\

Неромантичное предложение

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 11 янв 2020.

Метки:
  1. Sektor

    Sektor "Сталин приди в ГУЛАГ забири"

    Рега:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    Бро, мне титул Дефо поставил, ничего поделать не могу..
     
  2. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Походу этот чувак глуповат и они ни разу о свдьбе не разговаривали а он пошел на этот необдуманный поступок. Если бы они разговаривали на эту тему, я думаю, ему было бы понятно просить или не просить руки.
     
  3. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Девушки сами предлагают замутить. Можно давно о такой хуйне, как "добиваться" просто забыть и не вспоминать. Правда в том, что баба, за которой бегал - почему-то больше нравится. А если бросила - так вообще каралева и любофь на 3 года
     
  4. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Просто тебе чаще всего попадались общедоступные женщины , когда попадется та самая , тогда поймешь что такое ухаживать и покорять , к сожалению сейчас что мужчины измельчали что женщины в большинстве стали слишком доступны , мир потребления диктует свои законы. При чем мужчины измельчали не в плане денежности , а вот именно растеряли способность быть настоящими мужчинами , эдаким лихим гусаром , который покоряет не мошной а тонким ироничным юмором , умом и поступками , последнее женщины любят больше денег , сложно донести подобное когда мужчины видят в женщинах исключительно дырку для сувания писюнов , которые в ответ на подобное начинают доить первых , коли те не могут на поступки.

    Я выше уже отвечал человеку что без духа авантюризма все приходит к меркантильности и потреблядству с обеих сторон , думаю меня бы смог понять Дефо , так как насколько я понимаю он завоевал Ксюшу а не пришел к ней с банальным пошли сношаться я дам тебе денех но бюджет у каждого свой , это моё а это твоё.

    А на счет последней твоей фразы про "каралеву" как раз таки подходит большинству женщин ибо любят негодяев и плохих парней , ауе , блатная романтика , сказки венского леса , мужчины как раз таки этим не страдают.

    Всё имхо.
     
  5. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Не знаю что случилось с форумом, но просто чуть ли не каждая вторая тема шедевр с детьми купеческих гусар во главе :kabzonhappy:
    Ты со свечкой стоял и сразу понял какие ему дамы попадались или что? Гусар блять, надеюсь рогами люстру не цепляешь :chaika:
    А то тут все на форуме красивые и успешные, даже я :bdsm:
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    очередной бен91, блядь! :kabzonhappy::putinhappy2:
     
  7. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Зачем мне свечка если я банально могу читать что он пишет?Так что снова в лужу пук.
    А на счет рогов:slutbear: ну ты по себе всех то не суди:kabzonhappy:
     
  8. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Всегда удивляли глупые люди которые делают всё на авось...вот и этот лох по жизни, делает то чего сам не понимает. Если она под тобой не стонала и не была твоей, то и кольцо не приблизит к этому!
     
  9. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
    Ладно короче не буду твое время тратить
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я не догоняю как можно ГОД "добиваться" женщину. Какие обстоятельства? Она была в отношениях или не видела в тебе мужчину, или она косплеит какую-то крепость, или что?! А ты такой весь год тонким юмором и умом обольщаешь и обольщаешь ее..
     
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а потом обоим жалеть: дарахой, почему ты не трахнул меня в первый же день в подьезде, м?
     
  12. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Элементарно , если совсем коротко в двух словах то мы были "друзья" , если рассказывать чтобы было доступно и понятно мне пришлось бы пилить целую тему в духе Санты Барбары но мне тупо лень , а так как я не Дефо и не имею графоманского скилла , да и в целом тут большинству насрать на это , то теряется смысл в полноценном объяснении ситуации , разрешаю судить по себе и токсить.
     
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну ты уж так то не перегибай) но бывает жалешь что раньше не разглядели в друг друге эту самую любовь. Но блять речь не идет об ухаживании с одной стороны и мороза с другой. Или мы вкладываем разный смысл в эти слова.
     
