\

Неромантичное предложение

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 11 янв 2020.

Метки:
  1. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Конечно все методы хороши , но я хоть словом обмолвился что я подло подсидел или нашептывал? Это же твои домыслы ,твой личный опыт суждения о людях по себе:naboka:Я всего лишь написал , что хотел чтобы она стала моей женой она и стала , но я нигде не писал как я это делал , так как изначально сказал что это Санта Барбара , и мои методы совершенно не касались человека с которым она встречалась , я ни разу не сделал какой либо подляны человеку которого даже не знал , если ты считаешь что хорошие знакомые общаются и по ходу этих общений выясняется что её молодой человек это не тот с кем она хочет строить семью и быть вместе и уходит от него не начав со мной отношений а лишь начав укреплять нашу дружбу то я подлый скунс:putinfp: после таких выводов я могу сказать что ты понятия не имеешь как общаться с женщинами и уж тем более заводить те самые отношения ибо ты банальный ребенок пусть и под 30 лет:tits3:
     
  2. Ashnight

    Ashnight

    Рега:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    Прежде чем делать такие заявления, я бы сделал ДНК тест, ну это так к слову))
     
  3. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Ты уже сразу бы вывалил сюда , что со мной 8 лет из жалости , дети не мои а от чурки:kazmanaft: А то все ходишь вокруг да около , учись у своего товарища 146 тот сразу всю правду матку выложил как и что , ему впору на первом с Малаховым выступать:kabzonhappy:
     
  4. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Вот именно по этому, я сразу дамам объясняю как отношусь к "лучшим подружкам мужского полу". Если они этого не понимают в моменте, то не рассматриваю как серьезный вариант. Ибо нахуй нормальной женщине, которая стремится к созданию семьи, не нужны будут подобные "друзья на случай если чо вдруг". И товарищ выше имел ввиду именно этот момент, а не твои подлые подставы еЙного хахаля. К слову сказать, раз ты Дэфо упомянул, где то в советах шовиниста и эта тема всплывала. Ну а так молодец, чо захотел то взял... через год. А вот то, что пытаешься с умным видом рассказывать как надо строить отношения, это ты зря, всем было бы похер как ты там кого то соблазнял и какого размера у тебя рога.
     
  5. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Блин вроде же объяснил , какие в жопу подружки мужского полу? Ты в кампании друзей знакомишься с человеком , у неё есть парень у меня есть девушка , мы общаемся или в кампаниях общаются исключительно только не женатые и не в отношениях? че вы как малолетние долбоебы передергиваете слова и смысл?Мне фиолетово было до её парня , я общался с девушкой , которой нравился мой образ жизни и ход мыслей , или это законом запрещено общаться людям противоположного полу? В ходе нашего общения я понял что нашел ту единственную , молчал в тряпочку , она рассталась по своим причинам тогда мне не известным с своим парнем , стала блеать свободна , я расстался с своей девушкой , начал больше общаться с будущей женой , вывалил ей что нравится и хочу чтобы была моей женой на что получил отказ , так как когда встречался с девушкой это была её подруга и моей будущей жене было не удобняк начинать отношения с парнем подруги , это сова очень кратко , после чего мы стали друзьями и продолжили более ближе общаться , прогулки , кафешки , киношки хуе мое пятое десятое , после чего она согласилась начать отношения выложив хуй на пиздострадания подруженции и вскоре после первого месяца отношений мы съехались гражданским браком сняли хату а через пол года поженились , потом пошли дети.
    Я же писал что те термины что я приводил в том числе и отбил плохо вписываются в общую картину понимания , когда уже были в браке она мне и рассказала и про бывшего почему ушла и почему из за подруги со мной долго не хотела отношений так как подруга пыталась меня вернуть , а вы хуже бабок у подъезда развели херобору про каких то подружек мужского пола , про чужих детей , про из жалости и прочий бред сумасшедшего.
    Мой косяк в том что изначально из за лени более менее не описал всей картины , хотя даже этот пост и малой толики не передает той картины как мы стали мужем и женой.
    А читать нравоучения 25 летних оболтусов с чсв альфа самцов ну такое , сначало женитесь , заведите детей а потом уже начинайте базарить о том о чем понятия не имеете , у друга было а у брата сестры троюродной тетки вот так было и все они пидаразы а мы воздушные шарики.
    Негатив не к тебе если что а через твое сообщение предыдущим малолетним долбоебам.
     
  6. Ashnight

    Ashnight

    Рега:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    Закапываешь себя все глубже и глубже..
    Еще и используешь мем "сперва добейся" - сперва женитесь, заведите детей -это Ололо.
    Было бы у тебя все гуд в жизни, как ты пишешь, ты бы не писал эту чушь, дискутируя с малолетними долбоебами.

    Со своим "вывалил ей что нравится и хочу чтобы была моей женой на что получил отказ.." ты прям вылитый чувак из старта топика, который потом "добился".
     
  7. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    А о чем с тобой можно говорить и рассуждать о жизни если ты оболтус её банально еще не нюхал?Ты даже осилить текст не в состоянии я уж молчу о том чтобы понять смысл прочитанного , ты даже не токсичен ты просто долбоеб по жизни хоть малолетний хоть великовозрастный.
     
  8. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    После такого, щас вопросики полезут как грибы после дождя) Все равно я остаюсь при своем мнении, что ты не можешь раздавать советы по "отношениям", тем более в такой надменной форме.
     
  9. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Я думал что люди тут умные и поймут что я рассказываю о том о чем узнал в последствии от будущей жены , но видимо даже это приходится разжевывать.Я же вроде написал что она довольно быстро рассталась с парнем , после чего я и рассказал ей о чувствах , то что ты первое заквотил я уже выше тебе написал , что описывал ситуацию кратко , я всегда отвечаю за свои слова , так что мне нечего предъявить.
    На счет учил , тут ты не прав я никого не учил , я написал как на духу про себя , а ко мне сразу полезли пикаперы и альфа самцы всех мастей с ослицами , как и что нужно делать , что я лох/олень/потаскун и тд и тп.Я лишь поделился своей историей не более , каждый вправе поступать по своим понятиям.
     
  10. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ебать. где ты был всю мою жизнь со своими гайдами?
     
  11. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Ебать.Гайды только у задротов в играх , в реальной жизни каждый пишет для себя сам свой гайд.
     
  12. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Мне не нравится твоя позиция, что "я тут батя, а вы сосунки жизни не нюхали". У тебя какое-то неправильное представление об обитателях сего форума. Ты или меняй свой стиль общения или иди нхй отсюда, гусар- мудрец- лидер и отец.
     
  13. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Не нравится чужое мнение в интернете , ну так не читай или иди так же на хуй , малакасос.
     

Поделиться этой страницей