\

Непроглядная, полная говна жопа

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 май 2017.

Метки:
  1. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ладно, договоримся вот на чём: крутые жёсткие старые закалки справедливые - это круто, а беспредельные родительские насилия - не круто) меня по беспределу если чо вроде не били, только за всякое дерьмо мерзкое, типа грязной ругани или краж или мало ли что еще, малодушничество какое-нибудь
     
  2. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    но ремнём сегодня не надо пренебрегать, если мальчишка особо мерзопакостный, ремень - это унизительно, так что после ремня можно добиться бОльшего уважения)
     
  3. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Понятно, что жена очень деньги любит. ))) Но ты-то женился по любви.
    p.s. Премьера аккурат на день защиты детей.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  4. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    По живому прошелся.
    Воспитывался примерно также с 6 лет, только мать строила не свою личную жизнь, а бизнес и выбиралась в Москву.
    Долгое время я ее видел только на новый год, отца и того реже (очень тяжело переживал развод , как обычно все отыгрывалось на детях).До сих пор не могу ему простить алименты в тысячу рублей (на тот момент он был малиновый пиджак) на зло матери, когда у нас были минимальные продажи в наших ларьках и нечего было есть.
    В общем типичное замкадное "веселье" в 90х.
    Хотя в моем московском окружении есть уже две Семьи ( по крайней мере к этому все идет) .
     
  5. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ребёнок должен понимать в категориях личной неприязни к мерзким вещам, а не в абстрактных ''но так же нельзя, потому что...'', то есть родитель должен в самом деле испытывать отвращение ко злу, действительно иметь это ввиду, а не морализировать как бы обращаясь к абстрактному ''не положено''
     
  6. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Это еще нормально .
    Мне бабушка по отцу после развода родителей на полном серьезе втирала дичь что я не ее внук и "зачем ты сюда звонишь, мы не твои родственники".
    Но надо отдать мне должное, я все равно дозванивался до своего двоюродного брата с которым мы прекрасно общались и в близких отношениях до сих пор.)
    Так что у тебя все еще было нормально.
     
  7. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    А ведь есть и такие, кто вспоминает о насилии в детстве с улыбкой. Бывает и такое, что без порки хуй нихуя не встанет у Егорки)
    Я не из таких, но у меня тоже тараканы есть. Рос без матери, потому после оргазма очень люблю прижаться к большим сиськам и пустить скупую слезу. Моя гидра понимающе гладит по голове в такие моменты и даёт закурить. У неё и самой заскоки есть, но о них я не имею права тут писать.
     
  8. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Давай тут ещё Ж-Ж Руссо поцитируй...
     
  9. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да это не цитатник листаю, это у меня примеры есть жизненные обоих вариантов, далеко ходить не надо) я же вижу, что срабатывает, а что нет
     
  10. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Знаете, где-то я читал, как "нормальные" женщины воспитывают "нормальных" детей. Т.е. стандарт в семье городского класса 60-80-х годов прошлого века. Оказывается они последовательно забивают все проявления творческой индивидуальности: ломают цветные карандаши, отвешивают подзатыльник за спетую песенку, швыряют в грязь книгу, порят за попытку одеть модную одежду и т.д. и т.п. При этом действуют механически и с дьявольской тщательностью.

    Это видно и по впечатлениям от моих прогулок в Сокольническом парке. Если мамаша из простых, обязательно ребёнка тормознёт. Обернётся на выглянувшую белочку,а она его сразу дёрг - нечего, засранец, по сторонам пялиться!

    Очевидно у некультурных самок природная, звериная ненависть к любым проявлениям духовной жизни. Они цыплёнку крылья перекусывают.

    И в этом есть великая правда жизни. Сколько людей стихи пишут? В период полового созревания процентов десять от всего населения. Худо бедно на Россию - это миллион одновременно пишущих и тысяч сто пишущих постоянно. При этом даже из верхних 10 000 90% несчастные убогие люди, а из оставшейся тысячи зарабатывают себе на хлеб поэтическим творчеством дай Бог человек сто. То есть вероятность, что цыплёнок полетит исчезающе мала. Скорее всего это непродуктивная трата времени, в некоторых случаях - причина травматизма, и только в очень редких, исключительных - действительно возможность полёта.
    Цыплёнок не утёнок. (c) Галковский
     
  11. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ''по закону'' дети жить не хотят и только притворяться станут, а вот если им насильственно втирают категории добра и зла те, кого они уважают и любят - это работает и они подчиняются
     
