\

Невероятная Danieldefo

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 3 окт 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    так денег же на него дали, я с Инновой всегда общаться рад. Но можно это делать много эффективнее если немножечко меня слушать.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  2. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    смешно))
     
  3. Paulus

    Paulus

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    Даёшь зарезервированные ники ветеранам л2!!!
     
  4. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    805
    Шекелей:
    16.930G
    Karma:
    281
    Gold:
    16.930
    Это мог быть интересный контент, оверэнчант, куча онлайна и денег армянам, но девочка из села и иннова решили по другому
     
  5. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    хахаха бля, в каком же я вахуе, у царя днище сорвало, что какой-то школьник на гноме ник не отдаёт.))) АДЫМИН КУПИЛ У МЕНЕ РИКЛАМУ И НИ МОГЕТ ДАЖИ МНЕ НИК ПОДАРИТЬ ПО БЛАТУ =))))))) да как же так то, на официальном сервере то чела не забанили из-за никка, ПЕРЕШЁЛ ДОРОГУ МЕСТНОМУ ФЕРЗЮ ЁПТА, ОН ЖЕ РИКЛАМУ ПРОДАВАЛ АХУЕТЬ. может ещё цвет ника тебе уникальным сделать нахуй, ЧТОБЫ ТОЧНО ВСЕ ПОНЯЛИ КТО ТУТ РИКЛАМУ ПРОДАЁТ

    на своей ёбаной фришке может ты и можешь забрать свой ник у любого долбаёба, но извольте сэр, это не твоя фришка ссаная, если у тебя с детства образовались комплексы неполноценности по поводу ников, причём тут иннова блядь лол?

    а пацанчик свою работу знает на все сто, как же это толсто блядь, ДЫФО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ =)))))))))))

    вытераны ёбаные, ебал вас в рот, друзья.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  6. GFFelix

    GFFelix

    Рега:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.295
    Как так вышло, что регистрация аккаунта с датой рождения совпадает?
     
  7. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    тебя похоже мама очень плохо учила разговаривать со старшими
     
  8. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    хз про какое ты там днище порванное кукарекаешь но исходя из твоего унылого высерка письконосец, днище разорвало лишь у тебя, иди штопай и рот помой но нейм хуесос.
     
  9. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    корейцы в бдо так до сих пор делают, точнее они видосики снимают как шмот точат.
     
  10. SilenceInLibrary

    SilenceInLibrary

    Рега:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Гномка поняла, что не заработает на нике Дефо, и ворвалась на форум.
     
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    в этой части предложения прекрасно каждое слово! сижу ржу.
     
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    а что перед стартом классика на ДД банер висел? я что то не вкурил про какую рекламу Дефо говорит.
     
  13. nlj

    nlj

    Рега:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Дефо нужно устроиться на работу в иннову на полставки)))
     
  14. Zanyatta

    Zanyatta

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что мешает купить персонажа и удалить его?
    Если лень ждать 7 дней - можно обратиться в поддержу, благо с Инновой вы в нормальных отношениях
     
  15. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Три дня нынче удоляется.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    Т.е удалять через админа чаров можно, а возвращать ники нет ...
     
  17. Heimdall

    Heimdall

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Челз, данный гном выкачивался как 10 мембер крафтер в пачке, 1ый гном с крафтом яксы на сервере. Он не создавался с целью продать тебе что-то за деньги.
    Если тебе действительно так важен никнейм, попробуй договориться с ним, я думаю с этим проблем никаких не будет у тебя.


    Щас бы подписываться ака АлександрПушкин и гореть с того, что твой никнейм занимают и он должен принадлежать только тебе
     
  18. Zenyatta

    Zenyatta

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что значит "Возвращать ники"? Он(а) честно его заняла наравне со всеми.
     
  19. Zenyatta

    Zenyatta

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тем более
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    Когда ты в школу ходил и пиструн свой учился теребить, он уже жил в этом пиксельном мире. Данный ник в рамках Ла2 принадлежит мне. В этой замечательной игре на все времена с трудом наберется хотя бы 10 по настоящему известных имен. Они уже, именно, "Имена", их знали не только в ру комьюнити, они были до вас и останутся в истории игры после.

    Хотите прикоснуться к чужой славе - фришки вам в помощь, но на офе это святое, по крайней мере для тех кто уважает игру (это не про вас, конечно).
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  21. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Смешно :) Зачем так гнусно пиздеть? Очевидно же что цели либо поиметь бабла, либо как-то выбесить.
    Если что правильное имя писателя Daniel Defoe, можешь передать этому долбаёбу.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    то и значит, есть ники, которые возвращают их владельцам. Это маркетинговая политика любой взросло компании, даже mail это понимает. Более того, даже Innova на старте руофа мне вернула ник.
    Когда человек создает один из таких ников он прекрасно знает чей он ник занимает и зачем он это делает.
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    там долбаеб на долбаебе. У них "олдфаги" рмт-шники уже из третьего поколения игроков ла2, а уже второе (до них) были скамом. О нынешних и говорить нечего. "Когда с арены уходят герои, на нее выбегают клоуны."
     
