\

Непредвзятый бытовой обзор на Айфон 10.

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2017.

  1. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Ебалы какой-то налили на 3 страницы. Удобный айфон, музыка для семьи , приложухи , все быстро и понятно + контачит со всем эпловским на ура.Вова в аргументы кидает что меломан не будет покупать айфон для музыки и прочего. Ну заебись мне теперь что бы послушать музыку надо купить Плеер, качать на него музыку, что бы фоткать мне нужен фотоаппарат. Я так никуда не улечу с таким багажом дерьма. Воткнул Senhaiser в яблоко и слушаешь музыку. У самого 6 у жены 7+. Переходить на 10 пока не хочу, буду в США(если повезет) Мб обновлюсь. Пока все работает идеально - нареканий к Эплу нет.
     
  2. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    4к дисплеи это не новинка от эйпл....амолед не всем нравится если что .мне вот ips больше нравится.закрцгленные края внатуре только у эйпл ?:kabzonhappy:
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мои финансы позволяют мне покупать каждый новый айфон в день выхода . Просто оно этого не стоит. Не стоит тех денег что за него просят .я с Айфона пересел на андроид при чем даже не самсунг а на xiaomi . И я доволен девайсом.
    Красивый , удобный экран 5,15 , мощный тянет все игры на изи без перегрева и лагов .супер реактивный отпечаток пальца , хорошая камера , разделение экрана и самый большой + это автономность работы без параноии где моя зарядка .
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    У меня mi 5 нехуя не выбрасывает и нехуя не греется даже играя в мобильную ла2 . Ты эти сказки дурачкам рассказывай.
    Эти бредни что андроид говно против ios устарели как минимум 1'5г назад
     
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я бы Самсунг из за док станции все таки купил ...но мой китаец не убиваемый и работает так идеально что пока даже мысли нет его поменять
     
  6. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Жрать и смотреть видосы на телефоне :facepalm:
     
  7. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Еще как есть. У меня и то и то.
     
  8. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Пиксель мудацкое уебище для мудаков. Я не кодер и не програмист и ебал в рот все то что ты написал в телефоне.
     
  9. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Бля, в 2к18 нахуй нужен телик?)
     
  10. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Смотреть Ютуб , серфить в нете и играть на пс4 ..это мой тв . У жены телек для ТВ Ростелекома .
    Ты ещё скажи нахуя дома хорошая аудио система hi end ведь есть айфон
    Вот компом я дома воб ще перестал пользоваться , скорого сгниет походу .
    На работе ноут для работы .
     
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Молодец Дефо , умеет же одну и ту же темку каждый месяц запускать под разными соусами для срача и ловли лулзов :kabzonhappy:
     
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Вот что мне не нравится в Айфоне и что нравится :
    +Хорошее железо
    +Хорошая камера
    +Хорошая матрица
    +Хорошая оптимизация
    -цена
    -акб
    -дизайн ( стал уебанским после 5)
    -1 сим карта
    -нет возможности расширить память
    -какойто геморой с музыкой , даже ебаный звонок поставить это квест .
    - сенсор отпечатка явно не лучший а 2017

    Есть вещи которые идеальны во всем это автомобили тайота , зажигалки Зиппо и тд
    Телефон айфон не в этом списке .
     
  13. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кстати цена экрана и стоимость его замены уже известна на х?:kabzonhappy:
     
  14. Ne1son

    Ne1son

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    2.925G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.925
    Купил последний гэлакси ноут, когда он шел в бадле с дексом. Доволен как слон. Большой, яркий, быстрый, жутко удобный стилус (по долгу работы постоянно сижу в почте/текстовых редакторах/таблицах). Декс тема, очень экономит время. Практически не таскаю с собой ноут теперь. Девушка подарила 10ку, так и не понял зачем мне нужен этот аппарат (всегда хожу с двумя телефонами, т.к. хочется разделять личное и деловое), банально скинуть вордовский файл себе с компьютера - уже не так просто. Кинуть сериал в самолет - тоже будь добр поебись. Один плюс - красивый, но меня и гэлакси в этом плане радует. В итоге 10ку отдал маме (она фанат), а в качестве второй звонилки забрал у нее старый с6 эйдж. Теперь она хочет гэлакси, так как у нее самсунговские часы, часть функций которых не так чтобы работает с яблоком)
     