  12. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ну тут все индивидуально. Меня мамка пиздила жестоко , душила, впечатывала в стенки, и многое другое, но лишь в редких случаях, например за воровство, за то что курил даже пальцем не тронула, за то что уроки прогуливал тоже только стандартные наказания вроде запрета на плейстейшн или комп. Но улицу за то никогда не запрещали, за что спасибо, отец у меня похуист, типичный бабник алкоголик, изменял, бил мать, меня никогда не трогал, не знаю даже любил или нет, со стороны кажется будто просто делал вид что любил, вскоре они развелись, и мать растила меня одна, в ее любви я никогда не сомневался и не сомневаюсь, хотя и специфическая, моя мать типичная карьеристка баба-мужик, обидеть ее значит получить по ебалу и не важно какого ты пола или габаритов. В душе может и ранимая но снаружи твердая и жесткая. И растила она меня жесткой рукой, что и отец не понадобился, никаких уси пуси , целовашек, обнимашек, и слов я тебя люблю. Мы с ней заочно знаем о наших чувствах, и никогда не говорим их вслух, потому что это слащаво и бессмысленно. Сам избивать я своих детей конечно же не буду, так как избивали меня, я наказывать буду проверенными и безопасными методами, которые не навредят здоровью, а только будут развивать дисциплину и силу воли. Ох как я раньше не любил стоять в углу по несколько часов, я готов был быть лучше избитым, чем 5 часов просто залипать в стену изнемогая от усталости в ногах. Хочу сказать что любовь она есть, может не у всех, но даже в семьях по залету она бывает, в целом я всегда гордился тем как и каким меня воспитала мать, может это были и не лучшие наказания и весьма травмоопасные, но благодаря им я возможно стал тем кем являюсь.
     
  13. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вот-вот, я то же самое) я тоже охеренно тащился всегда от своих родителей, хотя хер бы как я это высказывал, что за чушь) конечно же это слащаво и бессмысленно, просто людей вводят в заблуждение всякими рекламами зубных паст и таблеток от изжоги, где заходит ебаный папа в белой рубашке с улыбкой, и спрашивает как дела в школе) что типа существуют застольные беседы и все светятся от счастья) на самом деле просто существует тщательно скрываемые фанатизм и уважение, которые не слишком волнуются по поводу взаимности чувств, м?
     
  14. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Меня в детстве на гречку сажали, спасибо что хоть не на бутылку.
    Ругали в основном по делу.
    Я своих ругаю за дело, но не наказываю, а заставляю отрабатывать :) За все хорошие дела получают поощрения, за плохие отрабатывают. Благо работы я им могу дать много.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Заставляешь шить шапки?)
    Ты хорошо себя вел сегодня, вот тебе шапочка за пол цены.
     
  16. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Перебирают фурнитуру, мотают нитку, упаковывают и т.п.
     
  17. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Не нужно сильно привязываться к своему прошлому
     
  18. Mitrophan

    Mitrophan

    Рега:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    А вот прикинь, в нормальных семьях все так и происходит,а не "типа существуют". Я видел воочию эти беседы. А почему бы и не создать такую семью, где все будут улыбаться и будут счасливы?(почему хотя бы не стремиться к этому?) Утопия? Только на картинке или в рекламном ролике? А может это потому что то дерьмо и ту "дичь", которая происходит вокруг нас мы принимаем за норму?
     
  19. Mitrophan

    Mitrophan

    Рега:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Некоторые картины настолько сильно застревают в голове, что без хорошего психотерапевта не обойтись
     
  20. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Как мне повезло любить жену, и жена любить меня, и, самое главное, с женой безумно любим наших детей. Сложно поверить, что бывает как то по другому.
    Фильм смотреть конечно же не буду, это боль.
     
  21. Notan

    Notan штатный русофоб

    Рега:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    791
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Обида на родителей, как и насилие над детьми это обычное явление для рф, даже здоровые дети в итоге вырастают уродами со сломанной психикой, жестокость порождает жестокость. Мне кажется, что заводят детей в этой стране только психически не здоровые люди, я не люблю детей в принципе, но если бы когда нибудь решился их завести, то не хотел бы, что бы они жили среди этого морально разложившегося общества(среди русcкоговорящих в смысле).
     
  22. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Введите уже эти чёртовы плюсы
     
  23. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    у меня знакомая бал, жила с детства с бабкой и дедом, ее дед лет с 11 насиловал, бабка не верила, говорила чего ты на него наговариваешь....
     
