\

Непроглядная, полная говна жопа

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 май 2017.

Метки:
  1. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    бля, все кто в детстве отхватывал от бати по-черному, потом вырос и хотя бы парочку боковых не вернул - ЛОХ. меня никогда не пиздили, но папа был горазд в разговоре, и поверьте, это похуже, чем пиздить руками. как там у чурок говорится - "рана нанесенная ножом - зарастет, словом - никогда". теперь я тоже ниче так и в словесном и в силовом режиме себя чувствую, но доказывать некому: папа отъехал, а маме по мелочи иногда предъявляю.
     
  2. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ...это просто для удобства ума люди вводят это механистичное дерьмо во все сферы, в какие они со своим удобным умом хотят залезть
     
  3. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.895G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.895
    Весьма похожая история, только я, как и мой отец, детдомовский.
     
  4. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Да о фильме толком ничего не ясно пока. Скорее всего фильм будет о том, что хуево жить хорошо когда вокруг бедные муслимские беженцы голодают.
     
  5. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Я вкурсе про что он, но я вроде не писал о том "что знаю пенсюка в 60 который жарит баб и еще ого"...
    нету ее тут, разве что "по законам жанра" или что ты там написал, мы с ней общались лет 15 назад.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    да вы ахуели тут чтоли? ахуеть.
    замкад, рос за уралом.
    все меня любили и обожали (было за что - я детстве был рассудителен и развит не по годам, знал буквы в 1,2 года в 4-5 читал по слогам, стихи, да хуй там, целые поэмы наизусть ебашил - занимались бабки со мной значит)
    лет в 15 пошло-поехало - учебу нахуй в приоритете бухло, гашик, телочки, так до конца школы с мамой и воевали (переживала за меня распиздяя), потом в универ пошел (платно офк) закончил первый семестр на отлично и отношения нормализовались. сейчас очень дружно живем, всячески поддерживаем друг друга - готовы все сделать.
    и я нихуя не исключение, 80-90% моих друзей/соседей/знакомых росли и воспитывались примерно в таких же семьях (конец 80-х, новостройки), правда, некоторых пиздели ремешком, но вроде "как за дело" - по другому не понимали (офк проеб родителей)
    а то что вы пишите это какой то жесть и ахуй, левиафан посасывает.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  7. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    364
    Шекелей:
    7.435G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.435
    Хватит ныть за детство и родителей, у меня тоже оно не сладкое было.
    Нужно принять их такими какие они есть, и просто не повторять их ошибок, и все будет хорошо
     
  8. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Да у каждого жизненный опыт свой, хули тут спорить, как надо было и как надо сейчас поступать. Где смеяться, а где вьетнам, не друг за другом подмечать надобно.
     
  9. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    на старом форуме была темка не помню какая, так в ней для кого-то вьетнамом на всю жизнь оказалось то, что его пчела ужалила, он то ли заплакал, то ли чо, и вобщем над ним люди рассмеялись из-за этого)
     
  10. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    А без исключений и не бывает.
     
  11. Bulevif

    Bulevif

    Рега:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    А меня любили и хорошо воспитала мама!( у меня всё очень легко получалось: учеба, спорт,пение англ.яз пока в 9 классе я не стал осознавать навязанную мне реальность и во мне что то выключилось) Батя практически мной не занимался т.к. слишком деловой был и всё время поднимал бабосы, дома появлялся редко, любил погульбанить на лево ( это ему потом очень аукнулось!) По поводу видео такие проблемы встречаются практически в каждой семье! Люди не хотят быть счастливыми(или не знают как) им нужна типа стабильность!
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.710G
    Karma:
    41.159
    Gold:
    5.963.710
    +17
    Ой, ну нахуй, когда сытых ебли проблемы голодных. Надумано это.
     
  13. ThePsy

    ThePsy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Серьезная тема. Рос в благополучной семье. Бывали мелкие взбучки, но скорее как исключение. Стараюсь воспитывать своего ребенка в том же формате. Будущее поколение - это наше с вами отражение. Все должно быть гармонично.
     
  14. Lugerr

    Lugerr

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Я как-то на трене по дзюдо, в совке еще, спросил у тренера сколько времени, хз почему спросил. Пришел домой и получил от папы хороший такой пинок ногой, летел через весь коридор, что не помешало мне вырасти пиздатым и красивым.

    Отношение к своему ребенку - хороший такой маркер, отражающий нутро человека.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  15. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Если я тут напишу хотя бы малую часть из своего детства,боюсь это рискует оказаться не только на главной но и полететь прямиком на двачи, со всеми вытекающими. Да и ни к чему это уже, прошлое ворошить.
    А вот фильм наверное все таки гляну, очень больная тема для меня.
     