  24. Zenyatta

    Zenyatta

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это не проблема занимающего ник человека, а владельца. Это не бренд, не торговая марка (которая официально зарегистрирована). Да, я соглашусь, что это твой ник уже на протяжении долгого времени, но все таки, в первую очередь, ты сам должен об этом думать.
     
  25. сладкИй

    сладкИй

    Рега:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    я и подумал - не стал играть под другим. Этот момент для меня принципиальный.
    Я не потерял ничего (тут нет моей злобы, есть лишь удивление), потерял лишь сервер в имидже и фане. Ну и компания потеряла в деньгах.

    это именно бренд и именно торговая марка, если ты пишешь такие глупости, ты ничего не понимаешь. Так ты именно и не понимаешь.
     
  27. KACKAgep

    KACKAgep

    Рега:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Мм отмазаться "что не буду играть из-за ника гнома" как то слишком вычурно,лицемерно ну и просто понятно ,что решил послать нахуй с фонфарами этого хохла ...Хотя кичился что я могу ворваться и делать шоу\сильную игру (выбери сам)...причем тут отпуск если бы тебя качал хохол драйвер за 60 рублей в час? ты просто уже стар признайся коммьюнити и самому себе .У тебя жена и дети на носу ... ты как бы одной ногой в ВоВе с остальными борщеварками...
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif
     
  29. Zenyatta

    Zenyatta

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Стесняюсь спросить, она официально зарегистрирована где-либо?
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    в жизни у людей бывают принципы, у меня они есть. Один из них - знать себе цену и не участвовать в мероприятиях, где нет элементарного уважения. Я не хохол рмт-шник, я не рандомный ноунейм с фришарда, я зарабатываю компаниям миллионы долларов на самом популярном эксресурсе про Lineage 2 (иначе они бы не покупали рекламу). Более того, я зарабатываю деньги себе, мое время стоит дорого, а мой интерес стоит уважать. Я попросил минимального содействия в старте в виде моего ника, мне не помогли (по недоразумению, случайно ли из за нехватки времени или умышлено), я не стал играть, хотя уже договорился с женой и подыскивал водителя.
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    конечно, записывай адрес: "на ляшке у твоей мамашки :kabzonhappy:"

    дети, тут не требуна для спора, все эти элементарные вещи и понятия съели, высрали, снова съели и снова высрали. До вас, были точно такие же шутники с выяснениями дохуя ли 1000$ за ник и можно ли его возвращать. Точно такая тема была 5-6-7 лет назад. Для вас это дивный новый мир споров и точек зрения, для меня неоднократно пройденное.

    вот ради чего спор, где прав по факту я? Упражняйтесь в остроумие со сверстниками.
     
  32. Zenyatta

    Zenyatta

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тогда чего бугуртить из-за того, что люди хотят заработать на том, чтобы продать тебе твой ник?
     
  33. Heimdall

    Heimdall

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На пальцах для известного имени: в рамках оффициального ла2 никакой никнейм на сервере не приватизируется по принципу того, что в 2006 году кто-то снял на видео как с заданучеными шмотками кидает соники в Б грейд пацанов.
    И да, слишком большое чсв для анскиллед ветеринара из 2006, видал я уже одну такую легенду в деле))00
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    да нет багурта, комментаторы раздули. Все пустое.
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    тебе эксперту, безусловно, виднее.
     
  36. Heimdall

    Heimdall

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Всегда в голосину с таких принципиальных, типо тебя.
    Я прямо уже сижу и вижу как там в преддверии открытия сервера со стартовым онлайном 10000 в иннове крик на весь офис:
    - НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРЕВЕРВИРОВАТЬ НИКНЕЙМ ДАНИЭЛЬ ДЭФО ДЛЯ ЛЕГЕНДЫ ЛИНЕГЕ ДВА:kabzonhappy:

    Зарабатывает компаниям миллионы долларов на lineage 2 @ не может выкупить у хохла за 1000$ или сколько там свой никнейм.