  24. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Насколько стар дед был? А то если 60++, то молодец такой дедуля то.
     
  25. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    хз я его не видел ни когда, но не думаю что больше 50, учитывая что ей было 11....
    а на счет "дед молодец", конченой же надо быть мразью что бы такая мысль в голову пришла.
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Так в чем собственно дело, Звягинцеву понравилось зарабатывать бабки и славу, вбрасывая говно в вентилятор?
     
  27. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Такие существуют, в основном это достягается совместным духовным развитием, или же когда у двух двуховно развитых людей рождается ребенок, и его так же воспитывают, это свойственно больше восточным странам, так же это свойственно религиозным семьям (индуизм, буддизм) в христианстве встречается крайне редко.
     
  28. iDno

    iDno

    Рега:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Пиздец, котаны вы совсем поехали что ли?

    Сейчас бы про детство еще вспомнить. Каждый месяц даю родителям деньги, ЧТО БЫ НЕ РАБОТАЛИ за 30к, ПОЖИЛИ, в 60 лет.

    Отец с матерью под Москвой дом купили, все обустроили, книжки читают, мать какие-то яблони сажает, отец каждый день играет в плойку, хрюкает когда смотрит киселева, а МНЕ НОРМ. Они стали добрей, легче, глупые конечно, но тут уже ничего не поделаешь, да и нужно ли? По гейропке ездят. Только за этот год были 2 раза.

    Не наркоманы, читаете интернеты, кукареке - "БАБА ЛИЗА ГАДИТ", не голодаете, не сидели - УЖЕ НУЖНО ВСТАВАТЬ НА КОЛЕНИ и говорить спасибо.
    А если есть какой-то сакцесс в жизни, то нужно делать для них - ВСЕ.

    Безобразие. Начитаются дефо, который им постоянно разжёвывает элементарные вещи, и начинают. “КОКОКО ЖИТУХА НЕ ЗАШЛА, МАТЬ ПЛОХАЯ, ОТЕЦ БИЛ, НЕ ЛЮБИЛИ".

    Обидки затаили. Детский сад какой-то.

    PS. НО!

    Никогда и не при каких обстоятельствах не оставляйте своих детей рядом с их бабушкой или дедушкой, без присмотра. Даже если не сомневаетесь в их мировоззрении и умственных способностях.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2017
  29. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    физическую боль забывает, унижения нет... меня не унижали.
    у меня дочке три года - как подрастет за правило возьму. Ужинаем вместе в 7 вечера - у семьи должно быть время поговорить.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  30. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    уродливая обстановка может породить только уродливое сообщество

