\

"Никак вы, блядь, не научитесь" (добрые советы от шовиниста мудака defo)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 6 янв 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    opd8NfqTll8.jpg
    Привет! С Новым Годом и спасибо за интересный новогодний стрим)
    Выкладывать это наверно не надо, просто мысли в слух для себя о ситуации и понимании как дальше быть. Было бы интересно получить фитбэк.

    Твоего совета я конечно же не послушал, собственно такой же совет давали и все мои близкие и продолжил общение в надежде на "жили долго и счастливо"
    За это время мы с ней съездили в Амстердам и Париж (тротуары там ахуенные, кругозор расширился пздц)), строили планы на нг в тайланде или бали.
    Потом она ездила в Китай на 2 недели типа с отцом, но это стандартно в общем то.

    После Китая будучи у меня дома, готовя завтрак ей пришло сообщение от Омара со словами "i want to kiss and taste you again":morozh:
    Полез в историю, араб живет в дубае, зовет ее куда то поехать постоянно, в картинках есть его хуец, милая переписка и от нее ок в дубай в марте)

    Тут у меня картинка сложилась и все встало на свои места.
    И подарки и друзья и поездки)
    Я все предъявил, она в слезы, ты не так все понял и она начала давить на все типы чувств, чтобы как то удержать, тут по пунктам:

    1) с арабом надо общаться, тк он может помочь ее больному отцу найти клинику в москве для операции
    2) клялась родителями что не спала ни с кем кроме меня за год
    3) клялась в любви до гроба и без меня вообще жизнь не жизнь
    4) перестала есть и спать, щас уже 5кг потеряла с ее 49
    5) думала что беременна, но нет
    6) упала в обморок и в больнице сутки лежала под капельницей
    7) выложила пост в инсте о потерянной любви всей жизни
    (верится в это все с трудом)

    Как итог я не могу от нее отделаться, она постоянно ищет предлог увидеться и поплакаться о своей любви и горечи утраты.
    Друзья советуют избегать ее, но мне жалко ее и чувства еще испытываю + боюсь как бы чего не сделала себе и анорексию не заработала, но блять не могу поверить что такое вообще возможно и отвращение к ней появляется, в итоге нг провел с родителями, котом и твоим стримом

    :slutbear::slutbear::slutbear:
    Выкладывать это надо (если кто не помнит пациента, вот Первая часть).

    Потому что "никак вы блядь не научитесь". И не слушаете старика Defo, который вас пытается оградить от серьезных ошибок молодости в силу вашей инфантильности или неопытности. Вот связаться с такой - серьезная ошибка.
    Но если тебе нравится сосать арабский хуй :hmandarin:, облизанный твоей актрисой, так кто ж против.

    В комментариях читатели дают автору письма фидбек.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
  2. Malak
    Malak 6 янв 2019
    Какое же топовое название темы.
    Сначала подумал, что опять про жадных школьников
  3. VeN
    VeN 6 янв 2019
    Надеюсь ТС найдет в себе силы поставить точку.
    Стань мужчиной.
  4. MrStorm
    MrStorm 6 янв 2019
    А как переселить чувства в подобной ситуации?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 янв 2019
      никак, тут или не уважать себя и сосать все :hmandarin:, которые она насасывает у арабов (и быть в её глазах лохом и тихой гаванью, которая все стерпит) или послать её туда, где она проводит выездные фестивали своего чебурека :chebureq:. За 2-3-5 лет :bred: (не больше) переломает и жизнь не всрешь и по настоящему стоящую барышню встретишь (если займешься собой, а не пиздостраданиями по представительнице бюджетного эскорта)
    2. Chehobkins
      Chehobkins 6 янв 2019
      Уйти в работу. За свои 26 раза 3 сталкивался с подобными барышнями, помогала только работа. Через 2-3 месяца уже пох на ту, "без которой жить не мог".
      1. DanielDefo
        DanielDefo 6 янв 2019
        а ты отходчивый
        1. Ommonick
          Ommonick 6 янв 2019
          От первых цепляющих "отношений" отходил годика полтора, от еще одних уже за год отлегло. При том дело не в арабах (сам как араб, только без денег бгг), просто не мог включить мозг и спроецировать инфу о человеке на разные лады, чтобы выводы сделать.
        2. Al'Aziff
          Al'Aziff 9 янв 2019
          Чем больнее от утраты, тем более черствым становишься. Я после развода с первой женой вообще бабам верить перестал. Есть аксиома которая подтверждается всю мою жизнь, а именно - незаменимых нет. Всегда сколько бы бам я не терял впереди меня ждала другая в миллион раз лучше, так что смысла страдать по утеряным пездам нет, а по таким так тем более. Истинное счастье познаётся когда у вас с исбранницой невероятные трудности которые нужно пережить вместе, вот тут раскрывается истинное лицо человека и его истинное отношение к тебе. Если это не настоящая любовь, тогда я хз, что такое эта самая любовь вообще.
  5. Denisimus
    Denisimus 6 янв 2019
    Она от араба фидбек получила, а ты от дефо. Всё честно. Женись на ней раз жалко.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 янв 2019
      :povar:
  6. Delmion
    Delmion 6 янв 2019
    фитбэк.