  16. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    человек в целом дебильно устроен в плане психики и родители не виноваты в том, что они обычные люди со своими заебами, которых воспитали обычные люди со своими заебами. К такому выводу я в свое время пришел
     
  17. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.670G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.670
    У меня племянница выбирает тему для дипломной работы - "Семейная психиатрия", - дал ей ссылку на этот ресурс...
    Бегает счастливая - столько анамнезов, да еще собранных в одном месте.
     
  18. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    привет ей
     
  19. Denua

    Denua

    Рега:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.000
    Подробнее пожалуйста.
     
  20. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Это да, надо было половником по еблу пиздить, глядишь и титул бы не дали :defohappy:
    Но кто ж тогда мог знать?
     
  21. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.670G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.670
    От кого?
     
  22. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    От всех тут. В частности от меня ибо я написал привет
     
  23. TPPT

    TPPT глуповатый маргинал

    Рега:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    это из раздела главные события из твоей жизни...
    типо что повлияло что таким стал как не фсе. самые самые рание... вообще самые рание! ну вот у меня рание самые скальпель хирурга наука мне дала жизнь а не бог! гы сторонник Соколовского не правату мира сего!
     
  24. Chelovek88Pauk

    Chelovek88Pauk

    Рега:
    26 май 2016
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ДЕВАЧКИ СКАЖУ ВАМ ТАК... ЖЕНЬШИНА НУЖНА СОЧНАЯ СВЕЖАЯ... ПИТЬ И КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ И ВАЖНЫЕ СКИЛЫ В ВИДЕ ГОТОВКИ ВОДНИКОВ ОЙ И ВСЕГО ТАКОГО ЛВИНОЕ ЗДОРОВЬЕ И ТОП ДНК ЧТОБЫ ДЕРЕВО С ТВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ ДОМИНИРОВАЛО М
     
  25. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.670G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.670
    Ёбнутый да?) Тогда вопросов нет.
     
  26. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, я бы предположил что все мы немного ебанутые, но не в этом суть. Ты сказал что племяшка будет использовать этот ресурс в дипломке. Этот тред под её тему должен норм зайти. Значит она его будет читать в поисках "жертв". И вполне вероятно что увидит мой привет. Вот я его для этого и написал.
     
  27. kosmoskomp1

    kosmoskomp1

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Да какаято хуйня одна в тренде, домашние побои это ниочем. Вот еслибы вас пытались заебашить насмерть, тогда бы было бы что обсуждать.
     
  28. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Я читаю и охуеваю с вас, господа и дамы. Наверное, мне действительно повезло, лупили ремнем, ставили на горох/гречку в угол коленями, но реально за дело! каждый раз объясняя, что, где, как - и почему я наказан, и что делать нельзя. Этих наказаний за 12-13 лет, накопилось наверное всего штук 5. За игры с бензином в доме, за игры с карбидом в квартире, за огонь, и за воровство денег из заначки. Всё. Я искренне признателен маме за каждое из этих наказаний, безумно признателен. И за форму, и за содержание, и за объяснения - что наказывая меня, она страдала так-же как и я, если не больше.
    Ещё у меня никогда не было того, что называют переломным возрастом. Слишком много читая для своего возраста, я лет с 6-7 был в курсе своего дальнейшего развития, и доказывать что-то родителям - мне никогда не надо было. Лол, да я к бабушке в другой город первый раз поехал сам, в 11 лет, по свидетельству о рождении, в плацкарте.
    Воспитывала по большей части мама, папа алкашем оказался, и был выставлен за дверь в моих лет 6... И правильно сделала. Да, я до сих пор ощущаю нехватку воспитания от мужской половины семьи, но лучше без , чем с алкашем.
    Ненависти нет, разочарования нет, я люблю свою маму, грущу по папе - хоть он и козлина, люблю жену и тещу, моя жизнь всегда была счастливой. Не без дерьма в ней, но в целом - я счастлив с детства. И надеюсь и помереть таким, улыбаясь небу и солнцу, смотря на сделанное своими руками и под моим руководством.
     
  29. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Смотреть я этот фильм не буду, я в нем все видел.


    Напрасно вы так думаете, дядя Фёдор. Пропускать редкий годный фильм отечественного производства (с выхода шедеврального "Левиафана" прошло уже почти 3 года), который почти наверняка люто заминусуют всякие Пучковы-Гоблиновы (как это было в своё время с мрачнейшим "Грузом 200" Алексея Балабанова) и прочие колонелькассады с фрицморгенами - оно им реально как бельмо на глазу. Я же не вижу в подобных фильмах какой-либо депрессивной чернухи, нет, я вижу в таких фильмах свою и чужую жизнь без прикрас.

