New Game

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Two_girls_One_cup, 20 янв 2018.

  1. Two_girls_One_cup

    Two_girls_One_cup

    Рега:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.530
    Добрый день, участники форума.Я первый раз пишу нечто подобное, да к тому же несколько увлекся. Далее вас ждет простыня нудного текста (разбавлял отступами как мог)

    Уже лет 5 читаю данный форум, наблюдаю за обсуждениями и советами, ору с местных высказываний и, наконец, решил зарегистрироваться, так как, в основном своем составе, публика адекватная и могут подсказать верное направление (я надеюсь).

    Мне недавно исполнился 21 год наконец-то можно зарегаться на форуме, я живу в столице нашей сверхдержавы, и.. я в замешательстве. В каком направлении двигаться дальше.

    Все началось с Lineage 2 ахуеть, вот это новость. В этом огромном и увлекательном мире я узнал о дружбе, первой детской влюбленности, о красивых доспехах и оружии. Как нужно не отступать от цели, чтобы их заполучить и как легко проебать все, если бить начальника склада и затем дропать вещи на пол с полной уверенностью, что сейчас их будет в два раза больше. Этот мир со своей атмосферой, своим шармом, контингентом, с кланами в которых люди друг за друга горой, шутками про орков и педиковатых светлых эльфов. Так как я далеко не хардкорный геймер, то именно такой я запомнил линейку. В процессе игры узнал про Королевство Дабра и Света, о мужчине, что заточил дуалы на +дохуя, о комбосетах, Роа, в общем, о том что знает уважающий себя игрок в линейку.
    Шли годы, я становился взрослее, девственные усики гуще (пришлось сбрить), начал активно заниматься плаванием и узнавать о других возможностях компьютера помимо игр, появлялась уверенность в себе, популярность у противоположного пола. Реальный мир становился все менее дружелюбным, но от этого, более интересным. Но одно осталось неизменно прекрасным: сиськи темной эльфийки.

    После школы мне хватило наглости и веры в себя не пойти в армию, а поступить в лучший технический ВУЗ страны в университет. Так как я любил электронные развлечения, то и направление было выбрано соответствующее - компуктеры, программирование, информационная безопасность и все, что с этим связано. Посчитал наиболее перспективным.
    Первый и второй курсы я пинал хуи активно занимался учебой. Научили писать хоть какой-нибудь код на сях, узнал как написать бота для шахмат, как сделать счетчики на камеры видеонаблюдения. Сначала это было интересно, но с каждым днем вера в образование и возможности сверхдержавы угасала. Большинство знаний - старые и неактуальны, старперы преподаватели, полный похуизм. Хоть и поздно, но я начинал понимать, что так как у меня самая обычная семья (мама врач, отчим долбоеб), то и достигать придется всего своими силами, и меня никто не устроит в жизни, кроме меня самого.
    На третьем курсе я начал изучать основы сайтостроения и web-программирования. Благодаря моей наглости, и жажды хоть каких-нибудь денег, я пытался предлагать свои услуги платежеспособным гражданам. Появились первые заказы, первые созданные мною хуевые сайты. Короче, качал скилл как мог.
    Появились первые деньги, заработанные лично мной. Это очень ахуенное чувство, когда можешь потратить их и на себя, и на подругу, так еще и сдача останется.

    Далее я решил как-то узаконить свою деятельность. Сайты из под полы было делать, конечно, интересно, но хотелось более стремительного роста. Посидев несколько дней на хх, нашел должность в гос компании. Описание должности было похоже на ебаное оливье, так как кандидат должен разбираться в инфобез, современных средствах web-разработки, программировании, 1с программировании, уметь печь блинчики, короче полный пиздец, требовали все и сразу. Естестна я откликнулся.
    Выяснилось, что им нужен был специалист для поддержки сайтов компании. Так как я студент и требовал немного, они согласились взять меня и отпускать на пары в универ. Свое положение я считал ахуенно крутым: веб-разработчик в гос компании в 20 лет с неплохим доходом.
    Так продолжается уже пол года. Как угорелый ношусь между универом, работой и домом. (Я на очном обучении, на работе 40 часов в неделю)
    Короче, вступил в ряды "все как у всех".

    Теперь, непосредственно, к теме вопроса:
    Мне осталось 2.5 года до окончания универа, я получаю какой-то опыт на работе, какие-то знания. Но чувствую, что все это хуйня и не имеет никакого веса, будто информация устаревает задолго до того, как я её получаю. Сейчас столько вариантов развития: кодеры, разработчики, тестеры, аналитики. Различные международные компании, компании занимающиеся криптой. Конечно, хочется в международку и свалить за бугор. Чуть выше среднего владею английским, весной планирую учить немецкий.
    Блять, куда пойти, посоветуйте, подскажите.
     
