\

Непредвзятый бытовой обзор на Айфон 10.

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2017.

  1. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Пиздёж, нихуя не работает.
     
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Капитан, море слишком жестоко. Они с ним разве что в душ могут пойти или в бассейн уронить, на одну ступеньку. Это же не водолазные часы.
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ну и еще на закуску про убивание такс лопат.
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ну и 7 футов под килем кэпам в море.
     
  7. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В наше время только крестьяне из села кукуево смотрят какой у тебя телефон .так как айфон давно уже не показатель. Каждый второй у моих знакомых это айфон кредитный ...статусность зашкаливает
     
  8. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Первый раз попробовал функцию запись с экрана
     
  9. AhuraMazda

    AhuraMazda почти всратый долбаеб, но почти

    Рега:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Lol, и этот человек на свою заглавную постит темы с ошибками уровня начальной школы в словах и предложениях.

    Ах да, это жи спициально, чтобы аснавной кантингент чуствовал сибя камфортна.
     
  10. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    я вообще за айфон не топил, но он точно лучше, чем ваше китайское говно для любителей трахаться, что-то прошивать, настраивать и потом доказывать на форумах, что они сильно сэкономили, нахваливая Миюи-высер, сделанный для китайцев, чтобы продавать им там скины и приложения
     
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Пришол телефон , достал с коробки , включил и не каких проблем уже почти год.
    Но ты продолжай внушать себе что Китай говно в 2017
     
  12. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    для некоторых людей это плюс. можно поставить любую прошивку, которая изменит смарт полностью. но я таким не маюсь, купил, достал, всё робит. конечно, сэкономили. китайфон, который в 8-10 раз дешевле, через год-два будет не жалко выкинуть/заменить на новый. а ифон придется кому-то втюхать за пол цены, чтобы хоть что-то отбить и купить новый опять таки за 1к+ баксов
     
  13. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    просто очень многих заебала в том числе и меня эта эплевская хуета с акб и параноей "где мой шнурок сука???"
    я телефоном пользуюсь ежедневно и очень много : фото-видео,инстаграмм магазина ,вацап ,телега ,почта ,обзоры на ютубе ,оплата заявок и тд. когда тебе в очень важный момент пишет "сорян бро подрубай зарядку " и так почти каждый день то начинает бомбить по кд. так как зарядка не всегда под рукой .
     
  14. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    уведомления не забыл разрешить? галочки поставил чтобы мессанджеры в фоне держались? или эти аутисты к 2017 году додумались, что это идиотизм? )

    цена - единственное неоспоримое преимущество узкоглазых. Но, например, лучше купить Айпад за 20к или Айпад мини за 22к, чем ми парашу 2 с глюками, лагами, перегревом, еблей с прошивками, аутистским интерфейсом, 4 часами от батареи при серфинге с гарантией от "Мобильного Бутика у Ашота" или типа-крупного-магазина-в-китае-на-али за 12к
     
  15. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    тьфу ты ! угомонись уже
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    Видишь ошибку - укажи, исправлю.
    Я вижу ошибку - указал. Не с позиции грамотного человека, но в данном случае я же прав, почему бы не запомнить. Вдруг человек запомнит, как случайно запомнил я. Ты в хейте угомонись.
     
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Вообще яблочный айтюнс подзаебал уже: сколько помню как пытался обновить чрез него на виндовс айфон, айпад получалась какая-то еботня суточная и потом уже на экранах помехи были при просмотре медиа-контента, откатывал взад все и ебал я в рот этот айтюнс. Допускаю, что руководство намеренно делает это, чтоб потребитель брал только продукцию закрытой экогруппы в связке айфон+макбук и тд.
    И обновления для старых устройств тоже бывают встают криво, конечно, потом выпускаются исправления с разными версиями прошивок. Поэтому если сравнивать качество ПО между яблочным гигантом и китайским колхозным цехом с программистами получится скорее в оперативности исправлений в пользу первого.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    И кстати, количество устройств на андроиде в мире значительно больше иос, это обьясняет чехарду с обновлениями и обьем негативных отзывов по сравнению с огрызками. У видновс-устройств такая же картина, там и там не успевают выпускать качественный софт для всех. Это нормальная картина, и гугол и эйпл пишут хороший код, сам гугол тоже стал создавать свою экосистему устройств с качественным по, и виндовс начал с серии сюрфейс.
     