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Сидел год во френдзоне = завоевал, всё поняв приняв :kabzonhappy:
     
  15. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да кто токсит то? Вроде нормально общаемся. Т.е. вы с ней дружили и она о твоих намерениях напрямую не была в курсе?
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у не решительных ведьмачков ухаживания могут затянуться очень долго во френдзоне, так и не потрахавшись, в смысле не занялись любовью, только заботы и платонические переживания с письмами и падарками, бабы такими пользуются для душевной гармонии, когда на личном сексуальном фронте - порядок;
     
  17. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Наоборот , она почти с самого начала знала о моих серьезных намерений к ней , но на тот момент у неё были отношения с другим а я был "другом" который готов помочь в любой момент в любой ситуации , чтобы понимать ситуацию , друзьями мы были только для упрощения понятий по факту мы были просто не плохими знакомыми которые до этого общались мб ну раз 5 за пол года в общей кампании друзей , где меня с ней познакомила моя девушка , это снова если очень кратко , по факту я просто стал добиваться расположения чтобы быть чаще рядом с ней пусть и под тегом "друг" а по факту вел скрытую войну по осаде её крепости чтобы была со мной , за год мне удалось её в себя влюбить и доказать что я тот самый единственный гусар а все остальные не достойны её внимания.
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Воот теперь все понятно, спасибо:kid:
    Бтв ты зря обвинил Мишку в токсичности, т.к. слова "добиваться" и "ухаживать" без контекста имееют обычно др смысл.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  19. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Френдзона - одним словом
     
  20. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Он ее просто покупал
     
  21. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Тю , он сам с ходу написал что он токсик а я лишь подыграл не более , а в целом про токсичность я писал для ноунеймов которых даже не квочу и не отвечаю им.:putinhappy1:
     
  22. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Суетнуться в момент разлада - Добиваться 074f1f8db763591b7098655f8e07550a.jpg
    Не осуждаю, просто дополняю свой немного отсталый понятийный аппарат.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
  23. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Все правильно. Нормальные мужики делают так: понравилась, пришёл увидел забрал себе. Все. :usmanov::kid:
     
  24. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Хотела бы чтобы тебя ДОБИВАЛИСЬ больше года? Может лучше 5? 10 лет?
     
  25. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    У Ксеыча походу отсчёт пошел :kabzonhappy:
     
  26. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.475G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.475
    Ты вроде позиционируешь себя как бизнесмен, а действия как у наивного ребенка. То ты донатишь в структуры Свинарчука на его виллы в Малаге (под видом оборны ридны неньки), то зачем-то спешишь клеймо на себе повесить, впустив дядю разбираться твоим имуществом. И это учитывая, какие изменения для гнобления мужчин были внесены шоколадным гражданином Великобритании. Как пример:
    https://www.obozrevatel.com/society/za-seks-bez-soglasiya-mozhno-nakazat-dazhe-muzha.htm
     
  27. MeinStream

    MeinStream

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    511
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    22
    Gold:
    130
    Надеялся он в конце когда встанет - даст ей в ебло(
     
  28. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    На войне и в любви все методы хороши (с)

    Разлада? Ты о чем? Я вроде хоть и кратко но доступно описал ситуацию и уж там точно разладом не пахло , это как раз и есть тот самый момент в ухаживании и покорении самки , когда доказываешь что ты лучше всех. Я бы по другому сказал , отбил , но и этот термин не показывает всей картины в целом.

    Прям сюжет для голливудской мыльной оперы , когда альфа самец покоряет любую самку одним только взглядом лол. В жизни к сожалению так не бывает , за исключением когда самка банально доступна как булочка в макдаке за 49р.
     
  29. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Дружище, тебе не стремно? Тебя девушка год динамила. Ты ее добиваешься , добиваешься (ну или тупо покупаешь), а в это время она стонет под другими. Если девушка не дает в течении первых 3 свиданий, всего хорошего)
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кому булочки в макдаке, а кому круассаны из порижу; :defo_shlp:
     
  31. FergiQQ

    FergiQQ

    Рега:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Тут один момент. Ладно бы ты ее добивался год, не будь у нее парня, это бы выглядело как недоступность дамы. Но парень у нее был и это выглядит будто она с ним разошлась, и сошлась с тобой посмотрев на тебя как на неплохой вариант. Была бы она одна, возможен и другой расклад, тебе бы не пришлось добиваться ее год, а скажем недельку другую.
     