  2. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Тебя устроили априори, когда родили в москве.
    А по вопросу: углубляй английский, а не отстраняйся на немецкий; найди самую интересную для себя часть программирования и дрочи её, пока не станешь автоматом в её произведении; найди контору, которая тебя по этой ветке прога возьмёт и :poros:.
     
  3. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.846
    Шекелей:
    30.040G
    Karma:
    6.030
    Gold:
    30.040
    Орден Святого Духа
    начал активно заниматься плаванием и узнавать о других возможностях компьютера

    Блять, куда пойти, посоветуйте, подскажите.

    На водоём, или в бассейн?
     
  4. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    На флот.
     
  5. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Немецкий обычно поляки учат или сербы которые на заработки туда гоняют. Если ты учишь их просто так, для престижу, то практикуй с кем нибудь.
     
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.567
    Шекелей:
    14.820G
    Karma:
    3.867
    Gold:
    14.820
    Потiковый накопитель
    Практиковать всегда лучше не одному, а с кем-нибудь, я и племяшу так же постоянно говорю.
     
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ну с немецким да, каламбур вышел.:kabzonhappy:
     
  8. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    если думаешь что на теплое местечко не устроишься за счет высшего (которое при связях нужно для галочки), то заканчивай этот семестр, учи что тебе надо, ищи работу с деньгами, копи на трактор и съебывай, доучишься за границей
    ну а не получится, то старперы и анальные приключения на родине никуда не денутся
    пообщайся с родителями, помощь тут пригодится
     
  9. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    А на чем пишешь? Прост интересно.
     
  10. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    Угарнул, спасибо.
     
  11. piligreem

    piligreem VIP

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    4.635G
    Karma:
    -21
    Gold:
    4.635
    AR, VR, ML - в той же Кремниевой долине с руками оторвут, если будешь на хорошем уровне владеть.
     
  12. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    1. Оканчивай ВУЗ для банального наличия диплома, не повторяй ошибок многих. Да, наше образование говно, да, по факту оно не дает знаний, но диплом даст тебе пару очков сверху по сравнению с теми у кого его нет, т.к. Большая часть вакансий, что висят на том же linkedIn, с требованием Bachelor or higher degree, так вот на моменте просмотра твоего резюме HR'ом ты слетишь на этом пункте сразу.

    2. Найди область и язык, которые тебя цепляют и тебе реально в кайф прогать. Если работаешь, то прогай еще и дома, нет - прогай non-stop + английским это дело полируешь (час в день минимум).

    Да это вот и все. Написать можно много , делай то делай это, но по факту, если ты РЕАЛЬНО хочешь сесть на трактор и укатить в закат - укатишь.
    Следую вот этим двум пунктам: прогаю, прогаю и прогаю, ну и английский тяну на IELTS.
    Сам сделал релолл из офика-обслуги в прогеры за 6 месяцев до этого написав ровно 0 строчек кода.
    Есть вопросы - пиши, нет - не пиши.
     
  13. Two_girls_One_cup

    Two_girls_One_cup

    Рега:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.530
    Спасибо, Капитан. Если все выгорит к хуям, то буду рад ходить под вашим флагом.
    Тетка в Германии живет. Она с семьей, вроде как, френдли, не против помочь в случае чего. Потому задумался о немецком.
    Минимальные знания C/C# (прогал лабы в универе). Писал что-то на питоне по гайдам.
    В домашних условиях этому обучаются? И как потом принять участие в проектах/попасть на должность?
     
  14. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Ты просил совета в личку, я отвечу тут, так как может быть полезно еще кому-то.
    1. Откладывай все деньги с зарплаты на учебу.
    2. Уже сейчас начинай искать магистратуру в Европе/США, смотри по бюджету. Если ты уже не успеваешь и уверен что поступишь, можешь даже на год скипануть нашу магистратуру, она все равно бесполезна. Если ты все совсем просрал по срокам, тогда иди в нашу и пока учишься еще один год, готовь все по этому списку.
    3. Уже сейчас думай кто из твоих преподов напишет для тебя рекомендательное письмо и начинай его/её обрабатывать.
    4. Уже сейчас готовься и сдавай сертификат на английский для будущего универа: TOEFL, IELTS, и тд.
    5. Уже сейчас начинай готовиться к учебе в магистратуре. Будет сложно. Базовый набор студента это свободное знание хотя бы одного ООП ЯП и знание основ: алгоритмы, устройство ОС, компиляторы и тд.
    6. Если ты выбрал страну со своим языком (не англ.) можешь a) сразу думать куда ты поедешь жить после учебы или б) начинать учить местный язык. Ты говорил у тебя тетя в Германии - едь туда учиться. Только не живи у нее на шее, а то отправит домой.
    С твоим начальными данными, при выполнении этого списка, у тебя шанс уехать 95%. Этот шанс в разы больше чем был у многих из нас, в том числе меня. Надеюсь юношеская любовь, дотка или бухающие на релаксе друзья в универе не собьют тебя с намеченного пути. Удачи тебе.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  15. Two_girls_One_cup

    Two_girls_One_cup

    Рега:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.530
    Спасибо @КриптоКот и @Danucemo.
    Вы самые разумные советы дали, я думаю.