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    :(
    Ой, какое сильное заявление.
    Спасибо за откровение. Приезжай что ли в гости, выпьем, пофилософствуем на кухне. А?
    Причем тут вообще экосистема? Я правильно понимаю, что каждый из местных олигархов обставился исключительно техникой Эпл, у них нет ПК на Винде, они обмазались Макинтошами, Айподами, Айпадами, Айфонами, все синхронизировали и кайфуют? Хуйц. Это раз. Два - я вел речь по большей части об отдельном устройстве. Три - в моем понимании экосистеме не обязательно быть закрытым со всех сторон казематом.
    И что там у нас уникального в Эпл мьюзик? Я как-то заходил специально проверял - не нашел половины из того, что мне хотелось бы. Збс, гора уникального контента. А чо делать, если нету?

    Я изначально задал вопрос. Как люди используют возможности телефона. Можешь обратить внимание на комменты выше - чувак считает, что жрать и смотреть ютуб можно исключительно на Айфоне (я надеюсь, это такой жирнючий сарказм был с его стороны). Какие нахуй юниверсити? Я вообще не разу не возражаю против того, чтобы человек пользовался чем-либо, если они ему нужно. А для жрать, срать, смотреть ютуб и ленту Вкалтакте - Айфон не нужен.

    Ни один до тебя даже не попытался представить аргументы. Ни один. Включая Дефо. Если вам нужны учебные материалы в дороге в компактной форме и для этого вы берете Айфон - ради бога. Если еще для каких-то задач, с которыми не справятся другие телефоны - ради бога. Ток ответов я не слышал. Слышал только блеяние навроде: "не пользовался - не поймешь". Ну да, это ж непостижимая хуйня, без трех высших не разобраться. Просто люди сами нихуя ничем не пользуются, поэтому и ответить им нечего. Именно об этом я и вел речь.

    И с чего вдруг хорошим смартфоном на Ведроиде неудобно пользоваться? Только при этом там есть еще и возможность качать музыку и заливать по проводу. Ну, если вдруг понадобится. На Айфонах, бтв, сейчас тоже вроде так можно. Вот действительно прогресс.

    Вообще не это имел ввиду. Я прекрасно понимаю, зачем слушают музыку на смартфоне, а не берут отдельный плеер. Только я гарантирую, что разницы в звучании между Эпл и более-менее качественным Ведрофоном нет. Это непрофильные устройства для воспроизведения музыки. Если ты меломан и аудиофил - ты будешь покупать специализированную технику. Если нет - то для тебя одинаково хорош любой смартфон. Т.е. воткнул Senhaiser в Гэлакси и слушаешь музыку. Вообще никаких отличий.

    А вот эти ваши - у Эпл збс все работает. А чо, у Самсунга (условного, я не фанат самсунга) постоянно все отваливается что ли? На нем нельзя слушать музыку из облака? Расплачиваться в магазине? Делать фотки для инсты?
     
  16. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Товарища постоянно стебу когда он хуесосит айфон то логанет , то сенсор тупит.
    Минусы и + есть и у андроидов и у айфонов
    Ед в чем минус андроида в отличии от эйпл это то что можно взять дешёвый корпус , хуевый проц вьебать туда андроид и продовать за 5-10к . В итоге получаем не очень хороший девайс.а можно взять керамику или стекло засунуть тьда снеп драгон 820-845 , 3-6 оперативки хорошие камеры сони и залить андроид и это будет очень хороший девайс. В эйпл же каждый девайс выходит как годный соответственно.
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Счас чекнул по Х вообще запчастей нету в наличии ещё . А вот на 8 огрызок экран с заменой 17к и ещё не факт что сделают нормлаьно , у меня товарищ не так давно. С 7 ебался экран менял сказал что того в рот ебал.
    Лучше с 6 Айфоном ходить там экран 2'5к в среднем стоит
     

    Вложения:

  18. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    Странно. Так то тайота это умирающий кусок японского говнопрома, но ты продолжай. Кроме крузака у косорылых брать уже давно нечего. Но оно такое, сильно на любителя.