    тут я не смог совладать с собой и впал в ностальгию по вонючим советским сапогам своей родни на фоне которых прошло мое детство, если кто ищет что-то познавательное, то лучше не читать
    у меня вообще детство было веселое, мало того что в ссср, так еще семейка подобралась, папаша уехал хз куда когда мне было 6, деньгами не помогал, а мама жила с родителями и кодлой родственников в панельке на з.п. в 70 рублей, которые отнимали (типа надо за квартиру платить) и пробухивали
    не буду утомлять описанием притеснений побоев и как загружали трудом, ходил в обносках и одних порваных кедах по 3 года по снегу потому что это самая дешевая обувь в магазине 12 рублей вроде стоили, кстати советские кеды ублюдство еще то, подошва с папиросную бумагу идешь как босиком, по снегу пальцы примерзают к стельке, но что меня больше всего расстраивало, что мягкая резина плохо скользит по льду, и я был лишен радости катания по ледяным горкам
    все это омрачалось специфической вонью советского быта, где вонючий харч был рядом с санузлом, а на батарее сушились резиновые сапоги одни на семью, в квартире жили вонючие бухари, дополнял букет перманентный запах совковской гигиены это запах хлорки и советского хозяйственого мыла и луковой шелухи
    пища была вонючая старая самая дешевая, тухла и скисшая, густо приправленная чесноком и какой-то зеленью типа лебеды - чтобы забить запах бухла
    я спасался что ел яйца которые сами по себе неплохое блюдо и их можно быстро приготовить самому сделав быструю вылазку на кухню, когда все на работе или в отрубе, выслушивая упреки типа - а ты что-то в холодильник ложил, еблю мозга что нельзя есть много яиц, ну и разные насмешки типа яичных дел мастер
    нет ничего ублюдочней стиранных советский целофановых пакетов пропитанных пленкой вонючего многолетнего жира хозяйственного мыла и вони от вонючей тряпкой пропитанной стухшим жиром которой елозили по посуде
    с подъезда несло обосаными кошками, а на улице постояно пахло каким-то дерьмом, запах саляры мне даже нравился
    если сушить белье на улице то на нем оставалась сажа от 4 химических заводов
    как оказалось у деда бухаря в 1990г совсковских рублей на книжке потом сгорело прилично, хватило бы и на квартиру и на машину, остальные все пробухивали, кретины полные, мало того что не смогли вложить нормально эти деньги, еще измывались над мной и матерью за копейку
    один раз в детстве очнулся в реанимации кто-то ударил, за что и как не помню, 2 дня без сознания, сказали сам упал, но раз сильный удар и шишки и рассечения нет, значит с ноги ударил скорее всего взрослый, или дед или дядя, бухари, еще выносили мозг что я такой плохой упал сам - бог наказал что я такой хуевый, я у них был постоянно во всем хуевый чтобы я не делал, что служило мотивом надо мной издеваться
    мать работала в 3 смены чтобы откупаться от родственничков и поменьше бывать дома, я ее почти не видел, тоже ходила в одном пальто и сапогах полжизни
    когда не была на работе и не спала после работы, то тоже получал еще и от нее нагоняй, сама неадекватная и родственички науськивали что я такой плохой "ты скажи ему, а то мы устали его ругать"
    чтобы вообще немного понимать что значит жить в совке попробуйте одну вещь, возьмитесь за волосы двумя пальцами недалеко от корня, и потом ударьте ногтем в кожу - будет очень больно, и потом дерните волосы - тоже очень больно, и так можно делать очень быстро туда сюда боль адская, мне так долбили постоянно
    сверстники просекли что у меня семейка неадекватов, что я без защиты, и тоже доставляли проблемы, потому что меня даже не фингал под глазом напрягал, а потом дома разборки вынос мозга побои, угрозы сдать в колонию и тп. по любому поводу
    т.е. мало того что мне могли дать пизды на улице или в школе, так потом я за это еще получал дома в 10 раз больше, били жестоко и руками и подручными предметами, с ножом бросались, замахивались, тыкали но не до крови и тяжелыми предметами замахивались и били мимо по стене и столу, и выносили мозг угрозами и просто тупо тролили, один кто-то пилит мозги, потом устает, и второй кто-то подключается, пока первый отдыхает, и так несколько часов
    мать били сильно и детстве и при мне, вырвали клок волос с кожей и дырка в ноге от вилки
    сверстники вытирали ноги об меня в прямом смысле, чтобы меня дома побили за то что я грязный, я водой ткань смачивал перед тем как зайти домой, тогда пыль на форме не так заметна
    в общем уродливое совковское сообщество ватных рабов ничего другого не могло выродить
    самый ппц мать рассказывала как ее братья когда она была маленькой в годика 3-4 прокололи ей круг для плавания чтобы она утонула, но она сама доплыла
    брат в детстве один другого толкнул когда ехали на велосипеде, чтобы тот разбился, а тот сломал руку, но разбил брату злоумышленику голову потом нос набок всю жизнь, я потом эту бухую перекошеную харю все дество наблюдал
    нормально стало когда все поумирали а от остальных я дистанцировался
    пытался встать на ноги без поддержки семьи, здоровья и связей, но оказалось это не так просто
    сейчас моя жизнь панелька компьютер дд.ру и куча ватных дурачков вокруг
    хотя не скажу что у других лучше, у парочки богачей с виду нормально на лексусах разъезжают морда кирпичом, только потом невестка призналась что бабка у них внучку мышьяком травила в матрасик, вовремя заметили и врач сказал что отравление, не понравился ей выбор сыночка наркомана
    с детьми и семьей пока не сложилось, нормальных людей в своей жизни я не встретил, но теперь вижу что нормальных то и нет, за деньги еще кто-то сможет в мимикрию, а без финансов семья это цирк, но это другой разговор
    пробую обратно вылезти из жопы, 3я попытка
    почему я противопоставляю себя совковской обстановке, в которой вырос и живу - потому что я воспитывался на литературе, в основном иностранной, и я видел что происходит вокруг это не нормально и не воспринимал происходящее в детстве всерьез, готовился к взрослой жизни, бегать на войне в противогазе под ядерными осадками
    родителей и родных я впринципе уважал несмотря на все ихние исполнения, дед голодомор пережил тем что сусликов ловил, и работал на комбайне, сырое зерно жевал, воровать нельзя было, в кармане если найдут зернышко расстрел, а пока сеешь можно грызть
    с виду все как бы работали, трудились типа для семьи (оказалось что все пробухивали)
    масштаб трагедии я потом осознал сполна, когда ссср развалился, я сам покрутился подергался, увидел что кругом дурачье, страны у нас не было никогда, родственнички преступники, тупые
    а нынешних ватничков мне чесно жаль, если у меня при социализме хотя бы была идея стержень защищать социум которая подымала меня выше грязи этого социума и побуждала к саморазвитию чтобы я мог лучше бороться за идеи коммунизма, то у них один навоз на лопате
    хорошо если если кто догадается что существует рабом в колонии и постарается занять свое место в этой системе, а не строить светлое будущее и бороться с внешним врагом живя в трущебной яме
    если я был обманут наглым образом, то эти обмануты вообще тупо за пару фантиков
    фильм я смотреть конечно не буду, тем более председатель отсоветовал
     