  19. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Хуйня эти ваши ифоны всякие дорогущие.
    За все время было у меня не так уж и много мобил, но самым лучшим был Нексус 5.
    После этого менял несколько мобил (к сожалению не от Гугла), и ни одна из них лучше не оказалась в работе.
    Конечно у Нексуса тоже куча проблем была, но это чисто по внешке, по начинке и системе - нареканий никаких вообще.
    Щас пока гоняю с Ми5, все устраивает и при работе и для отдыха.
     
  20. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.025G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.025
    Вот от сказки о тойоте бомбануло. Немцы по всем параметрам выигрывают узкоглазые авто. Так что тойота не идеал, а обычное авто.
     
  21. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    [​IMG][​IMG]
    о чем я тут и писал, любитили говна просто никогда не пользовались Гуглфоном
     
  22. sowd

    sowd

    Рега:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Перепробовал кучу всяких мобил, в том числе и яблоко, и остановился на этом https://www.dns-shop.ru/product/0b817afd47df3330/55-smartfon-asus-zenfone-max-zc550kl-32-gb-cernyj/ . Мощный, шустрый, не тормозит, не виснет, камера отличная, яркость у дисплея как у военого прожектора, качество картинки ахуенно, звук громкий и не режет слух, заряжать нужно раз в неделю. Хоть убей не пойму яблочных зомбей, как можно хавать каждый год одно и тоже гавно, когда на выбор куча разных конфет?
     
  23. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    я вообще не понимаю тех кто выпускает телефоны на андроиде и переделывает его. в гугл уже хз скоко лет пилят свой андроид, который берут китайцы или корейцы и решают за меня, что в нем исправить. нахрен это надо? или дайте выбор, вот тебе голый андроид или с нашими прибамбасами. или идите нахрен.
    заменить иконки, записную книжку и прочее я и сам могу. а из-за этих умников обновлений ждать по пол года надо пока они их "оптимизируют".
    зы. сам пока с 5 нексусом до сих пор хожу. хотел в этом году обновить, но жалко что гугл с дисплеем наебалась. придется третьего пикселя дождаться.
     
  24. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    По каким всем ?
     
  25. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.025G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.025
    Пользовался китайским говноведром, пользовалься ведром HTC One. Итог пользования ведройдами: 1) Китайские ведра редкостное дерьмо. 2) HTC был для своего времени неплох, и был рад покупкой данного аппарата. Удовольствие пользованием снижалось со временем. Так как ведра постоянно в фоновом режиме стараются загрузить все программы, что играло на батарее и снижении работоспособности смартфона. Как итог, я так и не понял что убило HTC смартфон, так как однажды он просто выключился и больше не включился. Возможно перепрошивка или что-то подобное и могло бы помочь, но мне просто было лень гемороиться.
    После ведройда взял 5S, коей владею до сих пор. За время пользования iphone понял что к ведру возвращаться нет никакого желания. Приобрел жене SEшку. Дома было 2 ноута (1 мой, 1 жены) + мой игровой комп. Приобрели iPad Pro 12,9 жена перестала брать ноутбук в руки, фильмы, ютубчик и так далее все смотрит на пэде. Собственно о чем пост. Если есть более чем 1 техника от apple то, iphone будет явно лучше любого андройда. И да, не испытываю никаких проблем при синхронизации пэда с компом и перекидывание фильмов(если отправляемся в поездку). Семейный доступ на эпле и синхронизация удобная вещь.
     