    Сейчас тебе фитбеков навалят, главное ладошки пошире растопырь и принимай :kabzonhappy:


    Как итог я не могу от нее отделаться, она постоянно ищет предлог увидеться и поплакаться о своей любви и горечи утраты.
    Друзья советуют избегать ее, но мне жалко ее и чувства еще испытываю + боюсь как бы чего не сделала себе и анорексию не заработала, но блять не могу поверить что такое вообще возможно и отвращение к ней появляется, в итоге нг провел с родителями, котом и твоим стримом

    Для этого идеально и очень своевременно был создан канонический смайл и его дополнение - :dolblyob::bdsm:

    С таким "сильным полом" и удивляться нечего, почему феминизм настолько процветает. Феминизм процветает, но душа так хочет арабского :morozh: (мне смайл не завезли, будет так).


    п.с. да, название темы действительно бомбическое, даже превью не читал. Увидел картинку и сразу открыл :)

    Надеюсь арабский :morozh: косвенно научит автора поста жизни и, как бы странно это не звучало, пойдет на пользу.
  7. Chehobkins
    Chehobkins 6 янв 2019
    Пока молод, надо пройти через таких барышень, чтоб потом проще и быстрее можно было различить коварную бабу. Если изменила 1 раз, то изменит и в следующий, они не учатся на ошибках(точнее для них это и не ошибка). Бесполезно искать от неё чувств, пострадай месяца 3, займись работой, собой и всё пройдёт. Уйди задротить на сервак дефо! Тоже отличное лекарство от пиздостраданий
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 янв 2019
      да и просто это весело уйти на сервак Дефо, говорю не как Дефо, а как человек, мечтающий поиграть на таком сервере
  8. SoulMaster
    SoulMaster 6 янв 2019
    жалость
    сколько семей она создала и сколько судеб разрушила
  9. TatyanaLarina
    TatyanaLarina 6 янв 2019
    Что ж вы не учитесь... чувства не всегда взаимны, чаще всего один позволяет себя любить и думает что любит в ответ.
    Умный человек сказал: "...терпи самая темная ночь всегда перед рассветом"
    Друг сегодня сказал что чувствует ко мне что-то, только для меня он друг, но кого интересовала мое мнение? Никого. Хочется выть. Бесит, будто предали. Простите, не с кем делится, друзья считают меня говном.
    1. Denisimus
      Denisimus 6 янв 2019
      Ну и такое бывает, как будто ты виновата в этом.
    2. alactic
      alactic 6 янв 2019
      Тоже играешь в WOW , за Паладинов?))
    3. Furty
      Furty 6 янв 2019
      Зафрендзонила и пытается свалить вину на друга, типичная девушка... )
      1. TatyanaLarina
        TatyanaLarina 17 янв 2019
        Я ему сто раз говорила, что со мной не светит. Он даже тян себе нашел и строит отношения, так какого такие новости выдает?
    4. Al'Aziff
      Al'Aziff 9 янв 2019
      Кто сказал? Гендальф?
  10. disturbed
    disturbed 6 янв 2019
    Хорошая партия! Можно смело жениться, если конечно не будет смущать вкус чужого пинуса во рту после поцелуя с супругой. Да и потом, можно на мжм с этим арабом согласиться, глядишь и тебе чего перепадёт, профит!

    Вы, блеать, совсем ебнутые, что у вас в голове? Себя совсем не уважаете?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 янв 2019
      если араб подбривает яйца, то можно!
      1. disturbed
        disturbed 6 янв 2019
        Актер Панин тоже так думал!
    2. Marbas
      Marbas 6 янв 2019
      кууОЛДы сэр.
    3. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 6 янв 2019
      Школа ФСБ!
  11. Marbas
    Marbas 6 янв 2019
    Сделаю на днях тему от себя. От шовиниста и мудака марбаса.
    1. Denisimus
      Denisimus 6 янв 2019
      Прочекай там по картам богатый араб то? Может таксист из Москвы.
      1. Marbas
        Marbas 6 янв 2019
        500р
        1. Denisimus
          Denisimus 6 янв 2019
          Хуясе
        2. Denisimus
          Denisimus 6 янв 2019
          Вот тебе идея на миллион. На ютубе стрим с гаданием выпускай и сделай рекламу у блогерш всяких. Озолотишся. Я не шучу. Возьмеш вместо пятихатки?
        3. defore
          defore 6 янв 2019
          А на морщинах машонки гадаешь?
  12. Shinaryen
    Shinaryen 6 янв 2019
    Разводит она тебя знатно, ничего не скажешь. А вот на одной жалости ты далеко не уедешь.
  13. Такседомаск
    Такседомаск 6 янв 2019
    не могу поверить что такое вообще возможно/верится в это все с трудом