  31. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    и зря, как мы тут все можем наблюдать - выебуешься, советы даешь всякие, и это не зарабатывая злощасные $10k :putinhappy1:
    я понял, почему большинство твоих постов нечитаемая хуйня))))
    по закону жанра она просто обязана присутствовать в этом чатике
    в несколько ином плане "молодец" же, ну
    это свойственно любым нормальным людям, с востока, запада, севера или юга, невзирая на цвет кожи или религию. чтобы быть не долбоебом необязательно быть буддистом
     
  32. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дочке три года - как подрастет за правило возьму. Ужинаем вместе в 7 вечера - у семьи должно быть время поговорить.

    У меня с отцом сложно было - мать всегда любила, защищала. ХЗ конечно - меня в детстве не отпускали на улицу надолго. В 9 дома что бы был. Может оно и к лучшему - половина с двора уже в могилах, кто сторчался, кого грохнули, кто спился. Я вообще считаю что поколения совковых отцов оно такое - которые родились с 50х по 70е. Бухали, пиздили, ломали. С отцом всё хорошо сейчас - люблю, уважаю. Остепенился, успокоился, стал мудрее.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  33. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    У меня все норм с родителями, не били ни разу за всю жизнь. А все равно вырос я психом. :)
    Раз на раз не приходится.
     
  34. RotaxNSK

    RotaxNSK

    Рега:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Жалко таких детей, у меня отец такой же, дитя улиц, вырос в интернате, у бабушки первый брак не удался, вот она и сдала его, что бы устроить свою личную жизнь, но самое смешное, что «люди», которые вот так легко бросают своих детей, не могут никогда построить нормальных отношений по определению. Они конечно могу встречаться с кем-то и даже женится во второй или третий раз, но быть счастливыми очень вряд ли.

    В детстве у меня с отцом были очень напряжённые отношения, как и у большинства, периодические наказания ремнём, крики, но только в зрелом возрасте я понял, что самое разрушительное для личности это даже не это, а разочарование в глазах отца, за то что я не такой каким он хотел меня видеть, искреннее неверие в мои способности и постоянное сомнения значимости моих достижений и успехов. Мама часто повторяла мне, что отец меня любит, просто не умеет выражать свои чувства, хотя это слабо остужало мою тихую ненависть к нему. И даже в казалось бы счастливые и спокойные минуты, когда мы оказывались с отцом наедите, нам обоим было нечего друг другу сказать.

    С возрастом расстояние и непонимание между нами только увеличивалось, а ближе в окончанию школы и началу учёбы в институте, отсутствие хорошего образования и скудного словарного запаса стало вызывать у меня пренебрежение, а иногда и раздражение.

    И только в 30 лет я понял, что отец себя так вёл, потому что иначе не мог, просто не умел, он никогда не знал любви матери и родительской заботы, выживал как мог, мне реально стало его по человечески жалко и появились довольно тёплые чувства и даже благодарность, за то что подарил мне жизнь, возможность жить и чувствовать.

    Сейчас у меня замечательная семья, жена любимая, с которой познакомился ещё в школе, сын 11 и дочке 3. И главное что я понял, это даже не то, что у тебя есть или чего у тебя нет, а то как ты ко всему, что тебя окружает относишься. Задай себе вопрос, а чего ты на самом деле хочешь. Потому что в ответе будет всё то, чего ты стоишь и чего достоин.

    P.S. Самое большое, что вы можете дать своим детям - это безграничную любовь. Учите их только на личном примере. Делать то, что тебе нравится и никогда не делать того, чего не нравится, это главный принцип который нужно привить своим детям.
     
