Ничего себе как ты вырос! Вот тебе повестка :)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Балалайка, 4 апр 2018.

  1. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    На тебя просто военком документы соберет и отправит в органы и все. Но это не точно) Также не точно, как и сработает вариант этого дебила всезнающего с его ахуенным "ну ты просто приди и снимись с учета".
    Гдет на призывник инфо в году 16м вроде создавал тред про снятие с учета по переезду. Но там тема со снятием по переезду в др. страну. Потом отказался от этих танцев с бубнами. Мне проще придерживаться варика, который у меня 100% проканает. Да и уже неоднократно убеждался, чо эти ахуенные истории "Вот у меня сработало" - не более чем треп зачастую, либо срабатывает в малом проценте случаев и скорей всего это будет не в твоем. Но опять же - кто знает в какой мухосрани ты живешь. Вдруг тебе и личное дело на руки выдадут. лол (например, мне чтобы увидеть, что там понаписано пришлось настрочить 100500 заявлений. Вплоть до уполномоченного по правам человека, лол. А кто-то в треде их аж пиздил из военкома)

    Но дело твое каким путем двигать. Можешь попробовать выписаться. На крайняк, то что описал в первом посте - можно заюзать всегда. Вариант с судом - почитай. Потому что если у тебя ВНЕЗАПНО все будет не оче (откажут в выписке, найдут на съёмной квартире, придут домой и вручат повестку), то это просто твой спасительный круг. Как бы петушня не кукарекала про "трату времени" - но это все быстро, легко и дает тебе иммунитет показать хуец военкому на его решение и никуда не отправляться.
     
  2. AnikonB

    AnikonB

    Рега:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    9
    Gold:
    45
    сколько же мороки, жесть )
    п.с. в Латвии такой фигни нету, надо еще постараться что бы тебя взяли)))
     
  3. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    в чечне и дагестане у нас тоже :putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:
     
  4. sowd

    sowd

    Рега:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    сори бро, я сразу и не понял, что ты ебанат
     
  5. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Котянский, давай тебе расскажу свою историю армии. Я по сути должен был продолжать военную династию: оба деда, отец, крестный, брат все военные офицеры разного уровня были. Отец в конце службы был военкомом моего залупинска, об армии я думал тогда как и многие здесь: а) нахуй надо этоговнодвагодажизнитерять б)папа военком мне похуй отмажет. Но случилась беда, отце погиб, а новый военком очень "любил" его и повесточку мне принесли на след. день после похорон (этот товарищ откуда то узнал за 24 часа что я отчислялся из ВУЗа и потом восстанавливался, и как следствие проебал свою отсрочку), бегать я не стал, единственное попросил крестного, чтобы отправили не ямы рыть, а куда то головой думать, хотя с моей Б-4, пришлось даже переделыввать в Б-3 чтобы взяли.
    В итоге попал в СЗГТ, оттарабанил учебку полгода, в отличие от 95 процентов учился там, мне была до ужаса интересно, соответственно по окончании учебки за хорошие результаты выбирал себе место на распред, с дуру ума решил что в штабе Московского военного округа будет круто, ошибся. В службе было круто и интересно, а вот дедовщина там была адовая, не буду пугать молодых тут. И как мораль, те люди, которые мне говорили что я теряю свои полтора года жизни, когда я пришел, сидели на той же лавке, и пили ту же ягу. Я же сильно изменился, научился дисциплине, стал более волевым, научился ставить цели и добиваться их, иначе меня ждала бы судьба моих однокурсников, которые и поныне сидят у мамок на шее и попивают пивко на лавочке в парке, а кто-то уже на 2 ходку пошел. Плюсом я познакомился с кучей хороших людей, с которыми до сих пор встречаюсь раз в пару лет и активно общаюсь.
    Если у тебя в жизни все хорошо, и ты точно знаешь чего хочешь(что вряд ли в 18-20 лет присутствует в голове большинства) то ты и не попадешь в армию, ибо будешь учиться, а потом уже сам сможешь решить надо или нет тебе это, но если не все радужно и ты понимаешь что катишься не туда, то армия хороший способ вправить свои мозги (ну или тебе помогут, кек).
     
  6. RazZe

    RazZe

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    1.911
    Шекелей:
    7.460G
    Karma:
    -50
    Gold:
    7.460
    Еще когда я заканчивал институт в 2012 году, мне повестку вручили прямо в институте в момент моего прохождения по обходному листу (всякие отсутствия долгов по библиотеке и прочая хуйня) для получения диплома. Последним пунктом в этом листе было получение повестки. Как тебе такое, Илон Маск?
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Где служил? В Липовке или Камешках?
     
  8. RazZe

    RazZe

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    1.911
    Шекелей:
    7.460G
    Karma:
    -50
    Gold:
    7.460
    F[F[F[F[F[[)000)) Экшули, нигде.
     
  9. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    тоже хочу по этой ветке пойти, в этом году буду поступать
     
  10. nkha

    nkha

    Рега:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    за чьи интересы погибли 252 чк вагнера? с зп 700к месяц, нахуй оно надо с риском для жизни
     

Поделиться этой страницей