\

Невероятный скил рисования

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 17 май 2017.

Метки:
  1. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Музыка подобрана божественно.
    А насчет таланта скажу так, я без таланта рисовать может и выдрочу что-то более-менее нормальное за год/два, но пока я это сделаю чувак с талантом уже давно будет хуячить Saber :)
    А что такое талант я видел в школе, когдя я блядь потел пытался что-то из себя красивое выдавить, а рядом друган изи проводил красивые линии там где надо и у него получалось не так как у меня - кривое говно.
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Твои слова про талант выглядят скорее как оправдание. Но про пост-совок вспомнил - молодец, сразу +1 к морали приобрел. И действительно, за пределами СНГ понятия талант нет вообще.
     
  3. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    America's Got Talent всего ничего. Или ты траллируешь :)
     
  4. Осёл Иисуса

    Осёл Иисуса типовой каклодолбаеб 30+ лет

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    когда сам творишь миры...
     
  5. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Однажды, я довольно продолжительное время курировал форумы начинающих , и тех кто уже при делах художников. Могу вслепую, в три часа ночи построить цепочку обучающих книг\курсов индивидуально (кроме живописи), которые, при должном умении, научат (нет) тебя рисовать!

    В Европах и америках ваших есть старые школы\академии которые обучают за приличные деньги мастерству рисования. Есть топовые онлайн курсы, которые делают тоже самое, но быстрее и дешевле. И все поголовно твердят про упорство и труд, упоминая талант как миф и пугалки для деток.

    Китайцы в этом плане рванули еще дальше. У них за год-полтора со стен школ выходят монстры, которые могут выдавать картины на уровне wlop'a. С единственной проблемой, которой уже озвучил Дефо - однотипность. Они просто ебошили! целый год под четким руководством мастеров.

    А что у нас? Наследние совка про сухой академ. рисунок? Тут действительно талант нужен, что бы по ним учиться.

    P.S. Про талант и пост-совок я не просто так, под стать форума сказал. Если писать, то очень много и долго, чего делать я тут конечно же не буду.
    P.S.S. Даже заику с явными проблемами речи, можно научить петь так, что бы нравилось миллионам, не с психологической или этической стороны, а именно за качество исполнения. Но как принято у нас, ты либо поешь, либо нет, либо играешь на инструментах, либо не дано. Даже никто пробовать не будет.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А что в этом плохого? Это самобытность
     
  7. fastmuse

    fastmuse VIP

    Рега:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    9.940G
    Karma:
    1
    Gold:
    9.940
    Можно пару ссылочек?
     
  8. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Скулизмы и СГМА
     

Поделиться этой страницей