  26. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.025G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.025
    Качество, комфорт, дизайн. Ездил на марке 2 (так и не понял мастурбации на эту тачку от многих лиц), на королле и камрюхе. Ездил на ауди 100, ауди а4 кватро s-line, гольфе и пассате б7. И вот по комфорту, дизайну и качеству исполнения я отдаю предпочтение немцам. Они не идеальны. Но и тойота не идеал. А в сравнение цена качество, камрюха за 2 ляма ну никак не лучше того же пассата за 2. Уж простите, современные тойоты, далеко по качеству не тянут на марк 2 (хотя и его я не считаю эталоном и идеалом).
    И не нужно сейчас пиздить про качество немцев и ебаную турбину или дсг. (Проблемы присутствуют но не на всех машинах)
     
  27. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Мой Ксиаоми за 10к деревянных, имеет все плюсы Айфона 10, и нету минусов которые были в 10ки, уши уже лет 5 как слушаю через блютус, тоже мне новинка уши без кабеля, тяжело мне вас понять дебилов!!! От телефона нужно чтобы он звонил и снимал фото\видео иногда музыка или игры в дороге но это такое...
     
  28. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Это совсем не идиотизм а норма безопасности и удобства в том числе. При установке приложения тебя спрашивает о всех правах которые этому приложению нужны и ты смотришь, хочешь или нет выдать такие права. Но это если не полный даун и хоть что-то в голове есть. А так да, для детей и женщин которые носят айфоны это нахуй не надо.
     
  29. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    это идиотизм и плохой дизайн. Я не блондинка, но мне и так хватает вещей, с которыми нужно разбираться, я не хочу чтобы еще телефон или какая-нибудь кофеварка трахали мне мозг. Ты устанавливаешь мессанджер с разрешениями, что в принципе тупо, у эппл ничего настривать не нужно, а через неделю узнаешь, что тебе пишут и звонят, но ты об этом не знал, потому что ускоглазые добавили свои разрешения где-то там в настройках, о которых ты не мог знать, чтобы сэкономить тебе батарею. Ты идешь в гугл с матом, потом в какой-то жопе ставишь где-то там эту галочку и забываешь, потом приходит какое-нибудь обновление или этот мессанджер обновляется и ты проходишь все это заново и снова сильно материшься
     
  30. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Все приложения работают в фоне на ура кроме днищ вроде юлы.если что то заебло то просто отключаешь месаджы в настройках.
    Я не сколько не сомневаюсь что 2-3 г назад miui был кривым и сырым. Но с версии 7.0 это очень хорошая оболочка переплюнувшая ту. Хуйню что на Самсунге .
    Если бы меня не устраивал телефон я бы давно его поменял .
    Вот сейчас я снова словил почти оргазм .
    Заливаю фотки в инсту телефон выдает 1% зарядки .( С 8 утра до 22-20 активно юзал)
    Я втыкаю зарядку и иду курить и налить чаю . Подхожу через 5 мин и мне пишет что уже 13% тут я сука почти кончил.
     

    Вложения:

  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Надеюсь Камри чистокровная была с правым рулём ?)
    Если что я с немцами не знаком почти так как с Приморья
    Марчок это классика , заднеприводная торпеда идеальная для драга, дрифта
    П.с. если немцы такие ахуенные почему они не лидеры по продажам ? Почему в Китае они не самые популярные ? А моду на авто в 2017 задаёт именно Поднебесная . Каждая 3 машина в мире продана китайцу в прошлом и этом году
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
  32. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.025G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.025
    Может играет роль цена? Все таки где Китай и где Германия. Дешевле пригнать машину из Японии. Нет камри была не правый руль.
    Я не утверждаю что тойота лютое говно, меня лишь бомбит когда говорят что тойота идеал. Да и китайцы не показатель моды, ибо такое себе ориентироваться на этих говноедов. Бытует такое мнение, что человека, который однажды приобрел себе немца, за руль не немца заставит сесть только нужда. Не берусь утверждать достоверность, но для меня это так.
    И да, немцы все же более консервативны в дизайне интерьера авто, это тоже многих отталкивает. У япошек в салоне авто больше всяких свистелок-перделок и подсветочек. Пока не сел за руль немца, сам тащился от япошек. Но судьба злодейка после угона у меня тачки, заставила сесть за руль ауди 100, что послужило зарождению большой и продолжительной любви к немцам.
     