    смех
     
  37. сладкИй

    сладкИй

    Рега:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Фотка с телефона да еще и не от лица персонажа, не заслуживает быть на главной. Держи - http://pix.my/YEWonM
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    я не люблю крикливых и тупеньких, ты тут не с ровесниками пришел общаться.
    Компании и Иннова и маилру занимаются, порой, грамотной маркетинговой политикой, потому что приглашенная "звезда" типа Dilvish (по иному и не скажешь), может привести за собой клан, за которым придет еще десять кланов, потому что там играет Dilvish. А какой нибудь dvp притащит несколько тысяч своих зрителей, которые просто хотят скриншот или бегать на одном сервере с легендой.
    У меня например сайт, с метрикой - https://danieldefo.ru/reklama/ (внизу) из целевой аудитории. Потому Иннова заранее спешит выкупать брендирование с лета и выкупает за деньги, большие чем твоя мамашка зарабатывает за сезон на панели (ты ж из Минска).
    Но если играть буду я, играть будет большинство людей с этого сайта, а это гораздо большее количество регистраций чем от dvp или Dilvish-a вместе взятых.
    Если ты в силу неполноценности развития не понимаешь как функционируют бизнесы в ммо, их реклама и работа с аудиторией, то зачем нам с тобой общаться?
    Данное сообщение я адресую не тебе, а таким же малолетним долбаебам (когда тебе было 10 лет, все эти "Имена" уже играли), но кто хочет вырасти из обезьяны в человека. С тобой то все ясно, потому мы прощаемся, возвращайся в вольер к сородичам по твоему уровню.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    твой гном, ты занял ник?
     
  40. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Когда эти ролики снимались, тебе было 10 лет, покоритель легенд со словарным запасом из мемов папича. :facepalm:

    Бывают же настолько тупые люди, и не 15ть же лет.
     
  41. сладкИй

    сладкИй

    Рега:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Эта история заслуживает отдельного поста, но если в двух словах то - благодарны тебе за то что ты не купил этого гнома у того Хохла что его сделал. Уверен ты бы его удалил и пропал бы такой ключевой чар. Мы тебя опередили и выкупили его сами. Но не с целью спекуляции над ником а понимая важность этой гномы. В декабре Иллона введет ИМ, и там можно будет сделать ренейм.
     
  42. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Вот это прямо невероятно тупое решение, если раньше твои жопочасы решали, ты нарабатывал репутацию и дорожил ею, а многих просто это останавливало от скама, то теперь этот тонкий баланс может улететь в задницу :neveru:
     
  43. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Все что не делается-к лучшему.Да конечно хотелось сюжета.
    Существует мнение,что Ник специально заняли,чтобы удалить конкурента.
     
  44. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ключевой чар 50 лвл :facepalm: Других таких гномов, конечно, не найти

    Короче обосрался ты, а сейчас на вашей помойке этот чар и даром не нужен
     
  45. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Да господи, просто как писали дефо, манагер, который общался с ним в иннове, в рот ебал свою работу, он пятницы ждет. Ну попросил кто-то ник, он прогуглил, предложил - нет и нет, пошел на совещние и забыл. Составили отчет для ребят сверху что все ок и работа кипит. Скоро зарплата, неделя почти прошла, а еще кредит почти отдал уже.

    Ес-но, адекватный человек, заинтересованный в прибыли, сделал бы все как надо. Но это же ра-ха.
     
  46. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Дык там ренейм есть за 1к рублей вроде, меняеш нк гномке создаеш хумана файтера danieldefo. И да эйнхасад уже не топ сервер, онлайн меньше чем на паагрио спс инсту за победу...
     
  47. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    232
    Gold:
    75
    Блин в топовые видюхи встроены уже свои проги записыфвающие и даже стримящие. При этом жрущие намного меньше чем тот же фрапс.
     
  48. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    у меня есть подозрение что они не очень сильны в этих вещах xD потому что видосики с мобилы встречаются довольно часто, как и gif анимация вместо нормального видео.
     
  49. zMeow

    zMeow

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    мне одному кажется что ДД запизделся ?
    я думаю тот чувак который создал данного персонажа Гному с ником Даниельдефо хотел лишь постебать хозяина этого ника. Вряд ли у человека аутизм и он стал бы создавать такой ник на гноме и просить за это деньги ) Вступили в клан РОА, качнули гному до 50+, топ крафтер ) по-моему шутка удалась xD до сих пор проходя мимо проявляется улыбка на лице ))
    а от ДД только слова без дела ) сначала отпиарил Ейнхазад а через неделю обосрал потому что обосрася сам .. ничего против ДД никогда не имел, смотрел все видосики с его участием, слушал стримчики с его участием, читал его статейки с самого открытия DD.ru .. если ты так любишь эту игру и эти хроники как ты говоришь нам чуть ли не в каждой статье про л2, какая тебе хуй разница кто там качнулся до 70+ и кто РМТшит и превращает в болото этот сервер?
    накипело пздц =)
     
  50. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    232
    Gold:
    75
    Я хз как можно быть не сильным в этих вещах, нажать 2 клавиши. Они блин аборегены с технологиями 22 века.
     

Поделиться этой страницей