    Насчет нашей магистратуры я не знаю.. Я учусь по специалитету. То есть, по умолчанию обучение занимает 6 лет. Соответственно, чтобы пойти в магистратуру в забугорье, нужно сначала перевестись на программу бакалавриата, сменить программу обучения, закрыть недостающие предметы по новой программе. Это ебаная куча бумаг и беготни.
    По поводу перехода на программу бакалавра я не уверен, надо ли мне оно. С другой стороны, не проебусь ли я на пару лет, если сначала доучусь в ВУЗе, а только после этого пойду на магистратуру в забугорье. Но, насколько я знаю, в других странах абсолютно похуй какой ты универ закончил в РФ.
     
  16. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Если что, TOEFL и IELTS годны 2 года, сдавать желательно за полгода до начала апликейшн периода в универах, чтобы к моменту подачи результаты уже были на руках и в случае чего их можно было использовать ещё раз через год. Такой себе мини-лайфхак чтобы потом не платить лишние 180 баксов если трактор не с первой попытки заведется :tea:
     
  17. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    в 21, без вышки сам "нашел должность" в инженерном отделе гос компании...
    да ты Ломоносов, млять!
    кому ты втут втираешь.
    Без названия.jpg
     
  18. Gears

    Gears литовский славяноарий из деревни

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -4
    Gold:
    0
    Афтар делай что хочешь, всем по хуй.

    По хуй - больно. РЗинка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2018
  19. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    А наш специалитет == забугорному магистру? Если это так то ты местами в профите , чуть чуть.
    Не могу утверждать, но многие трактористы говорят, что особо нет разницы какой ВУЗ, разница в наличии диплома или отсутствии :usmanov:. Но всегда можно и без него, повышенный уровень сложности никто не отменял.
    Я уже говорил, что пожалел(частично) о своем дропе из уника, но сейчас плотненько задумался о европейских alma mater ибо тут с нуля здесь идти не очень горю желанием, да и :major: ждет момента для вручения :champagne: за обход армейки.
     
  20. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    Без вышки, военника, вареника :putinhappy1: , мам пап кредитовМикрозаймов протащил своё очко (я тупой) в ОЙТИ на среднюю галеру. Размахиваю веслом ( не напрягаюсь ), прячу :bitcoin: под матрас, не выебываюсь и апаю скилл. Все возможно, если сам в это веришь. Ты веришь, что это анриал и вообще афтарПиздабол, ну так и пожинай плоды своей веры, мой друг.
     
  21. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.470G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.470
    Хз, я с бакалавром сижу. Лень магистратуру проходить, профит есть конечно, но у меня ИТшный диплом, поэтому пофиг по идее :D
     
  22. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    А ты где сидишь? В нашей березовой или там за холмом ?
     
  23. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Вот знаешь, странно.

    Я заметил уже, что не в первой статье, ты пишешь про язык. Учить язык - сдавать экзамены и тд.
    Вот у меня брательник, он 3д моделированием в играх занимается, проработал в куче компаний, начиная из России, сейчас сидит в Нидерландах, в какой то компании (В подробности не вдаюсь) , и в Германии работал и тд и тп. Но никогда не знал языков, еле на Английском разговаривает.

    Связано ли это с его знаниями в 3д ? Или все же все на много проще в плане языка?)
     
  24. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Бауманка шоли? Потом приглашение в FSB на информационную безопасность?))
     
  25. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.470G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.470
    В березовой, у меня слишком охуенная жизнь просто. Свалить собираюсь, но место не выбрал, валить ради валить не очень хочется
     
  26. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    Я , конечно , не КриптоКот , но вкину 5 центов.

    Компания компании рознь. Где-то язык нужен на уровне Ай эм Ваня фром раша. В других для полнеценного общения с командой и напрямую заказчиками (довольно редко) нужен адекватный уровень (разговорный). 3D моделирование , как я это понимаю, может быть разным. Тебе могут давать чертежи и ты можешь сидеть без знания языка и переносить это в кампуктер, а можно 3d моделированием заниматься в компании разработчиков игорей и тому подобному, где нужно также работать в команде и постоянно общатся на инглише.
     