  33. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ты явно слабо понимаешь что такое Китай в 2017г.по количеству люксовых тачек они скоро переплюну ОАЭ . Если ты думаешь что Китай это родина 3ккк бомжей то ты явно заблуждаешся.
    Ну Камри хоть не российской сборки была?:facepalm:
     
  34. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так Нексус 5, если я не ошибаюсь, премиум-трубой при этом не был. Это я не к вашему спору о том, что лучше - Китай или нет. А о том, что необязательно покупать ифон за 100к. Вот - Нексус 5 для своего времени был чуть ли не идеальной трубкой.
     
  35. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Нет, не тупо, это защита юзверей которые качают всякую хуйню не пойми откуда и потом плачут что у них завелся вирус на мобе. Но айфоноводов это не касается, они же нихуя не могут кроме как в свои айтюнсы хуюнсы в которые даже со всей супер пупер защитой попадают вредоносные проги. Посмотри только сколько хайпа было с айклаудом на счет защиты. Сори, но покупая девайс на Ведроиде у тебя есть свобода, потому тебе и помогают не наебнуться и вводят всякие доп. вопросы по безопасности что нехило таки усложняет жизнь "хакерам".
    Да, согласен, по безопасности в MIUI есть неприятности которые ты описал в сравнении с чистым Андроидом. Но это больше минус Сяоми перед другими брендами на Андроиде но не Андроида перед иОСом.
    Но по опыту скажу что я чаще захожу в настройки чтобы приглушить всякие оповещения и бэкграунд активити приложений чем чтобы разрешить что-то. Я столкнулся с такой же проблемой как и ты, тогда и узнал про приложение Security в этом MIUI. Я собственно, писал приложение под андроид и негодовал почему мое приложение не тригерит push notification из бэкграунда, целый день потерял, дошел до 5-ой страницы гугла :D Но я не вспомню когда еще такое происходило, наверное они исправили эту хрень и по умолчанию все работает в бэкграунде и выбрасывает оповещения. Надо будет проверить.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  36. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    вирусы и безопасность тут вообще не при чем, уведомления не влияют на безопасность. Это говно у китайцев сделано, чтобы в фоне замораживать приложения, чтобы они не будили телефон. Это они так экономят батарею. При чем китайские мессенджеры по умолчанию не замораживаются т.е им тупо лень было добавить в глобальной прошивке в список по умолчанию десяток мессенджеров из других стран. Такое и у сяоми и у мейзу
     
  37. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    это не 2-3г назад. Это Миюи 8. Недавно, как я понимаю, вышло 9, ты его и нахваливаешь. Возможно под твою модель телефона из-за популярности, они доводят прошивки до ума, а на планшеты кладут болт или разные команды работают над ними. Охуенное, я считаю, отношение к делу
     
  38. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Немцы гораздо превосходят Японцев по качеству. Японцы надежнее и поэтому ликвиднее и дольше не падают в цене. Немцы после того, как истекает гарантия с каждым годом дешевеют пиздец как. Вывод - есть дохуя денег, покупай нового немца каждые 3 года. Нет денег - поливай на япошках хоть 10 лет.
     
  39. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    4 нексус был аналогичен топовому lg, только стоил намного дешевле(что то аля 16к против 28к но точно ценник не помню). так со всеми нексусами было, из-за чего и производитель каждый год менялся, 5 нексус не исключение, жопа пошла с 6, когда моторола принялась работать, вот там ценник чет норм так подскочил.
     