    Молодца. Начал прозревать. Туго, конечно, но начал. Когда поймешь и примешь факт того, что что не только твоя такая хитрожопая, а бабы в целом (чем ближе тридцатник - тем хитрее выкрутасы), ты получишь неплохой такой перманентный бафф на психолгоическую и финансовую защиту. А пока продолжай спиливать рога и прокручивай постоянно в голове как мантру то, что тебе адекватные окружающие говорят. Тогда тяга к этой пилотке сама рассосется, а на всю ее игру будешь реагировать как Станиславский.
  14. Delevro
    Delevro 6 янв 2019
    Доход выше среднего по мск(интересно сколько по меркам тса это самое выше среднего в мск) но лоран не может позволить, в течении года находясь в отношениях смотрит сквозь пальцы как его наебывают, а его эскортницу поебывают под эгидой "чувств"(ну да, проблем с девушками у тебя нет братан, вернее у них с тобой :ebat_ty_lox:).
    Шел 2к19, эскортницы-чернильницы, арабы, слюнтяи которые ничему не учатся :facepalm:
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 6 янв 2019
      Пойду накачаюсь, чтобы бабы любили
  15. UbicaDom
    UbicaDom 6 янв 2019
    Проси и для себя подарков от омара! Я бы уже давно комп обновил и в дубай сгонял с такими связями.

    И советую почитать "Хватит быть славным парнем!", будет полезно)
  16. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 6 янв 2019
    Урааа пиздастрадашки. Всё как я люблю.
    Советую самому замутить с арабом и ливнуть в Дубай!
    С вас 100$
    1. Delmion
      Delmion 6 янв 2019
      Тебя разве не растрогал "пост в инсте о потерянной любви всей жизни"? :kabzonhappy:
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 6 янв 2019
        Там были котики? Тогда -нет.
        1. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Там был Омар) Но я еще не разобрался, есть шанс, что он кот)
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 6 янв 2019
          Я походу дела не в теме
  17. krasaveu
    krasaveu 6 янв 2019
    что за куколд-тема
    1. Delmion
      Delmion 6 янв 2019
      Если вкратце:
      - я же говорил (с) Дефо
      - в Дубае живет Омар, у Омара есть член, правда вещдоков автор не предоставил.
  18. Холд
    Холд 6 янв 2019
    Время выбрить "голый нолик" (советы по выбору бритв уже есть на форуме) и ехать к арабу самому, хватит работать через посредников
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 6 янв 2019
      Пцц, совет такой же как у меня, а плюсы тебе. Нарн патамушт у меня платно :(
      1. Холд
        Холд 6 янв 2019
        Внимание к деталям - это важно!
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 6 янв 2019
          Нет, это потому что я розовая, :povar: и шутки про мужское очко мне непозволительны((
  19. alactic
    alactic 6 янв 2019
    Я вообще не понимаю , зачем с девушкой жить вместе и ешё ездить куда-то?и нахуя на девушку деньги тратить такие огромные?
    При этом живя в мордоре.
    1. Delevro
      Delevro 6 янв 2019
      Как будто ты за 40 съебав в польшу будешь жить лучше чем сейчас и сможешь покупать хотя бы часть из вышеописанных цацок:facepalm:
      Если ты такой умный то почему ты ноешь 3й год здесь в каждой теме(даже никак не связанной с этим) но все еще в своем Мордоре?)
      1. alactic
        alactic 6 янв 2019
        Потому-что мне не по силам уехать из Мордора.
        1. Delevro
          Delevro 6 янв 2019
          ну с такой идеологией и пунктами приведенными ниже 146% никуда не уехать
  20. YannickMir
    YannickMir 6 янв 2019
    7) выложила пост в инсте о потерянной любви всей жизни