  32. UFOnaliM

    UFOnaliM

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    раз она ушла от парня к тебе после "настойчивых ухаживаний", не может ли ситуация повториться с тобой в другой роли?
     
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    сейчас придет и расскажет что от гусар бабы не уходят, а ваши просто три рубля в базарный день стоят, вот и скачут по хуям :chaika:
     
  34. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    Нахуя? Шоб у тебя детей забрали и тёща хату отжала? Регистрировать можно и на маму (я теперь понимаю, почему у :peisi: такое к ней отношение).
     
  35. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    сначала подумал девушка-то и не очень красивая... потом увидел челика, ну ебаный рот, я так понел самый большой орган у него это нос?
    как бы неприятный осадочек, такое ощущение, шо она его прост не знает, какая блять френдзона

    -выходи за меня
    -нет
    -тогда возьми так подарок ААХАХ ЧТО БЛЯТЬ?7!

    ну а ведущий ничо так, я думаю она от него после приняла хуй в рот... ПРОСТО КАК ПОДАРОК ахахахх
     
  36. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Пока ее ебут, наша любовь только крепчает! Ты ничего не понимаешь в высокодуховных отношениях.
    P.S. Бабы любят в итоге выбирать удобных, если не складывается с теми, с кем хотят. Но это выбор каждого, быть удобным пуфиком(гусаром) или нормальным :)
     
  37. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Рассуждения маленького мальчика а не взрослого мужа.

    Господи , я же написал что ситуация описана кратко , если ты сделал такие выводы ну ок не смею тебя разочаровывать , я открою маленькую тайну , женщины всегда выбирают сами подходящих мужчин , если только они изначально не пытаются продать свою писечку , в моем случае в плане возможностей и денег я был худший вариант , но ты можешь оставаться при своем мнении.

    Ну после 8 лет и двоих детей а в планах третий , я сомневаюсь , хотя как адекватный человек не дам 100% гарантию не потому что сомневаюсь в своей женщине а просто жизнь есть жизнь и в ней всегда бывает место для всевозможных ситуаций но это уже банальная лирика и гадание на кофейной гуще.
     
  38. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Абсолютли.
     
  39. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Ну надо же ему хоть где-то самоутверждаться. А вообще забавный тип: от его яростного отстаивания в интернетах своего реального счастья и попытки рассказать незнакомым людям как на самом деле жизнь устроена, отдают депрессией, вызванной расхождением его реального положения в семье с желаемым. У моего друга все так же: добивался не девственницу, показал своими действиями ей, что он лох удобный (при этом здоровый, спортивный, с юмором, работал, да жил с мамой), они поженились, киндеры пошли и... он оказался под каблуком. И вот ходит весь из себя патриархал, рассказывает как у него все збс, любовь-морковь, как супругу ставит на место, но при этом она не отпускает его гулять, а бутылочку с пивом он досасывает и бросает в кусты, чтобы она не запалила, и т.д. :kabzonhappy:
     
  40. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    А ты ходишь и завидуешь другу , желая быть тем самым каблуком:kabzonhappy:
     
  41. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    2.920G
    Karma:
    90
    Gold:
    2.920
    Недавно с приятелем эту тему обсуждали, опуская подробности, диалог закончился тем, что он сказал "я жене ну так... жестко говорю, когда мы в магазин ходим: Я ХОЧУ СЕГОДНЯ 4 ПИВА, ВСЁ, ЭТОТ РАЗГОВОР ЗАКРЫТ! и беру, вот так надо с бабами разговаривать, Васян, понимаешь". А понял я только одно, что хочу харкнуть ему в ебало после этой фразы и пойти домой.
    При этом он сидел, потому что захотел, с пивасом в машине на парковке рядом с домом, а я там оказался чинно побеседовав с женой и согласовав нюансы своего вечернего быдло-досуга.
    Человек семейный зачастую не может себе позволить "гулять" по объективным причинам, к тому же, лично у меня "гулять" всегда сопровождается употреблением алкашки, а придти домой просто так и с нихуя начать дышать на жену и детей перегаром - это просто моветон.