  40. Кларк

    Кларк Толковый Гизмо

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    купил сегодня 10ку. До этого ходил с 7+ на оси 10.3.3 (нелагучая которая).
    На что сразу обратил внимание из хорошего:
    1. Ахуенный дизайн, сразу видно тебя элитного из далека!
    2. Ахуенный динамики, часто слушаю музыку без ушей и смотрю ютуб.
    3. Экран бомба.
    4. Эргономика, все на своих местах.
    5. КАМЕРА, такие селфи ебашит, я ссусь!
    Ну и минусы:
    1. Лагает, лагает даже в ватс апе! (проша 11.2.1)
    2. Фейс Ди прикольный, но медленнее отпечатка.
    3. тяжелый! Тяжелее моего старичка 7+.
    4. куча не оптимизированных приложений, отсюда возможно и лаги в большинстве из них, чувствуешь себя ебанным бета тестером.
    Куда засунуть цену я не знал, ведь цена выполняет и пункт 1 из плюсов, так и большой минус в плане отсутствия большого кол-ва бетта тестеров, что бы уже наконец то эту айос 11 хотя бы на флагманах этого года допилили, ну а на 10ке в особенности!
    п.с. большинство минусов я знал перед покупкой, что то ощутив в оочую ахуел (как положительные эмоции, так и отрицательные). А вообще я гик и мне похуй. Семьи нет, детей нет, никуда не езжу, буду себе айфоны каждый год покупать и ебись оно все конем и синим пламенем!
     
  41. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Пиздец не могу продать планшет iPad Air 2 в том году в мае брал за 48 ни одной царапки 23 месяц ни одного звонка авито юла
     
  42. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Бывший владелец 5 ,после люмии 640,юзер 6с,десятка конечно стиль ,но быть бета тестером не люблю выйдет через год новый тогда и ясно будет че как,хотел после люмии брать андройд,но бля брать флагман китайский по цене бу 6с здравый смысл не позволил,Самсунг сука разочаровали нахуй было так вытягивать вверх да и яблоко тоже,молюсь надеюсь на се новый(если все таки выйдет ,а так шо то хуйня,шо эта хуйня люмиа оставила не однозначные впечатления ,но хотелось бы ещё раз увидеть 3 игрока на рынке операционнок,Нексус смотрел и сиаоми а1 из-за чистого ведра,но 1 стоит дороже икса,во втором нет андроид пэя,к чему я привык в связке с Тиньком ахуенная тема,про карту вообще забыл
     
  43. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Так вышел ахуенный новый айпад с экраном чуть хуже ,но за 20к ,взял себе на замену Миника никак не на радуюсь спасибо яблоку,можно говорить что угодно но норм планшетов ,кроме яблока и какого нить сюрфэйса нет
     
  44. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Хз nfc вроде уже на всех китайцах по умолчанию . Сам юзаю с Яндекс картой в связке .збс четго
     
  45. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    В а 1 его нет,но обзорщики его называют убийцой айфон 7 кек
     
  46. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Сидит какой-то хомяк во мне хочет чего-то вау,а смотришь вау то и не найти(конкретно про гаджеты)
     
  47. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    вот кстати. андроидпей/нфс полнейшее говно в сравнении с айфонами. 300000 лишних действий, вместо того чтоб небрежно провести телефоном над пинпадом. На 10-ке не юзал, но думаю без тачайди это тоже более геморно будет.
    Хуйня на самом деле, но суть в том что даже в таком вопросе апл сделал все комфортнее для юзверя.
     
  48. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    хз, 11.0.2 была адово баганутая, все последующие проблем не замечал.
     
  49. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Вот тут ты прав кстати,сиами и блэкбери вроде лучше работают с терминалами чем самсунг,это из личного опыта у самсунгов часто какая то ебола,не считая с8 и то когда на нем вылезает обнови или не буду платить я ору,это чисто личные наблюдения сотрудника кафе,а когда ещё не пришло обновление тогда я валялся типо обнови ,а обновлять то нечего
     
  50. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    До сих пор так на 10.3.3 и сижу планшеты не советуют обновлять.
     

Поделиться этой страницей