    Зы
    Акб кстати очевидно во всех современных телефонах вполне себе. Десятка заряжается раз в 2-3 дня, а не раз в 12 часов, как было у 4-5-6.
     
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    В его постах слышны крики: ну купите уже это говно в стекле! Купите!!! Разбился?" Похуй, купите новое гавно. И выкиньте все старое эпловское гавно, берите десятку. Залетный пеар говна в стекле на долбоебизме.
     
  20. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Нет, только ошейник от блох.
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Еще один под маком ходит. Про удобство пользования устройствами уже все расписали, перечитай тред. Лопаты парят как универсальные устройства: аудиоплеер, читалка, кино, игры, инет серфинг, фото и видео, кредитка. Большую часть этих функций исполняют лучше отдельные гаджеты, в итоге в лопатах остается только серфинг инета и кредитка(и то банкинг на смартфонах дохуя не безопасен) . Большего от него нихуя не требуется, ибо при частом пользовании это нежное гавно бьется. А закрытая экосистема эйпла не есть гуд, где покупателю не оставляют выбора по другим лучшим продуктам и заставляют брать гавномакбук, гавностекло айфона и гавнонаухи. Это и есть закрытая группа долбоебов под маком. У меня все.
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Акура, лексус, инфинитю и даже субару в меру харош со своими оппозитниками и ахуенным приводом. Слыхал, не?
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Вовка сегодня в ударе смотрю. Мир меняет на глозах любителей огрызков. :lopata:
     
  24. istfu

    istfu

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    я тебе про вес
    а если про новый,то в районе 300-400 билетов
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Давай без пиздежа только беспонтового.тайота эта золотая середина между ценой и качеством , а если брать те же краун маджеста или Лексус то это и ахуеный люксовый вариант .
    И да судить по тайота на основе русской сборки это такое . Тот кто не сидел за правым рулём не знает о тайота нехуя
     
  26. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    я слушал. аирподс vs beats vs sony - последние на голову лучше.
     
  27. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ой, простите, на порядок.
     
  28. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    если нравится фанатеть от китайского дерьма, на здоровье. У меня был, ми пад 2. Это говно делали аутисты
     
  29. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кто то фанатеет от американского дерьма кто то от китайского .каждому свое
    И да сравнивать планшет на Винде с смартфонами это пздц же ума палата :kabzonhappy:
    Бля там ещё и проц Интел ...я вижу ты пздц специалист в гаджетах:facepalm:
     
  30. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мне интересно послушать историю как он попал к тебе :kabzonhappy:
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Свидетели Джобса уже строгают осиновый кол по твою душу
     
  32. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Я всегда искал яркое, шел на свет, а когда начал терять зрение, яркие его источники
     
  33. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Эйпл умудрились спиздить все старые наработки Самсунг и подать все это в 2017 под видом ноу-хау .ед процессор хороший да.
    Даже экран вьебал амолед :kabzonhappy:
     
  34. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    просто наушники это больная тема. Тут вообще на цену ориентироваться нельзя - только слушать. Вот закрытого типа битс студио уделают все что я знаю. Мониторные геймерские я себе взял АТшки (с 3д звуком, шоб в пубге слышать с какой стороны ко мне ползет вражина). но для музыки они говно. зато неубиваемые и кабель 3 метра родной. Затычками я более чем доволен еарподсами из коробки. А вот BT затычки шлак какой-то. И для носки такие себе и по звуку уступают многим.
     
  35. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Фанбои такие фанбои. Им хоть в сракотан бутылку пихай - все с вами ясно
     
  36. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ну в плане спиздить? они купили партию экранов у самсунга. а супер-пупер бионик закуплен у LG.
     
  37. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    дак ты такой же фанбой
     
  38. EsquierPP

    EsquierPP

    Рега:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    мониторные геймерские и еще с 3d звуком )) сам то понял что сказал ?
     
