\

New refund после релиза.

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 4 окт 2021.

Метки:
  1. JewMaster

    JewMaster

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    126
    Gold:
    2.090
    А с чем еще сравнивать? С корейскими высерами типа BLESS? ну тогда да НВ ТОП.Никто тут ВОВ не защищает, он все еще говно, но он король говна. Спорить с этим глупо и тупо.
    Баги, лаги, провалы под текстуры и прочая ебень абсолютно нормальные вещи для всех игр без исключения и вайнить на них тоже считаю бессмысленно, конечно в том случае если их исправляют, а не кладут болт.
    Даже на баланс вайнить тупо, хотя на данный момент в НВ есть тупо неиграбельные спеки. То есть не отстающие по тем или иным причинам, а те за которые играть невозможно.

    Игра сама по себе пуста, бессмысленна и беспощадна. Все ее активности полное днище.

    Я уже писал, что Пве днище. Оно все не интересно, а бесконечный сбор ресов вгоняет в тоску и уныние.

    Опен ворлд пвп практически бессмысленно. Да надо делать пвп квесты, что бы начать захват чужого поселения, но я не увидел в этом смысла. Ну владеет мой клан поселением и че? Налог у других фракций на станки выше? Все?

    'Осада' - не осада и захват точек в поле. Я даже сравню это с Конкурсом Блядей (Concurers Blade). Для полноты картины опустим отряды из второй. И там и там, что бы полностью захватить крепость нужно захватить точки, которые уже нельзя перехватить стороне защитников. И там и там, при захвате определенной точки респ атакующих переноситься на более близкий. И там и там нельзя захватить ласт точку, без захвата предыдущих. И там и там у персонажа по 3 скила (ладно в НВ 6). Но в Concurers Blade чувствуется осада, есть масштаб сражения, тараны, каноничные пушки, а не Толстый Густав в 20 экземплярах, зажигательные и отравляющие снаряды, залп требушетов, разрушаемые стены, лестницы на стены (которые можно скидывать)и довольно таки масштабная карта самого сражения. Там даже есть безумные баллисты, выстреливающие подвесными мостами. А в НВ что? 3 флага напротив ворот частокола и один флаг посреди крепы и пушки размером в 3 человека? И месиво в котором дохнешь за 1 секунду. И кстати в конкурсе блядей при захвате деревни можно поставить блок на нужный крафт тем самым испортить жизнь конкурентам. И нет конкурс блядей все тоже говно.

    И вот тут вопрос. Почему я должен жрать говно, если я его уже жрал в другом месте и оно там оказывается вкуснее. НВ не приносит ничего нового, он даже делает известное нам старое хуже. НВ это прямой показатель деградации и лени разработчиков, от чего становится грустно.
     
  2. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Конкурс Блядей:kabzonhappy:
     
  3. LeXXeR

    LeXXeR Пермский травокур-уралоид

    Рега:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    20
    Gold:
    25
    Ебашил в ЛА2 с открытия почти, скажу так: пока нравится, мир интересный, не дает заскучать, пвп от рук, графоний удовлетворительный, идите на хуй с ла2 фришками! НАМ ЗАВЕЗЛИ НОВЫЙ МИР!
     
  4. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Когда сменили команду разработчиков, стало понятно что игра скатится в авняную трубу!
     
  5. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.190G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.190
    А мне непонятно только, где весь бюджет. В игре же просто банально ничего нет. Ладно бы оно было и было говном, но там просто нихуя. Т.е. вот могу понять куда в очередном аддоне вова уходят деньги - там завозят новые локации, новые расы, новые классы, новые скиллы, новые анимации для этих скиллов, лор, сюжетные квесты, маунты, петы, новые системы, сеты для трансмога, профессии, новые города для фракций и так далее и тому подобное. На все это нужны человеко-часы, чтобы это нарисовать, намоделить и накодить. И даже если смотреть не на аддон, а на игру на момент запуска, там все это уже было, а с каждым аддоном просто растет еще дальше вширь.