    Приоритеты и ценности разные у людей бывают, а клеймить кого-то "каблуком" - такое себе.
     
  42. Ashnight

    Ashnight

    Рега:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    Сказочный олень... извините не сдержался.
    Бабы почти такие же как и мужики, в голове есть "тумблер" ебабельности.
    1-ое положение: Вижу человек противоположного пола(ну или трапа) выебал бы/дала бы.
    2-ое положение: Ебать лох/неудачник/шмара сойдет под пиво/на разочек/покрутить бабло.
    Ты не прошел по первому положению, так как год бегал за ней как олень, сейчас работает 2-ое положение(ей просто выгодно быть с тобой, ка кты сам сказал ты доказал что самый лучший-то бишь олень), как только она встретит типа из 1-го положения, ты в лучшем случае пойдешь нахуй, а в худшем будешь гордо носить рога, пока она будет "ходить" по подругам))
     
  43. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Но как всегда есть ньюанс. Одно дело, когда ты сам все это понимаешь и твои ценности и приоритеты таковы, другое, когда твоя баба выебывается и рассказывает как жить. Смекаешь? Я не то что бы большой любитель выпить, но слабо представляю как бы я спрашивал разрешение взять пиво и под настроение употребить его с друзьями или чем то укусненим. А самое главное, почему то "каблук или не каблук" почти всегда рассуждают исключительно с позиции алкашки, втф? В других ситуациях ты не прогибаешься под свою мадам? И не надо только про компромиссы, компромисс это (!)взаимовыгодная(!) договоренность, а прогиб это прогиб.
     
  44. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Обожаю вот таких гадалок по экрану монитору , тебе выслать баночку калла и мочи моей , мб ты их тоже проанализируешь а то я прям волнуюсь.
    Расскажи мне "оленю" как ты свою жену девственницу с парты первого класса сразу в загс и вообще ты альфа самец , кинул взгляд сразу в койку:naboka:

    з.ы. у Дефо был отличный термин "жадные дети" я немного его переиначу "тупые дети".
     
  45. Ashnight

    Ashnight

    Рега:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    где же... "добрые советы от шовиниста мудака defo"

    Ухаживать за бабой год, когда она регулярно "ухаживает" за свои хахалем, тут только не хватает чтобы бывший оказался негром/арабом, представляю как они над тобой ржали когда лежали в кровати и приходили от тебя смайлики в социалке)).
    Почему я так говрю? Был похожий опыт, только я был с другой стороны. Ну они тоже поженились в итоге, но через 2 года развелись, чувак залетел на алименты, а бабы ищет нового лоха, который будет ее содержать.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
  46. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    вот и первый гуру по отношениям подъехал
     
  47. Ashnight

    Ashnight

    Рега:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    К сожалению, за принцессами можно ухаживать только в этом королевстве, хотя и здесь тебе могут нарастить рога)
     
  48. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Терпеть не могу таких чмошников, правильно что пишешь "друг" в кавычках. Тихушник крыс. В открытую ссался добиваться? Гусар блять. Гусары на дуэль вызывали, а ты удобная подстилка подружка сплетница. Не трогай чужое, где твоя мужская солидарность:usmanov:чет я перебарщиваю уже)))
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
  49. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Что и требовалось доказать , своей нет , детей нет , но раздавать охуительные советы горазд , ты если бы прочитал мои первые сообщения то понял бы что я не преследовал цель , увести/потрахать моя цель была чтобы она стала моей женой и матерью моих детей , но ты и подобные тебе видят только тему писюнов , так как судите по себе и приводите истории друзей/знакомых а на деле это вы и были , тут по Фрейду:kabzonhappy:

    Ну тут в целом клиника , сам додумал или свечку держал на счет не знал и тихушник?:naboka:

    з.ы. пошли минусы , значит бью в цель , так сильно не гори))))
     
  50. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Гусар, дык ты сам сказал, что на войне все методы хороший и признался, что ты подлый скунс, под вывеской подружки окучивал

    Счастья вам и семейных благ) и детей умных и здоровых.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020

Поделиться этой страницей