  27. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Вооот, валить ради валить, вообще не айс. Я вот более - менее посчитал , нужно минимум 5 млн $ , что бы комфортно свалить)))
     
  28. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Всё проще. Это связано с тем что ты, как говорят у нас на западе, "pizdish".
     
  29. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    А что ты имеешь ввиду под "слишком охуенная жизнь". А сколько опыта имеешь работки и какая специальность по диплому?
     
  30. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Да, он в команде разработчиков, сейчас занимает должность руководителя команды 3д моделеров) Я хз в общем, я с ним виделся в последний раз в Амстердаме - Английский конечно плох, но и как он объясняется со всеми - не понятно
     
  31. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Слишком ахуенная жизнь - это понятие растяжимое для всех) К примеру , я считаю себя нищебродом, для 95% окружения - я богат)
    Для Европы и Америки - наверное где то чуть ниже среднего класса))
     
  32. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    Руководитель команды и английский плох? Ну понятия "плох" может быть растянуто и кому-то IELTS band 7 будет плох :D
    Такие должности обычно! требуют ну более менее разговорный.
     
  33. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Ну вот и я не понимаю.. так, решил уточнить, мало ли кто то разъяснит ))
     
  34. Two_girls_One_cup

    Two_girls_One_cup

    Рега:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.530
    Руководитель команды и плохо знает английский?
    Может он просто стебется..?
     
  35. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    А сам он чистит толчки :shit: в Нидерландах :kabzonhappy:
     
  36. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Да хз, может и чистит толчки , конечно)
     
  37. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну да. Тем более там вся техническая документация и задачи из CRM на всякий случай транслитом приходят, специально для русского специалиста-моделера. Я бы даже сказал разговорный там и нахуй не нужен. Хватит нескольких слов: "Hello, bye и Where is my money, bitch?"
     
  38. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    14.955G
    Karma:
    54
    Gold:
    14.955
    Ну плюс половина народу : Украина, Белка, Ру
     
  39. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Английский нужно знать 100%, местный не обязательно, но прийдется если ты планируешь там оставаться. У меня были ребята на интервью где человек вроде и знал о чем говорил, но из-за плохого английского не мог объяснить. В итоге приходилось ставить отказ т.к. все равно при таком уровне языка он бы не смог работать в команде.

    Может твоему знакомому повезло и его приняли потому что там такие же ребята, и они объясняются на жестах, может в 3д моделировании вообще люди не говорят, а только кивают друг другу, не знаю. Но в любом случае без хорошего английского будет тяжело, это как прийти на море не умея нормально плавать.
     
  40. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.470G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.470
    Весело жил раньше, потом грустно.
    В вебдеве год где-то. Специальность не помню, надо диплом брать смотреть) Я помню что её можно было первести в европейской версии в Computer Science что-то там)
     
  41. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Во во. Считай кузницы кадров для западного игростроя. Половина Electronic Arts в курилке на белорусской мове говорит. Плюсую братюнь.
     
  42. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    А где можно посмотреть сопоставление наших специализаций под бело-человеческие?
     
  43. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    самообразование и языки (язык). Отсюда уже сам исходи
     
  44. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.470G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.470
    В ВУЗах по-моему можно запросы делать на получение европейской версии
     
  45. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    чувак
    чувак, чего завелся то?
    я сам с 10 года в госслужбе долбаной 7 лет зачем то оттарабанил. эт не достижение.
    прост нереально тяжело без родственничков и вышни в эту срань пролезть не на уборщика с их сетками и бюрократизмом.
    отсюда и посыл месседжа.
    удачи тебе.
     
  46. Two_girls_One_cup

    Two_girls_One_cup

    Рега:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.530
    Пиарщиков клюнул в жопу петух генеральный и поручил заняться сайтами компании, внутренним порталом и т.д.. Местным ойтишникам это нахуй ненужонно, аутсорс и прошаренные спецы - дорого. Вот тут выходит на сцену отдел кадров и представляют мою кандидатуру.
    Дальше уже дело коммуникации с людьми. Повезло, в общем.
     
  47. viccon

    viccon

    Рега:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Бутылку рома, этому Капитану !
     
  48. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always

    Извиняй, не хотел вспылить, но стоило начать с чего-то другого, а не обвинения автора во лжи.

    Прекрасно понимаю, каково это без какой-либо помощи вылезти из ямы, которая становится все глубже с каждым годом.
     
  49. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Трехмесячная темка ожила:screps:
     
  50. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.260G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.260
    Почему бы и нет? :loontik::
    Тема :poros: будет актуальна всегда, тем более тем кто в АЙТИ это дается легче, было бы желание.
     

Поделиться этой страницей