  39. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    фанатеют от чего-либо только очень недалекие люди

    лучше пользуйся гуглом, "специалист в гаджетах с большим умом". Это планшет на андроиде с MIUI, у которого есть версия на винде

    не забывай, что ты тут в гостях

    это твои, "специалист в гаджетах", видимо такие же "специалисты" как ты туда его поставили, а не я. Меня не должно ебать какой там проц и почему оно работает через жопу. Мой Nexus Player на Интеле почему-то три года работает стабильно и получает обновления.

    я перепробовал кучу прошивок, в которых почему-то местные умельцы с 4пда правят косяки Сяоми. Перегрев с тротлингом от лазания в бразуре, лаги интерфейса, постоянный вылет фоновых и даже открытых приложений, из 2Гб ОЗУ всегда свободно 1.2, перегрев зарядки из-за того, что китайские ебланы в конфиге забыли прописать макс.потребление тока и еще куча долбоебизма, еще и алюминиевый корпус каким-то образом поцарапался от лежания на диване, при чем так не только у меня. Сяоми - это явно очень серьезный бренд :facepalm:
     
  40. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Согласен я фанбой начинки, логики, обоснования и пруфов.
     
  41. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    мониторный звук - это линейный сухой звук для сведения и мониторинга музыки в студии или на концерте. Применение у него исключительно профессиональное. Просто сейчас каждый пидор приписывает "мониторный" к своим перделкам
     
  42. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Именно по этому ты решил что смартфоны греются и там вылеты ?:facepalm:
     
  43. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Пиксель свой в сракотан себе затолкай.
     
  44. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    да хер с ними с телефонами для меня главное отсутствие лагов и норм батарея, которой хватает даже при хороший эксплуатации с утра до ночи. а вот моник 4к уже 6+ месяцев не могу выбрать.
     
  45. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Главная беда Айфона:

    * Урезанный к херам софт и невозможность нормально работать с файлами
    * Уебищная батарейка, которая садиться за 4 часа. Чтобы ее зарядить надо почти 3 часа. Бля бред пещерный.
    * Он тупо выключается при температуре -3 по цельсию.

    Раньше, когда Андроид был полным говном, Айос была действительно очень удобной, простой, интуитивной, безопасной системой. Включил и пользуйся с удовольствием. Сейчас же Айос - это уебищное, глючное, тормозящее дерьмо, а Андрод стал как раз очень удобной системой.

    Но люди, в том числе твоя жена живёт старыми стереотипами, что Андроид сложный, глючный и не удобный в использовании. Андроид сейчас не менее удобный, просто он чуть другой. Когда к нему привыкнешь, то Айос становится не удобным. Это нормально.

    Другой стереотип, это мол айфон - это качественный и статусный девайс. Уже нет. Айфон по качеству ничем не лучше последних Андроид фонов А бренда (исключение Пиксель). Что касается статуса, то с айфонами сейчас ходят все, начиная от продавцов овощей в палатка, до водителей троллейбусов.

    Моя жена пользуется Айфоном начиная с Айфон 3G. Сейчас у нее 7+. Уже понимает насколько он хуйня и ждет новый Самс 9-го поколения.
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    На каждом форуме одно и тоже .одни говорят что другие долбаебы покупают железо которое не стоит таких денег как папуасы бусы , те же в свою очередь наяниают обзывать первых нищеебами которые нехуя н принимают в передовых технологиях и чем дальше в лес тем больше дров . Одни начинают рассказывать что ебал эти андроиды так как у него был в 2012 и он логнал жутко . Другой кричит что у Айфона акб говно .
     
  47. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Но Дефо молодец знает как правильно запекать пуканы
     
  48. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Это очень устаревший стереотип. Сейчас AppStore это такая же помойка с +100500 приложениями фанариков и прочего пиратского говна. Самый простой пример урезанной файловой системы - ты не сможешь отправить видео по ватсапу длинее полторы минуты. Ты не скинешь тот же вордовский файл по почте коллеге находясь далеко от компа. На Андройде все аналогично просто и легко. Дефо, ваши познания родом из 2010-го года.
     
  49. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    да, вся *баная теле-видео-игро-индустрия в целом дает жалкие крохи годноты, о чем вы хз
     
  50. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    По-настоящему водлнепроницаемый смартфон бы, да чтоб сенсор нормально реагировал во влажной среде. Остальное не так важно.
     

Поделиться этой страницей