    Словом, "Возвращение" и "Левиафан" Андрея Звягинцева - одни из моих самых любимых российских фильмов за последние лет 26.

    Вопрос:
    Чтобы у русского режиссера получился нормальный фильм для какого нибудь фестиваля, он обязательно должен быть про жопу полную говна. Обыкновенная русская история, ильин день, похороните меня за плинтусом, майор, дурак, левиафан. Смысл немножко меняется, но персонажи одни и те же: обязательно мент, несчастная женщина в несчастливом браке или без него, ребенок от проловских родителей, ебля в грязи, панельки, бухло, безнадега...

    Ответ:
    Это называется жизнь за пределами Москвы. Ничего выдумывать не надо, в жизни бывает и пострашнее. Левиафан классический сюжет любой перди.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  30. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    не понял... Дефо мамку обвиняет что ли?
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.710G
    Karma:
    41.159
    Gold:
    5.963.710
    +17
    Пусть сиськи нам за это покажет
     
  32. Mitrophan

    Mitrophan

    Рега:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Что может быть интересного в семейных беседах вокруг индейки? Ты серьезно? Что ты ел в детстве? Я кроме макарон и пельменей(в лучшем случае) почти ничего не видел. Впрочем как и матери. Трезвый отец- вот был праздник. И когда смотрел такие фильмы понимал что что-то тут не так. И я нигде не писал что надо ограничиваться семьей, это в принципе не возможно
     
  33. Arkashka

    Arkashka

    Рега:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Бьют или не бьют - до пизды. Это вообще не важно. Когда ты состоялся - ты не держишь зла на родителей и нормально к ним относишься, или, как минимум, нейтрально. Когда ты не состоялся - ты ищешь причины, в первую очередь не в себе. Сей час не говорю об объективности, просто факт.
    Так вот на то состоялся ты или нет - пиздюли от родителей никак не влияют. А вот эмоциональная и психологическая составляющая этих пиздюлей и несут в себе всю соль. То, как тебе "объясняют за пиздюли" влияет на твое отношение к самому действу. Воспринимаешь ты это как "Вы че ебанутые садисты?" или "Бляяя, как же я сам то не догодался этого не делать".
    Родителей-садистов в расчет не берем, это по дефолту пользы точно не принесет. Речь о физическом наказании.

    Так вот моральная составляющая всегда накладывает бОльший отпечаток на развитие сознания и личности ребенка.
    Например мой батя кроме как ремня дать - меня не бил. Но лицезрение издевательств отца над матерью - "доставляли" куда больше. Так же батяня внушал мне, что я никчемный и либо сбухаюсь, либо сколюсь, все меня будут кидать и издеваться, а когда в 18 меня выгонят из дома бомжевать на улицу - меня обязательно покалечат или убьют, т.к. общество злое, а я - лох.
    Так вот сцены избиения и унижения матери и вместо воспитания - внушение подобных идей мне из года в год - сделали из меня неуверенного человека с социофобией и без рукоприкладства.
    По этому бить или не бить - не принципиально, главное объяснять почему пиздюли и почему эта ситуация важна.

    Приведу один пример:
    Как-то пиздюком я взял из кошелька у родителей деньги и купил себе на них на рынке "воздушку" из китайского пластика. Я просто не знал цены денег, смысла денег, ибо был еще мал, просто видел, что родители берут от туда деньги и меняют их на что-то хорошее, так же сделал и я. Когда узнали - мне не объяснили ничего, просто били ремнем 2 недели каждый день днем и вечером и держали на хлебе с солью и воде. Хотя одна беседа и один раз ремня - возымели бы куда больший эффект.
    Когда через ~год родители подумали, что денег не хватает - подумали на меня, я в ужасе сразу сознался в том, чего не делал. Просто мне пообещали, что наказание будет мягче и от меня не откажутся. Что повлияло на мой осмысленный (пусть и хуёвый) выбор? Правильно, диалог.
    В общем, есть пиздюли или нет - одно, куда важнее как их объясняют своим детям родители.
     
  34. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    как минимум, сказал бы, что бабка припизженная
     
  35. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    а че там обсуждать то? Меня так охуенно воспитывали с самого детства что все дошло до такого что я падал в припадке от боли и вероятно всего отчалил бы на тот свет в один удачный момент. Но чет не повезло. Возили к доктору через всю страну, конечно во мне была причина.
    Но карма такая штука что все вернулось х100.

