекелей:
    3.000G
    Karma:
    17
    Gold:
    3.000
    Вчера сестра подарила 7ку. Обычную, черненькую на 32гб. Ну...я не юзал яблоки от слова вообще. Вёдра, вёдра и корытца. Последним был Ми Нот 3. Что имеем в итоге:
    1. Вообще глубоко пофигу на автономность как таковую. Не играю, проверил социалки + почитал новости + послушал музыку - с 7 утра вчерашнего дня и до 8 вечера у меня осталось 47% заряда (ЛТЕ выключен, скорости 3г хватает за глаза - 1080р грузит ооочень быстро).
    2. Камера просто каеф. Я не фотограф, себяшек не делаю лет так 5, фоткаю в основном шлак типа всяких деревьев, закатов, неба итд в том же духе. Тут камера просто офигенная с её стабилизацией. Никакие Салями не спасут. В общем зачёт.
    3. ХЗ или не хз, айос не тупой как ведро. Тут всё ясно.
    4. Поставил для теста Л2р, летает на максимуме (на Ми Нот 3 с его снапом 660 - меньше 40 к\с).
    5. Размер! 4.7" идеален.
    Из минусов чисто не удобно книги закидывать (Гуглдиск - и потом в читалке с диска импортируешь).
    В остальном всё ок.
    Сестра же вернула в прошлую пятницу Х и взяла 7+ (любительница фото блин). Имхо, промежуточный вариант брать - яхз...Капли попали на монобровь - не разблокируешь. Поцарапал - не разблокируешь. Залапал - то же самое. Плюс греется на зарядке + просто дешёвый внешний вид. 8ка по факту ненужна ибо стекло и почти ничего нового кроме Бионика. Всё.
     
  46. NightlyRevenger

    NightlyRevenger

    Рега:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    505
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    61
    Gold:
    455
    Всё это есть на любом андроиде за копейки
    Телефоны не подходят и не предназначены для творчества или работы.
    Самрт это устройство для низкокачественного потребления низкокачественного контента.
     
  47. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.165G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.165
    каким трекером пользуетесь, милчеловек?
     
  48. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Ты сравнил софт с физическими вещами и это не правильно. И если даже пойти на такое сравнение, то люди в большинстве выбирают белорусский завод, то есть Андроид. Но Екко не Айфон а например сяохуяо, а белорусский завод какой-нибудь doogee или elephone.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
  49. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Если ты юзал андроид за 5-10к то тут речи нет .
     
  50. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.165G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.165
    Вова какой-то совсем отбитый стал :(

    Мир другой, со времен нашей юности он уже поменялся. Дважды.
    Несколько лет назад я не понял снепчат (с первого инсталла) у себя на айфоне, когда, на следующее утро, ко мне пришло осознания - буквально силой заставил себя в нем разобраться.
    Только эмпирический опыт, других вариантов нет. И нет, у тебя нет опыта взаимодействия с экосистемой, уж прости. Для этого нужно как минимум месяц юзать/изучать, а еще лучше в связке макОС-айОС. Уникального контента (если тебе так уж нужен уникальный) - масса. Начиная с эппл мьюзик и подкастов, заканчивая айтюнс юниверсити, о котором ты, подозреваю, даже не слышал. Уникальность его в том числе в удобстве пользования. Это как качать музыку из вк, через расширения в браузере, а потом по проводу заливать на плеер и стриминговым сервисом в телефоне.
     

Поделиться этой страницей