    ну это просто :usmanov::usmanov::usmanov:
  21. Delmion
    Delmion 6 янв 2019
    Заставили ночью встать из нагретого кресла и валить на кухню, ставить кофе. Опыт подсказывает, что первые две-три страницы носят максимальную перлоценность, потом начинается треш и разложение, вплоть до закрытия темы. Пропускать самый сок - кощунство!
    Сон пошел к тому, что присылал в переписке Омар :usmanov:
    :hmandarin: - переименуйте в "Омар", это же идеальный повод!
  22. alactic
    alactic 6 янв 2019
    Кароче автору совет .
    1)Никогда до секса не трать на баб деньги
    2)Никаких совместных поездок , походов в кафе и т.д
    3)Делай поправку что ты живёшь в Мордоре и всё ровно нихуя тут не выйдет.
    4)Не одна самая красивая и стройная баба не стоит что-бы за неё платить
    5)В Нормальном Цивилизованном обществе , бабы как и мужчины всего добиваются сами , а не ищут спонсоров.
    1. Delevro
      Delevro 6 янв 2019
      пункт 6)
      [​IMG]
      тихо ору с каждого высера энтого тела :putinhappy2::putinfp:
    2. Delmion
      Delmion 6 янв 2019
      Так их, не хочешь стать Гитлером для феминисток?)
      Ко всему стоит добавить один пункт, он очень важен - бабу нужно пиздить. Просто без этого не будет набор полноценного прола, который активно пополняет статистические данные порнхаба :putinhappy2:
      1. alactic
        alactic 6 янв 2019
        Вот пример.
        У меня знакомый подобрал бабу из Краснодара , он сидит играет в WOW , а она работает , если что не нравится пошла нахуй :usmanov:
        Согласен что на модельной внешности , такое не прокатит , но на средних вполне ))
        1. Delevro
          Delevro 6 янв 2019
          Отличный пример, сразу видно уровень :putinhappy2::pthumbsup:
          p/s :facepalm::facepalm::facepalm: :wasted:
          p/s/s очередное подтверждение что вов для геев :usmanov:
        2. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Мммм, теперь я начинаю больше понимать мотивы тех чуваков, которые выпрыгивают потом в окна.
        3. alactic
          alactic 6 янв 2019
          Ну а что поделать если жизнь такая , и самое главное , что нас абсолютно всех обьединяет что мы живём в РФ.
        4. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 6 янв 2019
          Как ты думаешь реально найти бабу, которая будет лес рубить?
        5. alactic
          alactic 6 янв 2019
          в Канаде думаю да.
  23. LazyFaggot
    LazyFaggot 6 янв 2019
    говорящий омар, нихуясебе
    1. Delmion
      Delmion 6 янв 2019
      Поправочка - говорящий Омар с хуем. Не путать с говорящим с хуем Омаром.
  24. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 6 янв 2019
    автору пора собственный блог заводить
  25. Zzzona
    Zzzona 6 янв 2019
    чет ору! :ebat_ty_lox: По такому сценарию можно фильм снять :naboka:
  26. КриптоКот
    КриптоКот 6 янв 2019
    тротуары там ахуенные, кругозор расширился пздц

    Какой смысл от широкого кругозора, если на завтрак у тебя арабская мороженка? :morozh:
    1. elpico
      elpico 6 янв 2019
      Арабская мороженка позволит каждый день видеть тротуар.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 6 янв 2019
        Так он как раз сам оплачивает ей тротуары, а мороженку посасывает бонусом.
        1. elpico
          elpico 6 янв 2019
          Жить у тротуара, расширяя ежедневно кругозор :hmandarin:, будет лучше в большой шведской семье из нескольких мороженок. Тема куколдства раскрыта любителем арабской мороженки. :morozh::defogovno::morozh:
  27. Sioxie
    Sioxie 6 янв 2019
    Чуваку нравится сосать арабский хуй. Больше тут говорить не о чем.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 янв 2019
      Возможно, что в параллельной вселенной он его и сосёт, а мы даём фитбэк его подружке..
  28. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 6 янв 2019
    Мдаа. Ну, за любовь :bred:
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 6 янв 2019
      Ты куда из горла то ёпта? Твоя же баба хуй араба сосала. Шлюпка ещё та...
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 7 янв 2019
        Ты охуел?
        1. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 7 янв 2019
          Не твоя теперь вот и бесишься

          Допизделся, неделя (Пират)
  29. elpico
    elpico 6 янв 2019
    Подумайте о клинике для больного отца, куколды! У нас все-таки королевство дАбра, блядь! :hmandarin:
  30. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 6 янв 2019
    Дефо, я же тебе говорил, что история по секрету... Зачем дал огласку???
    1. IOstream
      IOstream 6 янв 2019
      Потому что "бегемотик" стрелял в "бегемотик" и попал в "бегемотик".(с)GanjaWars

      Уж больно показательная дурь получилась, не более. И присылая Дефо тру стори вы заранее отдаёте ему разрешение на публикацию, если его за это не будет беспокоить майор, хек.

Поделиться этой страницей