  35. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Чо т ты прям реально контуженный мазохист. С детьми надо больше работать педагогически, иногда ремнем, но эт уже крайняк. Походу ты из тех совокусов, кто часто говорит, что мало пиздили в детстве. Ебать садомазохистов развелось.
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    просто было за что, не все же такие ангелятки были в детстве) я нигде не писал, что я вижжял от восторга, а не плакал, если коль уж меня и били, так что идите все нахуй со своими садомазохизмами
     
  37. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну давай мне расскажи, что ты бы начал скептически цокать и чо-то там лепетать про насилие, а не ржать, еслиб те кто-то такой случай поведал)
     
  38. Losenok

    Losenok

    Рега:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    А у хохлов безвизовый режим ввели =(
     
  39. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    хз, чо может быть в принципе интересного во всех этих ужинных семейных беседах, типа как в американских фильмах, где все вокруг индейки рождественской уселись?) всегда лучше заняться чем-то поинтереснее; а уж светящиеся от счастья улыбающиеся люди в таком-то нашем мире как-то очень подозрительно: как можно быть счастливым, когда вокруг всякое гавно творится? хотя это конечно вопрос восприятия -- кому-то сгодится жить как бы в футляре и похеру на всё вокруг, и вот такой может и улыбается от счастья, но это странная манера, странная), семья - это слишком недостаточное ''поле'' для того, чтоб только собой это самое счастье обеспечить, всегда есть еще более широкое поле, и вот тогда и выясняется, что как-то пока мало оснований для счастья)
     
  40. Tirant

    Tirant

    Рега:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    141
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Чтобы у русского режиссера получился нормальный фильм для какого нибудь фестиваля, он обязательно должен быть про жопу полную говна. Обыкновенная русская история, ильин день, похороните меня за плинтусом, майор, дурак, левиафан. Смысл немножко меняется, но персонажи одни и те же: обязательно мент, несчастная женщина в несчастливом браке или без него, ребенок от проловских родителей, ебля в грязи, панельки, бухло, безнадега...
     
  41. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    «Как, в сущности, много довольных, счастливых людей! Какая это подавляющая сила! Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, враньё...

    Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днём едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Все тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то вёдер выпито, столько-то детей погибло от недоедания...

    И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут своё бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз.

    Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясётся беда – болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живёт себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, – и всё обстоит благополучно...»
     
  42. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ну меня тоже ебашили по откату всем что под руку попадется за то что я не той стороной ботинки ставил когда домой приходил например, заставляли переписывать целую тетрадь из-за одной ошибки. Вырос, понял и простил. Зачем жалеть себя? Бывают истории в стократ хуже.
     
  43. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Жаль Звягинцев опять из канн без главного приза уедет. Там маэстро Ханеке выкатил драму про жизнь европейской семьи из верхушки среднего класса и беженцев.
     
  44. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Потому что это актуально. На фестивалях такого рода (Канны, берлин) всегда ждут фильмов на злобу дня. Все же знают, что в россии гроб гроб кладбище пидор и счастья нет, вот и все. Впрочем у Звягинцева есть шикарное "Возвращение", которое все же едва ли можно назвать чернухой.
     
  45. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    >фестивальное кино
    >бабки
    Лол. В сравнении с Сариками Хуесосянами он нищий.
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    это называется жизнь за пределами Москвы. Ничего выдумывать не надо, в жизни бывает и пострашнее. Левиафан классический сюжет любой перди, это я тебе говорю.
     
  47. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    тут ребяткам вообще, я смотрю, очень нравиться целый мир доставать из некоего истока, сокровищницы, начала: доставать всё из советского союза, или из дарвиновского детерминизма, или вот из детства) эдакая манера быстро найти великое, несопоставимое с собой зловещее начало, которое будет считаться очень надёжным в своей виноватости во всех грехах; эдакая тяга к компактному козлу отпущения)
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    чо эти беженцы доебались до верхушки среднего класса?
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    пустая демагогия. Большинство причинно следственных связей именно из детства (детства именно советского), через детства родителей и дидов.
     
  50. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    причинно-следственные связи у человека? ну да, ну да) это правило работает только на экспериментальные шары физиков, которые одно другому движение передает, в человеческое сознание эту фичу вводить на правах абсолютного фатума - этож анекдотец) тот псевдофилософский француз из второй матрицы был полный кретин
     

Поделиться этой страницей