    Скучная это тема, Дефо тут как то форсил психолога одного, он про всё очень понятно рассказывает и про родителей, и про детей, и что их ждет в будущем. Кто то вылечится со временем, ну а кто то продолжит дальше жизни руинить даже не зная об этом.
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ага, я устриц заморских и омаров вареных жрал) вот спорил я вообще то не с тем, что ''надо ограничиться семьей'', просто написал, что невозможны счастливые семьи и светящиеся бати в белых рубашках, пока есть беда мира за окном, даже чехова процитировал для ясности) не будет сегодня счастливых людей с тем восприятием [себя-в-мире], как в той цитате чехова, -- для этого есть все основания, чтоб они все сегодня были немного угрюмы)
     
  37. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну припизженная ясное дело)) но тем не менее цепь то уже обрушивается на внучка, а ты заливаешься гоготом, мол вай блиать, вот это да)
     
  38. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Хм, если учесть, что до этой темы мы выяснили примерный состав форумчан - почти все миллионеры за редким исключением, теперь выясняется, что почти всех избивали и унижали в детстве, опять таки с небольшими исключениями, то можно сделать вывод о положительной корреляции между побоями в детстве и успехе во взрослой жизни...-))
     
  39. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.815G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.815
    сценарий половины семей походу. 1 в 1 узнал себя.
     
  40. Notan

    Notan штатный русофоб

    Рега:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    791
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Вот примерно поэтому и не стоит заводить детей живя в России. :)

    Подростки изнасиловали ребенка арматурой и бросили умирать.
    В Златоусте 9-летную девочку жестоко избили и изнасиловали в заброшенном доме. Подростки 13 лет после надругательств бросили девочку в подвал, рассчитывали, что она не выживет. Но девочка смогла дойти до дома.
    После произошедшего девочка впала в кому на 5 дней. У девочки сломаны ребра, височная и затылочная кости. «Они думали, что ее убили, но она осталась жива. У ребенка сломано темечко, затылочная кость, височная кость, ребра. Они жестоко насиловали ее палками и арматурой, били, а потом скинули умирать в подвал. Сейчас жертве школьников-изуверов собирают деньги на лечение.
     
  41. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    не стоит заводить детей будучи долбоебом. независимо от времени и места
     
  42. Notan

    Notan штатный русофоб

    Рега:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    791
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Этой фразой ты оскорбил весь русский народ-богоносец :)
     
  43. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ...это к тому спору о хохлостатистике 9/10 на форуме)
     
  44. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я такой цели себе не ставил, честно-честно)))
     
  45. Schum

    Schum

    Рега:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Мистер фримен вернулся
     
  46. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Нефига себе тебя воспитывали .
     
  47. elegance

    elegance

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    375
    Шекелей:
    5.741G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.741
    Как будто написал про меня, как только съехал от родителей, относится ко мне стали совсем по другому...
     
  48. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Получал пизды за кражи родительских денег на пистолеты с пульками и сладости. Воровал у мамки получал от мамки. От бати получил 1 раз пиздюль шлангом от стиралки за то что наебывал брал деньги типа скинутся на ремонт класса, а сам томогочи покупал разные и не ходил на музыку целую четверть, считал что эти уроки для баб рот пошире открывать учиться :) Получал пизды от бабули за то что приходил за день раза 3 в грязной одежде когда падал с велика или играл с пацанами на свалках в деревне или в машиноиракторном парке и весь в мазуте:) Но я всегда был любимы ребёнком в семье так как младший. Батя у меня был моряком на дальнем востоке плавал под флагами разных государств всегда привозил мне охренные сладости заморские и всякие школьные принадлежности охренные которых естественно ни у кого не было. До сих пор мне 29 помогает батя деньгами и подгоняет то мясо, то фрукты. Я ему пытаюсь отдать деньги которые он там мне занял он не берет я ему насильно их в карман пихаю он выбрасывает у меня их в квартире :) Ни разу не видел батю пьяным или с сигаретой, говорит он в 23 как закодировался так ни ни больше. Я серьёзно заболел в 18 лет чуть не отъехал так батя мне в больницу привёз права на которые я не успел доучиться :) Потом мне купил машину в тихушку от мамки новую с салона чтоб мамка не знала, а то она там родственникам все любила помочь деньгам займёт и естественно все прощалось и назад никто ничего не возвращал. Ну и квартиры родители купили которые я теперь сдаю посуточно работаю сам на себя. У меня родители просто охуенные дай бог им здоровья. Если стану отцом то только как мой отец. Хотя и были моменты когда я его ненавидил но то моя детская глупость.
     
  49. r1m

    r1m

    Рега:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    Всех нас тут пиздили и не только, но хватит ныть - All The Way Up!
     
  50. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Дай Бог здоровья твоим родителям.
     

Поделиться этой страницей