\

Невероятная Danieldefo

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 3 окт 2017.

Метки:
  1. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    долго пытался перевести на человечий язык с твоего собачьего данное сообщение, могу только посоветовать тебе вынуть язык из его жопы, а то он засел настолько глубоко, что неразобрать что ты там пытаешься донести до белых людей.
     
  2. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    что ты там сказал про мою жену?
     
  3. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    блядь как же заебали эти знатоки жизни, бизнесмены ёбаные. что такое линиг класик два в россии? 2-3 полумёртвых болота, где половина онлайна на них это окна? какие деньги, мальчик? какие пиар-компании? эта игра обосаный огрызок и дохлый труп, воняющий успехом прошлых лет, уже давно не имеет и не будет иметь свежей аудитории и соответственно хорошего финансирования, этот проект уже давно на третьих ролях по высасыванию бабок с оконных и бото подписок на оплату электроэнергии обоссаного оборудования 10-летней давности, ну может саркисяну останется на бизнес-ланч в обед в какой-нибудь харчевне, но это не точно. играющий контингент хорошо подчёркивает "перспективы" этого проекта, простите за тофтологию, но блядь 90% игроков этих серверов просто собаки и обезьяны в людском обличии, доширачники, хохлы, короче говоря, все сливки снг дерьма собрались вариться в одном котле, какие люди, такие и царьки - бабы манагеры, дануельдыфо, саркисяны и так далее по списку.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  4. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Всего лишь 15к онлайна прямо сейчас. Вообще dead game, можно закрывать серва, ага
     
  5. Zenyatta

    Zenyatta

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Игра мертва. 15к онлайн вообще ни о чем (сколько там всего серверов? 6?)
    Живая игра - это, например, WoW. Или Eve. А уж про "контент" л2 лучше вообще промолчать.
     
  6. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    15к онлайна это около 30-50к активных игроков. С учетом тех кто заходит раз в неделю - 50-70.

    Сколько игроков в остальных ммо (вов и еве - конкуренты достойные, их не беру). В АА на осады 300 человек соберется и это уже событие. Тера, бдо и т.д. сколько онлайна? 500 человек на серв?
     
  7. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Какие 15к онлайна, там 90% онлайна это окна.
     
  8. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    недокочка-мудачек 91го года рождения из снг неудачно срыгивает свой высер о белых людях(сочту за комплимент попытку сравнять себя со мной) :facepalm:
    жри дальше с лопаты но нейм и не пиши мне больше, у нас разные весовые категории(по всем доступным критериям.), свободен крч
     
  9. Aeron

    Aeron

    Рега:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    там есть ненапряжный лайферский шиллен
     
  10. MedusaInMyKnickers

    MedusaInMyKnickers

    Рега:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не уж то Дефо на Шилен ворвался?
     

    Вложения:

    • 1488.jpg
      1488.jpg
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      301
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Чего, блять? И какой онлайн в EVE? Ла2 по сравнению с EVE живее всех живых. Если именно игру рассматривать, а не конкретный сервер.
     
  12. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    нету такого слова "тофтологию". просто нету. школьникмамкинаналитэг детектед!!!!
     
  13. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Сука, стадо говноедов в комментах орут про ММО.
    2018 на носу дауны.
    л2 для доширачников и хохлов, бабки заработаывать и драйверить старперов которым жены дротить не дают сил нет.
    Ева для тех кто любит потыкать ексель на работе вместо пасьянса, и тех кто гребет огромные (вашей сраной л2 и обоссаным дуалам дефо за 15к бачей не снились) бабки. Кап стройка, капиталы сливаються на ибай. Сотня ботолопат копающие астероиды в дрон регах это норма. А пиндосы туда донатят.
    Сука. В 2к17 сидеть и жрать говно в ММО меньше чем за 250 евро в месяц? Для фана? Фан бля. Фан для 30+ летних старперов которые адену покупают по 500 рублей чтобы купить кармиан и обоссаться от счастья, вспомнив как с прыщавым ебальником качали ушастых пидоров в клубе подрачивая писюн на ЕОТову с паралели.
    Именно по этому играю в тундру. Там по факту п2п, графон и оптимизация вылизаны потому что ЦА - гейропа и пендосы с алконафтером на подсосе. А пролы себе в картофан катают, хотя и он скатился в п2п.
     
  14. ebambatv

    ebambatv

    Рега:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    сижу читаю, тупо охуеваю с половины написавших.Это я ебанутый или они?По возможности прошу ответить на вопросы такого маргинала-днищеты-студента 91го года как я, я за ответы(адекватные) ваше гавняное очочко вылижу даже.
    1)Дефо, я начинал увы не с евроофа и не с кореи но по комп-клубу "Лабиринт" (МСК, метро Петровско-разумовская, серая ветка, верх) помню хроники(угу только не по нумерации) на которых еще требовалась карта как отдельный предмет для адекватной ориентации, и прожимание сосок ручками.Так вот, вопрос от такого ньюфага как я:А какая хуй разница под каким ником и какой рассой ты играешь?Я честно не понимаю.Я, ничтожный букашка и пиздолиз обоссаный, за эти жалкие годы научился играть на достойном уровне всеми существующими рассами и классами до момента выхода ГОДа.После него пошло, имхо, хуесосательство с проглотом и я решил в этот экстрим не соваться.А ник..я и все мое окружение(жалкие пару сотен тел со школы и примерно 3 десятка однкурсников позже) никогда не отождествляли себя с игровой аватарой и ником чаще всего служило содержимое сайта random org.Я слабо верю что у кого-то не так и он старше 10 лет.Честно.
    2)О чём спор касательно популярности линяги?Да, она гораздо менее популярна чем в момент выхода c6-c7.Ихули?Что вы хотите доказать сравнивая старые и новые проекты?Это сугубо ЛИЧНОЕ мнение и ЛИЧНОЕ восприятие!Я вот походу с пентаваром хуячусь 3й год в NWO от сраных crypric studio которые к игре относятся хуже, чем вы к Гитлеру, и делают все теоретически возможное чтобы культурно поднасрать игрокам из года в год.Тем не менее я в эту поебень играю.На руофе(потому что нету блять пираток).ПОтому что толком выбора нету.Мозг и руки давно закостенели, и я нихуя не могу уже переучить себя и заставить играть в то же БЕДЕ-О или ревелейш.Просто клешни и мозг уже не вытягивают прокасты быстрее 7PPC каждой рукой.Так повторюсь - о чем спор?На чьем участке цветы пизже?А не похуй, если они все равно ЕСТЬ?!Надо кагбэ этому научиться радоваться, для начала.
    3)@Marbas шо за тундра?Пытался выгуглить но хуй там плавал)И да я долбоеб я вкурсе, но тем не менее ответте позязя)(тут должна быть рожа кота из шрэка, но мне просто влом ее гуглить, по этому я надеюсь на вашу фантазию)
     

Поделиться этой страницей