    В NW нет же просто вообще ничего. НИЧЕГО. Одна раса, ноль классов, два десятка скиллов на всех, два данжа на всю игру, никаких рейдов, т.е. разработчику не надо было делать ничего вообще, если у тебя одна раса, то тебе не надо платить деньги аниматору, который будет рисовать две сотни анимаций для каждого сочетания раса\класс, не надо платить 3д-художнику, концепт-художнику, который будет днями лепить город фракции со своей узнаваемой архитектурой, композитору не надо платить за то, чтоб в этом городе играла отдельная тема этой расы, квест-мейкеру не надо платить за то, чтоб делал уникальные для этой расы квесты, и так далее. Даже те фракции, которые есть в NW, просто смешные - стоят три нпц в городе на табуретках. Все. Вот весь полет мысли разработчика. Три разноцветных табурета, а ты определяй к кому из них хочешь примкнуть на этом основании. И надо ли говорить, что выбор фракции это в общем-то основная фишка в этой игре, ты выбираешь сторону, за которую сражаться будешь.

    Правда потом выясняется, что сражаться в общем-то не надо, и даже вредно. Бонусов за это ощутимых не дают никаких и ты гораздо быстрее сделаешь соло-версию говноквестика, потому что тебе никто не будет мешать. Осады, подумаете вы, есть же осады. Но осады, как и большинство других вещей в этой игре сделаны просто для галочки, практического смысла в них нет никакого, кроме пвп ради пвп. Все что вам дает захваченный форт из полезного это налог. И это возможно было бы интересно, если бы деньги в игре были зачем-то нужны. Хм, было бы интересно, если бы в NW вообще хоть что-то было нужно! Ведь реальность такова, что ты выключаешь пвп-флаг и идешь пару дней делать всратые однообразные квестики на повалку леса, а потом просто одеваешься в шмот с крафта и за фракционные баджи.

    Все кажется, что игра есть где-то там (ну не могли же они просто сделать игру без какого-либо смысла и цели!) просто на бете на нее не дали посмотреть. Но оказывается, что могли. А тебе остается только задаваться вопросом на что ушли 200 лямов бюджета, не на лениво же помазанную кисточкой дефолтных движковых ассетов карту мира, да ведь?
     
  6. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    ты ахуел. ты видел сколько там деревьев и кустов, каждое расставлено вручную и каждое можно спилить.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    :putinhappy1::putinhappy1:
     
  8. Penny

    Penny

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    170
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Мы держим 4 города, суммарный доход до 200к голды в день. Столько голды на фанпее нет) Благодаря этому у нас первые чары с ГСом выше фракционного. И тут многие орут, что ГС не решает, но это наглый пиздешь. ГС даёт доп. пассивки/скиллы, которые сильно решают, как в соло ПВП, так и в масс ПВП.
    Собственно и суть здесь такая же как в л2 - фармить все, что фармиться, забирать все города что есть, чтобы поддерживать статус КВО.

    В последние 3-4 дня нас начали давить из фиолетовых, активно забирают города. Вчера заключили союз с зелеными, пошли отбирать у фиолетовых города, но ничего не получилось, не смогли.

    Топовые города отбиваем ещё до осады, тупо не даём выполнять ПВП квесты и рубилово идёт в открытом мире.

    Я понимаю, тяжело это увидеть в игре, в которой докачался максимум до 25, не зашёл в клан и тупо в соло собираешь ресурсы) Но игра именно про это и пока на форумах рассказывают какое НВ говно, парни играют и получают уйму фана)
     
  9. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Большая часть бюджета в рекламу улетела. У нас плакаты по всей америке в каждом городе, уже молчу про интернет и тв. Это ж Амазон. Ну а на игру полетели крохи. Да и разрабы игровые тоже не ахти, уверен никто из них даже в ммо никогда не играл к сожалению.
     
  10. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.856
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Я считаю что это игра года
     

Поделиться этой страницей