\

Нигеры

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 4 июн 2020.

  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    хорошие вещи надо повторять из года в год как говорит наш любимый король; :defogovno:

     
  2. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.935
    Когда «братушек» то уже отпустит...
    Уж и в Европе, и безвизг, экономика рвёт конкурентов в клочья, движение вверх и вперёд семимильными шагами, культура растёт как на дрожжах а все накаляет их, что где-то кто-то пишет на Украине.
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хз. Я тут самый хохолистый холол на форуме. И то - для меня этот вопрос настолько непринципиальный, что сразу возникает аналогия с людьми спорящими о роде кофе. Мне вот настолько неинтересно как и кто предлоги использует, шо просто совсем.
    Чисто спор чтоб пошлямбать лясами о точилку бытия.
     
  4. pffxd

    pffxd

    Рега:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -25
    Gold:
    0
    пофиг на США, пусть захлебнутся в крови и гавне. (даже не жаль будет двоюродную на пмж). Без айфона проживу тож как то :D
     
  5. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    На мой конкретный вопрос так никто и не ответил:) Забавно, насколько принципиален этот вопрос для многих людей, которые в(!)
    Украине никогда не были и не будут
    , прям через экран чувствуются горящие пердаки. А ведь это даже не обсуждение того, что Крым украинский,а просто предлог.:kabzonhappy:
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какой горящий пердак, тебе доходчиво объяснили, что это норма русского языка, так как название вашей "страны" происходит от слова окраина, то-есть по факту и не страна, а часть чужой территории с 1917 года после террористических актов и оккупации ставшая отдельным анклавом. Так и говорят до сих пор "на окраине села". И ладно бы где-то считали по другому кроме вашего анклава, над которым смеётся весь мир
     
  7. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Как же тебя волнует другое государство, что даже придумал историю про окраину. А то, что живёшь в точно такой же помойке - тебе норм, или главное "что там у хохлов"
    p.s. норма русского языка, но касается она только Украины:)) скорее, норма телевизора. (Спрошу ещё раз - ты можешь сказать "на Италии выбрали президента" вслух ? Как оно, по ушам не режет? Может "на Австралии открылся новый заповедник" звучит лучше? Тоже нет? Тогда какого хера у вас "на Украине", если все эти страны начинаются с гласной буквы?) Блин, живёте в стране и не знаете правила родного языка, вот нахуй так жить, объясни?
     
  8. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Не понимаю вот этого вот "страны". Почему вам так покоя не даёт факт суверенитета и унитарности соседнего государства. И почему именно она. Зато все признают таджиков с узбеками и пускают их на правах, уже точно не гостей, а ближе к хозяйвам в свою столицу. Националисты - которых мы заслужили.
     
  9. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Я тебя разочарую, дело в айфоне не ограничиться!
    Даже мой один знакомый - классический как говорится "ватник" и тот сказал, что мол - не, только не сейчас. Если и Штаты наебнуться, то нам тут уж точно пизда. 90е раем казаться будут. А ты вроде с интернетом знаком. Зарегался вот даже. А пишешь хуйню.
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Почему покоя не дает? Странная постановка вопроса ибо я спокоен. Я никого и никуда не пускаю, пускает колониальная администрация. Или ты по другому считаешь? Я помню что таджики, узбеки и прочие братушки резали русских, да и сейчас режут, могу ли я что-то сделать? Нет не могу, более того большая часть населения не хочет, чтобы ситуация менялась, им весело.
    И сейчас прискакал какой-то хохол и поясняет мне как нужно писать на родном языке, я ему доходчиво объяснил. Ну да, был государственный переворот, правительство и интеллигенцию убили террористы, во главе территории поставили предателей и маргиналов, страну расщепили на регионы и назвали их республиками и в последствии сделали из них государства. Кому это было нужно это уже другой вопрос, как и то что условному жителю Киева или Москвы есть большая разница - жить в огромной империи, являющейся 3-й экономикой мира и суверенным государством или жителем небольшого нищего государства, когда приходится ехать на заработки в другую страну.
    "Кому и кобыла - невеста"
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Просто не понимаю, почему так агритесь на эту бедную(во всех смыслах) страну.
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я не агрюсь, это вообще какой-то сюр. Каждый раз когда начинается разговор про Украину возникает вопрос - "А почему вы ненавидите Украину и украинцев", :facepalm: да мне похеру и на то и на другое. Это как с неграми, "а почему вы ненавидите черных?" - да твоюж мать :crying_kid:

    То есть они хотят Украину превратить в европейское государство, что абсурдно, потому что это страна такая, балканского типа, с переходом уже куда-то в Турцию. Вот. Само словосочетание «европейский шлях» — оно смешно, потому что шлях — это название таких вот троп для набегов татарских, по которым рабов в Константинополь славянских увозили. То есть европейский шлях — наверное, украинцы — они хотят, как их предки, нападать там на европейцев и куда-то их продавать. Куда — непонятно. В Америку, что ли? <...>
    Ох. Ох. Вот. Ну и, значит, первый абсурд — изображают из украинцев европейцев, хотя они там людей жгут и радуются, как дети. Это курды, реально. Вот. А с другой стороны, русских... И довольно такой народ культурный. Просто тоже хотя бы он северный. Изображают какими-то там фанатичными сталинистами, фашистами. Ну, цирк. В этой связи вот Сталина пытаются навязать, который, как известно, был русским дворянином, генералом, что доказывает его русская фамилия Сталин — типичная русская фамилия.
     
  13. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Какой же ты тупой хохол
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    уровень хохласоусов с башкирскими филологами русский язык коверкать и пытаться говорить на нем, но как бы ни старались выглядит все это омерзительно противно! Ебанные хуторяне заспиртованные нахуй, блядь! :neveru:
     
  15. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Это все, на что ты способен, на тупые оскорбления? Хотя я не удивлен, тут половина форума таких
     
  16. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Ты отсутствием знаков препинания так исковеркал русский язык, что мне за тебя стыдно стало.
     
  17. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    У них бомбит из-за того,что украинцы не хотят больше стелиться под Россию и называться "братьями-славянами"
     
  18. FREZ

    FREZ Национальный продукт Украины

    Рега:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Забей, у них сейчас "тренд" на оскорбление украинцев). Каждый уважающий себя РуСЬкий мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе расскажет что хохлы тупые, жадные и дальше по списку. Формирют они эти стереотипы на основе масс медия и подкрепляют 1 случайным личным примером. При этом за частую думают что в диалоге сказать "ты хохол ебаный" уже достаточно что бы выиграть спор))

    Мне искренне жаль будущее этого народа
     

Поделиться этой страницей